Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
    Помощь в выборе плеера 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Нужен mp3 плеер (flash или HDD) для работы с внешним усилителем и акустикой.
    Условия:
    - возможность работы плеера в процессе зарядки (зарядка от сети), т.к. работать он будет ежедневно по 8-10 часов (отсюда проистекает и качество плеера)
    - от 16 Гб
    - желательно с линейным выходом
    - в основном для mp3
    - желательно удаление файлов на плеере, сразу после прослушивания, без подключения к компу
    - видео,книги,радио и прочие радости не интересны
    - поддержка русского языка и в названиях и в тэгах
    - без китайщины
    - несложная инсталляция файлов
    - бюджет 7-8 к
    Ну вот вроде и все
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Iriver ihp-140, если таковой найдете. :-)
    Правда:
    Цитата Сообщение от point Посмотреть сообщение
    - желательно удаление файлов на плеере, сразу после прослушивания, без подключения к компу
    Под это не додходит.
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Fakk за полезный пост

    point (25.07.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Немного старовата модель. Уже, по-моему, года 4-5. Да и вес 160 гр!!!! Иногда с собой захочется взять. Может быть посвежее что-нибудь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    point, если юзать с усилителем, то D2 будет хорошим выбором. Вставите к 8Гб карточку на 16 или 32 и будет счастье, в бюджет уложитесь Во время зарядки можно серфить по плееру и слушать музыку. Удалять треки умеет, в рокбоксе добавили поддержку карточек - теперь шоколадно: крутой эквалайзер, хороший декодер мп3, gapless, CUE, файловый менеджер (копирование, вставка, вырезание файлов). Сам его продал из-за его звука с затычками, но с усилителем должен очень хорошо играть.

    Все то же самое можно устроить и с сансой фьюз (рокбокс там тоже есть), звук будет не хуже - лучше (и стоит копейки). Но зарядку придется купить отдельно, при зарядке от usb он не дает управление музыкой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Never за полезный пост

    point (25.07.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По поводу Sandisk Sansa Fuze - 8Gb и карточка, может проще взять Sandisk Sansa View - 16Gb? По цене то же самое. А сетевой адаптер подойдет любой, а то я не видел родной? По поводу D2 буду думать. Просто не особо верю бесперебойной работе с карточками. Спасибо за совет
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    point, не-не, View не берите! Надо именно фьюз - он лучший по звуку, остальные санса - второсортные по звучанию, лишь новые кажется пошли с тем же чипом AMS, но у нас их пока нет. Сетевой адаптер использовали какой-то сторонний и говорили, что один из плюсов такой зарядки - возможность слушать музыку во время зарядки от сети. Родного у фьюза кажется нет, там нужен переходник USB<->220v. Поспрашивайте в ветке про фьюз или листаните страницы на 2-3 в той теме, там точно задавали вопрос про пользу сетевого адаптера. У меня фьюз и д2 - фьюз играет в наушниках намного лучше, для акустики я бы тоже его взял, с рокбоксом это бомба-плеер. С усилителем не знаю как будет, но точно не хуже D2. Да и порт рокбокса у фьюза почти закончен, у д2 глючный еще, а рокбокс - это очень сильный аргумент в пользу сансы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Я бы вам посоветовал Creative Zen Vision:M 30 или 60гб, когда врублен в сеть - работает на ура, звук - почитайте на форумах, сами убедитесь, звук очень хорош, удаление файлов, если не ошибаюсь тоже поддерживается, с усилителем будет самое то!переходник на лайн-аут в комплекте, только кабель нужно иметь(думаю у вас он и так есть)
    Два спорных момента - управление(я пользовался - мне очень удобно, но нарекания пару раз слыхал) и найти в продаже непросто зато цена около 6000.Отличный вариантец на мой взгляд
    PMP: Creative Zen Vision:M; собираюсь приобрести Sony Walkman NWZ-X1000
    Headphones: Audio-Technica ATH-A700; [B]
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо w0nderdeath за полезный пост

    point (26.07.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сейчас лопачу ветку про Sandisk Sansa Fuze. Как закончу, приступлю к Creative Zen Vision:M. Благодарю за совет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну вот 63 стр про Fuze позади. Конечно там собрались все фанаты этого плеера, но по-моему достойный аппарат. Осталось дождаться финала RB и еще бы 16гб. Начинаю знакомиться с Creative Zen Vision и пора определяться.

    Что-то Creative Zen Vision не впечатлил. Как я понял из отзывов трудно найти аксессуары к нему. Зарядку нужно покупать отдельно, если найдете , конечно. Проблемы с конвертацией видео(хотя мне не актуально). Проблемы с использованием как флеш-накопителя. USB провод подключается не напрямую к девайсу, а через док. Жду следующих предложений
    Последний раз редактировалось point; 28.07.2009 в 01:58.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Конечно там собрались все фанаты этого плеера
    Некоторым он совсем не понравился и они написали об этом. Один из них даже продал свой фьюз мне
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, что вы об этом не жалеете?!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    point, вы же прочитали всю тему фьюза Я там очень подробно все расписывал, конечно не жалею. Мало того, я даже не знаю что может звучать лучше из того, что в свободной продаже, без использования дополнительных усилителей. Может сони х1000...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, конечно, сони х1000 неплохой аппарат (шумоподавление,OLED экран и т.д.), но совершенно другая ценовая категория. Так как у меня еще есть две-три недели на выбор, послушаю советов. Но пока склоняюсь к фьюзу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе плеера 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    point, вы поройте еще в гугле с запросом "fuze sq" или "clip sq" там много информации. Не стоит ограничиваться одним форумом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Never за полезный пост

    point (29.07.2009)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помощь в выборе плеера
    от Beam в разделе Flash-плееры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 10:05
  2. Помощь в выборе плеера до 25 т.р.
    от blckwltz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 07:21
  3. Помощь при выборе плеера.
    от GeRManiA в разделе Выбор плеера
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 14:15
  4. Помощь в выборе плеера
    от FiLe в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения