Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 523 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Погуглил цену твоего AZUR, сильно был удивлен ее величиной.
    А сколько нагуглилось? Начальная рекомендованная цена была вроде бы 750 английских фунтов (1200$ сша).

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    У меня вопрос один. Как ты считаешь, насколько выявленные тобой нюансы/различия будут нивелированы при прослушивании музыки в пути? Конкретно, даже если бы ты вез с собой по дороге телегу с стационарным сетапом, смог бы уловить эти различия/нюансы в салоне метро или просто шагая по мостовой?
    В дороге уровня звука алексмода вполне хватает. Различия можно расслышать, но звучания мода хватает для того, чтобы силой заставлять себя не забывать про автомашины и прочие препятствия
    ...
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Касательно сменного модуля усилителя с Ку<1 и ценой $150...Устойчиво ощущаются маркетинговые потуги заработать бабла сверхмеры, ну да и фиг с ним, не мне китайцев уже судить
    По первым отзывам сменный модуль имеет более ровный тональный баланс и лучшую детальность. Кстати, в руководстве к хфману целая страница подробно описывает требования к интерфейсам для сторонних модулей третьих разработчиков. Вряд ли это говорит о желании заработать бабла, обычно в этом случае информацию прячут, а не публикуют
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ЯСмысл в общем такой. Эти наушники делаются для работников сцены - чтоб им были слышны команды звукорежа, в условиях очень большого внешнего шума (когда НЧ от стоящих от сцены концернтых излучателей ухают так, что печень массируется) Потому там навешивают гору излучателей, грубо говоря, в параллель добиваясь чудовищной громкости, которая дает возможность легко перекрыть шумовой фон.
    6-драйверные jh13 перегрузить гораздо легче чем однодрайверные klipsch image. подумай об этом
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    По первым отзывам сменный модуль имеет более ровный тональный баланс и лучшую детальность. Кстати, в руководстве к хфману целая страница подробно описывает требования к интерфейсам для сторонних модулей третьих разработчиков. Вряд ли это говорит о желании заработать бабла, обычно в этом случае информацию прячут, а не публикуют
    Дело не в этом, а в Ку<1. ПО моему скромному разумению усилитель, он сигнал усиливает, а не уменьшает. Тут налицо обратное. Видимо, сперва очень сильно режут уровень выхода заглушая потенциально возможный шум от самого ХФМ, а затем чуть учсиливают этим модулем, но всеж до уровня ниже изначального. Это такая таблЭтка плейсбо для владельцев UE11 итп, читай - из здешних -ЛОКАЛХОСТА.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Видимо, сперва очень сильно режут уровень выхода заглушая потенциально возможный шум от самого ХФМ, а затем чуть учсиливают этим модулем, но всеж до уровня ниже изначального. Это такая таблЭтка плейсбо для владельцев UE11 итп, читай - из здешних -ЛОКАЛХОСТА.
    Не плацебо, из-за того, что в новой платке стоят операционники более высокого уровня, звук меняется.

    А то, что шума нет - так это же хорошо.

    А скажи, у усилителя алексмода какой Ку?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    поправлю: до мода и хфм были обалденные плееры... порой настолько обалденные, что мод и хфм в наше время лишь смогли поравняться с грандами прошлого. я об СД-плеерах сони, техникс, айва (на дельта-сигме как раз)...
    К сожалению, Вы в очередной раз пишете о том, о чём не имеете ни малейшего понятия. Супер-крутой, супер-винтажный Sony D311 был побеждён уже микротраком с предатором. Грязноватый, но приятный звук. Считается одним из лучших винтажников. Остальное вообще не факт, что стоит рассматривать, ну Denon-ы топовые ещё.
    Последний раз редактировалось localhost; 04.05.2010 в 12:47.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    просто с приходом мп3, лет на 8 хороший звук вышел из моды.
    вот во многом согласен!
    Некоторые Сдки старых лет - очень неплохие. Особенно если учесть что в некоторых из них стояли даже мультибитки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А скажи, у усилителя алексмода какой Ку?
    У выходного каскада Ky=2. Можно сделать и больше, я просто всячески страховался от входа в клиппинг, ну и хотелось по возможности не пользовать чересчур сильную аттеньюацию цифровую в rockbox.
    Для чего столь подробная информация?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    localhost, я конечно не спец по винтажу, но у меня было 6 сд-плееров, из которых первые два дельта-сигма и остальные мультибиты. один из них (к сожалению самый дешевый) жив до сих пор. с полной уверенностью говорю что ничего из слышанного мной современного (и портатив и ЗК) с ними поравняться не может. хфм и мод я не слышал, поэтому предполагаю что они поравняются и здорово, если обгоняют винтаж.
    через недельку по видимому получу свой текласт и сравню его... я ведь правильно понял что текласт по уровню сравним с рекордерами?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    У выходного каскада Ky=2.
    Так вот чего он шипит-то. Раз с 1.6 родной усилок HM-801 чуть-чуть, но шумит.

    Для мониторок, конечно, надо Ку больше единицы, для IEM - нет. Собственно, эта новая платка и была сделана для IEM.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я ведь правильно понял что текласт по уровню сравним с рекордерами?
    Да, с микротраком и m10 вполне можно сравнивать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    localhost, я конечно не спец по винтажу, но у меня было 6 сд-плееров, из которых первые два дельта-сигма и остальные мультибиты. один из них (к сожалению самый дешевый) жив до сих пор. с полной уверенностью говорю что ничего из слышанного мной современного (и портатив и ЗК) с ними поравняться не может.
    С чего ты взял что вышеперечисленный портатив и ЗК вообще стоит оценивать как хорошие источники звука? Я думаю, если ты послушаешь средней руки стационарный сидюк из нормальных, культурный шок гарантирован. Не говоря про настоящую HI_END технику...
    ЗЫ Что-то сильно зафлеймили тему, однако. Такие вопросы впору обсуждать в тематическом разделе..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Так вот чего он шипит-то. Раз с 1.6 родной усилок HM-801 чуть-чуть, но шумит.

    Для мониторок, конечно, надо Ку больше единицы, для IEM - нет. Собственно, эта новая платка и была сделана для IEM.
    Илья, ты снова умножаешь сущности.
    Нельзя оценивать Ку вне контекста самого апарата в целом.
    Я старался сделать так, чтобы получить максимально возможную громкость в портативе, чтобы он одинаково хорошо из с затычками работал и с домашними высокоомными HD580.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да, с микротраком и m10 вполне можно сравнивать.
    а текласт + амб мини3 с чем?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что вышеперечисленный портатив и ЗК вообще стоит оценивать как хорошие источники звука? Я думаю, если ты послушаешь средней руки стационарный сидюк из нормальных, культурный шок гарантирован. Не говоря про настоящую HI_END технику...
    а кто сказал что я их расцениваю как полноценно хорошие? хорошие для карманной носки - это да. про культурный шок я уже писал в какой-то теме не так давно - это была стационарная сд-дека ямаха... вот такой звук в портативе бы!
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ЗЫ Что-то сильно зафлеймили тему, однако. Такие вопросы впору обсуждать в тематическом разделе..
    а это да... сорри, больше не буду)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    про культурный шок я уже писал в какой-то теме не так давно - это была стационарная сд-дека ямаха... вот такой звук в портативе бы!
    Если ты внимательно посмотришь на отзыв gav17, то увидишь, что он сравнивает aleXmod с довольно пафосным CD Cambridge Audio AZUR стоимостью порядка 45 000 рублей.
    И приходит к выводу, что на ходу (при использовании портатива по прямому назначению, а не при прослушивании в тиши кабинета, лежа в кресле) их различия нивелируются.
    Не помню кто из пользователей, писал, что при использовании комбинации из моей подписи появляется реальная угроза жизни при передвыижении по улице т.к звук настолько увлекает , что теряется связь с реальностью...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Илья, ты снова умножаешь сущности.
    Нельзя оценивать Ку вне контекста самого апарата в целом.
    Не вопрос, но получается, что чем больше Ку - тем больше шипит аппарат на UE11.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Третья часть сравнения (первые две тут)

    Тестовый стенд:
    1. alexMod, наушниковый выход, наушники Sleek Audio SA-6.
    2. iRiver 120, оптический выход, HeadRoom Portable Micro Amp with DAC (далее PMA), наушниковый выход, наушники Sleek Audio SA-6.

    Перед сравнением примерно уравнивалась громкость обоих источников. Далее прогонялись те же композиции, что и в первом и втором сравнениях.

    Итоги сравнения. alexMod имеет менее насыщенный бас, у PMA бас звучит более телесно и весомо, временами это затрудняет восприятие деталей звучания, на alexMod-е - басовые звуки оформлены более контрастно. Детальность звука выше у PMA, больше всего разница заметна на высоких частотах, мала - в области средних частот, почти незаметна - в области баса. Сцена у PMA построена точнее, лучше разделение инструментов.

    alexMod менее убедительно воспроизвел Black Squirrel. Интереснее, более динамично прозвучала на alexMod композиция Stratofortress. На Seita примерный паритет. Больше всего разница в звуке не в пользу alexMod заметна в композициях, в которых важно передать высокие частоты, например, "тарелки" в Ride Across the River, Follow the Reaper, либо много инструментов сразу, наподобие Behold A Pale Horse. Снова оба устройства дружно провалили World War III - The Final Conflict, ни одному не удалось "вытащить" барабанную партию, которую хорошо слышно на моем стационарном комплекте.

    Резюме. В целом звучание PMA предпочтительнее. Я бы поставил alexMod в сравнениях с другим моим портативом топ уровня на третье место:
    1-2. НiFiMan HM-801.
    3. alexMod.

    p.s. Несмотря на то, что разница в звуке между этими устройствами есть, на фоне всех других слышанных мною устройств эта троица стоит особняком, гораздо выше по уровню звука, чем все другие устройства. К тому же высокому уровню, может, относится еще пара устройств - Sony D50 (слышал его очень недолго, по памяти сложно позиционировать его звук) и соносакс мема (не слышал, на уровне догадки).

    p.s.s. С учетом всех трех сравнений наиболее трудными для alexMod оказались:
    - детальное воспроизведение звуков в ВЧ области;
    - разделение одновременно играющих звуков и построение из них сцены.
    Последний раз редактировалось gav17; 04.05.2010 в 14:40.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (05.05.2010), AudioVideo (20.05.2010), Curiouser (05.05.2010), framgena (12.07.2020), kosyakman (02.08.2010), La Calma (04.05.2010), localhost (04.05.2010), Mota-boy (04.05.2010), psys (11.05.2010), ROUSLANT (04.05.2010), skyhook (06.05.2010), Поль (23.06.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    И приходит к выводу, что на ходу (при использовании портатива по прямому назначению, а не при прослушивании в тиши кабинета, лежа в кресле) их различия нивелируются.
    Не помню кто из пользователей, писал, что при использовании комбинации из моей подписи появляется реальная угроза жизни при передвыижении по улице т.к звук настолько увлекает , что теряется связь с реальностью...
    вот поэтому я не вижу смысла в столь высокклассном топе. всё равно проезжающий мимо автобус вернет вас в реальность.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Если ты внимательно посмотришь на отзыв gav17, то увидишь, что он сравнивает aleXmod с довольно пафосным CD Cambridge Audio AZUR стоимостью порядка 45 000 рублей.
    омг... я не в курсе что за Азур) теперь буду знать)

    а по звуку: помню мне давным давно объясняли характер звучания 1бит ДАКов, мол они выцепляют основной солирующий инструмент или вокал и подают его максимально подробно, так как не могут подать мультибиты, но вся остальная музыкальная массовка в это время исполняет лишь второстепенную роль. у мультибитов иначе: они уделяют одинаковое кол-во внимания каждому инструменту, не выделяя и не упрощая никого. в итоге по общей сумме баллов мультибит звучит насыщенее, энергичнее, а 1бит в разы детальнее и захватывающе, но лишь для первого плана, немного упрощая всё остальное.
    давно не слушал 1 бит интересно насколько это верная интерпретация разницы характеров)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Мультибиты старые...типа 1862....это высшее,что есть....дальше дельты....
    Очень сложно с большой разрядностью.....разводка и питание.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    1.Нет усилителей которые не шумят,разве,что выключенные.
    2.Нет наушников которые абсолютно непогрешимы по качеству воспроизведения музыки.
    3.Человеческий слух субъективен и не в состоянии адекватно и абсолютно для всех, дать оценку качества звучания музыки воспроизводимой конкретным усилителем и наушниками.
    4.Все вышеперечисленные факторы,есть величины переменные.
    С завидным упорством почти все присутствующие на этой ветке отчаянно пытаются найти критерий "абсолютного музыкального звука",с привязкой к aleXmodу или без оного. Дорогие Вы мои! Ведь нет его,абсолюта. Даже тот самый Hi End не есть абсолют,у него ведь тоже есть пусть мизерные, но огрехи. Так что же Вы требуете от этой крошечной коробочки,предназначенной для мобильного использования с далеко не мониторными наушниками? Ну сами рассудите. Какие мультибитные ЦАПы мерещатся Вам в этом крошечном корпусе? Да в конце концов сходите на первую страничку ветки и прочтите,какую задачу поставил себе Alex,приступая к работе. Прошу простить за флуд,но постоянные недовольные вздохи,мол почему altXmod кроме мобильной и весьма качественной музыки,не летает,не чешет спину,не стрижёт ногти, не массирует анус и так далее и тому подобное,начинает потихоньку доставать.Ещё раз прошу прощения за то,что не удержался.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (13.07.2020), gav17 (04.05.2010), Hardcorist (05.05.2010), Rom2307 (05.05.2010), skyhook (06.05.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    )))...Мдяяя....совершенно адекватная реакция.....главное мод есть и он звучит))
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Helena48 (04.05.2010), Rom2307 (05.05.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение

    p.s.s. С учетом всех трех сравнений наиболее трудными для alexMod оказались:
    - детальное воспроизведение звуков в ВЧ области;
    - разделение одновременно играющих звуков и построение из них сцены.
    Предлагаю вернуться еще раз к оценке после прогрева чуть более длительного. Глядишь, что-то изменится..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    aleXmod#025 отправился в Самару, Urrissу.
    Curiouser - you are a really the last in line, and your number is twenty-six...
    Where are you???
    Для всех остальных, интереующихся: я предлагаю принять участие в третьей партии.
    Условия все те же: процесс пойдет если наберется более 10 желающих ( на настоящий момент их 2 в россии и 1 abroad), вступительный взнос составит $100
    Далее, по мере готовности и наличия комплектующих пойдет процесс сборки. Отправка назад - после полной оплаты.
    Насколько вы могли убедится, срочность исполнения зависит в основном не от меня, а от оперативости доставки Почтой России и растропности самих заказчиков (кто-то к моменту начала выпуска уже прислал мне тела Х5, а кто-то до сих пор еще не отправил...)
    Если среди читающих есть желающие, то не стесняйтесь и пишите мне в личку, iCQ, почту...Также, можете выходить со мной на связь и размещать свои заказы, на моем сайте посвященном проекту.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 523 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения