Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 523 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Это еще зачем? Купи себе какойнибудь обычный Самунг или ковон да балуйся с SRS. Я думаю что 99% пользователей aleXmod вообще никаких улучшайзеров не используют, хотя они там и есть (подробнее смотри состав "фич" rockbox)

    P.S. А между тем aleXmod добрался до Владивостока. Ждем отзыв от Rodrigo.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 09.09.2010 в 11:03.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    gas-gus (09.09.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gas-gus Посмотреть сообщение
    Вопрос для sadeness.Скажи пожалуйста на какой музыке тестировал алексмод?
    Я не привязан к какому либо стилю. Слушаю классику, транс, синтипоп, акустику, трэш метал, спид метал, готику, детх метал, ну метал, русский рок и т.д.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    gas-gus (13.09.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Alex_Nsk;724311]Это еще зачем? Купи себе какойнибудь обычный Самунг или ковон да балуйся с SRS. Я думаю что 99% пользователей aleXmod вообще никаких улучшайзеров не используют, хотя они там и есть (подробнее смотри состав "фич" rockbox)
    Алекс не путай srs ковона и самсунга от srs wow hd.-мне кажется это не улутшайзер а часть аквалайзера.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Это улучшайзер в любом раскладе.
    Я бы предпочел, чтобы в рокбокс прикрутили Dolby Headphones.
    Да и то, неособо если честно.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    gas-gus (09.09.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    Да да,что-то вроди этого, ведь в хи-энд апаратуре тоже есть такие фишки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Предел мечтаний, ч.2
    Спасибо Алексею Седнесс за возможность послушать один из первых алексмодов, да ещё и на основе ковона м5. Чтож, интересно было узнать каким же был мод в более ранней версии, когда наш аудиогений баловался со звучанием, подстраивая его под народные массы. В результате одного из таких экспериментов и родился аудиоколека алексМ5мод. Те немногие достоинства что есть в этой модификации - хорошая в целом проработка всего диапазона, вполне точная сцена, эм... не знаю что ещё добавить, подскажите =) наверное всё, достоинства заканчиваются. Ах да, встроенный в корпус мини юсб и чб экранчик, потребляющий меньше энергии(но нихрена не читаемый)! И в принципе такой вполне себе хороший звук, если бы не...
    Чрезмерно яркое звучание, очень резкая атака, особенно на высоких, сильный акцент на цикающие, свистящие, шипящие звуки. На любой композиции эта какафония быстро выносит мозх. Данный мод очень избирателен, мало того что к нему наушники хрен подберёшь, так ещё и с поиском музыки наверняка будут проблемы, большинство аудиоматериала на м5моде вызывает быструю утомляемость. Арматуры ему противопоказаны - в противном случае глухота обеспечена.
    Звучание слишком окрашено даже для тёмных наушников.
    Слушая м5мод в паре с ath m50 отвращение от ВЧ будет посильнее чем от связки d50 с ultrasone 780. Кто знаком со второй связкой поймёт что это просто абздец.
    Сравнивая премиум и м5 версию приходит чувство сродни тому когда наблюдаешь мучения человека с жуткого похмелья, а сам накануне не пил. Думаешь блин слава Богу у меня не настолько всё хреново. А ведь был шанс что мне самому достался бы этот аудиоурод, подключись я к проекту раньше...
    Безусловно премиум заметно более мягок, деликатен, звучание ровнее, слитнее и гармоничнее. На мой убитый высокими громкостями слух премиум тоже малость ярковат, но блин сравнивая с м5 - небо и земля. Ещё отметил что вокал звучит стократ естественнее на премиум. Также была выявлена одна интересная особенность - нашёлся идентичный трек на обоих устройствах в записи которого присутствует шум. У м5мода шум в правом ухе, у премиума - в левом. Чем это можно объяснить кроме как тем что автор перепутал каналы?
    Последний раз редактировалось kirsh; 09.09.2010 в 19:02.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (09.09.2010), Curiouser (10.09.2010), Failman (12.08.2018), gav17 (10.09.2010), Hardcorist (10.09.2010), kayser (09.09.2010), La Calma (12.09.2010), Sadeness (09.09.2010), skyhook (09.09.2010), SoundKiller (09.09.2010), Поль (09.09.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    kirsh, как тебе сейчас всё-таки премиумный против ХФМ?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    как тебе сейчас всё-таки премиумный против ХФМ?
    я бы сказал они вполне сопоставимы. премиум заметно более ровный по всему диапазону, хфм более жирный и пробивной на нч и с затушенными вч. премиум всю грязь в записях выливает на тебя, хфм вполне неплохо эту грязь замазывавет или выправляет. оба примерно одинаково хорошо отыгрывают любые жанры, мод субъективно почище и посуше, хфм более капризный к подбору наушников. все три вместе с сонькой д50 - элита портатива. на обычный мод всё вышесказанное не распространяется, на ранние его версии - тем более.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (10.09.2010), kosyakman (09.09.2010), Sadeness (09.09.2010), Поль (09.09.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    kirsh, Сравнивали с обычным модом (не ранним?) Тут вроде до этого все отзывы были о том что различия если и есть то вкусовые. У соньки есть какие то преимущества перед модом\хфм?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Сравнивали с обычным модом (не ранним?) Тут вроде до этого все отзывы были о том что различия если и есть то вкусовые. У соньки есть какие то преимущества перед модом\хфм?
    подробное сравнение с обычным будет чуть позже. кратко - обычный ярче и отчасти наверно изза этого звук не такой весомый. исключение - ромин мод, вот это реально вещь очень уникальная, никак до нашего пеарщега не доеду... у соньки есть преимущества
    1.скорость. если хфм - бронепоезд, то мод - это какой нить сабсан, а соня - японский такой серебряный экспресс 700 км/ч, абсолютный чемпион по скорости и движухе.
    2.воздушность. ощущается чуть ли не руками.
    3.сцена. шире чем у двух остальных представителей элиты.
    4.энергичность, живость, праздничность, жизнерадостность звучания.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AudioVideo (09.09.2010), Curiouser (10.09.2010), Drakkard (10.09.2010), framgena (13.07.2020), gav17 (11.09.2010), kosyakman (09.09.2010), La Calma (12.09.2010), Sadeness (09.09.2010), skyhook (10.09.2010), SoundKiller (09.09.2010), Поль (09.09.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    kirsh, можете разъяснить пункт 1? Так как по общему мнению сонька метал играет хуже двух остальных намбер ван, и насколько я понял, именно из-за меньшей скорости..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Блинн....поставим вам Ромины микрухи ...будет Вам Горный Орёл....али Беркут....или Белобородый баксовый)).А насчёт экспресса забудьте.Сонька хороша только для записи).Сколько бодаться ...мод отыгрывает себя на все 100.Берите уши под него.Про хайфман ничего плохого не скажу...просто база другая и звучит он по другому.Я бы взял бы мод и хайфман ...и таскал их вместе.Вивальди на моде...на хайфмане металлику.Мод..быстрый..и хвала ему за это...ничто не отыгрывает из портатива так.Классика звучит!!!Не в тему ...сегодня удалось послушать 602....странные выводы.((
    Последний раз редактировалось Storb; 10.09.2010 в 02:59.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gas-gus (10.09.2010), prima (05.10.2010), Rom2307 (10.09.2010), skyhook (10.09.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Storb Посмотреть сообщение
    .сегодня удалось послушать 602....странные выводы.((
    Ха! Даешь поподробнее в профильной теме
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Различия между модами разных версий и типов вкусовые, сводятся к различиям в стиле звучания разных ОУ и конденсаторов. Наивно полагать, что серии отличаются друг от друга как небо и земля, делайте поправку на стиль восприятия жизни Kirsh. Схемотехника во всех модах выдержана в одной топологии, платы фактически одни и те же, отличия лишь в ряде элементов активных и пассивных, но они заметны, особенно для тех кто запрограммирован на отслеживание подобных различий. Некоторые слышат и эффект от криогенной обработки кабеля, к слову... так тут различия, понятное дело, будут в порядки больше.
    Кстати, Дима ака Kirsh решил продать свой премиальный aleXmod#033, заинтересованные лица - обращайтесь к нему в личку.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 10.09.2010 в 07:16.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (10.09.2010), kirsh (10.09.2010), skyhook (10.09.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (10.09.2010), Alex_Nsk (10.09.2010), AudioVideo (12.09.2010), Curiouser (11.09.2010), Elvis271 (14.09.2010), Failman (12.08.2018), frantic_dash (10.09.2010), gav17 (11.09.2010), Helena48 (12.09.2010), k0l9n (10.09.2010), kayser (10.09.2010), kirsh (10.09.2010), kosyakman (10.09.2010), La Calma (12.09.2010), Mori (10.09.2010), Mota-boy (10.09.2010), ROUSLANT (10.09.2010), Sadeness (10.09.2010), Serg62 (10.09.2010), skyhook (10.09.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж, будем считать что первая статья посвященная aleXmod и призванная провести небольшой ликбез для массового читателя вышла. Пусть комом, пусть от лица человека заинтересованного, в некотором роде, в пиаре оппонента, пусть с рядом технических неточностей, но все же.
    Отрадно, что несмотря ни на что, Илья в ряде сравнений предпочел все-же рафинированное звучание моей поделки. После длительной эпопеи с шумами этот факт не может не радовать. Не все потеряно стало быть еще в этом мире Кстати, возвращаясь к вопросу шумов ( в статье указано, что алексмод постоянно шумит не прекращая) я бы хотел Илью спросить насколько он шумит меньше, чем те плейеры что он на барахолке продает. В частности, обычный X5, RIO karma...Ибо я был просто в шоке, случайно воткнув SA-6 в обычный X5 с винчестером. Вот где шум то, причем и самого тракта, и наводки от вращения винчестера!..
    Сегодня наконец-то уходит aleXmod #020 на базе M5L для frantic dash. Искренне надеюсь что он будет тебя радовать и радовать. Давненько я не имел дела с M5. Выяснилось что процедура подключения имеет ряд нюансов в сравнении с таковой в X5. В частности, из-за отличий в компоновке мелкой платы приходжится полностью отпаивать земляной контакт штатного мини-джека, иначе ловится шумовая помеха по цепи штатной земли. Также управление отключением-включением платы ЦАПа пришлось сделать как прежде, от контакта управляющего цепью подсветки пульта ДУ. Зато, по крайней мере в двух последних М5х мне удалось перейти на использование шлейфа и разьемов для подключения платы. Теперь процесс деинсталляции в случае чего (замена внутреннего аккумулятора, например) будет значительно проще.
    Буквально только что позвонил курьер UPS о том, что пришла посылка из Канады с последними найденными мною Black Gate NX. Последние 35 штук... Абсолютно необходимый элемент для использования в качестве фильтрующего в цепи ИОН ЦАПа. На всякий случай я взял также им замену в лице единственной производимой в настоящий момент альтернативы - неполярных Nichicon MUSE ES. Возможно, они будут ставится в аппараты обычной версии.
    В процессе сборки сейчас aleXmod#035 для Mota-boy. К концу недели будет завершен...
    Что еще..X5 60GB прошли сегодня таможню. Надеюсь до конца недели будут получены мною. Так что, народ заказавший себя просто тела про запас - связывайтесь со мной и оставляте координаты для отправок. Также решайте чем отправлять, страховать или нет и тп.
    На очереди изготовления будут аппараты для yorka, zeeba eata, feol. За ними пойдут skyhook, gas-gus и Георгий из Питера. На сем третья партия будет считаться законченой. В четвертую идет набор желающих. Есть 2 (два) свободных новых плейера X5 60GB для aleXmod...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    frantic_dash (13.09.2010), Mota-boy (13.09.2010), skyhook (13.09.2010)

  27. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    Я до сих пор не нашел тела для мода.((
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    gas-gus, вы ведь делали крышку самодельную. Зачем тогда вам именно толстая версия плеера нужна? А тонкие есть на барахолке...

    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    44
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Прочитал обзор, и вот мое мнение:
    я слушаю свой алексмод и у меня к нему совсем нет претензий
    он звучит волшебно, он небольшой, он долго работает, он удобен в ношении, он удобен в управлении, он мне удобен всем, а звуком я настолько доволен, что мне большего и не хочется )))))
    вообще настолько приятный звук, что просто наслаждаюсь, он детальный, прозрачный, теплый, ну просто нет слов как он мне нравится
    так что хифимен-801 для меня не интересен, большой, неуклюжий кирпич может он и звучит сравнимо, и наверное его можно использовать для сравнительных тестов, но для повседневного использования как-то не зажигает, причем совсем
    Portable music device: iPod touch 32gb, iPod Photo 20gb, iPod nano 8gb, iPod mini 8 gb FlashMod, iPhon 8 gb, Archos PMA400, CD Sorell SMP 200, CD Iriver iMP-900, AlexMod 029, Teclast T51 (storb mod)
    Headamp: MiniBox-D, FiiO E5, C&C XO+
    Earphones: Jays q-JAYS, Westone UM2, A-T ATH-CK10, ATH-CK7, ATH ES 7, Arthur Forty PSC EWS 1X, RE0...
    Photo device: Canon EOS d60, 350d, 40d, Sony w80, FUJIFILM FinePix F810, Canon G9
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Nsk (13.09.2010), gas-gus (13.09.2010), Helena48 (13.09.2010), skyhook (13.09.2010)

  31. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    44
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Есть 2 (два) свободных новых плейера X5 60GB для aleXmod...
    Цитата Сообщение от gas-gus Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не нашел тела для мода.((
    мда...
    Portable: iRiver_imp550 + X5AlexMod
    Vehicle: Pioneer_7000UB_160Gb + TAS6+ALE267
    Home: PegasysDAC + Marantz_7001KI + MA_RS6
    Headphone: ...много_разных + RE0 + AKG601
    PC: терабайты музыки (welcome to DC++)
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (13.09.2010), prima (05.10.2010)

Reply To Thread
Страница 108 из 523 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения