Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 523 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Вы только не поймите меня не правильно.
    Путь решения вопроса с батареей и задней крышкой:
    http://cgi.ebay.com/Rechargeable-Bat...item2557400317
    http://cgi.ebay.com/2200mAh-Power-St...item3a55a5c261
    осталась самая малость - тщательно обработать напильником!)))

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    По умолчанию
    Если кто решит брать это чудо, маякните мне - присоединюсь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Идея очень хорошая, но ахренеем допиливать.
    По разьему не станет. Поменять разьем - не будет работать, т.к. это же не БП, а доп батарея... Паралелить с основной батареей - колхоз (имхо). Да и по ширине оно гораздо шире х5.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Вариации на эту же тему. http://extravolt.ru/dir_solar_power.htm
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Helena48, интересно сколько нужно времени, чтобы такой батарейкой зарядить тот же айфон...
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Судя по описаниям подобных гаджетов потребуется часиков 8 солнечного освещения.А исходя из здравого смысла,это не зарядка,а подзарядка.Почувствуйте разницу.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Да,без понимания какой ток выдает - "кота в мешке" покупаешь ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    При нажатии на изображение девайса,открывается окошко, где можно прочесть и о токе зарядки в том числе.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Не удержался, решил разместить здесь предновогодний обзор aleXmod от забаненного Spanishа. Оригинал размещен на его сайте, кто хочет -может там почитать и по полемизировать...
    Все, что остается сделать мне в предверии нового года - посокрушаться, что я живу в 4000км от златоглавой Москвы и не могу подьехать до Роминой конторы, чтобы оценить качество связки aleXmod +HE5 своими собственными ушами. Завидую москвичам, которые могут без проблем подьехать и приобщится к лучшему...
    Если исходить из предыдущих отзывов Романа по наушникам, мне остается писать письмо дед Морозу, чтоб он подарил мне эти Head-direct на новый год
    Предисловие.
    Друзья мои, враги мои же! Прошу в написанном видеть больше шутки и желания поделиться эмоциями, чем попытку оскорбить чьи либо чувства и написать полноценный обзор. 90% ниже написанного - чистой воды графомания для того, чтоб украсить сухой факт вмещающийся в 0,3 строки... Hi-End.. ну хорошо... Hi-Fi в дороге, к сожалению для многих - реальность.

    Сегодня я хотел бы поговорить о размерах и о их влиянии на нашу жизнь!
    Ни для одного настоящего аудиофила не секрет, что настоящий звук должен весить не менее пары сотен кило и желательно занимать пару акров земли прилегающих к территории дома. Чисто под подстанцию для питания усилителя и сд-проигрывателя...
    Само собой КПД системы в расчет не берется вообще.... ибо это пошло - думать о адекватности когда речь идет о искусстве Отношение килограмма массы к %искажений КНИ просто чудовищно, но кого это волнует? Особенно если масса растет а КНИ увеличивается (как это бывает в случае с лампами и винилом)?

    Но все-таки есть кое что в нашей жизни, что позволяет наивным испорченным Стивом Джобсом юношам и девушкам не отчаиваться и мечтать о том, как они однажды все-таки получат качественный звук в кармане и смогут гордо и достойно ответить прорабам строящим из тонн стекла и стали (а часто и бетона и дерева) свои нев... непостижимые здания качественного звука битком набитого .... ну много чем.

    И сии времена можно сказать практически настали. Не сказать, чтоб для всех и сразу, но все-таки они стали ближе. Грядут времена когда каждый сопливый малец пробегающий на улице мимо "настоящего аудиофила" с "мп3 плеером" в кармане сможет с полным правом ткнуть в оного пальцем и прокричать "ха ха!!!". И как не обидно мне, человеку, любящему хорошую массу во всем кроме женского пола, но оному аудиофилу (и мне тоже) придется только поникнуть головой и признать маленького подлеца в своем праве...

    Но почему это возможно? А благодаря таким нехорошим личностям, которые не столько аудиофилы, сколько меломаны и инженеры. Толковые надо сказать. А еще благодаря интернету, по сетям которого заявить о себе может не только корпорация бездельников с толстым кошельком позволяющим нагло пи... врать с каждой страницы журнала о "уникальных разработках" "идеальном звуке" "высочайшем качестве" своего оемного китайского продукта с ценником золотого слитка. Слава богу молва теперь может поделиться с миллионами соземельников о ...

    Ну например о связке AleXmod + HiFiMan HE5. Общим весом всего навсего ну полкило... Впрочем если вместо HiFiMan HE5 можно назвать и другие образцы типа Grado, Sennheiser, Denon и АТ разных мастей... всего не перечислишь и не упомнишь, то вместо AlexMod можно упомянуть HiFiMan HM-801... и к сожалению на этом закончить список.

    Почему именно Мод а не Мэн?.
    Во первых - я просто хочу написать сейчас именно о том как поют HE5 на AleXmode. Во вторых:
    Мод использует RockBox прошивку с неплохим для портатива параметричским эквалайзером (5полос) с помощью которого можно прибить, к примеру некие вч пики которые так любят инженеры Grado или АТ (за что им в голову гвоздь вбить надо) или немного придавить те частоты, которые у HE5 посыпаны сибилянтиками (за что гвоздь тоже вбить, но намного поменьше, все таки их уровень терпим даже для меня - ярого ненавистника оных). Таким образом небольшими движениями можно слегка поправить косяки даже самого уникального и дорого продукта. "Даже" потому, что у не уникальных обычно как ни правь - толку никакого. Особенно если править портативом.
    AleXmod использует 1798 1-bit DAC. На данный момент я без ума от Judas Prest, Kiss, ACDC и т.дшного метала и боле резкая и искристая манера дельта сигмы с ним мне больше нравится.

    В качестве "референса" для сравнения буду использовать "Пегас" без реклока. Все таки оба девайса - ДС, так что это логичнее чем сравнивать с мультибитными 1866OCU или HM801 с которыми Мод имеет совсем разную манеру. Наушники HiFiMan HE5

    Если говорить о моем любимом Judas, то на Ram It Down к примеру, что Пегас, что Мод - разницы практически не заметно. У Пегаса атаки немного немного точнее, не такоя яркий звук. И сибилянтов поменьше. На алексмоде гитарные драйвы чуть ближе к слушателю и более яркие, агрессивные. И вообще манера у моего мода более агрессивная. Более злая.

    Тоже самое можно сказать и о When It Comes To You от Dire Straits. Чуть более острые и резкие удары по тарелкам, чуть более яркий голос вокалиста... подъярченная манера самую малость сужает сцену, подвигает ее к слушателю и делает боле молодой, более веселой.

    Хотел проверить, кто из них лучше справится с Soul Ballet 2019 - музон достаточно сложный и насыщенный. Но как то не получилось ни тот ни другой "облажать". Разница опять - только в том, что пегас чуть более ровный и нейтральный. Эстетически это приятнее.

    Ну и на классике... для кучи. Chausson Concert[/b] разрыв все-таки побольше. Примерно как с Кнопфлером. Пегас более аккуратен, немного глубже (всмысле не по частоте, а по глубине восприятия по сцене, по натуральности инструментов).

    [b]Резюмируя- если и есть к чему придраться, то из объективных параметров к немного большему количеству искажений на верхах (буквально дополнительная ложка к ведру уже имеющихся - условно, и то возможно из-за дешевого 6-3мм переходника). Из субъективных - более яркая манера чуть портит глубокие и вдумчивые мелодии. Но опять же - это исключительно при сравнении. При прослушивании только алексмода, ощущения что томная музыка стала звучать весело нет.

    Конечно, не могу сказать, что Пегас - это топовый хайенд. Но и не слабак. Не мало уже многокилограммовых и многокилобаксовых девайсов, наверное, обставил по миру. Не говоря уже о "профессиональных звуковых картах". Но и AlexMod тоже, не последний образец (надеюсь). Потенциал заложен отличный и все что нам остается сделать, подождать выхода нового образца (надеюсь ждать не пару лет придется и цена вырастет не в 10 раз) и отнести в кружок юных паяльников весь металлолом для экспериментов

    Аппарат показал себя отлично даже с изодинамикой очень небольшой чувствительности. Ни по тональному балансу, ни по детальности, ни по скорости, ни по громкости не имеет проблем дабы работать с действительно серьезными "Hi-End" наушниками. Что бы я не включал, все было быстро, точно, раздельно, аккуратно, сбалансировано (ну в пределах возможного дельта-сигмы конечно ) Бас точны, глубокий, аккуратный, серединка без особых нареканий, высокие - ну как я говорил - хотелось бы капельку сгладить... вот и все.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 30.12.2009 в 09:24.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    не могу подьехать до Роминой конторы, чтобы оценить качество связки aleXmod +HE5 своими собственными ушами.
    Сегодня поеду приобщаться.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    localhost , отчёт будет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    У Ромика всё освещено по делу.Верю,что испытуемые наушники держат ровный частотный баланс. А теперь стоит задать довольно ехидный вопрос. А собственно кому будет хорошо от ровного частотного баланса. Да тому, кто не старше сорока лет. Далее слух начинает претерпевать неприятные для аудиофила метеморфозы. С нижней стороны слышимого человеком частотного диапазона просадка слуха имеет место быть,но она не идёт ни в какое сравнение с обрезанием высоких частот.Эти возрастные изменения в нашем слуховом аппарате происходят весьма незаметно и постепенно,но неотвратимо. Кто не верит ,проконсультируйтесь у сурдолога. Это я к тому,что Роман недоумевает,почему у великолепных наушников Grado GS 1000 якобы "почему-то " резко задран самый верхний край частотного диапазона. Всё становится понятным,когда мы прикинем сколько годочков Джону Градо. А ему явно прилично за шестьдесят. Та же фишка заложена в затычки фирмы Шур,я о модели 530.Роман не любит и их тоже.Догадались почему? Верно! Эти и не только эти наушники выпускают для определённой возрастной категории.Мне почти 62 года и я знаю ,что говорю.А Роман,молодой цветущий мужчина и у него всё ещё впереди. Разумеется как и у всех Вас. Потому -то и архиверен совет каждому,кто собирается приобретать достаточно дорогие наушники.Не обращайте внимание на отзывы "очевидцев". Непременно слушайте сами,желательно знакомую Вам до мелочей фонограмму. За последние семь,восемь лет я потратил на приобретение нахваливаемых в обзорах наушников порядка 6,5 тысяч зелёненьких денег.Что осталось? Смотрите в подпись.Хочу уточнить,что речь идёт о прослушивании джаза с минимальным участием электроники.
    Последний раз редактировалось Helena48; 30.12.2009 в 13:58.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (30.12.2009), Menkau_ra (29.10.2010), zmr54 (24.03.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    localhost , отчёт будет?
    Будет, наверное. Но не сегодня - не доехал.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helena48 Посмотреть сообщение
    Та же фишка (резко задран самый верхний край частотного диапазона) заложена в затычки фирмы Шур, я о модели 530.
    Я дико извиняюсь, конечно, но в Shure SE530 такого и близко нет, там явные проблемы с высокими. А с кастомами их становится катастрофически мало. Слушал достаточно длительное время.

    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    Поль (15.02.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Как видите получается беседа глухого с незрячим. Видимо мои возрастные отклонения сыграли со мной злую шутку.А вообще-то графикам подобного рода я верить не склонен. Написал то,что слышу.А от этого никуда не убежишь,даже при авторитетном заключении экспертов.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Helena48, имхо принято считать что идеальный график линеен, но ведь слух даже ребёнка не линеен совершенно) какие-то частоты мы слышим острее других. природа так заложила... инстинкт сохранения, блин) так что имхо если график показывает завал на ВЧ, это совершенно не значит что слышимый завал будет соответствовать нарисованному. кроме того мы острее слышим звуки с острой атакой, крутым фронтом.. тоже инстинкт сохранения) более тихий звук с высокой скоростью нарастания будет ощущаться лучше чем более громкий, но со сглаженым фронтом. всё имхо)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Если отбросить два имхо и один блин,то всё остальное вполне разумно.Вы наверное заметили,что критерий правильного звука весьма интересен всему нашему сообществу,да и не только.Но всё дело в том,что нет однозначной трактовки,что же такое правильный звук. Сколько людей,столько и мнений.Кстати это касается и живописи тоже. Эстеты называют такой подход,имеется ввиду " нравится - не нравится " обидным словом "вкусовщина". Но как бы это ни называлось факт остаётся фактом. Один человек просто торчит от сырого рассыпчатого баса,который достаёт до кишок и более напоминает программу для вибромассажного комлекса. Посмотрите на отчёты по соревнованиям по автозвуку. Взгляните на автомобили участников соревнований.Это и не автомобили вовсе,это сверхмощный сабвуфер на колёсах. И человек счастлив и любая попытка наставить его на путь истинный кончится весьма печально.Другой пример.Полтора года назад мой хороший товарищ попросил меня взять на передержку его музыкальное "богачество",а именно закрытые наушники STAX-4070 с усилком той же конторы,при цене этого чуда где-то порядка 180 тыс.р.Всё это было исполнено по причине ремонта в его квартире.Короче,четыре месяца имел возможность "наслаждаться".Вы можете плевать в мою сторону,но не проникся.Играют чисто-да.За душу не берёт ну ни грамма - тоже да. Распирает от гордости - да,пару дней.Не нравится и всё тут. Это при том,что в ту пору у меня был CD проигрыватель от Марка Левинсона. Вспомним с чего я начал разговор.Высказывать мнение можно и нужно,а выносить приговор,это не совсем правильно.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GRADUSNIK (31.12.2009), Menkau_ra (29.10.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    На сайте NoNaMe.ru прочёл сильную фразу.Цитирую дословно: " Спасибо за то,что дали возможность скачать этот диск не только в Lossless,но и в MP3 формате.Ведь я меломан,а не аудиофил."
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Краткий отчёт. HE-5 похожи на Denon AH-D5000, с алексмодом не играют - мощности не хватает.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, а что например играет с алексмодом?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 523 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения