Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 157 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 3134
  1. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Eсть просьба не мог ли кто-нибуть на благо обществу, в развитие темы "самодельщиков" так стказать, на данном форуме выложить подробную методику изготовления печатных плат в домашних условиях или хотя бы ссылок накидать на наиболее "рациональные" способы.

    YKush,
    прежде чем будете выкидывать проходные конденсаторы, нужно обязательно убедиться (и помнить об этом в будующем при использовании усилителя), что у вашего источника нет постоянного напряжения на выходе, иначе эта постоянка усилилиться в усилителе (как усилитвается сигнал) и попадёт на наушники, при этом как минимум ухудшит характеристики их звучания и как максимум выведет их из строя (на слух постоянная составляющая в наушниках не слышна).
    Последний раз редактировалось AfArt; 12.10.2009 в 14:06.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    AfArt,
    Я изготавливаю примерно таким же способом:
    http://easyelectronics.ru/izgotovlen...ideo-urok.html
    http://cxem.net/master/35.php

    "Способ утюга" очень прост и не трудозатратен.

    Программы могут быть любые. Самая простая Layout 4.0 Она в свободном доступе с библитотекой макросов. Из этой программы распечатываем на принтере. Можно односторонюю, можно и двухсторонюю запроектировать.
    Последний раз редактировалось Dima F; 12.10.2009 в 14:41.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    AfArt (12.10.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    "Помывка" не помогла - тоже самое.
    "Нештатных" перемычек не нашёл.
    Попробовал другие ОУ и в "земле" и в "каналах" (на руках есть только JRC4558D и NE5532AP) результаты практически теже (немного хуже).
    Попробовал немного изменить взаимное расположение входных/выходных проводов - тоже результата недало.
    Видно тут дело всё таки в комплектующих или в схеме. Хотя схема "по частям" уже применялась. Типы конденсаторов тоже "по рекомендациям" выбраны (http://tangentsoft.net/audio/pint/pguide.html - вроде всё расписано "сколько и чего").

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Истёк лимит времени

    Я на предыдущей странице выкладывал фотографию канденсаторов, немогли бы вы мне сказать какого типа керамические канденсаторы на 10 пФ (крайний справа подписан как М10р) ну если можно остальные (на 0.1 и 1 мкФ - подписаны как 104 и 105). А то я тут вычитал, что очень важно что бы это имеено C0G/NP0 ceramic были, может в них и дело? ("Since this cap is directly in the audio path, quality matters. The absolute best caps for audio use are polypropylenes, but the smallest I've ever seen are 33 pF, and those are hard to get. Next best are polystyrenes, which are made in all values suitable for this purpose, but they, too, are hard to get. The third best choice isn't bad at all, and they're pretty easy to find: silver mica. If you cannot get those, or you cannot afford the board space they take, there's only one level lower you should ever go here: you can use NP0 or C0G ceramic capacitors. (These two types are the same.) Never use any other ceramic type in the audio path. Never, never, never. Change the circuit another way to avoid oscillation before you break down and use, say, an X7R ceramic in the audio path. Only film types and NP0/C0G ceramics are linear enough for high quality audio." - тут http://tangentsoft.net/audio/hs-opamp.html)
    Последний раз редактировалось AfArt; 12.10.2009 в 17:07.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    AfArt,
    Да, здесь может быть всё что угодно. Надо всю эту схему проверять.На 10пф только керамика. Конденсаторы металлизированный полипропилен м.б. применён. Там много из них что. МКР10, ну к примеру просто, я использовал обычные от фирмы Suntan. На 0,1 м.б. применены российского производства полистироловые К71-5, 7, например. По-моему, для звука очень приличные. Полистироловые на 1 мкф и 0,1 встречаются в магазинах.

    Проблема в их габаритах только. Керамику рекомендуют из за их малого размера, да отсутсвия малых ёмкостей других типов. А, так их в питание куда-нибудь или в цифровые цепи ставят.
    Последний раз редактировалось Dima F; 12.10.2009 в 20:58.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    AfArt (13.10.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    не было у меня трансформаторного БП. Померял на зарядках от телефонов, надыбал 7,2В на одной. Запитал усилитель. Всё бы ничего, играет, но в одном ухе слабый но раздражающий писк. Если пошевелить штекер питания в каком-то положении писк пропает... Вот что это такое? Почему только в одном канале? Кондер дохлый? ОПА такой? Или...?
    ПС: от ноутбукового БП нет писка.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    YKush,
    незнаю. Но раз это зависит от положения штекера (наверное контакта в нём), то имеет смысл провисти его ревизию или переделать на более надёжный.
    А на спектрах не проверяли что за писк?
    У меня СhuMoy ловит какую-то помеху от плеера, вроди (~17 кГц) особенно при его загрузке сильная.
    Зарядка импульсная? - значит там точно есть высокочастотный шум по питанию, может это он так в уилителе "перевариваеться"?

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    YKush,
    А на спектрах не проверяли что за писк?
    да ну, спектрах, у меня кроме дешевого китай-тестера ничего и нет
    У меня СhuMoy ловит какую-то помеху от плеера, вроди (~17 кГц) особенно при его загрузке сильная.
    и я слышу но только при загрузке, потом всё чики
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    YKush,
    ))) и у меня только "китай-тестер". Я спектры через line-in звуковухи смотрю (RMAA - на оф. сайте есть инструкция).
    Не знаю, может помеха после включения, это наводка от "других" источников помех, я её только "на спекрах" и видел по правде сказать. Слышимые только при пуске и от мобилки, если линейник в плотную подвести.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    просто, что б отметиться:
    Причина неудачных результатов сборки мной нового усилителя найдена (как минимум направление откуда такие последствия).

    Вина - неправильное взаимное расположение входных/выходных сигнальных цепей и общая "непродуманность" номеналов и разводки схемы.

    Стоило передожить "провода" и картина резко изменилась, хотя пока и не затмила старый добрый ChuMoy))).

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    maxkur, ну и может ещё кто,

    на этом "не удачном" усилителя я убедился, что буфферизация земли, сама по себе, не даёт ОГРОМНОГО улучшения в разделении каналов, как минимум, это не определяеться через RMAA. А мне кажется, при тех искажениях каторые обеспечивают ОУ (пускай OPA2134), основной "прирост" в "деталях", "оккуратности" и проч. получаеться из-за более глубокого разделения каналов.
    Но откуда же тогда всеми отмечаемое "улучшение" звучания?
    Не буду говорить за опыт "тамошних" изготовителей, но проанализировав ещё раз, главным образом ваш опыт, пришёл вот к какому выводу: причина скорей всего в том, что вы используете в этих схемах ОТДЕЛЬНЫЕ корпуса с ОУ для правого и левого каналов (или у вас один корпус - каналы , а второй - буферы? - сомниваюсь). Дело в том, что моя последняя сборка после доработки, в плане разделения каналов, ведёт себя точно так же как и ChuMoy. А ведь у меня каналы (небуфферизированые) и там и там в одном корпусе, да и взаимопроникновение изменяется равномерно по частотам в зависимости от сопротивления нагрузки (т.е. это скорей взаимопроникновение внутри ОУ, чем следствие разводки платы или недостатков в системе питания, т.к. они частота-зависимые).

    Что вы думаете по этому поводу?

    P.S. Хотя я конечно допускаю, что применеие ОУ с большими заявленными рабочими токами (или сдвоенные, как буффер) могут обеспечивать более низкие икажения и лучшее разделение, чем работающий на пределе "дохляк".
    Последний раз редактировалось AfArt; 14.10.2009 в 11:25.

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    то есть стоит переделать СМоу на А47?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    YKush,
    Теперь, я пытаюсь переделать своего "урода" в A47 c третьим каналом для земли (как это называеться не знаю, но maxkur уже делал). Посмотрю, что получиться, потом посмотрю, что будет если вторые половинки в каналах, просто не использовать (эмуляция одноканальных ОУ). Ну и раскажу о наблюдениях.
    Мне кажется, если моя гипотеза верна, то можно вместо А47 строить ChuMoy, но на отдельных одиночных ОУ, это получется менее качественный (отчасти), но более долгоиграющий усилитель.
    А там, буду строить "новый усилитель 2" ))).
    Последний раз редактировалось AfArt; 14.10.2009 в 17:46.

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    YKush,
    Теперь, я пытаюсь переделать своего "урода" в A47 c третьим каналом для земли (как это называеться не знаю, но maxkur уже делал). Посмотрю, что получиться, потом посмотрю, что будет если вторые половинки в каналах, просто не использовать (эмуляция одноканальных ОУ). Ну и раскажу о наблюдениях.
    Мне кажется, если моя гипотеза верна, то можно вместо А47 строить ChuMoy, но на отдельных одиночных ОУ, это получется менее качественный (отчасти), но более долгоиграющий усилитель.
    А там, буду строить "новый усилитель 2" ))).
    Сделайте A47, только так разводку сделайте чтобы каждый сдвоенный ОУ на свой канал работал ( половина на усиление, а вторая половина на буфер ) и будет Вам счастье в виде отличного разделения по каналам
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Всё, комментировать не буду!
    Сами смотрите.
    Это "он".

    A47 c каналом земли. Два OPA2134PA - по одному на канал (один ОУ на усиление, второй "повторитель напряжения"), NE5532AF - канал земли (паралельно два ОУ).
    Ну, а вот "результат" (сильно к "милиметрам" не придерайтесь смотрите на "общий характер").
    A47 GND chen.zip
    Потом успакоюсь чего-нибуть напишу.

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    AfArt, не догнал, т.е. сравнивались простой СМоу (opa2134pa) и А47 (c каналом земли. Два OPA2134PA - по одному на канал) ? (както в тесте не понятно). Если так, то странное разделение у этого "GND chen"... (глубже минус это лучше, я так понимаю) подождем мнения экспэртов
    Своими ушами ЗВук то как?

    и ещ на частотке не видно где белый и зеленый
    Последний раз редактировалось YKush; 15.10.2009 в 11:18.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну теперь, более спокойно ))).
    Итак.
    Собран на основе старой сборки (оставил блок питания и канал земли). Каналы (отдельные OPA2134PA) подсобрал на отдельном куске и потом припаял к БП.
    Компановал так, что бы готовая плата вместилась в коробку "из под дирола" вместе с одной кроной - получилась 51х36х18 мм (зазоры получились ~1 мм с каждой стороны).
    В схеме, относительно приводимой ранее (учтите, что там красный "провод" и зелёный электрически не замкнуты, а то меня уже упрекнули в некорректном обозначении "земель"), отличия следующие: вместо одиночных ОУ (на схеме помечены "AMP") установлены по два ОУ по схеме А47, номиналы резисторов остались прежними, конденсаторы на 10 пФ в каналах удалёны (но место на плате осталось).
    Фотография, на тот случай если захочеться "срисовать":

    Что касаеться результата, то он обескураживает. RMAA не видит координальных улучшений. Я повторил все тесты в более точном режиме 24 bit (перед этим я сводил тесты с немного разными условиями и при 16 bit).
    A47 GND chen VS Chumoy 24 bit.zip
    IMD (swept frequency).jpg
    Канечно, можно думать, что что-то не так мерееться (но я, чесно говоря, сомневаюсь), и что "цифры не корелируться с ощущениями", но "откровения" действительно нет.
    Субьективная оценка (на слух) такая - да некоторая разница есть (?), но она едва заметна, возможно это вообще влияние отсутсвующих проходных конденсаторов или NE5532 в тракте (характер распределения гармоник немного изменился (чётные\нечётные). Появилась некоторая "ревербирация", ощющение объёма, на подобии того, как различаються по звуку комнаты - более заглушенные - вокруг вакуум (Chumoy) или более "живые" - стены слышны (A47 GND).
    Буду слушать дальше, может чего более конкретного наслушаю.
    А пока - себестоимость его изготовления отличаеться от Chumoy не намного, можно пробовать и делать выводы самостоятельно, т.к. слух и предпочтения у всех разные.

    P.S. А вот почему разделение каналов в результатах тестов не изменилось, действительно не понятно, хоть ты делай вообще отдельные усилители с собственным питанием на каждый канал))), а чего 2 кроны и два ОУ в отдельных корпусах на каждый канал, ну и "коробка" по больше.
    При установке в "землю" JRC4558 результаты тестов вообще "поплыли" -взаимопроникновение стало частотозависимым, (на 60 омах от -72 на низких до -42дБ на высоких частотах, а на 16 омах ещё и - THD - 5.5%).

    YKush,

    На графиках АЧХ для разной нагрузки у усилителей абсолютно одинакова, поэтому перекрываеться последующим (так и на других, если режим ниже по списку, то он "перекрывает" график предыдущего). Разделение лучше когда "минус" больше.

    Да, ещё - в такой конфигурации схема в простое потребляет 22 мА, против 9мA у ChuMoy
    Последний раз редактировалось AfArt; 15.10.2009 в 12:48.

    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hopkins (15.10.2009), YKush (15.10.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    AfArt, .... мдя, теперь кажется, что всё лучшее, что можно было придумать из таких простых комплектов деталей, уже придумано до нас. И что либо ощутимо лучшее требует реализации раза в 2-3 сложнее... (или те же ОПА другие, помузыкальнее)
    Однако, похвальный энтузиазм и Спасибо за опыт!

    и еще, может я не спец, но (субьективно) может 100% разделение каналов и не придает объема и музыкальности, а наоборот? Или нет? Ведь в реальности звуки с левой от головы стороны частично попадают в правое ухо и наоборот. поставьте листовую перегородку напротив носа и послушайте врядли реальный мир покажется реалистичным
    Последний раз редактировалось YKush; 15.10.2009 в 16:18.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    YKush,
    аналогия не корректна.
    Взаимопроникновение сигналов в записи уже такое, как нужно, хотя оно чаще, практически всегда, оптимизировано для последующего воспроизведения из АС, а не из наушников, (есть записи оптимизированые для наушников "биноауральные"
    http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=34
    http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=31), но это не важно.
    Задача усилителя, донести запись до нас неповредив.
    Вот, вы видели стерео-видео?, а пробовали его смотреть без очков? - тут тоже самое - в ухо идёт правильный сигнал, а на него из-за несовершенства усилителя накладываеться ещё и другой, тем самым изменяя мнимое местоположение источника или вообще "мешает карты" (если это взаимпроникновение происходит "не так как в жизни"), крайняя точка этого процесса - "моно" сделанное из "стерео". Дано оно такое "плотное", но совсем не то.

    Я вот тут сижу слушаю усилители, время от времени меняю их местами, и немогу понять действительно ли то, что я различаю есть правильно, т.е. "улучшение звучания" (для А47)? Ох уж это и неблагодарное дело оценивать "качество" на слух.
    Могу добавить к вышеотмеченному, некоторое "расширение сцены в глубь", но смущает, что этот эффект чем-то напоминает "звукоулучшайзер" типа "3D". Пытался сравнивать с 0202USB, там разделение на 20-30 дБ лучше до 10 кГц на той же нагрузке (32 ом) , но там и источник собственно не i7, так там отличия совсем другого характера, всё более "естественно" звучит.
    Наверное мне звук этот скорей не нравиться, чем нравиться. Но разница в звучании, определённо есть.
    В общем несмотря на одинаковые результаты тестов звучат эти усилителей по разному и возможно каму-то такой звук понравиться.
    Да и наверняка "играясь" ОУ, можно его варьировать.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Местные самодельные усилители 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    последний маленький оффтоп
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    хотя оно чаще, практически всегда, оптимизировано для последующего воспроизведения из АС, а не из наушников,
    тото и оно...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 157 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Усилители, звуковые карты, ЦАПЫ,
    от berkut220 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения