Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Collapse Details
    Подскажите 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    простите за побитый вопрос :?
    но больше мне получить информацию неоткуда.
    хотел и до сих пор хочу купить плеер -из таких -sorell SMP200
    -Cenix mmd-cd20
    -iriver 550
    -sorel t-13

    вообщем по отзывам на форуме еще раз убедился что техника эта ненадежная, довелось быть владельцем Iriver 350 сломался на 5 -й (полный отказ читать диски (любые) слушал токо радио-по гарантийке отремонтировал ,потом продал это чудо) :-)

    так вот для меня главным приоритетом является надежность (попрошу не предлагать самьсуньги и пансоники)

    для себя тут сравнивал недавно все плюсы и минусы получилось что 550 сильнее всех ,но это почему -то не прибавляет мне уверенности в покупке онного.

    вообщем жду от вас аргументированных ответов .в конце концов окончательное решение я приму после ваших советов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для lexa_aft
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    161
    Репутация
    -160 (0)
    По умолчанию
    550 мне нравится, рулезный плеер,
    а вот отстальные тока на полках видел,
    так что извени ничем помочь не могу
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    Я - ВЛАДЕЛЕЦ иМП-550!!!
    Первый раз читаю, что человек ищущий "так вот для меня главным приоритетом является надежность" - пишет - "попрошу не предлагать ... и пансоники"!!!
    Вот это чудеса!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для lexa_aft
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    161
    Репутация
    -160 (0)
    По умолчанию
    он просто с функциями определился, а теперь хочет из них самый надежный найти, а панаса с фунциями туган, причем большой (в плане MP3)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    у чего какие функциональные возможности - знаем!
    читай пост. человек предложил на рассмотрение кол-во моделей (не обозначив их какими-то свойственными признаками, посему дело не только в функциональности), а ниже еще и добавил - "хочу надежность"!!!
    и сразу же - "панасоник в аут!"

    так вот: NeoZ:

    хочешь надежность (так чтобы как 350 - не сломался на 5 день, ну а хотя бы на 6! :lol: ), покупай - Панасоники и Сони-ки. Отличное качество (техн.).

    то, что ты назвал - это супер-мупер функциональность (а вот тостера там нету! проблемочка!)! однако, купив их ты рискуешь попасть в армию (как у же попал с 350, снова-таки!) кричащих вовсеуслышание "А-А-А-А! ХЕЛП!"

    ДУМАЙ САМ, не слушай никого! зайди в НОРМАЛЬНЫЙ магазин, и попроси физической проверки каждого из них!

    П.С. я думаю ни у кого не возникнет мысли спорить со мной по поводу того, что я сказал о его обозначенных моделях ( о риске)!!! Владею иМП-550 уже довольно-таки давно (как-только попал на первые прилавки (инетовские) Москвы, сразу был куплен мною), поэтому на сегодняшний день имею кое-какое представление о его "жизни". Кстати, ни одного разу не чинил, никогда он не заикался, всегда пахал на полную катушку, короче - молодец!!! НО, несмотря на это, пока что полного доверия у меня не заслужил!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    не имею пристрастий ни к одной определенной компании, посему из твоих моделей выберу (в порядке убывания, т.е. 1 - первое место):
    1) 550
    2) сорел
    3) ценикс
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вообщем выбрал я иривер 550 (пока -я думаю в магазе у меня еще затерзают сомнения)

    -если уж и сломается ,то есть гарантийный ремонт а есть и негарантийный в том же плеер ру.

    -качество звука думаю в переносной технике не особо решает ,но операясь на качество что было в 350 который я слушал это хватает вполне :wink:

    -пускай аккумов и хватает не надолго (20 часов как все пишут) зато есть функция разряд-заряд а это гуд,хоть и гемора много.
    :shock:

    -я считаю его не дорогим в принципе 130-150 разница в 20 доларов 600 рублей это немного ,даже в одну ценовую нишу определить можно.

    - да и внешне ,дизайн конечно не точ то бы супер но на высоте .
    вообщем если есть еще мнения по поводу выше перечисленной техники .ПИШИТЕ!! буду оч признателеню
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    то, что перечисленно тобой в первом топе - тогда опять-таки иМП-550!
    а если еще, то или 550 или Сони!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сони теряет в функциях.
    Большое кол-во критических отзывов на форуме - это кривые руки.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    МакЫс, не превращай еще и этот топик в разборки!
    Про функциональности плееров - в других топах.

    Еще раз:
    НеоС - 1) из определенного тобой - 550
    2) из спрошенного тобой (ты хотел надежность) - Сони, Панасоник.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    550 Фарева...у меня месяц уже..пока тьфу тьфу ниакак проблем. !! :cheesy:
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Подскажите 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию

    вообщем по отзывам на форуме еще раз убедился что техника эта ненадежная, довелось быть владельцем Iriver 350 сломался на 5 -й (полный отказ читать диски (любые) слушал токо радио-по гарантийке отремонтировал ,потом продал это чудо)
    .
    Если выбирать из всех СД-МП3 плееров то я выбрал 550 (в своё время) но к сожалению он у меня поламался через те же 5 дней :( А у меня друг уже 2-ой год с 350 ходит и всё здорово работает (по его словам он даже прошивку не менял) Так что надёжность плеера понятие странное :-) и зависит оно от индивидуального экземляра.
    P.S.Если ты хочеш надёжности то надо так чтоб в девайсе было как можно меньше ДВИЖУЩИХСЯ МЕХАНИЗЬМОВ :!:
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Флешки тоже не вечны.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Флешки тоже не вечны.
    не вечны
    всего где-то на 1000 перезаписей
    даже если перезаписывать каждый день то его хватит почти на 3 года изни юзера
    P.S. А можно же и не так часто перезаписывать! так вот если увеличить
    интервалы обнавления музыки хотяб на 1 день то его уже хватит на 5 лет! А через 5 лет можно и новый прикупить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Харды мне больше приглянулись. Пора обновляться.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил иривер бес550, начал слушать, пока немного подвисал на мп3 - терпел. Подвис на цдда - сдал обратно, взял бес400. Супер.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил иривер бес550, начал слушать, пока немного подвисал на мп3 - терпел. Подвис на цдда - сдал обратно, взял бес400. Супер.
    да кстати не от кого не слышал чтоб 400-й шалил ,значит пллер надежный


    хммм я тут сеня с чуваком случайно познакомился в поликлинике (но это не суть важно ) так вот познакомился потому что у него был Cenix ,ну я не упустил возможность и поспрашивал его как мог , вообщем чел всем доволен - особенно подчеркнул работу радио ,и вообще надежную работу пллера (он у него кстати уже пол года как с мая ) .НО сказал что stick аккумуляторы у него не работают мол с покупки с самой, и слушает от пальчиков, а в сервис на речном вокзале парнишку из Строгино ехать ломает. но в целом я даже плеер в руках поддержал маленький такой хороший ,токо крышка по дехе болтается ,и пульт тоже децельный .специально спросил насчет эквалайзера ,сказал что особо настроек не чувствует нку разве что при каких то басы в рок музыке громче играют (но сразу подметил что нуны другие ухи -его из комплекта плеера не очень решают) ) и спросил его насчет ИРИВЕРА 550 -он сказал что звучяние у него очень железное или "элктронное" вообщем я точно не помню че он там ляпнул ,но звук на Cenix его пер явно лучше :!:
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Естественно. Каждый хвалит то что он выбрал. Это нормально. Ведь он сделал в свое время выбор и наверняка по веским причинам. Теперь он защищает свой выбор.
    Не всему надо верить.
    М.Булгаков
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите...
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 22:51
  2. Подскажите
    от миха1 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения