Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 346 из 523 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Мне фокус сложным не показался).Там только одна проблема может быть,конденсаторы толстые.У меня они маленькие там - блекгейты черные
    я как-то без всякого сомнения в успехе всё это сделал
    Имхо,в данном случае,конечно,однозначно рулит 140й,всё удобно и просторно.Да и вообще он лучше всем.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я нашел чуть менее высокие индуктивности производства Panasonic, монтаж получился более компактным и все встает без каких-либо проблем.
    Наиболе компактно получается с SSD без корпуса. Такой вариант тоньше чем CF карта в переходнике. Хотя, думаю, саму CF карту так же можно разобрать, я, однако, не пробовал.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Мне фокус сложным не показался).Там только одна проблема может быть,конденсаторы толстые.У меня они маленькие там - блекгейты черные
    я как-то без всякого сомнения в успехе всё это сделал
    Имхо,в данном случае,конечно,однозначно рулит 140й,всё удобно и просторно.Да и вообще он лучше всем.
    да не у меня тоже вообще все без проблем влезло, но я лобзиком в школьные годы навыпиливался....

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Имхо,в данном случае,конечно,однозначно рулит 140й,всё удобно и просторно.Да и вообще он лучше всем.
    он кстати сам по себе еще и жрет меньше чем ковон
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    К заказчикам платок Master Clock и последним участникам 9й серии aleXmod, не рассчитавшимся полностью (piton2414, Denick), небольшая просьба, по оперативнее дорасчитаться со мной и, если есть возможность, оплатить стоимость данных плат (5000).
    Пока это касается тех, кто уже имеет (или во-вот получит) aleXmod: _Павел_, piton2414, froll, Denick, zloco
    Участников 10й серии это пока не касается.
    Если получится собрать оплаты и выкупить генераторы и кое-что еще по комплектующим, то некоторое количество плат, возможно, получится изготовить и отправить (или установить совместно с платами aleXmod) до моего отпуска (я с 2 февраля 2 недели буду отсутствовать в стране).
    Иначе, к этому вопросу я вернусь после возвращения.
    P.S. Московские и Питерские оправки будут доставлены адресатам сегодня. В Обнинске планируемая дата доставки - завтрашний день.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 14.01.2013 в 09:40.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    zloco (15.01.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    А никто никогда не пробовал подружить АМ с радио?
    в отношении 140 ривера мне например видится самым простым путь установить SSD, который работает под родной прошивкой, а выход Ам вывести например на линейный выход и соответственно грузим рокбокс - слушаем АМ, грузим штатную - слушаем радио.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Включаем режим записи и выбираем источником ФМ приемник. На плату alexmod поступает сигнал, оцифрованный штатным кодеком. Кстати и как слуховой аппарат можно с тем же успехом использовать, выбрав в качестве истоникак записи микрофон.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    платы для zloco, audi, tapirr и Ебердоза у меня.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    audi (14.01.2013), tapirr (14.01.2013), zloco (14.01.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Репутация
    1724 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь на скорое выздоровление))) Кстати, есть тело Х5 на 20 гб с дохлым аккумом могу отдать страждущим иметь АМ за пиво)))

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

    Саш, завтра отправлю деньги за МС, надеюсь номер карты не изменился...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сиводня короче пришел на работку, а на ресепшн такая девочка говорит: Константин, ептваю налево, ты пачиму до сих пор с хайфайменом ходишь? А я такой - а чо пачом воще? А она такая: я по типу руское все люблю и лутьше по хардкору, вот был бы у тебя алексмод я бы тибе уже оддалась. Я такой репу почесал и говорю - а мигельмод не покатит чтоле, а она улыбнулась так загадочно и говорит - это не мой левел. Ну мне обидно стало за Михаила, я ближе подошел, чтобы пояснить ей криком что начинающий аудиофил тоже человек, смотрю а она этимотик 4эсс в уши вставила и в компьютер уткнулась.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (16.07.2020), GRADUSNIK (15.01.2013), inci1981 (15.01.2013), kayser (15.01.2013), zloco (15.01.2013), zmr54 (07.04.2014), Zowie (15.01.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Всё, товарищи, это случилось - наконец-то у мода появился прямой конкурент "Project Arpheus". Представим, что я не тороплюсь))).
    Грянет Ультра?

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, ты чересчур поспешные выводы делаешь, Артем.
    Тем временем мнне удалось чуть отвлечься от проекта aleXmod и уделить немного времени проекту "народной изодинамики". Немного поработал над войсингом "мониторной" версии наушников. Удалось неплохо настроить прототип, очень сильно приблизив звучание последнего к Hifiman HE500 (еще раз спасибо участнику inci1981 за такую возможность).
    Отличия от 500ки:
    1. значительно более высокая чувствительность прототипа (комфортная громкость прослушивания "запродьюсированнных" записей типа Art of The Recording на стандартном aleXmod -10..-14дБ!!!),
    2.отсутствие эффекта сглаживания звуков (характерной вальяжности подачи HE500) у прототипа,
    3. слегка меньшая в сравнении с HE500 ширина сцены,
    4. чуть более выраженные и назойливые (менее шелковые, опять же, в сравнении с HE500 ВЧ).
    Не смогу удержаться и не похвалить одну вещь: прототипу изумительно обалденно удается воспроизведение записей струнных (скрипки, виолончели, альты - это просто что-то с чем-то ).
    В общем и целом я доволен получившимся результатом, хотя есть еще над чем поработать ( в первую очередь над верхним краем диапазона).
    Возможно, на следующей неделе мне удастся пересечься сучастником форума дх с ником VVK и он сможет позднее черкнуть пару строк мнений касательно данной модельки наушников.
    Может, и по второму прототипу (к слову, еще более громкому) что-то будет возможно ему предоставить на послушать. Stay tuned!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    inci1981 (16.01.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Прожект Арфеюс - похоже,АМ без рокбокса и с непонятно каким качеством шины и2с ). Ну и непонятно,будет ли что-то вообще
    У АМ есть одно огромное достоинство: он может быть переставлен в любое другое тело,и сам по себе он исключительно надежен.Кстати,чисто теоретически АМ можно оформить в отдельном корпусе и подсоединять к плееру разъемом).Ну это так,несерьезный вариант,однокоробочность лучше
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    наконец-то у мода появился прямой конкурент "Project Arpheus".
    шо це таке?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    шо це таке?
    http://player.ru/showthread.php?t=120659
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Какая карта на 64 Гб гарантированно встанет в АМ и будет нормально работать?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, у меня silicon power 400x 64 Gb, но это на ривере
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    kosyakman (16.01.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Знатоки, подскажите, для корована Х5/М5 подойдет такая, как предложил Покемон?
    А то ведь куплю щас чего-нибудь не то!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Я себе взял KingSpec 1.8" 50PIN MICRO IDE CF 128GB SSD Solid State Drives for sony HP идет пока из китайщины... его можно раскрутить и юзать без переходника и места вроде меньше занимает чем переходник+флешка
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Репутация
    2120 (0)
    По умолчанию
    у меня в ковоне Х5 (без АМ, но с ММ) стоит такая, как Pokemon_v указал. работает без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Denick за полезный пост

    kosyakman (16.01.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Костя, проверенный вариант - Трансценд 64Гб, 400х, синенькая. У меня стоит такая в ковоне и стояла в погибшем ривере.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    kosyakman (16.01.2013)

Reply To Thread
Страница 346 из 523 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 446 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения