Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 277 из 523 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Black Angel, ты или невнимательно читаешь, или одно из двух No offence, но советов, что брать, не надо, спасибо. Я же вполне конкретный вопрос задал, если сказать нечего, то ничего и не надо.

    Alex_Nsk, любой источник, воткнутый от розетки у меня и так есть. Дома - коплектная зарядка, на работе - зарядка от сети с usb выходом, к которой подключаю шнурок и от него ривер спокойно заряжается и играет. Вопрос в том, какую портативную зарядку выбрать, чтобы заменить эту самую зарядку от сети с usb в дороге. Видимо прийдется пионерствовать в этом деле.

    Всяческие подразрядники на ибее грозятся, что могут отдавать до 700-1000 мА, а вот сколько четыре обычных ААА смогут, кто-то знает?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А вариант дополнительно навесной батареи не рассматриваешь? Ты хочешь, как я понял, какой-то агрегат с автономным питанием типа аккума совать в УСБ-разъем и чтобы плеер заряжался? Не уверен, что такое возможно, разве что он будет вместо (опять же, сменный аккум, по сути) батареи, но не заряжать ее.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beretta777 Посмотреть сообщение
    воздуха что ли стало больше, послезвучия стали какими то свежими.
    Цитата Сообщение от Beretta777 Посмотреть сообщение
    а эти внутренности и есть та самя свежесть, те самые послезвучия они добовляют в масштабности сцены, разрывают ту самую пелену и начинаешь слышать тот чистай звук находящийся в том самом яблоке
    Вижу, АМ развеял немного бассхэдтсво.
    Но не волнуйся, с 1964 бас будет в обилии.

    Алексмод звук подаёт с такой, кажется, непринуждённостью, лёгкостью
    как сказал бы коренной североамериканский индеец
    Чистый и блестящий, словно горный ручей. Быстрый, как стрела. Зельный, как лес весной.
    Этого, как ни крути, и с какими аппаратами не сравнивай, хоть стационарными, у АМ не отнять.

    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Zowie (25.04.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Чингачгук Большое Ухо верно тебе говорит, бледнолицый. Даже моей скво - Горной Лани понравилось как играет дьявольская коробка.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    *high (25.04.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Всяческие подразрядники на ибее грозятся, что могут отдавать до 700-1000 мА, а вот сколько четыре обычных ААА смогут, кто-то знает?
    Какие ААА...
    Я же приводил ссылки на компактные зарядные коробочки источников 5V - 4000, 6000 и более ma
    Воткнул, и слушаешь АМ сутки безостановочно. Хоть в лесу.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    106
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Уши не отвалятся?))) помоему проще се таки присобачить пару акков внешних и закрыть все это дело крышкой, притом товарищ Beretta777 обещал заняться изготовлением больших крышек, у меня с 2умя внешними по 1050 работает очень долго, хотя я слушаю много дня на 2 по любому хватает. даже если слушать часа по четыре в день как я)))
    IEM: HIFIMAN RE262
    DAP: aleXmod #72 Premium Full Blackgate + DALE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, дополнительный акк для меня не подходит, хотя бы потому, что в чехол лезть не будет. Но не только. Вариант работы вместо батареи меня тоже устраивает. Вопрос как раз в том, какой источник подобрать.
    *high, ошибся, не ААА, а АА ( ) - ибо

    1) очень компактно получается
    2) сами батарейки могут пригодиться тоже, т.к. для вспышки в фотоаппарате запасной комплект мне не помешает
    3) сутки мне не надо; от силы часик-два перекантоваться до ближайшей розетки.

    Просто у меня возникают сомнения в качестве аккумуляторов, установленных в дешевые китайские неразборные подзарядники, а с хорошими АА батарейками я более-менее могу быть спокоен, что все будет ок и никаких там скачков или подобной мути не будет.

    Ну и

    4) Симпашна, не?
    Последний раз редактировалось themoon; 25.04.2012 в 15:40.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    themoon, AA батарейки и аккумуляторы могут отдавать токи до 3 и более ампер. Правда ёмкость их никто не отменял, на фцентре есть хорошая статья по тестам разных моделей аккумуляторов и батареек, по-моему, ориентировочная ёмкость будет около 2000мАч в нашем режиме.
    Я бы всё-таки выбрал что-нибудь на li-pol.

    По-поводу "китайских" цифр. Я для своего мода использовал банку как-раз от аналогичного Back-Up модуля - банкой очень доволен. И NCRS прибегнул к раздербану приблуды, и так же не жалуется))).

    Да, ещё! Вы уже представили сколько времени и чем будете заряжать АА-элементы?
    Последний раз редактировалось AfArt; 25.04.2012 в 16:09.

    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    themoon (25.04.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    4) Симпашна, не?
    зачем на батарейках?


    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    themoon (25.04.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    AfArt, с зарядкой АА у меня проблем нет. Я немного фотографией занимаюсь, там это для вспышек надо. Впрочем, уже заказал такое вот. За 10 у.е. с доставкой вроде вполне ничо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Иду из магазина, приличных лопухов нашел тока баеры 770 и 990 вроде так называются, наконецтоки в моде появилось баса столько как я хотел, звук стал еще лучше, бас гитара зазвучала. В 990 баса побольше, до этого момента не имел дела с открытыми ушами, сцена стала еще больше, думаю прикупить ультросоны про 900.
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    themoon Я не то чтобы невнимательно читал, просто ты смутно спрашивал и в итоге всех запутал. Расскажешь потом чем дело кончилось
    Beretta777 Я тоже в него баеры 990 втыкал. Он их ИМХО не осилил. Да и сами лопухи кривущие, вкусовые. С выпирающими низами. Но главное, конечно чтоб нравилось.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Black Angel, если бы ты таки читал "не то чтобы невнимательно", то чем дело кончилось обнаружил бы несколькими постами выше.
    И наверное я не всех запутал своими смутными вопросами, раз нашлись и товарищи, давшие вразумительные ответы, а не только ... ниочем.

    Посравнивал ради интересу мод с недавно приобретенной карточкой Prodigy HD2. Приблизительно одинаковый уровень, мод чуть чище, карта чуть теплее и массивнее. Наверное, это комплимент моду
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Black Angel, если бы ты таки читал "не то чтобы невнимательно", то чем дело кончилось обнаружил бы несколькими постами выше.
    И наверное я не всех запутал своими смутными вопросами, раз нашлись и товарищи, давшие вразумительные ответы, а не только ... ниочем.
    Но ведь посылка до тебя ещё не дошла, верно? Вот как дойдёт и будет результат тогда и... Ну ладно, завязываем "ниочём".
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beretta777 Посмотреть сообщение
    ...думаю прикупить ультросоны про 900.
    А что, в Вашем городе они еще продаются (новые)?
    Или это про б/у сказано?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    это про ибей сказано и б\у

    ---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:54 ----------

    990 раскачал, по громкости на максимум поставил, на 0 и -3 комфортно, баса в них побольше чем в первых. ну а вообще 80 ом предпочттительней конечно
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    в тему внешних подзаряжалок...
    а вот какой чУдный вариант
    http://***********/ru/catalog/pitanie..._myst_portabat
    16000мАч
    и есть надежда, что честных 16 тыщ (а то во всех отзывах об айконбитай пишут, что заявленные цифры завышены раза в 2)
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    и есть надежда, что честных 16 тыщ
    не совсем. Там банки по 4Ач. Но схема сама немного тратит, так что кооф где-то 90-85%. НУ и пересчитывайте с 3.7 на 5/7.4/11в.
    Что в общем-то и так понятно. Но тем не менее на питание 4 фооаппаратов в течении двух недель поездки наших друзей хватило (Монголия + тибет).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    на питание 4 фооаппаратов в течении двух недель поездки наших друзей хватило (Монголия + тибет)
    Это с одной подзарядки? О_О или в розетку пихали каждый раз, когда была возможность?
    Я просто не совсем понимаю, на сколько подзарядок, скажем, алексмода, хватит этого агрегата самого по себе (зарядив его один раз)? На 3, 4, 5 зарядок? Сорри, если вопрос бестолковый, не шарю.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    beland,вот тут- http://player.ru/showthread.php?t=76...l=1#post935791
    настоящие 24000.
    Правда если нужно 12v,нужно уже будет приобрести nizn аккумы и подходящую зарядку.

    Размерчик правда весёлый выйдет
    Хотя...это ерунда.

    Самый лучший вариант,для нирваны,связка из 8 таких - http://www.ebay.com/itm/8-x-C-size-1...ht_3674wt_1029

    76000 тысяч кайфа.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 277 из 523 ПерваяПервая ... 177 227 267 273 274 275 276 277 278 279 280 281 287 327 377 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения