Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 98 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    эт да эт вам не слики ... и уж тем болеене топовые хифиманы...
    Made in USA, фигли
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Made in USA, фигли
    практически вся топовая арматура, кроме сликов отличается таким же, а иногда и более лучшим качеством
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Zowie (25.11.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, то то и оно) А вы все китай китай..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Fenix140, то то и оно) А вы все китай китай..
    Что то я сразу анекдот на эту тему вспомнил
    Решило начальство автоваза что все хватит, пора производить нормальные автомобили, выгнали с завода всех людей продали все обнародование, наняли американских специалистов закупили новое американское оборудование, начали работать через год работы получилась лада калина, выгнали американцев выкинули американское оборудование, наняли японских специалистов и закупили японское оборудование, через год снова получилась лишь лада калина, выгнали японцев, наняли немцев и так же закупили немецкое оборудование, через 2 года работы получилась опять лада калина.
    Ну я же тебе говорил место проклятое, а ты руки из ж*пы руки из ж*пы =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (28.11.2011), Hardcorist (28.11.2011), Zowie (28.11.2011), _Павел_ (28.11.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Что то я сразу анекдот на эту тему вспомнил
    Решило начальство автоваза что все хватит, пора производить нормальные автомобили, выгнали с завода всех людей продали все обнародование, наняли американских специалистов закупили новое американское оборудование, начали работать через год работы получилась лада калина, выгнали американцев выкинули американское оборудование, наняли японских специалистов и закупили японское оборудование, через год снова получилась лишь лада калина, выгнали японцев, наняли немцев и так же закупили немецкое оборудование, через 2 года работы получилась опять лада калина.
    Ну я же тебе говорил место проклятое, а ты руки из ж*пы руки из ж*пы =)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    думаю, после почти 2 недель владения данными ушами могу оставить небольшой отзыв. до них долго слушал динаму в виде монстров майлс дэвис и копперов, после этого шуры 420 и 535, и уже имея трехи послушал четверки немного. это самые ровные, приятные по звуку и удобно сидящие уши из всех вышеперечисленных. неплохой для арматуры бас, отличная середина и совершенно не напрягающие верха. отличное разделение инструментов.
    все насадки из комплекта мне не подошли: оливки дают крайне мутный звук, белые слишком жесткие, пенки не держатся. но, слава зайцам, были пены от шуров, вот с ними звук отличный
    Последний раз редактировалось intheend; 01.01.2012 в 23:12.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    Drakkard (04.01.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    2 intheend
    а какой источник? и um3x будут светлее чем тройки?мне после триплов непривычен столь тёмный (но и основательный) почерк, я имею ввиду преобладание низов в вестонах (либо это просто приглушенные верха).
    .........когда же они до меня доберутся!!!!чёртов ems!
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Stakacth, тройки я не слышал. четверки мне показались, гм.. сладковатыми какими-то. много верха, много разных звуков. цельной картины нет
    УМ3 - ровные. ну реально ровные. ничего не выпирает у них. кому-то могут показаться темными, но я лично не люблю много верха, поэтому мне в самый раз
    слушал на сансе, ковоне j3, сенсэйшен ХЕ, др. дак нано и на модденом essence
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    Stakacth (02.01.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    к ум3х больше всего подходит определение теплые, но никак не темные
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (04.01.2012), Zowie (10.02.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, вот тут согласен
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    WEstone 4 лучше чем ум3х?? поясните
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borzoy Посмотреть сообщение
    WEstone 4 лучше чем ум3х?? поясните
    Лучше относительно каких предпочтений? Одному человеку может больше нравиться 4, другому - UM3X. Если мониторность и правдивость превыше всего, то UM3X лучше. Если хочется красивой, легкой (не напрягающей) и приятной подачи музыки, то 4 лучше. Как владельцу UM3X, мне в 4 не понравилось большое кол-во (на мой слух) сибилятнов. Возможно, лечится сменой насадок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую и поздравляю с Новым годом!
    Присматриваюсь к сабжу, есть мысль попробовать с ХФМ-601. Кто-то слушал такую связку?
    Всем спасибо заранее за советы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Всех приветствую и поздравляю с Новым годом!
    Присматриваюсь к сабжу, есть мысль попробовать с ХФМ-601. Кто-то слушал такую связку?
    Всем спасибо заранее за советы.
    Хорошая связка. Надо брать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к сабжу, есть мысль попробовать с ХФМ-601. Кто-то слушал такую связку?
    если 601 немодифицированный, то вестоны из него могут сибилянты вытянуть. и избыточность нижней середины скорее всего обеспечена. имхо у стокового 601 усилитель недостаточно хорош для ум3х... хотя всё надо слушать самому, это на любителя
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Кстати, о насадках. Где-то на форуме прочитал коммент Хардкориста, в котором он хвалил самодельные насадки из беруш. После того как сдохли стоковые вестоновские пенки, решил все-таки заказывать фулл кастомы, но потом совершенно внезапно задавила жаба и в голову пришла идея: а что, если пойти по стопам Хардкориста и попробовать проделать этот коварнейший маневр с самодельными насадками? Сказано - сделано. Пошел в магазин, купил пару беруш за $2, после чего незамедлительно вернулся домой и завершил начатое. Результат меня, честно говоря, поразил: шумоизоляция - без преувеличений - не слышно ничего вообще, звук - появилось море деталей, которые я не замечал ранее; звук в целом стал заметно более прозрачным; баса, к счастью, больше не стало, но стал более четким или упругим, что ли; нейтральность звука этих наушников, что, пожалуй, самое важное, осталась. Всем владельцам UM3X (и не только) настоятельно рекомендую попробовать сделать такие hand-made насадки. Результат в лучшую сторону слышен невооруженным ухом. Comply foam, елки (в т.ч. с обрезанной верхушкой) и все остальное явно уступают по всем показателям.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вогонечность Посмотреть сообщение
    . Всем владельцам UM3X (и не только) настоятельно рекомендую попробовать сделать такие hand-made насадки. Результат в лучшую сторону слышен невооруженным ухом. Comply foam, елки (в т.ч. с обрезанной верхушкой) и все остальное явно уступают по всем показателям.
    Прошу прощения, а можно ссыль про изготовление .... из беруш....?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    если 601 немодифицированный, то вестоны из него могут сибилянты вытянуть. и избыточность нижней середины скорее всего обеспечена. имхо у стокового 601 усилитель недостаточно хорош для ум3х... хотя всё надо слушать самому, это на любителя
    Я не пойму, вы эту связку слушали или гипотезы строите? Что-то я не слышал там никакой избыточности и сибилянтов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я не пойму, вы эту связку слушали или гипотезы строите? Что-то я не слышал там никакой избыточности и сибилянтов.
    а что непонимать то? я же пишу вполне понятно, что "возможно", "скорее всего"...
    я не слушал их вместе, но слышал врозь и слушал 601 со сликами, у которых середина по характеру практически как у вестонов. звук был далеко не так хорош... даже модифицированный текласт звучал на сликах ровнее.
    опять же, вы можете сибилятны не слышать, а я слышу. у всех слух разный, я очень критично отношусь к этому участку, предпочитаю даже чуть проваленую верхнюю серединку, лишь бы не ярчила. я и в Ре0 сибилянты слышал... потому и пишу что на любителя. надо слушать самому
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а можно ссыль про изготовление .... из беруш....?
    http://www.youtube.com/watch?v=e8ycTY0GPAE
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 03.01.2012 в 12:47.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (04.01.2012), POKEMONыч (19.01.2012), Zowie (03.01.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Берушевые насадки - это must have. Ну по крайней мере для меня стали. Не знаю, как раньше без них использовал наушники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 98 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения