Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 541
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    прошивка 1.23
    глючная плеер тормозит и отключаеться звук после разговора по блютуз
    А у меня и на 1.19 отключается звук после разговора по блютуз.
    Samsung YP-M1N(32gb) + Audio-Technica ATH-CKM50 + Sennheiser CX 400-||, Motorola Rokr E8, Sony Ericsson U5i Vivaz
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    прошивка 1.23
    глючная плеер тормозит и отключаеться звук после разговора по блютуз
    bt не пользуюсь, в остальном без нареканий, работает ощутимо шустрее.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    С 1.23 после блокировки экрана перестали работать кнопки громкости. Проверьте пожалуйста.
    Извиняюсь, в настройках стояло блокировать всё. Так-что всё ОК.
    Последний раз редактировалось mishaelk; 12.01.2010 в 22:48.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishaelk Посмотреть сообщение
    С 1.23 после блокировки экрана перестали работать кнопки громкости. Проверьте пожалуйста.
    Настройки->Система->Параметры блокироки->только сенсорный
    и все работает
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    А мне нравится 1.23 прошивка (с 11.01.09 она доступна и на русском сайте). Плеер реально стал шустрее работать. Видео стало плавнее проигрываться. Еще бы пофиксили баги с FLAC-тэгами и вообще было бы все замечательно.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 1.23 реально шустрее и косяк со звуком при выключении экрана пропал. Жаль стоковые уши не очень, даже валкмановские от сониэрика лучше звучат.
    Samsung YP-M1N(32gb) + Audio-Technica ATH-CKM50 + Sennheiser CX 400-||, Motorola Rokr E8, Sony Ericsson U5i Vivaz
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Вот хочу купить данную модель.ПРо звук ничего спрашивать не буду,сам постараюсь,как следует послушать. Меня заинтересовала модель из-за видео. КАк проигрывает видео(я собираюсь смотреть обычные dvdrip размером от 700мб до 1.4мб)Не отстает ли звук, детализация какая? Вообщем как смотрится на нём видео,без проблем? И читалка нормальная? Если для сравнения у самого cowon О2, но габариты уж слишком,особенно для лета.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    У меня обнаружилась очередная проблема с этим плеером. Плеер начал нереально тупить. Прошил 1,23 - лучше не стало. Например при перелистывании песен аля Айпод (скольжением пальца погоризонтали по экрану), экран иногда (в 80-ти процентах случаев) начинает дергаться в разные направления и в конце концов перелистывает песню в другом направлении. И вообще эран при выборе или перелистывании какого-нибудь меню начинает самопроизвольно дергаться либо выбирает совершенно не то куда я тыкал пальцем. Бесит очень. Как-никак топовый плеер. Причем началось это после 3 недель использования плеера. До этого все было замечательно. Еслим бы это проявилось до 2-х недель после покупки, то недумая сразу вернул бы в магазин, а теперь уже поздно. Посдскажите есть ли у кого такая же проблема. Я пока думаю в сервис отнести. Хотя сомневаюсь, что они могут это исправить.
    Последний раз редактировалось Den-Dy; 21.01.2010 в 21:38.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den-Dy Посмотреть сообщение
    У меня обнаружилась очередная проблема с этим плеером. Плеер начал нереально тупить. Прошил 1,23 - лучше не стало. Например при перелистывании песен аля Айпод (скольжением пальца погоризонтали по экрану), экран иногда (в 80-ти процентах случаев) начинает дергаться в разные направления и в конце концов перелистывает песню в другом направлении. И вообще эран при выборе или перелистывании какого-нибудь меню начинает самопроизвольно дергаться либо выбирает совершенно не то куда я тыкал пальцем. Бесит очень. Как-никак топовый плеер. Причем началось это после 3 недель использования плеера. До этого все было замечательно. Еслим бы это проявилось до 2-х недель после покупки, то недумая сразу вернул бы в магазин, а теперь уже поздно. Посдскажите есть ли у кого такая же проблема. Я пока думаю в сервис отнести. Хотя сомневаюсь, что они могут это исправить.
    у меня чтото похожее было-оказалось я случайно другим пальцем касался экрана одновременно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Я касаюсь одним пальцем точно. Причем после прикосновения экран реально начинает дергаться в разные стороны - происходит это секунд5 после прикосновения. А возможно ли прошить плеер старой прошивкой поверх новой (например 1.1 поставить, если уже стоит 1.23)?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den-Dy Посмотреть сообщение
    У меня обнаружилась очередная проблема с этим плеером. Плеер начал нереально тупить. Прошил 1,23 - лучше не стало. Например при перелистывании песен аля Айпод (скольжением пальца погоризонтали по экрану), экран иногда (в 80-ти процентах случаев) начинает дергаться в разные направления и в конце концов перелистывает песню в другом направлении. И вообще эран при выборе или перелистывании какого-нибудь меню начинает самопроизвольно дергаться либо выбирает совершенно не то куда я тыкал пальцем. Бесит очень. Как-никак топовый плеер. Причем началось это после 3 недель использования плеера. До этого все было замечательно. Еслим бы это проявилось до 2-х недель после покупки, то недумая сразу вернул бы в магазин, а теперь уже поздно. Посдскажите есть ли у кого такая же проблема. Я пока думаю в сервис отнести. Хотя сомневаюсь, что они могут это исправить.
    Почти месяц пользовался, все работало как часы, не было подобных глюков.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den-Dy Посмотреть сообщение
    Я касаюсь одним пальцем точно. Причем после прикосновения экран реально начинает дергаться в разные стороны - происходит это секунд5 после прикосновения. А возможно ли прошить плеер старой прошивкой поверх новой (например 1.1 поставить, если уже стоит 1.23)?
    можно прошить любой прошивкой
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Почти месяц пользовался, все работало как часы, не было подобных глюков.
    а почему продаешь- разочаровался?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Продал потому что смутило меня какчество звука.
    Всё познаётся в сравнении. Сравнивал с флэшдрайвом Samsung YP-U3 - на том вообще звук показался замыленный. M1 однозначно лучше!
    Сравнивал с продукцией Sony (какие не скажу, потому что считайте все) - разница небо и земля. Быстро побежал в магазин и сдал обратно, благо манибек 2 недели не закончился.

    В общем, это устройство - PMP с хорошим видео, слотом для карточек microSD, массой достоинств, кроме одного - по-аудиофильски ясного звука. Звук киношный, объёмный, обильно приправленный низкими частотами и спецэффектами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    NVIDIA представила второе поколение процессора Tegra для мобильных устройств. Гендиректор Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) не постеснялся даже сказать, что Tegra 2 произведёт революцию на рынке планшетов.

    «2010 год войдет в историю как год планшетной революции, — сказал он. — Наш новый процессор Tegra вплотную приближает планшетный компьютер к настольному, при этом по энергопотреблению оставаясь на уровне телефона… В Tegra встроены 8 независимых процессоров плюс двухъядерный Cortex A9. Хотя производительность системы в 10 раз выше среднего сотового телефона, энергопотребление в 20 раз ниже настольного ПК. От одного заряда можно 140 часов слушать музыку или 16 часов смотреть видео».

    Шеф NVIDIA заявил, что Tegra 2 положит начало новому типу мобильных устройств без радиаторов и вентиляторов. «Просто включите компьютер, и он работает, — сказал он. — Tegra — единственное недостающее звено, позволяющее полноценно работать в интернете, смотреть видео и играть в игры на портативных устройствах».

    В ходе презентации глава NVIDIA подключил планшет на Tegra к большому телевизору и отправил на него 10-мегабайтовый видеосигнал в формате 1080p без малейших задержек.

    Тим Суини (Tim Sweeney) из Epic Games представил движок Unreal 3 для новой Tegra. «Сегодня игры можно писать одновременно для широкого спектра устройств, — прокомментировал он. — Уже очевидно, что мобильные устройства и настольные компьютеры развиваются плечом к плечу. Я думаю, лет через десять мобильные игры достигнут полноценного кинематографического качества».
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    От одного заряда можно 140 часов слушать музыку
    Вокал размазанный по стенке что-то сдавленно сифонит - мне такой музыки не надо, нисколько часов, хоть даже тысячу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    И это правильно!!! Может Вам просто с аппаратом не повезло?...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    а почему продаешь- разочаровался?
    clip+ звучит лучше, с остальным наигрался

    Вокал размазанный по стенке что-то сдавленно сифонит - мне такой музыки не надо, нисколько часов, хоть даже тысячу.
    За размазанный вокал отвечает немного другой процессор и рукожопые программисты))
    Последний раз редактировалось DimonSTR; 23.01.2010 в 01:03.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    clip+ звучит лучше, с остальным наигрался


    За размазанный вокал отвечает немного другой процессор и рукожопые программисты))
    значит не зря у меня в кармане бегает клип,как резервный.хотя гнусмас мне нравиться больше.я вообще люблю приукрашенный звук.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonid62 Посмотреть сообщение
    значит не зря у меня в кармане бегает клип,как резервный.хотя гнусмас мне нравиться больше.я вообще люблю приукрашенный звук.
    на гнусе звук преукрашенный?! не сказал бы
    после клипа, звук гнуса кажется глухим и неинтересным, причем особой разницы нет что играет mp3 или lossless
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения