Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 300
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Деноны не дадут больше низов,у них низ глубок,плотен и хорошо очерчен.
    Деноны дадут драйв,динамику,которая в АС/ДС по моему гораздо важнее.
    Послушайте,попытка не пытка.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #22
    По умолчанию
    ivza, извини, но ты столько бреда понаписал

    Цитата Сообщение от ivza Посмотреть сообщение
    Хочешь послушать AC/DC так, чтобы в башке зашумело - пожалуйста. Пресет Rock или Blues (более выраженный тягучий сочный низ) - и готово. Драйв и кач. Хочешь джаз - пожалуйста пресет, и ты слышишь джаз так, как нужно
    пресеты у нано отвратительные же просто вообще ужасны, как можно ими пользоваться... звук у первого нано более менее, у второго и третьего мне абсолютно не понравился (у видео, который с хдд в разы лучше и басы хоть присутствуют), четвертый не слушал, о чем абсолютно не жалею.

    Цитата Сообщение от ivza Посмотреть сообщение
    Мне банально не хватает мощности. Уши остались от Nano и должен сказать, что AC/DC в Nano был на порядок эйсидисистее.
    ты еще и на стандартных наушниках от нано оцениваешь звук?
    сони звучит очень хорошо, драйвово (a726 даже с комплектными ушами играет вполне хорошо, что в моей практике впервые)
    Ipod nano 3g (sold), meizu m3 (R.I.P.), Creative Zen Sleek Photo HDD, SONY NWZ-A726 (почти R.I.P.), iriver E-150, ipod 5.5 60Gb
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    ivza, Koss The Plug бери, не прогадаешь!


    Curiouser, не знаю, как звучат Е и А. Общественное мнение говорит, что Е звучат похуже (не объясняя в чем), а А - то же самое, что и S, но с экраном, bluetooth и т.д.

    p.S. FLAC можно добыть на тех же torrents.ru Просто заходишь на сайт, регистрируешься и вуаля! Хотя мое имхо - нафиг флак на портативе не нужен.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от travis Посмотреть сообщение
    ivza, извини, но ты столько бреда понаписал



    пресеты у нано отвратительные же просто вообще ужасны, как можно ими пользоваться... звук у первого нано более менее, у второго и третьего мне абсолютно не понравился (у видео, который с хдд в разы лучше и басы хоть присутствуют), четвертый не слушал, о чем абсолютно не жалею.


    ты еще и на стандартных наушниках от нано оцениваешь звук?
    сони звучит очень хорошо, драйвово (a726 даже с комплектными ушами играет вполне хорошо, что в моей практике впервые)

    Бред? А на мой взгляд всё, что ты написал - бред. Извини. Бред - спрашивать "как можно ими пользоваться?" В первом нано не было эквалайзера и можно было пользоваться ТОЛЬКО пресетами. Согласись, твой вопрос бредовый, верно? Скажи мне, на каком плеере пресеты лучше, чем у первого нано? Я сравниваю с пресетами SONY S639F и авторитетно заявляю: пресеты сони сосут по полной программе по сравнению с нановскими. Выражусь сильнее - они просто идиотские и вообще мало что меняют в качестве звучания в целом - те же яйца, только в профиль. В нано же пресеты меняли звук кардинальным образом, причём действительно были запрограммированы толково. Про вторые третьи и 4-е нано я не говорил вообще.

    Если у меня остались наушники от нано - не обязательно, что это комплектное пластмассовое говно. Я слушал первый нано на сенхайзерах CX-300. На них же послушал соню и пришёл к выводу, что со штатными соневскими наушниками звук лучше. Комплектные уши у сони очень достойные.

    Прежде чем называть бредом слова других - прочитай несколько раз и попробуй вникнуть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    KjU,
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    FLAC можно добыть на тех же torrents.ru
    В самом первом посте темы я отметил, что, к сожалению,
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Доступа к ослам-торрентам у меня нет.
    Пока народ отметил только следующие плееры:
    1. SanDisk Sansa Clip & Fuse.
    2. Sony S638F.
    3. Ipod Nano первого поколения с рокбоксом.
    4. Ipod Video 30Gb 5G с рокбоксом.
    5. Creative Zen'ы на HDD.
    (4. и 5. почему-то затем были удалены из рекомендуемых.)
    Cowon'ы: ни одну модель пока никто для MP3 не советует.
    Похоже все согласны только с этими плеерами. Других пока никто не предлагает...

    Ну не может быть, чтобы было так мало хорошо звучащих плееров!
    Неужели все слушают на "носимых" плеерах только лосслесс?
    Посоветовать что-то для MP3 мало кто захотел. (Это при том, что только топики о Cowon'ах просто огромны.)

    А я-то, глупый, думал, что народ мне поможет.

    P.S. Разговор об эквалайзерах и пресетах в этой теме считаю неуместным, потому что я спрашивал, какой плеер хорошо звучит при нейтральных установках.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Sandisk Sansa Clip подходит по всем параметрам, имхо.
    Я ведь так понял, что вам только музыку слушать и большого объема памяти не надо?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    kayser,
    Действительно, для музыки мне достаточно 4-16 Гб, но все равно странно, что кроме Sandisk Sansa Clip (Fuse) хороших плееров как бы и нет. Все-таки хотелось бы "иметь выбор, чтобы выбрать". (По прочтении разных веток форума у меня сложилось впечатление, что выбор будет побольше.) А так, получается, что выбираю только из двух с половиной плееров (SanDisk Sansa Clip & Fuse - Sony S638F).

    Почему никто не советует Cowon'ы: X5, D2, O2? Они, правда, звучат хуже?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Curiouser

    К этому можно добавить Ритмиксы 7400 и 9200.Если найдете Ривер Клик.
    Креатив Зен по звуку очень не плох.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Curiouser (21.04.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    В дебрях другой ветки нашел два интересных мнения о сравнении звука MP3 между Cowon O2 и Sony S638F. Да простят меня авторы этих сообщений, хоть они сами не высказались здесь, я их процитирую в этой ветке сам (очень уж по теме):
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    В S638F звук теплый с небольшим смещением баса, а О2 имеет более нейтральное звучание, а уж что вам нравится сами судите. Если вас интересует только воспроизведение аудио, то S638F очень хороший вариант из линейки Sony...
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    сонька на mp3 звучит гораздо приятнее. На LossLess O2 немного лучше. <...> Так что выбирать вам.
    С учетом этих мнений выбор плеера будет точнее.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Действительно, для музыки мне достаточно 4-16 Гб, но все равно странно, что кроме Sandisk Sansa Clip (Fuse) хороших плееров как бы и нет. Все-таки хотелось бы "иметь выбор, чтобы выбрать". (По прочтении разных веток форума у меня сложилось впечатление, что выбор будет побольше.) А так, получается, что выбираю только из двух с половиной плееров (SanDisk Sansa Clip & Fuse - Sony S638F).

    Почему никто не советует Cowon'ы: X5, D2, O2? Они, правда, звучат хуже?
    Sandisk и Sony советуют исходя из ваших требований (маленькие и хорошо звучащие). Cowon X5 и O2 не подходят под требование "носимость", имхо. У D2 звук так себе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    Луноход (21.04.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #31
    По умолчанию
    Сам недавно взял сони s638f. До этого были ковоны 7 и д2, ривер т10. В целом выбором очень доволен. аппарат прекрасен, быстро ко всему привык, все удобно(не в пример тем же ковонам, там управление неудобное, сенсоры эти, интерфейс хуже). Звуком доволен, но сразу скажу, на всех этих 4 моделях одинаковые наушники совсем по-разному звучат, т.е. одна модель с ковоном звучит очень хорошо, но при этом ужасно с сони и наоборот. Т.е. тут уже нужно подбирать по своим предпочтениям и под конкретный плеер, если слушать мнения других пользователей, то желательно узнавать на чем слушали. Правда для ковонов выбор наушников пошире, т.к. выходная мощность убийственная, можно в прямом смысле оглохнуть, т.ч. плееры способны прокачать хорошие мониторки с закрытой акустикой. Соньке же это не под силу. Если брать затычки(кроме моников и затычек никакие другие не признаю), то сони мне нравится больше. в МП3 формате звук очень хорош, чистый, детальный. В общем я бы его посоветовал. Ковоны советую только если хотите использовать с мониторками
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Cowon X5 и O2 не подходят под требование "носимость", имхо.
    Вы слишком завышенно трактуете мое требование о "носимости". Оно значительно "легче". Я просто указал, что мне известно о хорошо звучащих рекордерах, но я не согласен таскать к ним дополнительную батарею и усилитель для наушников. А также не хочу таскать дополнительные прибамбасы к любому другому плееру. Плеер просто должен хорошо звучать сам по себе, через свой выход на наушники (никаких линейных выходов). "Маленькие" и "носимые" - все таки разные понятия. Про "маленькие" я нигде не говорил.

    В данной ветке (я, все-таки, автор) будем считать, что Cowon X5 и O2 ПОДХОДЯТ под требование "носимость", имхо. А так же S9. (Этим мы расширим список подходящих моделей. Видимо, многие тоже так ограничили "носимость" в своих советах.)

    Neonic,
    Список имеющихся у меня наушников я привел в первом посте, открывающим данную тему. Что для них больше подходит из вашего списка плееров?
    Последний раз редактировалось Curiouser; 21.04.2009 в 04:15.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivza Посмотреть сообщение
    В первом нано не было эквалайзера и можно было пользоваться ТОЛЬКО пресетами
    его и в остальных нет, только пресеты, такие же ужасные. звук на 1м был терпимым только с отключенным эквалайзером (либо с рокбоксом), пресеты ж его просто портили...
    я и не говорю что на сони пресеты хорошие, я ими вообще не пользуюсь, без них все звучит хорошо. AC\DC тоже люблю и точно могу сказать что рок на сони звучит лучше чем на нано, причем гораздо. искателям хорошего звука - нано я бы не стал даже рекомендовать к прослушиванию) управление - да, удобное, сборка хорошая, меню симпатичное, звук - проигрывает по всем параметрам.
    сх-300 тоже довольно своеобразные наушники и не на всех портативах звучат хорошо
    это всего лишь мое мнение, это все что я хотел сказать, обидеть никого не хотел...)
    Ipod nano 3g (sold), meizu m3 (R.I.P.), Creative Zen Sleek Photo HDD, SONY NWZ-A726 (почти R.I.P.), iriver E-150, ipod 5.5 60Gb
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #34
    По умолчанию
    Curiouser, если можете послушайте в магазине его. на моем было несколько композиций - одна рок, одна поп и акустическая (хотя лучше бы конечно свое что-нибудь залить). я тоже сомневался стоит ли его брать или нет, но послушав сомнения пропали... к тому же именно вам может чтото и не понравится в звуке, лучше полагаться на свои уши (слушаю в основном в мп3 с битрейтом 320)
    в сравнении со своим креативом могу сказать что звук у креатива не хуже, он просто другой и нравится мне чуть меньше...
    Ipod nano 3g (sold), meizu m3 (R.I.P.), Creative Zen Sleek Photo HDD, SONY NWZ-A726 (почти R.I.P.), iriver E-150, ipod 5.5 60Gb
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #35
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Вы слишком завышенно трактуете мое требование о "носимости". Оно значительно "легче". Я просто указал, что мне известно о хорошо звучащих рекордерах, но я не согласен таскать к ним дополнительную батарею и усилитель для наушников. А также не хочу таскать дополнительные прибамбасы к любому другому плееру. Плеер просто должен хорошо звучать сам по себе, через свой выход на наушники (никаких линейных выходов). "Маленькие" и "носимые" - все таки разные понятия. Про "маленькие" я нигде не говорил.

    В данной ветке (я, все-таки, автор) будем считать, что Cowon X5 и O2 ПОДХОДЯТ под требование "носимость", имхо. А так же S9. (Этим мы расширим список подходящих моделей. Видимо, многие тоже так ограничили "носимость" в своих советах.)

    Neonic,
    Список имеющихся у меня наушников я привел в первом посте, открывающим данную тему. Что для них больше подходит из вашего списка плееров?
    если нужен отличный звук и объем (20, 30 или 60 гигов) и больше от плеера ничего не нужно - берите cowon x5 (кстати там просто сменить батарею если понадобится, т.е. низкие затраты)

    sansa clip и sansa fuze....как компактные плееры хороши, не слушал, но полагаю что х5 интереснее звучит и погромче будет

    sony, ту модель которую посоветовали и ritmix 9200 (но там есть свои косяки)

    я бы выбирал из этой модели Sony, Cowon x5 и sansa clip, sansa fuze

    в плеере дают подержать девайс, но не на своих записях послушать
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Curiouser, ну тогда можно и на iPod Video (рокбокс) посмотреть.
    И на microtrack II, в конце концов. Батарею держит не долго, но раз ищется хороший звук...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #37
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение

    в плеере дают подержать девайс, но не на своих записях послушать
    Вот выносят вам в pleer.ru SONY 628. Держите. Пока рука не устанет. Батарея полностью разряжена, плеер не включается даже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Буду краток - Ritmix 9200. Год, полёт нормальный. Мнения найдёте.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #39
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivza Посмотреть сообщение
    Вот выносят вам в pleer.ru SONY 628. Держите. Пока рука не устанет. Батарея полностью разряжена, плеер не включается даже.
    может расскажите про SONY 628? притом что такой модели не существует?

    для этого существуют тестовые композиции

    вы предполагаете что вам выносят новый плеер с рарзяженной батареей?


    не пишите бреда больше, устал читать начиная с "качества айпод"
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте лучший плеер для MP3! 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Буду краток - Ritmix 9200. Год, полёт нормальный. Мнения найдёте.
    Мнения тут: http://market.yandex.ru/model-opinio...8545&hid=90560

    хвалят однако...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2021, 23:38
  2. Лучший Б/у плеер до 30000 или плеер для Dita awesome truth
    от Hell_Haron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 11:50
  3. Лучший плеер!
    от iMacAverage в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 22:05
  4. Лучший модифицированный плеер!
    от iMacAverage в разделе Выбор плеера
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 21:52
  5. Лучший плеер из Cowon ?? это?
    от borzoy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения