Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 523 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Картинки для любознательных. Кстати, тут aleXmod блещет во всей красе, демонстрируя возможности в best case...
    Это спектры шума при сигнале -60дБ и график нелинейных искажений в полосе до 100кГц, без нагрузки, т.е при использовании плейера, скажем, в домашней системе...Для разных вариантов используемых кодеров - wav, flac и ape high.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 24.09.2010 в 09:10.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gas-gus (24.09.2010), Helena48 (24.09.2010), tonal7 (23.05.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Приношу извинения за задержку, которая, к сожалению, от меня никак не зависит. Уже 2 недели груз (а это сборный контейнер, в котором собственно мой заказ с X5-60Gb составляет лишь копеечную долю) висит на таможне, ситуация сложная, но, надеюсь, разруливаемая.
    Ну я примерно и рассчитывал на октябрь, ноябрь. "Россия - страна дураков!!!" и видимо пока ничего не изменилось .
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо yorka за полезный пост

    gas-gus (25.09.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    На хэдфае еще один товарищ интересуется, можно ли приобрести мод за пределами России. Известность мода явно растет
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    На хэдфае еще один товарищ интересуется, можно ли приобрести мод за пределами России. Известность мода явно растет
    Такими темпами скоро и Фанг в новосиб переедет.))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Всё развлекаюсь. Две по 1400.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basman (03.10.2010), Rom2307 (27.09.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Всё развлекаюсь. Две по 1400.
    Ниче так. Белые только..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Они ж от аппле.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня в последнее время зарядка не прекращается. Ставлю заряжаться обычным стандартным (из набора) зарядным устройством (через кредл), и заряжается без остановки (все показывает, что продолжает заряжаться) даже через 7-8 часов. Может быть, думаю, еще дольше ждать надо? Просто в первые несколько раз по-моему так долго заряжать не приходилось - часов через 5 написало, что "полный заряд". При этом, после того, как я отключаю аппарат от зарядного устройства, пишет, что заряд 100%, но по-моему разряжается довольно быстро. Друзья (особенно вопрос касается тех, у кого тоже спаренные аккумуляторы на задней крышке), подскажите, а сколько у вас требуется времени для полной зарядки? Может быть я зря гоню волну и надо просто заряжать еще дольше?
    Ставил несколько раз на ночь (приблизительно в 22-23, смотрю утром в семь часов - продолжает бегать полоска в режиме Charging).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось kosyakman; 02.10.2010 в 22:12. Причина: дубль
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Друзья (особенно вопрос касается тех, у кого тоже спаренные аккумуляторы на задней крышке), подскажите, а сколько у вас требуется времени для полной зарядки?
    Хотя у меня нет внешних аккумуляторов (только один внутренний), об окончании зарядки плеер у меня не сообщает и после 12 часов (на большее у меня терпения не хватало).
    А вот норма это, или глюк, я сказать не могу...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    kosyakman (03.10.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время зарядка не прекращается. Ставлю заряжаться обычным стандартным (из набора) зарядным устройством (через кредл), и заряжается без остановки (все показывает, что продолжает заряжаться) даже через 7-8 часов. Может быть, думаю, еще дольше ждать надо? Просто в первые несколько раз по-моему так долго заряжать не приходилось - часов через 5 написало, что "полный заряд". При этом, после того, как я отключаю аппарат от зарядного устройства, пишет, что заряд 100%, но по-моему разряжается довольно быстро. Друзья (особенно вопрос касается тех, у кого тоже спаренные аккумуляторы на задней крышке), подскажите, а сколько у вас требуется времени для полной зарядки? Может быть я зря гоню волну и надо просто заряжать еще дольше?
    Ставил несколько раз на ночь (приблизительно в 22-23, смотрю утром в семь часов - продолжает бегать полоска в режиме Charging).
    У большинства aleXmodов такая же "фишка". По всей видимости это результат "перетряхивания" потрохов в процессе создания лебедя из гадкого утёнка.Где-то месяц - полтора назад,причина была названа и даны рекомендации по восстановлению нормального окончания процесса зарядки.Даже с картинками. Не поленитесь вернуться маленько назад и прочесть об этом.Лично меня эта фигня нисколько не напрягает.Ставлю на ночь на зарядку,а утром всё в норме.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Helena48 за полезный пост

    kosyakman (03.10.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    По инструкции обычному X5L для полной зарядки от БП нужно 6 часов. В нашем случае ёмкость батареи увеличена где-то в 1.6 раза (две внешние батареи), да и не знаю выключается ли в вашем варианте мода плата во время зарядки (если не выключается, то время зарядки ещё в раза 1.5-2 увеличится из-за работы постоянной платы), т.е. 6 часов нужно умножить на 1.6 - получится 9.6 часов, ну, а если ещё и на 1.75 умножить, то получится - 17 часов))).

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    kosyakman,
    По инструкции обычному X5L для полной зарядки от БП нужно 6 часов. В нашем случае ёмкость батареи увеличена где-то в 1.6 раза (две внешние батареи), да и не знаю выключается ли в вашем варианте мода плата во время зарядки (если не выключается, то время зарядки ещё в раза 1.5-2 увеличится из-за работы постоянной платы), т.е. 6 часов нужно умножить на 1.6 - получится 9.6 часов, ну, а если ещё и на 1.75 умножить, то получится - 17 часов))).
    скорей всего у тебя акум емкость набрал,или что то с контролером. Берите акумы от кпк,у них контролеры хорошие,а еще зарядка есть с индикатором ..красная..-зарежается,зеленая-зарядилась)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gas-gus за полезный пост

    kosyakman (03.10.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Как вообще определить подойдет батарея к моду или нет? Например эта? http://molotok.ru/item1256199225_akk...v_3600mah.html
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helena48 Посмотреть сообщение
    У большинства aleXmodов такая же "фишка". По всей видимости это результат "перетряхивания" потрохов в процессе создания лебедя из гадкого утёнка.Где-то месяц - полтора назад,причина была названа и даны рекомендации по восстановлению нормального окончания процесса зарядки.Даже с картинками. Не поленитесь вернуться маленько назад и прочесть об этом.Лично меня эта фигня нисколько не напрягает.Ставлю на ночь на зарядку,а утром всё в норме.
    Да, я нашел. Datman об этом писал здесь
    Мне эта ситуация не очень нравится. Не смертельно, но все же
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Kosyakman,
    отключите в меню плеера подсветку пульта и поставьте на зарядку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Это очень тревожный симптом. Именно так все и начинается. Дальше будет хуже - мод начнет жевать миниджеки не покрытые позолотой, пить спиртное и петь гнусаво и фальшиво.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (13.07.2020), Helena48 (03.10.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    Как там таможня поживает?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Это очень тревожный симптом. Именно так все и начинается. Дальше будет хуже - мод начнет жевать миниджеки не покрытые позолотой, пить спиртное и петь гнусаво и фальшиво.
    Да, скоро будем писать: мой мод опять нажрался и орет хиты Пугачевой, Алекс, че делать?
    Глум глумом, но дело-то это не исправляет. Хочется, чтобы никакие мелочи не портили удовольствие от использования устройства. Кому-то может быть это покажется ерундой, но если проблему можно решить, то почему бы этого не сделать?
    Попробую способ Mota-boy.
    Меня что еще напрягает - вроде как не очень полезно "перезаряжать" батарейки, ну то есть чтобы они находились в режиме заряда уже тогда, когда полны. Не знаю, правда это или нет, но вроде как срок службы сокращается от такой хни. Впрочем, если ошибаюсь - поправьте.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    После получения мода весной заряда хватало на 2 дня. Сейчас осенью уже только на 1.5 дня (реально это значит, что заряжаю его еженощно).

    Это только у меня так?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 523 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения