Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 300
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Never, сколько отдали за него?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    А мне дизайн как раз наоборт - нравится больше чем сансы и поды всякие
    Кстати тоже жду. Думаю через неделю получу где-то.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Spanish,вас прямо на все китайское тянет)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Поль (12.08.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Он что, правда 150 баксов стоит?
    Да еще и слот есть для карточек, за такие деньги можно наплевать на внешний вид, если он правда круто звучит.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    KjU, ну вот он. Кстати не такой уж страшный, ракурс неудачный был.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Лучше всего мп3, хоть это и урезанный формат, как ни странно, играют действительно дорогие и качественные аппаратики, а не распространенные флешевые балалайки. Кенвуд, который вы упоминали - вряд ли достоин поднять звук на новый уровень. Гляньте первый сверху в моей подписи (и еще парочка ниже, которыми владел раньше) - вот эта разница в звуке вам однозначно понравится. Правда они на жестком диске. Соответствующие темы есть на форуме касательно каждой из этих моделек, если будет интересно. Правда их редкость и довольно высокая цена часто отпугивают людей, но только не тех, у кого довольно серьезные аудиофильские запросы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Curiouser (13.08.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Curiouser, Вашему терпению и подходу к выбору плеера можно только позавидовать! Искренное желаю, чтобы Ваши долгие поиски оправдали себя в лице правильного выбора!
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cergei82 за полезный пост

    Curiouser (25.08.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer,
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    могу сравнить т50 с креатив зеном (SoC Sigmatel STMP3760). у т50 звук на низкоомных наушников достаточно плоский в сравнении, мне кажется. могу и крнкретнее сравнить
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    завтра сравню
    Я дико извиняюсь, конечно, но прошла уже не одна неделя, а два месяца. А сравнение сие очень интересное, хотелось бы его все-таки услышать...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    По умолчанию
    очерт. деладеладела. завтра (сегодня) будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    По умолчанию
    блин, куда - то кинул иривер и не найду никак. Завтра если найду - напишу обязательно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Не могу удержаться, чтобы не привести эмоциональное сравнение звучания плееров SanDisk Sansa Clip и Cowon iAudio D2 (надеюсь, автор этого сообщения простит меня за цитирование в этой ветке, ибо по теме):
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    <...> ВАУ! Первое, на что обращаю свое внимание-это сцена. Действительно очень хорошая сцена (по сравнению с D2)! В тоже время очень сочный, четкий, детальный звук! В общем очень приятно удивлен этим малышом! Вот такие вот первые впечатления. <...>
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Ну вот созрел ещё для одного отчета о впечатлениях. Вчера придя с работы, решил на сон грядущий сравнить этого малыша с D2. Стал слушать. Через некоторое время приходит понимание того, что тональный баланс Клипа очень правильный. Нет того цифрового приукрашивания, который наблюдается у D2. Голос исполнителя звучит очень правильно, достоверно. Ещё раз хочется сказать о сцене. Она прекрасна! Благодаря ей музыка дышит, льется из наушников. В D2 она просто играет, и не чувствуешь тех же эмоций. Кстати, в одном обзоре писали о некоторой колкости ВЧ. Ничего подобного я не наблюдаю. Все звучит очень мягко и в тоже время четко. Также замечаю, что микродинамика у Клипа лучше, чем у D2. Но сразу скажу, это заметно лишь в той обстановке, когда ничего не отвлекает, когда можно внимательно сосредоточиться. В обычной обстановке это очень трудно заметить, можно даже сказать практически не возможно. <...>
    (Слушалось на Sennheiser IE6.)

    Спасибо всем, кто пишет развернутые эмоциональные (иногда, даже просто восторженные) отзывы. Именно такие микро-, мини- и макси-обзоры помогают другим людям определиться с выбором плеера (составить список плееров-лидеров).
    Разумеется, если есть возможность, подобранные кандидаты на покупку должны быть прослушаны своими, так сказать, ушами, и со своими, так сказать, ушами.
    К сожалению, не у всех есть такая возможность, форум читают и люди "глубинки" (да-да, они иногда тоже хотят послушать музыку вне дома). Именно детальные отзывы подскажут им, какой плеер сможет максимально удовлетворить их ожидания.

    Господа (или товарищи), не стесняйтесь своих эмоций! Пишите подробно, что понравилось в аппарате, что не понравилось и почему. Даже если не знаете как описать, не знаете мудреных слов - не беда. Читатели почувствуют и поймут...
    Мы вам всем благодарны!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Curiouser,на вашем месте выбирал бы между фузой,Мейцу М3/M6/M6sl,гнусмасом Q1/Q2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Такое ощущение, что процесс выбора плеера доставляет Curiouser'у большее удовольствие, чем его непосредственное приобретение и использование.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller,
    я давно понял что этот товарищ не собирается ничего покупать, а единственно пофлудить под предлогом открыть людям глаза на лучший плеер, а так как лучшего плеера еще не сделали то челу грозит вечный флудильный оргазм
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Horh, ну зачем так категорично? Возможно в Ваших словах и есть доля правды, но по мне так сама тема будет полезна тем, кто также как и Curiouser ещё не определился с выбором.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Я, конечно, куплю плеер. Если задавлю жабу, то даже два или три - как я уже успел понять, у всех плееров разные характеры. К сожалению, не могу купить все упомянутые, просто потому что не являюсь родственником бешеного миллионера. Когда я создавал эту тему, то надеялся, что выбор будет легче и быстрее. Но, оказалось, что все сложнее, и лучшего плеера (или хотя бы "сильно выдающегося") пока не нашлось. Прибегая к сравнению, скажу, что в теме нарисовалась карта сокровищ с ориентирами, но при полном отсутствии буквы "Х" (Е. Шварц, "Обыкновенное чудо"). И я стал читать темы о "хорошо звучащих плеерах на MP3". Уважаемый Horh подсказал интересную идею, что
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    <...>стараниями афтора потом можно сделать faq из противоречивых отзывов к каждому плеера для таких как афтор, дабы они не плодили подобных тем.
    Сделать это мне пока не по силам, но я, все же, продвигаясь по карте плееров, стараюсь оставлять пометки, чтобы людям, которые пойдут после меня (в большинстве своем это новички форума, старожилы и так уже все знают), было бы легче нарисовать свой крестик и стать обладателями своего сокровища.


    - Из Википедии (источник, конечно, спорный):

    Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах

    - Из толкований (интересный пример, потому и привожу):

    'Флуд' - это переполнение информационного канала, нарушающего его нормальное функционирование.
    На форуме это означает, не только дублирование сообщений, но и многое другое, что приводит к потере функциональности форума, например пост, в котором три десятка смаиликов это тоже флуд, потому что это нарушает функционирование форума, люди из за такого поста не могут нормально уже воспринимать данный топик.
    <...> флуд - это все то, что нарушает нормальную работу форума. Даже один единственный пост, в каком либо топике, но не по теме этого топика, это тоже флуд.
    Бессмысленые темы - это тоже флуд!

    В своих сообщениях этой темы я флуда (по этим определениям/толкованиям) не обнаружил.



    Меня сейчас очень интересует плеер AMP3. К счастью, его уже слушают некоторые форумчане. К сожалению, Spanish не слушает MP3 и поэтому ничего не может сказать о звучании плеера на этом формате; Zieg тоже молчит. Если у кого-то еще появится (или уже есть) сие китайское чудо, расскажите, пожалуйста, как оно звучит на MP3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Когда я создавал эту тему, то надеялся, что выбор будет легче и быстрее. Но, оказалось, что все сложнее, и лучшего плеера (или хотя бы "сильно выдающегося") пока не нашлось.
    Открою Вам маленький секрет: лучшего плеера в природе не существует! Так что заканчивайте мучать себя поисками и приобретите же поскорей себе игрушку, и опишите в этой теме о ней уже свои личные впечатления!
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо cergei82 за полезный пост

    Curiouser (30.08.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Открою Вам маленький секрет: лучшего плеера в природе не существует!
    Так ведь я об этом же "секрете" и написал:
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    лучшего плеера <...> пока не нашлось
    А дальше объяснил, что ищу "лучший для меня" плеер.
    Но при этом я оставляю в этой теме заметки другим ищущим. У них ведь могут быть другие критерии "лучшести" звука. Вот они познакомятся в этом кратком (по сравнению с огромными темами) конспекте с мнениями форумчан о лучших (по звучанию MP3) плеерах и выберут себе подходящий.
    Похоже, я так сложно об этом написал в предыдущем посте, что теперь приходится расшифровывать...

    (З.Ы. Я не мучаюсь: читать форум очень интересно, я узнал очень много нового.)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Curiouser, понимаете ли в чем дело: чем дольше Вы выбираете "лучший для себя плеер", тем сложнее будет сделать выбор. Время то идет, все изменяется, появляются все более новые модели, новые отзывы, и т.д... Понимаете о чем я говорю? Ну, а раз уж Вам нравится работать на благо других, а не самому пользоваться плодами своего труда, то это очень похвально!
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Согласен с Апреля вышли несколько плееров, счас ещё будут выходить... так что это утопия
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2021, 23:38
  2. Лучший Б/у плеер до 30000 или плеер для Dita awesome truth
    от Hell_Haron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 11:50
  3. Лучший плеер!
    от iMacAverage в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 22:05
  4. Лучший модифицированный плеер!
    от iMacAverage в разделе Выбор плеера
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 21:52
  5. Лучший плеер из Cowon ?? это?
    от borzoy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения