Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #41
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    ROUSLANT, спасибо что отписались и нашлись. =) вы правы, штуку эту первым нашли вы.
    если хотели, но не успели оценить качество звукового тракта - пожалуйста, можем снова заглянуть к Роману в офис. да и не только вы - кто угодно - пишите, согласуем, думаю Spanish нас примет и даст посидеть-послушать.
    маловероятно что пэйс появится в большом количестве. даж на хэдфае тишина. многих пугает цена на новый или собственная неопытность в вопросе заказа б/у техники из-за бугра(с этим, кстати, тоже могу помочь через личку). так что даже те, кто его РЕАЛЬНО захочет будут лишь тихо пускать слюни...
    P.S.видимо в тот раз пегас вам понравился?)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    kirsh, послушать еще раз я не против. Но вот купить его пока не собираюсь по причине, которую написал выше. А так возможность носить столько flac-а очень прельщает. Один минус pacemaker-а - жесткий диск. На иПоде это выражается большим временем перескока с трека на трек. Как с этим у Пэйса?
    Насчет покупки из-за бугра - я тоже опасаюсь. Недавно (21.07.09) приобрел на ибее шуры 530. Продавец с неделю молчал в тряпочку. Только недавно дал номер трекинга. Вроде уши уже в России на таможне. Как долго еще будут идти-непонятно. Но люди покупают в загранке вещи и подороже.
    Так что все зависит, насколько хорош Пэйс. А узнаем мы это на основании Вашего мнения - мнения реального пользователя и тех счастливчиков, которым Вы дадите оценить штукенцию.
    Пегас меня очень радует, но есть пара замечаний, которые мастер может исправить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #43
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    с одной мп3 на другую перескакивает моментально, с флаком помедленнее - 3-5 секунд. думаю на это можно закрыть глаза, учитывая сколько разных эффектов/фильтров и проч. можно наложить на композицию в реальном времени. а если предварительно запихнуть копмозицию в плейлист то задержки не будет вообще, он подготовится. =)
    мой продавец за всю историю покупки пэйса написал мне всего 3 письма - 1поздравляю, вы выиграли аукцион, пересылайте бабло 2посылку отправил, не ссы, но трекинг номера нет. и 3я чёт загнул за доставку, скоро сделаю рефанд. всё. это если учесть что я ему накидал писем 10 из-за волнения. =) с е-бэя всё более менее безопасно.
    переделка пегаса будет выполнена бесплатно?
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    а если предварительно запихнуть копмозицию в плейлист то задержки не будет вообще, он подготовится. =)
    - а вот это интересная "фишка"!
    Firmware они часто обновляют? Время работы за счет новой прошивки не увеличивается? Батарею менять можно?
    По поводу Пегаса - пока мастер что-то экспериментирует у себя. Как только у него получится осуществить мои пожелания, будем говорить об условиях апгрейда. Для меня самый удачный вариант - трейд-ин. Посмотрим... Главное, чтобы получилось, что хочется.
    Последний раз редактировалось ROUSLANT; 07.08.2009 в 09:15. Причина: орфография
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #45
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    судя по http://getsatisfaction.com/tonium прошивку обновляют примерно раз в три месяца. я когда достал его первый раз вкачал последнюю, с тех пор пока ничего не выходило, хотя скоро обещают. так что про время работы ничего сказать не могу. а вот функций реально много появилось, обновился интерфейс и увеличилась скорость работы, плюс пользоваться стало гораздо удобнее.
    по поводу батарейки - сегодня таки решился и вскрыл девайс. вот-с:

    как только снял заднюю крышку он сам по себе включился, видимо почуял неладное, я на всякий случай оставил его на минуту пока он не вошёл в standby и начал рассматривать. понравилось что внутри он абсолютно сухой и чистый. то бишь пыль и влага в него не попадают вообще. скомпонован отлично, все компоненты лежат очень плотно, ничего не болтается, везде где надо - прокладки. так что думаю падение он выдержит, и не одно, тем более что пластмасса суперского качества и прорезинена снаружи(кстати устойчива к царапинам). слева от HDD аккумулятор, приклеен к плате, заменить его как нехрен делать. не стал пока отдирать и курочить, так что какой он ёмкости - пока неизвестно. но HDD всё же приподнял...

    ... и увидел, что картина полностью совпадает с той, что висит в самом первом посте. снимал дрожащей рукой, поэтому так размыто. тут получше:

    вам наверно до жути интересно - а какая там маркировка под круглой наклейкой с красными точками? хотя думаю нет, не интересно.
    дальше разбирать не стал, всё прекрасно работает и хрен с ним, лучше не трогать. одел крышку, завинтил - провожу пальцем по тачпаду - он проснулся. ощущение будто делал вскрытие без наркоза...
    Последний раз редактировалось kirsh; 07.08.2009 в 22:38.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cergei82 (29.10.2009), Mota-boy (09.11.2009), SoundKiller (08.08.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Красавчик! Рука не дрогнула. Что могу сказать : жесткий диск - первый кандидат под смену на SSD-диск. Объемы у SSD хоть и не те ,но, потенциально, задержек при переключении треков быть не должно.Плюс увеличение времени работы, поскольку энергии данные диски требуют меньше. Хотя, если производители все оптимизируют под определенное железо, возможны проблемы ( правда , считается, что macmini тоже заточен только определенное железо и даже не рабирается, а я его апгрейдил, как мог - и ничего, работает).
    Жму руку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #47
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    немного оживим тему.
    по поводу SSD: пока делать не буду, в принципе времени работы от одной подзарядки мне хватает. на форуме люди пишут что после замены он включается и подгружает треки почти моментально, и работает в два раза дольше.
    http://www.youtube.com/watch?v=I1uPqvaUM80
    вот откопал видео где парниша распаковывает коробку с девайсом. можно оценить шикарную коробку и очень богатый комплект поставки, на глаз прикинуть размеры устройства, посмотреть как прикольно подсвечиваются кнопоньки, увидеть устаревший интерфейс, работу эквалайзера, эффектов.

    всё никак руки не доходят записать вам видео на русском... интересно кому, не?
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cergei82 (29.10.2009), Mota-boy (09.11.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    всё никак руки не доходят записать вам видео на русском... интересно кому, не?
    Конечно, только в качестве и подробно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Интересно бы посмотреть
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #50
    По умолчанию
    чарует девайс
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #51
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    frol666, вот ещё видео зацените: http://www.youtube.com/watch?v=xd5hVyYkg4E
    кстати этот чудесный девайс как раз сейчас продают в барахолке, имейте ввиду
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    kirsh (14.12.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вот это видео в большей мере демонстрирует его возможности: http://www.youtube.com/watch?v=uhBegKocg2U

    Парень им так искусно управляется. Так еще учиться придется.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    kirsh (15.12.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #53
    По умолчанию
    kirsh, если не затруднит, можешь сделать реальные замеры по времени работы от штатного аккумулятора в обоих режимах (как плеер и как джедайская установка) ... ну или хотя бы отпишись, намного ли они отличаются от заявленных производителем.
    В раздумьях между ним и классиком...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Pacemaker-The Ultimate Music Machine 
    #54
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    я продал девайс этому человеку(ищи в теме), можно спросить у него. у меня пейс работал примерно столько же сколько и по паспорту при средней интенсивности использования.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения