Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 98 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wigganigga Посмотреть сообщение
    мне первый раз принесли обычный комплект из 5 пар.
    вот вечно они в мелочах нагреть норовят...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти - Москва
    Сообщений
    287
    Репутация
    3690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    вот вечно они в мелочах нагреть норовят...
    Да, есть такое.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Ребят,подскажите как называются по англицки коннекторы вестоновские,не могу найти на ебее.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Ребят,подскажите как называются по англицки коннекторы вестоновские,не могу найти на ебее.
    я искал "westone pins". ищутся вполне успешно
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо markk за полезный пост

    Den1sk4 (02.12.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    я искал "westone pins". ищутся вполне успешно
    Мерси
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Субъективно об Ue900,Earsonics sm3v2, Westone um3x rc + 2 кабеля от Vesper Audio (Nobody) Ag, Cu.

    Не хочу писать много букАв,дабы не лить воду и не утомлять,кто заинтересуется прочитать.Постараюсь ужать,то что накопилось в голове на сколько это возможно.
    Прослушка проводилась на простых источниках Ipod Video 5.5 gen, Asus Xonar d1, Fiioe 10, Samsung Galaxy s3, ibasso dx50

    Earsonics sm3v2

    IMG_4975.jpgIMG_4402.jpgIMG_4853.jpg

    С этими ушками я довольно долго ходил и они меня устраивали.Но как всегда хочется новых эмоций и на замену им я начал искать,что-то новенькое,но как оказалось это довольно не просто было сделать.Для меня эти ушки гениальные,они хорошо играют с простыми источниками как телефоны на цапе Wolfson ,Ipod Video,но к примеру с тем же Ibasso dx 50 они очень растут в звучании. Широкая сцена,отлично прорабатанный нижний регистр,тяжелые жанры валят на ура, и никогда не было намека на кашу в звуке,всегда все инструменты на месте. Отдельное спасибо тов. qwerty33 за то, что дал возможность завладеть этими потрясающими наушниками.

    Ue900

    IMG_4902.jpgIMG_4901.jpgIMG_4883.jpg

    Сразу хочу отметить,что Ue900 куда требовательнее к источнику ежели другие 2 пары наушников.Когда ухи получил,пришел домой спешно воткнул в комп,звуковую карточку. Звук весьма напомнил знаменитых старичков триплов,только с вкуснейшей серединой и более сдержанным,но быстрым бассом.С Fiio e10 так же понравилась связка,все на месте,стоит где надо,гитары пилят шикарно,дядьки орут брутальной,ничего в кашу не валится,муражки пробежали))
    Уже было закралась мысль,что :" Вот она,вот она рыба моей мечты"))Но как оказалось на самом деле все не так однозначно.
    Далее портатив,взял у друга погонять ibasso dx50 на пару дней. Решил потестить на улице.
    Что не понравилось:
    это ужасная шумка в отличии от Westone и Earsonics, не удобная посадка с крутящимися проводами, они меня прям таки начинали бесить.Но самое главное со всем портативом который был на тот момент они совершенно отказывались играть тот звук который я слышал дома. И тому виной во-первых опять же плохая шумоизоляция,во-вторых зависимость от более качественного источника. Звук плоский и грязный,отсутствие сцены,такое ощущение,что музыканты стоят в паре см друг от друга. Вообщем на меня нашла печаль.Думаю как так,дома играют,а на улице вообще не играют.
    Понравилось:
    Верха: самые информационные. Больше верха по кол-ву нет наверно ни в одинх ушах универсальных.И они воистину максимально натурально играют на сколько это возможно.
    Середина: одна из лучших в универсалах ,к ним пожалуй я бы еще на одну ступень поставил Heir Audio 4ai
    Кабеля: понравился синий ,он подружился с моим телефоном и оч удобно на ходу нажать просто кнопку и вести разговор.Качество отменное, 10 шагов вперед по сравнению с кабелем на триплах.
    В качестве домашних наушников отличный выбор.Но для дома есть накладные,в которых удобнее как минимум))
    На этом к сожалению все.

    Westone um3xrc.

    IMG_4975.jpgIMG_4971.jpgIMG_5167.jpgIMG_4992.jpg

    Неоднозначные наушники.Где-то читал,что они очень похоже играют с Earsonics sm3 v2,я честно говоря никакого сходства не услышал,они совершенно разные.
    Что не понравилось:
    В сравнении с сониками чувствуется меньший объем сцены,и более выраженный мидбасс. Дизайн соников нравился больше. Чуть чуть меньше верха в отличии от соников.
    Понравилось:
    Традиционно шумка и эргономика,тут претензий вообще нет,шумка даже несколько лучше чем в сониках.Середина в раз лучше проработана,гитары много злее,вокал более читаемый,атака суперская, тут паритет с сониками.Еще хочу отметить,что они сильно преображаются от смены кабеля,когда воткнул серебро прибрался мидбас,сцена чуть раздвинулась и прибавилось злости.Вывод ушки понравились хоть и есть некоторые компромиссы.

    Резюмируя все выше сказанное.
    Ue900 для меня лично плохо подошли в качестве портативных наушников,тому виной плохая шумоизоляция,лютая зависимость от источника.
    Westone um3xRc крутые ухи для тяжелых жанров.прекрасная атака,вменяемая середина,не самый лучший,но и не самый худший верх,шумоизоляция и эргономика лучшая,что довелось примерить.
    Earsonics sm3 v2
    Лично для меня это лучше универсальные многодрайверы из всего,что довелось послушать.Единственная претензия-это средние частоты и те которые выправляются с тем же Ibasso dx50.Любителям metalcore-deathcore и других скоростных жанров- рекомендую.
    Надеюсь моя стрепня будет полезна)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (02.01.2014), Chandler (31.12.2015), danilik (18.12.2013), fl64 (06.01.2014), Krot-the-best (23.12.2013), stimer (19.12.2013), thx_f0r_f1sh (18.12.2013), Varon (18.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Den1sk4,
    День. спасибо за отзыв. с um3x и ue900 соглашусь отчасти. в отношение звука согласен. а по поводу удобства и шумоизоляции тут видно как отличаются у людей физ. признаки. то есть мне удобнее ue900 даже несмотря на крутящееся крепление. и шумка в ue900 с моими ушами сработалась лучше. парадокс
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо danilik за полезный пост

    Den1sk4 (18.12.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    День. спасибо за отзыв. с um3x и ue900 соглашусь отчасти. в отношение звука согласен. а по поводу удобства и шумоизоляции тут видно как отличаются у людей физ. признаки. то есть мне удобнее ue900 даже несмотря на крутящееся крепление. и шумка в ue900 с моими ушами сработалась лучше. парадокс
    Да, посадка это сугубо индивидуально. Забыл дописать в отзыве,что тот же эфект что и с триплами,мои уши их выталкивают. Тому виной более широкий звуковод в отличии от вестоновского.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Озаботился выбором нормальных вкладных наушников. Слушаю плеер SONY NWZ-S638F, уши его штатные MDR-EX082. Имеет ли смысл брать Вестоны для этого плеера? Слушаю как радио, так и музыку от классики, джаза до Металлики и электронной музыки. Еще важна шумоизоляция, т.к. приходится работать в зоне с орущими колонками и фанатами на спортсооружениях. И если не Вестоны, что посоветуете взять?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
    SONY NWZ-S638F
    SONY NWZ-S638F их не качнет, имхо. и мутновато будет...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Вот эти насадки лучше комплектных? На фото вроде отверстие широкое! http://www.pleer.ru/aksessuary-dlya-westone-.html
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Господа!
    Вопрос, как данные наушники себя поведут с iPhone 5S - импеданс вроде больше 32. Высокие не пропадут?
    Как вообще будут звучать на них?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArhiZaman Посмотреть сообщение
    Господа!
    Вопрос, как данные наушники себя поведут с iPhone 5S - импеданс вроде больше 32. Высокие не пропадут?
    Как вообще будут звучать на них?
    мутность будет присутствовать,верха не особо много. Умки требовательны к источнику,но слушабельно и на простых
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    на 5-ке играли. вопрос качества открыт. для не аудиофила хваит за глаза. главное чтобы посада устроила...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    По умолчанию
    При неаккуратной чистке случайно проткнул белые мембраны внутри звуководов. Насколько это плохо, и можно ли это где-нибудь починить?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JraahMraah Посмотреть сообщение
    При неаккуратной чистке случайно проткнул белые мембраны внутри звуководов. Насколько это плохо, и можно ли это где-нибудь починить?
    То фильтры, надо найти такие же (не помню, к сожалению из частотку), гильзы вытащить и вставить новые. Если нет опыта в подобных вещах, попробуйте обратиться к Evgeniy-V или Nobady.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    JraahMraah, у нас 400р., на данный момент. С заменой.
    Для заказа пишите на почту.

    Обращаю внимание на то что некоторые используют наушники без фильтров. (будет значительно ярче, больше риск засорения драйверов). Либо используют подручные материалы наподобие ваты, толстой нити (трудно подобрать правильный баланс)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Zowie (16.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    По умолчанию
    Nobody, благодарю за разьяснение. Про использование без фильтров я действительно не знал. Насколько я понимаю, вы находитесь в Москве. Я живу в Питере, и это несколько затрудняет дело. Скорее всего, я сперва попробую их продать с соответствующим пояснением. Возможно, кто-то недорого их возьмёт и займётся ремонтом самостоятельно или же будет слушать без фильтров. Сам я уже пересел на более всеядные и "потребительские" W40.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    При наличии минимально прямых рук можно установить фильтры самостоятельно, а получить их почтой. Пишите, если понадобится.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    287
    Репутация
    488 (0)
    По умолчанию
    А если кусочек провалился внутрь корпуса? Или замена всё равно подразумевает разборку?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 98 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения