Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 275 из 523 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beretta777 Посмотреть сообщение
    как переименовать папку в самом плеере?
    бывает такое... скопируйте содержимое, удалите папку, создайте по-новой, правильно обозвав, и верните содержимое.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    да не переименовывайте вы его,скачайте по ссылке моей рокбокс и засуньте его в плеер
    что за паника?остыньте,всё путём
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    АЛИЛУЙЯ!!!! igor120765 спасибо огромное, все обошлось. фух....
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Beretta777 за полезный пост

    AfArt (22.04.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    если у него были бы уши он бы сгорел...

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Походу не только с компом.
    еще с головой!

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    ну наконец то звук которого я ждал... пропала эта тонкая пленка он стал более колким что ли. расстояние между инструментами стало чуть меньше, но это заметно не на всех композициях. сцена стала ровнее что ли, но мне так больше нравится. как то так пока

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    3.4 прошивка думаю очень хорошо спается с арматурой...
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    у Ньютона была кошка.Для нее он прорезал в двери отверстие.Когда у нее появилось 5 котят,то он прорезал для каждого из них в двери по дополнительному маленькому отверстию)
    Не проще положить разные Рокбоксы в папки и обозвать эти папки - 3.3 и 3.10? а потом открывать папки и вложенное копировать на плеер?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо igor120765 за полезный пост

    framgena (14.07.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    разобрался наконец, скачал рокбокс с именем папки как должно быть, так как папку с точкой впереди, не могу создать(.rockbox) оставил эту папку пустую, сделал еще две папки с названием 3.4 и 3.10, просто копирую внутренности в .rocbox и вставляю в плеер.
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Лично меня напрягает какая бы то ни было зависимость качества звучания аппаратуры от софта.
    Это не по-нашему, "мы так не любим"
    Несмотря на то, что различия в некоторых случаях (с конкретными наушниками и материалом) можно использовать "во благо", я предпочитаю использовать дистиллят, т.е исходную оболочку с минимумом вмешательств и отключением всех необязательных опций. Все необходимые ингредиенты выложены в разделе закачек на моем сайте.

    P.S. Получил аппарат MetalWarrior.
    P.P.S Может надо кому Sony Hybrid размер L насадки?
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 23.04.2012 в 08:32.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Вот и настал мой час... приехал ко мне мой долгожданный алексмод. С первых минут знакомства он мне доставил радость так как доставка оказалась дешевле чем было написанно на сайте не покидала меня мысль что в этой маленкой каробочке окажется пакетик чая, а не мод(а то с нашей почтой бывали у меня и такие случаи), но в честности Александра я был уверен на сто процентов и большое колличество отзывов делают свое дело. Открывал упаковку с трясущимися руками... И вдруг ОН появился на СВЕТ! совсем маленький, я ожидал больше, совсем легкий. С первых минут прослушки был поражен его детальностью, это я не раз говорил, бросаются в слух те нюансы каторые я не слышал, можно услышать как певица разъединяет губы перед тем как начинает петь, ее вздохи чтоб набрать воздуха, что касается музыкантов - на некоторых треках слышно как на акардионе стучат клапана и клавиши нажимаемые музыкантом, треки с Дживаном Гаспаряном вообще повергают в "ужаз"(дудук это самый сложный инструмент) я как будто нахожусьс ним рядом и вижу с каким усилием легких он играет на этом потрясающем инструменьте и так далее и тому подобное... Если честно, как все говорят, ВАУ эффекта не получилось какого то сверх "крутого" звука нету (вот я жил так, это случилось и я другой человек) понастоящему ощутить потенциал аппарата можно на давно заезженных треках и это радует аппарат вносит вних новую жизнь! Что не понравилось: слушал я его на монстр турбин, на записях Оззи О. и Пинк флоид я услышал некую пелену, не хватает высоких, начал балуваться эквалайзером - да, они появились, но все испортили. Преоблодание над всем остольным, не есть хорошо. Это проявляется не навсех композициях, например К. Никольский звучит живо и весьма вкусно. Sade - МАМА МИЯ, я влюбился! да мне она нравилась, да я слушал, НО что сделал мод, вокал становится таким живым что этого никак нельзя не заметить, он приобретает телестность силу в которой хочется утануть.И вот наконец приехал комне знакомай с машиной и наушниками, стоял у него пионер 88 серии, подключили мод и одновременно сказали надо его менять вместе с ним и приехали шуры 535, ну что сказать монстры мягко говоря не очень, все переминилось звук стал более насыщенным появились наконецто высокие без всяких улучшайзеров все стало на свои места, из этого стоит сделать вывод что для такого устройства, нужны хорошие уши. Кто то говорит что многодрайверная арматура с модом не срастаются, не знаю мне все понравилось, сцена расредоточена так как должна бать, нету этой слащавости или как там называют "теплота", мне так больше нравится. Ширина сцены у мода есть и она довольно таки приличная(как мне помнится у 801 она была побольше, но слушал я его давно, не будуврать)сама же сцена очень хорошо проработанна и это добовляет детальности +1 бал. На счет внешнего вида, батареи торчат не красиво но сколько народу его не видело говорят - что за самопал (но вы ребятки его не слышали) в плане юзабилити все устраивать спасибо ребятам из iaudio, джостик очень удобный, но клацает громко. Ну вот как то так Спасибо вам Александр за столь великолепный девайс
    P.S я поддерживаю отечественного производителя!
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (23.04.2012), AfArt (23.04.2012), Alex_Nsk (23.04.2012), Curiouser (24.04.2012), duduk (23.04.2012), gav17 (24.04.2012), igor120765 (23.04.2012), U F O (25.04.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Стал на короткое время обладателем АлексМода Rborlax’a.
    Ну что могу сказать, аппарат очень компактен, как два айпода. Если сравнивать с размерами 801 или дх100, то АМ, наверное, в раза 2 меньше, и при этом играет на уровне топа.
    Пара слов об управлении. Управление не понравилось: не удобное, кнопки вместо джойстика были бы лучше, и кнопка плей/пауза сбоку неудобно расположена. Со временем, наверное, можно привыкнуть и не обращать на это внимание, но мне после айпода не очень удобно управлять. Не понравилось, что громкость регулируется с задержкой. Увеличил, а плеер не сразу прибавил, также, когда нажимаешь на паузу, почему-то не сразу останавливается. Это, конечно же, все ИМХО

    Ну а теперь о звуке. Слушаю с RE0 с кабелем от Nobody . Слушал на сонокорах, но после ноликов не хочется их слушать.
    Источник такого класса у меня впервые на руках, да и наушники тоже. Слушал только Jays q-JAYS, когда был тек.
    Первое знакомство озадачило. Я ожидал и думал, что топ играет куда лучше, чем услышал. После айпода без усилителя разница была, но незначительная. Я уже думал, что может я тугоухий, но со временем все встало на места, и я понял какой там звук. То есть ВАУ эффекта не было, а я, наверное, его и ждал.
    Звук поражает детальностью, натуральностью, при прослушивании эмоции переполняют тебя, особенно на некоторых треках, где так красиво звучит гитара.
    Все звучит четко, слышно инструменты по отдельности, барабаны, особенно понравилось, как звучат тарелочки, - такого раньше не слышал. Гитара звучит великолепно - хочется слушать, слушать и слушать, вокал очень понравился.

    Группу Red Fang плеер отыгрывает очень хорошо. На айподе была некая каша - не смог стока звуков он сразу выдать хорошо. Вернее не совсем каша, а мутно как-то. Гитара как будто тише звучит, хотя громкость одинаковая. На АМ все хорошо, четко, детально, драйва очень много!
    Очень понравилось, как звучат такие группы как: Eagles Of Death Metal, Shinedown, Yeah Yeah Yeah's, Wolfmother, Snow Patrol, влюбился в них заново.
    Слушая альбом Hugh Laurie, на одном треке я слышал как Хью двигается на кресле.
    Ловил себя на мысли, что я получаю удовольствие от этой связки. Я слушаю и наслаждаюсь музыкой - просто хочется слушать. Самое интересное - я спокойно перехожу на айпод после АМ. Все есть, играет хорошо, но что-то не то, тянет к АМ, включаю его и ооо дааа! Это как наркотик прям, хочется слушать, постоянно слушать.
    Сделать бы АлексМод айподу - было бы шикарно. Управление, экран, внешний вид + офигительный звук - что надо еще для счастья, но увы этому не бывать.
    АлексМод мне очень понравился, не ожидал такой реакции от себя. Взял бы не раздумывая, если бы была возможность.

    Alex_Nsk огромное спасибо за то, что создал такой звук.
    Rborlax огромное спасибо, что дал возможность познакомиться с этим плеерам и наушниками.

    П.С. Сильно не пинайте, первый такой большой обзор.
    Последний раз редактировалось RainMan55; 23.04.2012 в 17:01.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (23.04.2012), AfArt (23.04.2012), Alex_Nsk (23.04.2012), Curiouser (24.04.2012), duduk (23.04.2012), gav17 (24.04.2012), HungryDaze (23.04.2012), igor120765 (23.04.2012), kosyakman (23.04.2012), nomaxfun (23.04.2012), Rborlax (23.04.2012), U F O (25.04.2012), Veenrok (23.04.2012), Zowie (23.04.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    управление, экран, внешний вид + офигительный звук
    aleXmod#093 на базе iriver H340!!! -=Ы=-
    Riot Squad - Anxiety
    __________________________________________________ __

    aleXmod #093, Yamaha HP-50S, Sleek Audio CT-6
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kolobashka за полезный пост

    *high (23.04.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Готов aleXmod#094 для MetalWarrior. Извини, но про понижения уровня сигнала вспомнил только после того как закрутил последнюю звездочку на iriver. Вот теперь сижу и думаю: разбирать или не разбирать...

    Rainman55 ты можешь получить мод на базе iriver iHP140 и довольно быстро, если есть желание. Или можно приобрести у ostatok08 cowon X5L. Есть пока еще 2 свободные платы.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, Желание есть, но не ту возможности, финансы не позволяют.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Можешь в рассрочку купить. Внеси часть оплаты и я отложу плату в стол для тебя. По мере возможности купишь тело, сделаешь флешмод и все выкупишь.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Увы, но и такой возможности не ту
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Увы, но и такой возможности не ту
    они хоть и редко, но мелькают на барахолке. там глядишь когда-нибудь и купишь.

    хоть разница у АМ с 801м и дх100 в размерах совсем не в два раза, но это реально самый маленький и удобный хорошо звучащий источник, да и на людях доставать не так стремно как мужика
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    RainMan55 (23.04.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Отличный обзор меж тем.
    Вот что значит пригрозить санкциями со стороны корпорации, а то сначала, я обзоры писать не умею и все такое


    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Народ тут по большей части без комплексов, достанут прилюдно все что угодно, несмотря на размеры!
    По нужде то не грех достать.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (23.04.2012), kosyakman (23.04.2012), Max731 (26.01.2016), RainMan55 (23.04.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Итак на сегодня осталось 4 последних aleXmod.
    Аппараты Даниила, soap-dish и пара плат пока бесхозных.
    Три года существования проекта, более 5500 сообщений тут, около сотни владельцев, порядка 50 отзывов.

    Даже грустно немножко, что все это подходит к концу
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Итак на сегодня осталось 4 последних aleXmod.
    Аппараты Даниила, soap-dish и пара плат пока бесхозных.
    Три года существования проекта, более 5500 сообщений тут, около сотни владельцев, порядка 50 отзывов.

    Даже грустно немножко, что все это подходит к концу

    Не стоит рефлексировать. Надо двигаться дальше! Будет что-нибудь ещё интерсней! Хотя планка итак уже высока

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Новую 11-ю тоже в топку. Вся сладость и розовость 10-й ИМХО только усилились.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Кто-то может посоветовать какой-то толковый внешний аккумуляторный подзарядник? Не саму по себе батарею, а именно устройство с USB выходом, которое можно было бы подключить к моду, когда тот полностью разряжен и сразу же слушать. Без необходимости некоторое время держать в выключенном состоянии.

    У ривера 140го максимальный ток, который может отдать зарядка, 2А, тобишь и тут хотелось бы побольше. Обычный плеер без мода наверное не столь прихотлив, а вот с модом задумался - возможно ли такое или ничего его не потянет?

    Все же время работы 5ч иногда подводит в самый неприятный момент. Лепить к корпусу внешний акк желания тоже нет
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Кто-то может посоветовать какой-то толковый внешний аккумуляторный подзарядник? Не саму по себе батарею, а именно устройство с USB выходом, которое можно было бы подключить к моду, когда тот полностью разряжен и сразу же слушать. Без необходимости некоторое время держать в выключенном состоянии.

    У ривера 140го максимальный ток, который может отдать зарядка, 2А, тобишь и тут хотелось бы побольше. Обычный плеер без мода наверное не столь прихотлив, а вот с модом задумался - возможно ли такое или ничего его не потянет?

    Все же время работы 5ч иногда подводит в самый неприятный момент. Лепить к корпусу внешний акк желания тоже нет
    плотненько подсел Здесь вроде бы несколько страниц какие то внешние акумы советовали, не? Как вариант можно ещё один мод купить прозапас и жонглировать Тем более есть пока возможность
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 275 из 523 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения