Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 98 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Достойные и ровненькие - ER4 из твоей подписи (подключенные через РЕЗИСТОР!). Другой вопрос, что эргономика чудовищна и не идет с вестонами этими ни в какое сравнение. Если для тебя их использование не несет дискомфорта - забей на все остальное смело и потрать время, деньги и силы на иное. Не на поиск альтернатив.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 17.11.2011 в 14:19.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Да, скажите плз, кабелЕк родной у RC версии нормальный, или то же сразу в топку?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Слики помедленнее, но чутка пообъемнее. Именно по деталям хуже.
    слики помедленне чем вестоны??? ты на чем слушал????
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Zowie, скажем так, с другими будет лучше. Но и родной вполне юзабелен.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    слики помедленне чсем вестоны??? ты на чем слушал????
    На всем.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Очередной слив мультидрайверов. Я лично не понимаю, зачем тратить на них сумму равную кучке RE0. Именно их одел после прослушивания UM3x и все встало на свои места. Да не так тепло, да - чуть гладко на вч, зато реально звучат! А не придумывают свою фендебоберную звуковую реальность.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Достойные и ровненькие - ER4 из твоей подписи (подключенные через РЕЗИСТОР!). Другой вопрос, что эргономика чудовищна и не идет с вестонами этими ни в какое сравнение. Если для тебя их использование не несет дискомфорта - забей на все остальное смело и потрать время, деньги и силы на иное. Не на поиск альтернатив.
    Да, вот именно с эргономикой у "мотиков" беда.... один день хожу в восхищении/другой день ушные каналы в дым растераю, втыканием/вращением/вытыканием... а так, когда все получается, они - хороши....
    Ну а Re0..... очень хорошие ушки, но покупать надо именно кучу... поскольку вероятность поломки восхищает.....
    Последний раз редактировалось Zowie; 17.11.2011 в 14:25.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Господи, может хватит грести
    Согласен.

    Не пойму к чему эти всплески. Человек относительно себя писал, и называть себя он имеет право как заблагорассудится. Я так понял что особой мониторности не хочется, слики продал, ищет субъективщину.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    зато реально звучат
    Настолько реально что слушать при этом не хочется
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    На всем.
    да ладно. Тогда не понятно как ты слушал. Вестоны после сликов - нечто мутненькое, невнятненькое со смазанной серединой. Да - УМ3Х лучшие многодрайверы, но один фиг многодрайверы и не им тягаться с хорошими однодрайверами и тем более по "скорости"
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Настолько реально что слушать при этом не хочется
    я бы сказал наоборот, посел Re0 вообще непонятно, зачем и как можно слушать вестоны.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (17.11.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вестоны после сликов - нечто мутненькое, невнятненькое со смазанной серединой. Да - УМ3Х лучшие многодрайверы, но один фиг многодрайверы и не им тягаться с хорошими однодрайверами и тем более по "скорости"
    Слики слишком гладкие без должной текстуры и приглаженным ДД. В сравнении. Мутнота вестонов исключительно из-за горба на мидбасе, а слики сами по себе неторопливые (в сравнении). Очередной пустой спор..
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я бы сказал наоборот, посел Re0 вообще непонятно, зачем и как можно слушать вестоны.
    Ну а у меня за год лежания их в ящике ни разу не возникло желание просто так достать послушать. Что мне делать? Может это я "особенный"? :( Слики могу слушать с большим удовольствием, особенно если доведенные до ума (и простив меньшую детальность много где они меня порадуют больше чем вестоны) но вот ре0 не могу никак.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 17.11.2011 в 14:32.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Nobody (17.11.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, странно. у меня в моно все строго по центру чуть впереди как раз «во лбу». а что касается фазировки — проверял не на рокбоксах, а на народном средстве — наборе тестовых сигналов для проверки фазировки динамиков в АС, на фирменных СД, воспроизводимых на старом сидюке панасонег))). получил полное соответствие аннотации к диску. все три диапазона проверял отдельно друг от друга как в фазе, так и в противофазе. фаза монофонична, противофаза размазана в пространстве. монофонический свип-тон тоже строго по центру во всем диапазоне без скачков в стороны (хотя неравномерность ачх заметна, но у конкурентов еще хуже). отдельные свипы левого и правого каналов звучат соответственно слева и справа, на забираясь в противоположный канал.

    у вас не копаный экземпляр? версия со съемным кабелем или нет? может как старая история с перевернутым в одном ухе разъемом триплов, из-за которого они играли в противофазе?

    ре0, при всем уважении к их качеству/цене, я не смог себя заставить слушать. уши начинают болеть от комариного писка уже через минуту. тяжеляк совсем не тяжело звучит. только легкая акустика, вокал...

    а слики не быстрее, просто вестоны больше требуют от усилителя. дайте им 300мА в каждое ухо, хороший контроль с ООС, усилитель с подпором питания хорошими электролитами — они так быстро заиграют, что слушать не будете успевать (давайте поспорим кто на этом форуме слушает самую быструю музыку?)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.11.2011 в 14:40.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (17.11.2011), Drakkard (17.11.2011), Zowie (17.11.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Слики слишком гладкие без должной текстуры и приглаженным ДД
    ну это нонсенс
    если они гладкие - то текстура у них как раз что надо.
    и речь не о том. А о том, что по крайне мере на середине у вестонов просто нет атаки по савнению со сликами, о какой скорости ты тогда говоришь??? Накачки псевдодетальностью на вч??? Тогда да - тогда вестны "быстрее"
    И что такое "приглаженный ДД"?????
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ну а у меня за год лежания их в ящике ни разу не возникло желание просто так достать послушать. Что мне делать? Может это я "особенный"? :(
    нет - это я тому, что ты включил собственный вкус в описание.
    Мало ли что тебе не хочется слушать. Я вот лучсше ничего слушать не буду чем вестоны и что дальше? Я же это не ставлю в аргумент простив них
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.11.2011 в 14:36.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если они гладкие - то текстура у них как раз что надо.
    Гладкость это как раз отсутствие текстуры. Текстура - микронюансы звука которые слики сглаживают.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А о том, что по крайне мере на середине у вестонов просто нет атаки по савнению со сликами
    Вот как раз на атаке на середине у сликов ноль шансов.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Гладкость это как раз отсутствие текстуры.
    чегоооо???? ты о чем вообще говоришь то????
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Текстура - микронюансы звука которые слики сглаживают.
    А ты не путаешь ли низкоомные фоновые призвуки с детализация а ???
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Вот как раз на атаке на середине у сликов ноль шансов.
    Ну тогда я вообще не понимаю, что для тебя детализация если честно, если у вестонов на середине у тебя их больше чем у сликов. У сликов там собранный плотный систый четкий удар, у вестонов нечто неоформленное, мутноватое, сглаженное... типично многодрайверное. Как это может быть вообще "лучшей детализацией"? сто пудово - пять против одного - ты тупо вч подкачку за детализацию принял.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А ты не путаешь ли низкоомные фоновые призвуки с детализация а ???
    чегоооо??? какие еще призвуки? призвуки чего? Низкоомность это расхлябность и ватность, там же обратное. С комплектными насадками правда вестоны не дружат, может поэтому тебе так кажется. Или ты на них насаживал то же что и на слики
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну тогда я вообще не понимаю
    Я тоже тебя не понимаю, давай сойдемся на этом. Яж говорю это пустой спор.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ты тупо вч подкачку за детализацию принял.
    Где в вестонах вч подкачка? Я не понимаю что ты слушал. Если она есть у вестонов, то тогда и у тандемов есть такая же подкачка)
    Последний раз редактировалось Drakkard; 17.11.2011 в 14:47.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    с комплектными насадками правда вестоны не дружат
    А какие насадки UM3X любят?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Низкоомность это расхлябность и ватность, там же обратное.
    соглсен не тоже самое. Но даже близко нет ни собранности ни цельности, как у всех многодрайверов. И тут просто даже принципиально нет никакго сравнения, так как у сликов этот диапазон вообще целостен, един, собран и идеально ровен!!! Это бред - там даже сравнивать нечего! Сто пудово ты путаешь понятия, тока я вообще даже понять не могу какие. Или у тебя какие-то особые вестоны там на руках или ты явно не о том говоришь о чем пишешь.

    Да тут даже не о сликах речь, возьмем даже ваши СБА03, возьмем мотики, возьмем ортофоны, PL50 .. да что угодно что имеет меньше 2х драйверов Этот диапазон ВСЁ играет лучше чем вестоны. Тут даже не надо быть "не обычным пользователем" - это на поверхности просто валяется.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Я тоже тебя не понимаю, давай сойдемся на этом. Яж говорю это пустой спор.
    нифига. Тут я не согласен. Я не собираюсь прекращать спор о том, что ты называешь белое зеленым и просто не хочешь соотнести это белое с белым в общепризнаном понятии слова
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.11.2011 в 14:50.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    очередная Holly War
    а я вот вестоны очень люблю, но и слики вспоминаю с удовольствием и теплом и не пытаюсь одни выше других поставить, а нахожу определенные сходства в подаче звука обоими. и те и другие — весьма достойные наушники.
    и тем не менее звук вестонов под мою музыку мне нравится больше (а это именно очень быстрая и сложная спектрально музыка, которая на плохом тракте очень быстро утомляет)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А какие насадки UM3X любят?
    У меня кастомные насадки, с другими не слушал уже больше года, даже не помню что там.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    нифига. Тут я не согласен. Я не собираюсь прекращать спор о том, что ты называешь белое зеленым и просто не хочешь соотнести это белое с белым в общепризнаном понятии слова
    Ты пойми что прояснить такие вещи на форуме не реально. При личной встрече - я только за. Но на форуме мы ни к чему не придем. Уж ты то должен знать уже...
    Я устал уже от флудохоливаров, честно. Задолбало. Саундкиллер последнее из меня выжал, нужен отдых от этого маразма)
    Последний раз редактировалось Drakkard; 17.11.2011 в 14:57.
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 98 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения