Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 300
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    может расскажите про SONY 628? притом что такой модели не существует?

    для этого существуют тестовые композиции

    вы предполагаете что вам выносят новый плеер с рарзяженной батареей?


    не пишите бреда больше, устал читать начиная с "качества айпод"
    Академик, в номере модели ошибся. Какая разница? Пусть будет 639. Ты хочешь сказать, что можно прийти в pleer.ru и попросить вынести десяток заряженных плееров для прослушки тестовых композиций? А ты случаем не бредишь ли сам? У меня было именно так - вынесли новый, попытался послушать - полностью разряжен. Я не предполагаю - я пишу КАК ЕСТЬ. А вот ты - предполагаешь и пишешь всякую муть. Прежде чем писать муть - уточни что имелось в виду, если непонятно.

    про "качество айпод" - это наверное твоя галлюцинация. я писал, что качество яблок хуже и хуже от поколения к поколению. А в том, что касается моего нано первого поколения - качество было превосходное. И самого дивайса (3 года жёсткой эксплуатации без нареканий), и звука - отличное было качество звука.

    Наезд невнятный. И вообще - не нравится, не читай.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #42
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivza Посмотреть сообщение
    Академик, в номере модели ошибся. Какая разница? Пусть будет 639. Ты хочешь сказать, что можно прийти в pleer.ru и попросить вынести десяток заряженных плееров для прослушки тестовых композиций? А ты случаем не бредишь ли сам? У меня было именно так - вынесли новый, попытался послушать - полностью разряжен. Я не предполагаю - я пишу КАК ЕСТЬ. .
    к слову не вижу никакого резона брать яблоко 1 поколения....БУ тк новых нет, да и корпус как у всех яблок наверняка облезе уже

    речь шла о 638 модели

    десяток ты можешь и прослушать, но для такого кол-ва необходимо доплатить $$..да и зачем десяток брать...взял 2-3 которые больше интересуют и вуаля

    если у тебя был такой случай, не факт что у других также

    просто не считаю ИРОд нано вершиной эволюции в плане звука
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Пока народ отметил следующие "носимые" плееры с хорошим звуком MP3 (здесь оценен только звук):

    1. SanDisk Sansa Clip.
    2. SanDisk Sansa Fuse.
    3. Sony S638F.
    4. Sony A726.
    5. Ritmix RF9200.
    6. iRiver U20 Clix.
    7. Cowon X5.
    8. Ipod Nano первого поколения с рокбоксом.
    9. Ipod Video 30Gb 5G с рокбоксом.
    10. Creative Zen'ы на HDD.
    (9. и 10. почему-то затем были удалены из рекомендуемых, но 9. был вновь независимо рекомендован другим пользователем.)

    В первом сообщении темы (на первой странице) я приводил списки имеющихся у меня старых (на самом деле не очень) аппаратов и разных наушников.
    Не сможет ли кто-нибудь сравнить звучание тех аппаратов и рекомендуемых из списка выше.
    А также, возможно, кто-то подскажет, что из приведенного выше списка рекомендуемых плееров будет лучше звучать на моих наушниках.

    В дебрях другой ветки нашел два интересных мнения о сравнении звука MP3 между SanDisk Sansa Fuse и Sony S638F. Да простят меня авторы этих сообщений, хоть они сами не высказались здесь, я их процитирую в этой ветке сам (очень по теме):
    Цитата Сообщение от Lotion Посмотреть сообщение
    Сони проигрывает в общем и целом по звуку.
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    я слушал у них характер звука разный, звук Fuze на S638f не похож. И тот и другой очень хорошо воспроизводит mp3.
    В дебрях другой ветки нашел два интересных мнения о сравнении звука MP3 между Cowon D2 (пока его никто не рекомендовал, но он у всех на слуху) и iRiver U20 Clix. Да простят меня авторы этих сообщений, хоть они сами не высказались здесь, я их процитирую в этой ветке сам (очень по теме):
    Цитата Сообщение от ManagerXXI Посмотреть сообщение
    Ковон мощнее по звуку. Ривер звучит натуральнее, а у ковона больше примочек для настройки звука
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    По звуку тоже сказали - Cowon мощнее. Но он вообще мощнее всех. Сам звук надо слушать, т.к. кому-то может больше нравится ковон, другим ривер. Мне оба нравятся, но характер звука немного разный. У ривера (как опять уже сказали) может быть чуть более натуральный, у ковона - технократичный.
    С учетом этих мнений выбор плеера будет точнее.

    В дальнейшем (если на то будет воля пользователей и разрешение модераторов) буду также приводить интересные мнения по поводу качества звука MP3 рекомендуемых аппаратов. Тогда их можно будет прочитать не только в огромном количестве тысячестраничных топиков, но и в одном месте. Надеюсь, это поможет людям правильнее сделать свой выбор.
    Последний раз редактировалось Curiouser; 22.04.2009 в 02:16.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, функция "правка" недоступна, это сообщение должно было быть частью предыдущего текста. (А что, совсем-совсем нельзя редактировать "старые" сообщения?)

    В дебрях другой ветки нашел очень интересное мнение (да еще и прерасно сформулированное) о сравнении звука MP3 между Cowon D2 (пока его никто не рекомендовал, но он у всех на слуху) и iRiver U20 Clix. Да простит меня автор этого сообщения, хоть он не высказался здесь, я его процитирую в этой ветке (здесь это по теме). Особую ценность этому мнению придает то, что автор на протяжении нескольких страниц с жаром доказывал обратное:
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    <...> после нашей вчерашней дискуссии, обложился плеерами, U 20 & D2, закачал на них одни и те же музыкальные файлы (слушаю МП-3 только в 320), взял свой обожаемый техникс-880, сбросил все улучшалки на Ноль, отключил все, что можно, эквалайзер вернул в стандартное звучание, и начал слушать <...>. Короче, выводы меня несколько удивили, если честно, но все по порядку.
    Во-первых, давно хотел сказать: если у Ковона есть реальные и серьезные "улучшалки", то у Ривера это наоборот "уХУДшалки" в прямом смысле слова, иначе не назвать. Если у Ривера что-то хочешь изменить в звуке, то он становится отвратным (а у Ковона наоборот начинает играть всеми красками)
    НО: в чистом виде Ривер звучит... ЛУЧШЕ. На самом деле. И Питон2 в этом прав. Я ушам не поверил.
    У Ривера звук (изначально) более прозрачный, у Ковона более низкочастотный, здесь вы, ребят, правы, поэтому детализация на настройках "в ноль" у Ривера выше всяких похвал. Но, взяв в руки Ковон, легким движением руки прикасаемся к эквалайзеру... и он быстро возвращает себе утерянные позиции и захватывает новые... Хм...
    Выводы, которые я делаю для себя после этого теста?
    Cowon - это конструктор звука. Он из <...> делает конфетку (образно говоря), он может легко звучать с различными наушниками, с любым музыкальным материалом, меняясь и играя звуком, как того хочет его владелец.
    Iriver - это беспристрастный судья, консервативный меломан, он даст тебе звук в том виде, в котором тот существует, даст красиво, но шаг вправо-шаг влево-попытка к бегству-этого он не прощает и не идет на компромисс.
    За честность, за способность изменить свою позицию, за объективность, за красоту описания и его полезность для выбора плеера сказал автору "спасибо" за это сообщение.
    Последний раз редактировалось Curiouser; 22.04.2009 в 04:51.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hopkins (22.04.2009), ivza (22.04.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #45
    По умолчанию
    Смотрю автор темы задался целью провести тщательное исследование, что мне по душе) Скажу спасибо за такое. Пользуясь возможностью участвовать в такой приятной теме, хочу задать вопрос. Какой из МР3 плееров выдаёт самый мощный выходной сигнал? К сожалению, эти данные в большинстве случаев найти я не могу, а это, как я понял, очень важный момент, если не самый важный для тех, кто любит слушать музыку ГРОМКО и с ДРАЙВОМ.

    Пока что из прочитанного в этой ветке уловил, что самый мощный - Cowon. Так ли это? Этот вывод основан на технических характеристиках, или сделан на слух путём сравнения плееров?

    Прочёл также, что очень мощный плеер - Ritmix RF9200. Привели даже цифры по выходной мощности на канал. Цитирую: "Высокая выходная мощность - спокойно тянет даже мониторы. Мощный (345 мВ на канал!!!) и действительно качественный звук."

    Лично меня цифра 345 мВ на канал впечатлила... Это РЕАЛЬНАЯ цифра? Или ошибка? Знающие люди, отзовитесь!

    В заключении скажу своё мнение, сложившееся от прочитанного. Плеер с высокой выходной мощностью на канал и с эквалайзером даст практически неограниченную свободу в регулировках звука. Приведу пример с купленным мною S639F. Плееру явно не хватает выходной мощности. Используя эквалайзер я могу выставить на половине громкости, по частотам, тот звук, который мне нравится. Но стоит мне вывести громкость на полную - начинается жопа. Допустим, играет бас, только бас - вроде нормально, но когда к басу присоединяются остальные инструменты, бас уходит, как будто кто-то резко прибирает низ на эквалайзере в ноль. Причем мне кажется, что реально в плеере так и происходит на программном уровне - низ убирается, чтобы не запердели наушники. Причина - никудышняя выходная мощность на канал в SONY. Из моего музыкального опыта знаю, что такое происходит на маломощном аппарате. Если в подобной ситуации звукореж не прибирает низы, то из-за слабенького аппарата всё музыкальное полотно превращается в гремящую кашу, а то и просто начинается пердёж.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #46
    По умолчанию
    Сообщение от Поль
    <...> после нашей вчерашней дискуссии, обложился плеерами, U 20 & D2, закачал на них одни и те же музыкальные файлы (слушаю МП-3 только в 320), взял свой обожаемый техникс-880, сбросил все улучшалки на Ноль, отключил все, что можно, эквалайзер вернул в стандартное звучание, и начал слушать <...>. Короче, выводы меня несколько удивили, если честно, но все по порядку.
    Во-первых, давно хотел сказать: если у Ковона есть реальные и серьезные "улучшалки", то у Ривера это наоборот "уХУДшалки" в прямом смысле слова, иначе не назвать. Если у Ривера что-то хочешь изменить в звуке, то он становится отвратным (а у Ковона наоборот начинает играть всеми красками)
    НО: в чистом виде Ривер звучит... ЛУЧШЕ. На самом деле. И Питон2 в этом прав. Я ушам не поверил.
    У Ривера звук (изначально) более прозрачный, у Ковона более низкочастотный, здесь вы, ребят, правы, поэтому детализация на настройках "в ноль" у Ривера выше всяких похвал. Но, взяв в руки Ковон, легким движением руки прикасаемся к эквалайзеру... и он быстро возвращает себе утерянные позиции и захватывает новые... Хм...
    Выводы, которые я делаю для себя после этого теста?
    Cowon - это конструктор звука. Он из <...> делает конфетку (образно говоря), он может легко звучать с различными наушниками, с любым музыкальным материалом, меняясь и играя звуком, как того хочет его владелец.
    Iriver - это беспристрастный судья, консервативный меломан, он даст тебе звук в том виде, в котором тот существует, даст красиво, но шаг вправо-шаг влево-попытка к бегству-этого он не прощает и не идет на компромисс.


    Позволю себе прокомментировать вышеизложенное и добавить некоторые соображения от себя. Итак.

    "если у Ковона есть реальные и серьезные "улучшалки", то у Ривера это наоборот "уХУДшалки" в прямом смысле слова, иначе не назвать."

    В ТОЧКУ! То же самое могу сказать про пресеты SONY. Это не улучшалки - это ухудшалки. А у i-Poda первого поколения это были реальные улучшалки. ПОЧЕМУ ТАК? На мой взгляд всё просто: всё дело в выходной мощности. У ковона она выше, чем у ривера. У ипода она выше чем у сони. В чём смысл? Смысл в том, на мой взгляд, что не имея запаса мощности, невозможно кардинально изменить прорисовку полотна по частотам. Например, оставив верхние и средние как есть, смачно добавить низких и заставить всё это звучать чётко. Хрена с два. Нужно чем-то жертвовать. Иначе плеер банально не потянет. Выводишь низкие - убери высокие. Выводишь высокие - убери низкие. Поэтому эквалайзер в маломощных плеерах - фикция. Если только вы не играете с ним на малой или средней громкости. Ещё одно - в высокотехнологичных плеерах типа СОНИ, как мне кажется, на аппаратном уровне сделали так, чтобы эквалайзеры были действительно эквалайзерами на малой и средней громкости, а если юзер выводит громкость на максимум, плеер начинает самоуправство, чтобы не выдать свою выходную маломощность. В плеерах попроще эквалайзер на любой громкости - фикция, или "ухудшалка" по терминологии Поля. Он заранее спрограммирован так, чтобы на высокой громкости не замыливать полотно и не запёрдывать наушники.

    Всё изложенное мной - мои личные соображения. Буду только счастлив, если проф. порвёт меня за незнание как Тузик грелку, но с условием: объяснит как есть на самом деле. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivza Посмотреть сообщение
    . Цитирую: "Высокая выходная мощность - спокойно тянет даже мониторы. Мощный (345 мВ на канал!!!) и действительно качественный звук."

    Лично меня цифра 345 мВ на канал впечатлила...
    Чем она тебя впечатлила? Ты не понимаешь, что заявленные mV у мейзу и mW у ковона - это разные единицы измерения?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    По поводу сони - там могут быть программные ограничения мощности, которые не столько мощность ограничивают (и без того малую), сколько ухудшают качество звука. В сервис меню они снимаются. По крайней мере, раньше так было. Сейчас в новых плеерах не знаю, ставят ли они эти ограничения. (в моделях для Европы)
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 22.04.2009 в 12:51.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Чем она тебя впечатлила? Ты не понимаешь, что заявленные mV у мейзу и mW у ковона - это разные единицы измерения?
    Ковбой, разобрался с мейзу. Всё банально просто: У ритмикса по факту 16 мВт на канал. Вопрос про мощность Ритмикса с повестки снят. По сравнению с мощностью Cowon iAudio D2 - ТРИДЦАТЬ СЕМЬ мВт на канал!!!!, ритмикс отправляется тихонько сосать в уголок.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #50
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ivza, я бы не мерял качество звука в mW
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    По поводу сони - там могут быть программные ограничения мощности, которые не столько мощность ограничивают (и без того малую), сколько ухудшают качество звука. В сервис меню они снимаются. По крайней мере, раньше так было. Сейчас в новых плеерах не знаю, ставят ли они эти ограничения. (в моделях для Европы)
    Я и не говорил, что уменьшается мощность. Реально маленькая, кстати ты прав, мощность. Именно "качество звука" ухудшается, а именно - происходит самоуправство по частотам. Плеер сам выстраивает эквалайзер. В меню теперь эта срань не снимается. Да и толку, если б снималась? При маленькой мощности всё замылилось бы и запердело на высокой громкости.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ivza, я бы не мерял качество звука в mW
    Это твоё право. Каждый понимает "качество звука" по-своему. Вот как понимаю его я: Качества звука в Мр3 плеерах, НЕЗАВИСИМО от формата БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ. Качество звука в привычном для нас понимании - в хай-енд системах, правильно установленных в правильных помещениях. О каком "качестве звука" может идти речь, когда рассматриваются устройства воспроизводящие УРЕЗАННУЮ и СЖАТУЮ музыку на ОДНОМ маленьком ДИНАМИМУСЕЧКЕ на канал? Ни о каком качестве звука тут речь идти не может в принципе. Тут речь может идти только о наиболее приемлемом для пользователя варианте программной кастрации музыкального полотна от того, или иного производителя. Варианты кастрации да, отличаются. Если имеется в виду под "качеством звука" программные варианты кастрации от разных производителей - то я полностью согласен. Это нельзя мерять в мВт. Но если вы хотите слушать музыку ГРОМКО (а я люблю слушать её ТОЛЬКО так), то тут уже хорошего варианта кастрации не хватит. Даже при очень хорошем варианте программной кастрации (СОНИ), аппарат не даёт банальную громкость, а на полной громкости воспроизводит откровенное дерьмо вместо музыки. И тут уже выходит на первый план МОЩНОСТЬ НА КАНАЛ.

    Вы уж извините, но я не вижу толк от хорошей кастрации от сони, если я вынужден вслушиваться в музыку на улице и если аппаратик банально не раскачивает рок.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivza Посмотреть сообщение
    По сравнению с мощностью Cowon iAudio D2 - ТРИДЦАТЬ СЕМЬ мВт на канал!!!!, ритмикс отправляется тихонько сосать в уголок.
    Ну, ковон заявляет эти 37 мВт не совсем честно.
    С выключенными эквалайзером и эффектами, на тестовом сигнале (белый шум 20-20kHz, формат flac), нагрузке 16 Ω и громкости 50 реально плеер выдает 14.7mW

    Источник

    Ну да, при других условиях теста можно выжать больше. Но D2 совсем не в разы громче всех остальных
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    ivza, а зачем нужны даже эти 37 мВт?
    У меня на плеере средняя громкость стоит 8-9, максимум 12-14. Если ты будешь слушать Д2 на макс.громкости, то уши в трубочку свернутся. Или тебе нужно лопухи раскачать? Так проще усилитель взять, да и все дела.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #55
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Ну, ковон заявляет эти 37 мВт не совсем честно.
    С выключенными эквалайзером и эффектами, на тестовом сигнале (белый шум 20-20kHz, формат flac), нагрузке 16 Ω и громкости 50 реально плеер выдает 14.7mW

    Источник

    Ну да, при других условиях теста можно выжать больше. Но D2 совсем не в разы громче всех остальных
    Ковбой! Я вижу, что ты реально шаришь. Плиз, подскажи тогда, какой плеер по-честному мощнее D2? Я понял, что мне нужен самый мощный по выходу плеер и БАСТА. ХОЧУ. Скажи, какой?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #56
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    ivza, а зачем нужны даже эти 37 мВт?
    У меня на плеере средняя громкость стоит 8-9, максимум 12-14. Если ты будешь слушать Д2 на макс.громкости, то уши в трубочку свернутся. Или тебе нужно лопухи раскачать? Так проще усилитель взять, да и все дела.
    Ты понимаешь, я не хочу усилители, улучшители, подгоняйзеры и прочие заибаторы. Я хочу один дивайс и чтобы у меня сворачивались уши в трубочку, а басы херачили прямо в МОЗГ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    ivza, если будешь слушать музыку с помощью вставных наушников тебе много какие плеера подойдут. А если для мониторных наушников, то Sony S638f/S639f, Sansa Fuze.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #58
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    ivza, если будешь слушать музыку с помощью вставных наушников тебе много какие плеера подойдут. А если для мониторных наушников, то Sony S638f/S639f, Sansa Fuze.
    ААААААААААААААААААА))) Кальма, я слушаю музыку через CX-300. Мониторы не люблю. Сони 639ф я продаю только купив потому, что этот плеер для меня маломощный. Он не раскачивает низы даже в дурацких вкладышах CX-300. О каких МОНИТОРАХ ты говоришь????
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    ivza, очень странно! когда я слушал с638ф с мониторными наушниками, мне громкости 18 из 30 хватало за глаза, плеер прокачивал 43ом-е мониторы.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #60
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    sansa clip и sansa fuze....как компактные плееры хороши, не слушал, но полагаю что х5 интереснее звучит и погромче будет

    Ржалъ как сивая кобыла (с)


    зы: Академик, полагают в одном месте, а здесь надо слушать, а не полагать.
    Последний раз редактировалось Romul33; 22.04.2009 в 16:12.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2021, 23:38
  2. Лучший Б/у плеер до 30000 или плеер для Dita awesome truth
    от Hell_Haron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 11:50
  3. Лучший плеер!
    от iMacAverage в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 22:05
  4. Лучший модифицированный плеер!
    от iMacAverage в разделе Выбор плеера
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 21:52
  5. Лучший плеер из Cowon ?? это?
    от borzoy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения