Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 541
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Сбственно по софту: ЕАС луше брать ранних версий (0.99 pb3 или 4). Очнь хорошо пользование ЕАС расписано на http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=431674
    Все взято с вышеупомянотого сайта и какой смысл пользоваться старыми версиями?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    интересный девайс. и выглядит очень аккуратно.
    правда на амазоне его нет еще, на ебей дорого. когда поставки будут в Россию, Украину?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatality Посмотреть сообщение
    интересный девайс. и выглядит очень аккуратно.
    правда на амазоне его нет еще, на ебей дорого. когда поставки будут в Россию, Украину?
    в России уже продается, например здесь:
    http://smartphoto.ru/catalog/product...G_YP_M1EB.html

    Ну дешевым он не будет)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ну на ebay за версию на 16 гб просят 440$)
    так что это еще дешево)
    Мне бы в Украину такой.
    как раз то что искал: сериалы смотреть и для музыки, и размеры не большие.
    А то я много на автобусах по Украине катаюсь.
    чуть было уже не заказал ковон.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatality Посмотреть сообщение
    ну на ebay за версию на 16 гб просят 440$)
    так что это еще дешево)
    Мне бы в Украину такой.
    как раз то что искал: сериалы смотреть и для музыки, и размеры не большие.
    А то я много на автобусах по Украине катаюсь.
    чуть было уже не заказал ковон.
    Ну для сериалов можно что-нибудь попроще взять) тот же cowon s9 или samsung p3, правда качество звука там гораздо хуже.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Ну для сериалов можно что-нибудь попроще взять) тот же cowon s9 или samsung p3, правда качество звука там гораздо хуже.
    Там это где? в S9 или в P3? или в обоих?))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0ER Посмотреть сообщение
    Там это где? в S9 или в P3? или в обоих?))
    У M1 звук существенно лучше чем у p3 и s9. У p3 он вообще никакой, вроде и неплохой, но не цепляет.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл M1 на 32ГБ, мои впечатления.

    Сенсорный экран неубиваемый, хоть тыщу лет по нему пальцем двигать. Емкостные сенсоры находятся под стеклом, проверяется просто: держим плеер висящим на проводе, тычем пальцем - чувствительность экрана заметно снизилась. Всё правильно, плеер надо держать в руке, и без перчаток.

    Окантовка - пластик с блестящей металлизацией. Жалко, через пару лет протрётся по углам, тут нужен бархатный футляр :( Задняя крышка - металл, покрытый лаком, выглядит серьёзно.

    Закачал фильмы - идут не все, какие-то ограничения, и ещё MKV не поддерживается. Вообще-то MKV это контейнер, в котором те же форматы H264 и AAC - должны проигрываться. Надо контейнер переделывать в MP4.
    Из того что удалось посмотреть - отлично смотрятся мультфильмы с несложной рисовкой, а фильмы - только такие, где лица крупным планом и мало движений (мелодрамы). Экранчик всего лишь 72х41мм. Насчёт скоростного дисплея из рекламы - это они загнули. Дисплей может и скоростной, но электроника там 30 кадров предел, если не 25.

    Звук - в основном определяется наушниками. Затычки прослушал 4 пары - комплектные Samsung, Shure E3, Sony EX90LP (давно у меня) и ATH-CKM50 (новые непрогретые). Комплектные затычки прогрел на хорошей громкости пару часов, и они меня потрясли! Басы сабвуферные, от 20-30 герц! Высокие частоты ровные и кристально чистые. Голоса разборчивы. Остальное... не буду про остальное. Пробки заточены под популярную и клубную музыку, очень неплохие, в этих жанрах играют лучше чем соневские EX85-EX90 (которые стоят 2500р). Но всё же для прослушивания выбрал Sony EX90LP с небольшой коррекцией эквалайзером, потому что я слушаю другую музыку, не только популярную

    Плеером доволен. Магазин попался хороший, дали манибек на 2 недели, но возвращать не буду. Множество настроек звука с быстрым переключением, нормальный 7-полосный эквалайзер, от некоторых эффектов есть толк. Прошивку поменял на 1.19, громкость увеличилась, слушаю максимум 15 делений из 30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Nyam-Nyam за полезный пост

    0ER (06.01.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    http://www.yepp-club.ru/?page=2009-12-18.html тут прошивка 1,19 и ее описалово.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    А если плеер положить на стол и листать меню пальцем одной руки, то разве чувствительность экрана снизится? Нет! Значит, необязательно держать его в руке) Экран использует сопротивление пальца, но никак не руки.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    eclogit, ещё возьмите деревянную линейку и потыкайте
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь девайсом около месяца. Аккум за это время раскачался, теперь держит заряд гораздо дольше, чем раньше . Такая же фишка наблюдалась и у P3 , которым пользуется дочь. Опробовал его сегодня со вновь приобретёнными Westone 3! Звук потрясающий, одни положительные эмоции! )))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Все-таки взял этот плеер. Ранее у меня был Iriver T10 (в принципе и сейчас есть). Давно ищу плеер на замену Iriver-а. Хочется взять пусть и дорогой, но хороший и при этом сенсорный. Звук у Айривера очень нравится. Прогонял тест сабвуфера на обих (для сравнения) с наушниками Koss The PLUG. Настройки бассов у обоих плееров поставвил максимальные. У Айривера звук идеальный как будто сабвувферы в уши вставил. У Samsung-a M1 нижние частоты воспроизводятся крайне плохо (вместо баса треск) но начиная герц с 60 басс очень хороший, зато при установке эквалайзера на NORMAL, басс становится такойже качественный, как и на Айривере, с самых нижних частот. - Это огорчило. Но зато при проигрывании обычной попсы, баса больше у Samsunga (не частот же в музыке используется басс 30Гц). Да и когда не будешь ведь постоянно носить с собой по два плеера, что бы сравнивать звучание. Рано или поздно привыкаешь к тому что есть.
    Что касается видео, то меня очень огорчило, что почти на всех видео (типа американских сериалов с сериями минут по 20-40) звук незначительно, но все-таки заметно отстает от видео, при этом, при просмотре этого же файла на компе со звуком все впорядке. Прошивку обновил до последней 1,19 - проблема созвуком осталась. У всех ли имеется такая проблема, или только мне такой экземпляр достался. Большай я просьба к Вам - ответьте пожалуйста отстает ли звук от видео у Вас (буквально на долю секунды - это легко увидеть, если приглядеться). Для меня это очень важно. По этой причине хочу вернуть этот плеер назад в магазин (на возврат осталось 2 дня). Все-таки плеер за 12 тыс.руб., который исполняет свои функции некачественно - это слишком. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Den-Dy; 07.01.2010 в 15:30.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Den-Dy, во первых если зайти на любой топик форума посвященный Звуку, то Вам на счет раз объяснят, что грамотно сконструированный и качественно исполненный плеер в улучшалках не нуждается. То, что сабж хорошо воспроизводит низкие на нормале - как раз признак качественного тракта. Во-вторых, Koss The PLUG воспроизвести нижний бас не могут в принципе , равно как и на фонограмме в мп3 этих частот нет. Да и как инструмент для тестирования они не годятся. Хорошо украсят мусорное ведро.
    Ну, а в третих... "басс" - это не звук, это американский большеротый окунь ( офф: призовой фонд мреканского чемпианата по ловле баса в прошлом году составил 800 тыс баксов)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    DimonSTR (07.01.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Комплектные затычки с очень хорошим басом. Надо перевернуть проводом кверху и затолкать в уши чуть поглубже чем обычно. В самом плеере сделать настройку DNSe1 с усилением басов. Сабвуфер такой что одуреть можно. Это точно саб на 30 герцах, а не мидбасы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    piton2
    Очень смешно. Вы оригинален - аж пи..ц. А на счет басса - вообще убил. Так хреново и несмешно шутить - это большой талант иметь надо. Во первых, с чего вы взяли, что я слушал MP3? Во вторых MP3 320 Kbs содержит очень даже хорошие низкие частоты. А в третьих Koss the PLUG воспроизводят самый хороший басс среди маленьких наушников-затычек, которые я только слышал, а слышал я их не мало. И 30-40 Гц они держат замечательно.
    Меня куда больше волнует вопрос о запаздывании звука во время вопроизведения видео. У Вас звук запаздывает (НА ДОЛЮ СЕКУНДЫ)?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Den-Dy, а какой формат? Только что посмотрел мультик "Монстры против пришельцев", там президент играет на синтезаторе, показаны пальцы крупным планом и звук клавиш точно с нажатием, не заметил ни малейшей задержки.

    Напрягает частота кадров 20, если не 12, при проигрывании флэш - мультфильмов и игр. На компьютере те же файлы идут плавно в идеале.
    ___________________________________

    Чтобы закрыть вопрос насчёт басов, выкладываю басовые частоты в формате WAV и генератор с записью вавок любой частоты и продолжительности:
    http://rapidshare.com/files/33171267...ratorZvuka.rar

    Плеер с комплектными пробками спокойно выдаёт даже 18 герц.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den-Dy Посмотреть сообщение
    piton2
    Очень смешно. Вы оригинален - аж пи..ц. А на счет басса - вообще убил. Так хреново и несмешно шутить - это большой талант иметь надо. Во первых, с чего вы взяли, что я слушал MP3? Во вторых MP3 320 Kbs содержит очень даже хорошие низкие частоты. А в третьих Koss the PLUG воспроизводят самый хороший басс среди маленьких наушников-затычек, которые я только слышал, а слышал я их не мало. И 30-40 Гц они держат замечательно.
    Меня куда больше волнует вопрос о запаздывании звука во время вопроизведения видео. У Вас звук запаздывает (НА ДОЛЮ СЕКУНДЫ)?
    у меня не запаздывает.вроде на всех фильмах.и еще я попробовал перекодировать фильмы на emodio.результат мне понравился.уменьшился обьем качество осталось прежним.попробуйте может и вам понравиться в смысле со звукам нормализуеться.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Den-Dy,
    во первых слушать и сравнивать надо с отключенным эквалайзером и ухудшайзерами в лице dsn, bbe, wow 3d, нужное подчеркнуть. Особенно такой огламуренный эквалайзер как у t10, который настолько все красит, аж пипец.
    Во вторых 320kbps не означает хорошее качество. Только энкодер lame 3.93.1 делает качественное сжатие, практически не отличимое от оригинала, при условии конечно что рип сделан прямыми руками, а не 50 по счету транскод. Подробнее про lame 3.93.1 можно прочитать тут http://nnm.ru/blogs/vader_88/lame_39...hestvo_iz_mp3/
    В третьих koss plug = гудящие ведра , а не наушники, не годятся ни для тестирования, ни для прослушивания музыки.
    С моими наушниками плеер играет прекрасно, после cowon s9 вообще не думал что Aurvana Live! может так сдружиться)))
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Еще по сабжу, а собственно по тэгам.
    Плеер читает id3 тэги версии 2.3, версия 2.4 не поддерживается.
    Обложки читаются только из тэгов id3, отображение обложек из ogg, flac пока не поддерживается.
    Размер обложки лучше делать не больше 500x500 пикселей, у меня были больше и при забитом полностью плеере были зависания при создании библиотеки. Если плеер забит на половину такой проблемы не было.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения