Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 269 из 523 ПерваяПервая ... 169 219 259 265 266 267 268 269 270 271 272 273 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Внимание!

    Поскольку Павел принял, насколько я понимаю, решение отказаться от участия в проекте, остались два места в финальном этапе. Не упустите возможность быстро, без ожиданий фактически, получить в свое пользование "лучший аудиофильский плеер современности"
    У меня есть донор (один) в виде iriver iHP140 в состоянии 5-
    Те, кто хочет сделать более компактный вариант на базе cowon X5L может обратится к ostatok08
    Ну и разумеется, можно сделать мод на базе собственного плейера (cowon X5L/M5L , iriver iHP140/H340)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Аудиофилы, торопитесь. Потом такого уже не будет. Алексмод за последние пару недель в фаворе, хифиман лежит и плачет. Айбассо скорее всего пойдет сразу на продажу, ибо огромен. Прихожу к выводу, что "мама была права". Алексмод - старый друк лучше новых двух.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    HungryDaze (11.04.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Костя, жжошь.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Дома лежит новенький айривер 140, который покупался у Артема (duduk) для проекта "Ультра".
    Вот сейчас сижу и думаю: то ли сделать себе еще один мод, уже премиальный, то ли отдать санмигелю на моддинг, то ли ждать "Ультры".

    По поводу алексмода - не шучу. И да простит меня Фанг с джиашами впридачу, но с мотиками S-версии, алексмод доставляет лютый кайф. Все чаще посещают богохульные мысли распродать все добро, оставить только мод, мотики, да еще слики кастомные сделать как у duduk.

    И да пребудет счастие великое.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (11.04.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    И да пребудет счастие великое.
    аминь
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    По поводу алексмода - не шучу. И да простит меня Фанг с джиашами впридачу, но с мотиками S-версии, алексмод доставляет лютый кайф. Все чаще посещают богохульные мысли распродать все добро, оставить только мод, мотики, да еще слики кастомные сделать как у
    на каких жанрах возникает кайф, или есть конкретные исполнители? а то у меня без серьезного выпрямления ачх радости не получается, может насадки оcобые?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ear-End, в последнее время слушаю все больше мятал, типа Samael - Blood Ritual (который еще довольно сырой, не перегруженный вкусностями), а также простую инструментальную музыку типа Joe Hisaishi и Yann Tiersen.

    По сравнению с хифиманом+джиаши, звук алексмода с мотиками конечно более простой, чистый, ненавороченный, не перепродюсированный даже можно сказать. Но вот зато честный. Кто-то даже скажет - скучный, но это тот, кому не приелись еще украшательства.

    Мне действительно сейчас хочется сухого, аналитичного, обезжиренного звука. Гитара в After the Sepulture у Samael звучит цепко, мощно, хлестко, но не размазанно-жирно и вальяжно как на 801+JH13. Но что-то мне подсказывает, что швейцарцы не хотели никакого жира Много позже они стали записывать сладенькие альбомы с элементами электронщины. Вот как-то так.

    Может, просто период такой. Устану от предельной честности алексмода, поведусь на финтифлюшки какие-нибудь.

    Справедливости ради надо сказать, что к хифиману в части нейтральности особых претензий нет, тут больше предъява к JH. Но все равно, почерк алексмода наиболее нейтральный из всех, абсолютный рафинад.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 11.04.2012 в 15:52.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfferZ (11.04.2012), Filviktor (12.04.2012), igor120765 (11.04.2012), kolobashka (11.04.2012), kopf78 (11.04.2012), U F O (11.04.2012), Zowie (11.04.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Айбассо скорее всего пойдет сразу на продажу, ибо огромен
    А когда заказывал, о размерах не знал/не думал?)) Кстати звук дх100 тоже можно охарактеризовать как нейтральный. Правда к сожалению послушать алексмод мне пока не посчастливилось, чтобы сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    А когда заказывал, о размерах не знал/не думал?
    Честно говоря, описание аппарата особо читать было лень, задним умом думал, что он все же поменьше, на картинках было ощущение, что примерно как текласт.
    Да и вообще, я для движухи заказал, чтобы в теме был резон тусить. Так-то он мне особо не нужен был изначально.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да и вообще, я для движухи заказал, чтобы в теме был резон тусить. Так-то он мне особо не нужен был изначально.
    офигеть, мне б так жить

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Справедливости ради надо сказать, что к хифиману в части нейтральности особых претензий нет, тут больше предъява к JH. Но все равно, почерк алексмода наиболее нейтральный из всех, абсолютный рафинад.
    так это все и объясняет, просто джиаши такие, мотики с меном очень даже честно и ровно звучат. вообще я бы сказал, что АМ и 801 наравне в плане достоверности подачи, но АМ звучит тоньше. Сам Александр хорошо охарактеризовал звук 801го как точное, очень динамичное и "массивное", и это очень хорошо выражает разницу между этими двумя устройствами, ам именно что не массивный. а это уж на любителя, кому нравится, а кому и нет.

    чет Кость ты дал какое-то ложное направление: мотики S-версии, джиаши, алексмод вот теперь)))) мы так не любим))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    офигеть, мне б так жить
    Дак я ж не буржуин какой, я в долгах перед банком теперь, они паяльник скоро греть будут. продам чего-нибудь и успокою ростовщиков

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    чет Кость ты дал какое-то ложное направление: мотики S-версии, джиаши, алексмод вот теперь)))) мы так не любим))
    Направление абсолютно истинное, просто истина мне открылась недавно На самом деле ты прав - и хифиман, и алексмод равны. Просто наверное сейчас период такой. Алексмод вштыривает.

    По джиашам - все бы хорошо, но все-таки СЧ я жажду, а там нет мне утешенья
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Fenix140 (11.04.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    106
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, а АМ +JH. хуже играют чем ХМ+ Jh?
    IEM: HIFIMAN RE262
    DAP: aleXmod #72 Premium Full Blackgate + DALE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MeryJane Посмотреть сообщение
    kosyakman, а АМ +JH. хуже играют чем ХМ+ Jh?
    неа, чуть по другому но я бы не сказал что хуже. мяса меньше
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Кину сюда и свои 5 копеек про многодрайверы. Может кому полезно будет. Как Алекс и говорил, многодрайверы мод не любит. И я с ним согласен. Радиусы 11-е к примеру вообще с ним не звучат. Звук глухой какой-то, искусственный, пластиковый, ну никакой вобщем. Кое-как эквалайзер спасает, но к натуральности звука это уже не относится. Да и в принципе многодрайверы хороши на бюджетных плеерах,
    все недостатки тракта компенсируют. На моей древней соньке s706 они звучат намного лучше. А мод их вывел на чистую воду. А вот RE0 когда купил только их теперь на нём и гоняю. На моде звучат очень хорошо, прозрачно, намного детальней и быстрей чем 11-ые. Правда, они же показали какие некачественные записи у меня скопились. Теперь всё заново искать приходится, но оно того стоит wow эффект словил и до сих пор ловлю. Хорошо сочетаются. Алекс и Фанг молодцы Кто сомневается берите их смело к моду. А лучше несколько про запас, вдруг сломаются
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    По поводу алексмода - не шучу. И да простит меня Фанг с джиашами впридачу, но с мотиками S-версии, алексмод доставляет лютый кайф. Все чаще посещают богохульные мысли распродать все добро, оставить только мод, мотики, да еще слики кастомные сделать как у duduk.

    И да пребудет счастие великое.
    Давай, распродавай. Будет на что затариться новым барахлом, когда проснётся аудиофильский зуд.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Давай, распродавай.
    Начало положено. Кастомы JH-13 Pro и аудиофильский шнурок из благородного аргентума в продаже.
    And the end is not yet.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    удалить фтопку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Начало положено. Кастомы JH-13 Pro и аудиофильский шнурок из благородного аргентума в продаже.
    And the end is not yet.
    Опять их бедных бить и заново строить кто то будет....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Вот так теперь выглядит мой мод. 3*2300mah. Спасибо Павлу.
    это ж пздц просто
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Готов aleXmod#091 для ASZ.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 269 из 523 ПерваяПервая ... 169 219 259 265 266 267 268 269 270 271 272 273 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения