В последний день ношения сообразил, что да, приматывать незачем, так можно и плеер доставать один. Но беда в том, что миниджек кабеля очень большой и сидеть в гнезде плеера нормально ему мешает пластиковый чехол Фьюза.

Ну, не так просто отказался, на самом деле. Для меня стало откровением, что аккумуляторы !так! быстро садятся на усе с буфером. Макскур мне растолковал, почему так. Предложил кроны соединить параллельно, тем самым увеличив время работы вдвое, с 3-4ч до 6-8ч. Это для крон, которые заряжаются 16-17ч. Щелочные продержатся 20-30ч (при последовательном соединении), но я не Рокфеллер покупать пару крон за 200-300р на неделю-две.
Я сам попросил рка-входы, для большей универсальности (к звуковой карте подключить нормальным межблочником можно). Но потом понял, что зря, надо было 3.5мм вход делать.
То бишь для меня главным камнем преткновения становится время работы от аккумуляторов.
Да, был усь от Макса91, от Макскура, теперь присматриваюсь к ЦМою Фрозена. Не знаю, стоит ли. Макскур говорит, что толку с ЧюМоем будет чуть, Макс91 - что с 32Ом немного получше, чем от самого плеера, Фрозен (Фёдор) - что будет лучше. Такая вот лесенка. Высокоомник 3G Макса91 на моих Буллетах не привнёс в звук ничего, кроме громкости, на моё ухо.

Да я сам с сумкой всегда, но усь с межблочником с одной стороны и длинным штекером Денонов с другой стороны в сумку не влазит. Надо было заранее предугадать этот момент и просить 3.5мм на вход и выход, причём с одной стороны.