Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 324 из 523 ПерваяПервая ... 224 274 314 320 321 322 323 324 325 326 327 328 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,480 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Артем, зачем ведешься на вбросы дерьма в вентилятор крутыми специалистами-схемотехниками?
    Еще не дай бог сейчас накличешь красноярского гарного хлопца который начнет флудить на несколько страниц. Учись уже читать между строк. Наконец-то уровень aleXmod дорос до уровня гипермода текласта. Круче похвалы от товарища Хардкориста и не получить.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    ну, я ведь тоже человек...

    Так в мод Мота-боя ставили "те-самые" проводки в итоге?

    Будет-ли в новой серии возможность заказать не премиальную плату мода, может быть ещё и в бюджетном исполнении, например, без дорогих конденсаторов?
    Последний раз редактировалось AfArt; 20.11.2012 в 11:37.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Бюджетной версии мною не предусматривается. Печатные платы уже фактически заказаны в исполнении черная маска + иммерсионное золочение. Кто не хочет тратится на BG получит обвес на неполярных емкостях Nichicon MUSE ES.
    Как всегда в самом важном месте в качестве фильтрующей емкости будет стоять Black Gate NX HQ.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 20.11.2012 в 12:05.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю тему с экономией на конденсаторах. E-cap NX-Q в REF крайне необходим - лишняя тысяча, ужасужасужас... Я писал об изменениях.
    Экономить возможно на остальном - но только не на суммарной ёмкостей, - можно ничиконы сдвоенные ставить (можно ведь?).

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Приехали сегодня флешки SDXC A-Data с Амазона и переходники к ним CF-SD. С горем поплам, отформатировал с фат32, ХР предлагала лишь ntfs или exFat, а отдельные утилиты - подошла только одна для этой цели. Закинул робкокс, который успешно запустился, хоть и со второго раза. Залил скопом 5 с гаком Гб музыки без проблем (подключал к маку, через переходник Ковона), воспроизведение и перещёлкивание треков тоже прошло без проблем. Самое главное: сд-шка с этим переходником по толщине больше обычной CF, благодаря чему крышка Ковона не закрывается. Ждём более толстых "поп".

    Артём, нет, твои козырные проводочки не ставились: жду решения вопроса с крышкой от Беретты, а там уже и проводки, и замена батареи. Чтоб всё разом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Интересно - "говенные керамические кондёры" с платы никто не убирал-то, а столь чудесные изменения возникли видимо из-за добавления "тех-самых" проводков, или их туда тоже не поставили?
    Алекс писал мне в личку год назад, что у него, при сборке именно той платы, кончилась нп0 керамика и он по быстрому сбегал в "радиодетали за углом", прикупил дешевых ноунеймов и припаял... жаль личку сто раз почистил за год и не могу процитировать его же посты
    это было ровно в тот же раз, когда вскрылось (тоже мной), что у АМа перепутаны местами каналы. Александр тогда еще придумал оправдание, что он это умышленно сделал, чтобы подделок избежать... хм... поддельные АМ??? нет, не слышал

    собственно Мота-Бой может подтвердить. плеер был отправлен им к Алексу на исправление, по пути побывал у меня и у Rborlax. звон был слышен даже через корпус, если в полной тишине приложить ухо.
    так что никакого вброса голые факты. сейчас плеер в полнейшем порядке, чего и всем желаю.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Артем, зачем ведешься на вбросы дерьма в вентилятор крутыми специалистами-схемотехниками?
    Еще не дай бог сейчас накличешь красноярского гарного хлопца который начнет флудить на несколько страниц. Учись уже читать между строк. Наконец-то уровень aleXmod дорос до уровня гипермода текласта. Круче похвалы от товарища Хардкориста и не получить.
    а положительный отзыв о прослушке - это уже дерьмо на вентиляторе? забавно вы судите, Александр)))

    и нечего тут читать между строк. я считаю свой мод текласта не ниже уровнем мода ковона, в народе прозванного Алексмодом (нескромно даже как-то надо было мне мой плеер Максмодом назвать чтоль... хотя каждый самоутверждается по своему). он ниже по классу 801-го с симмкартой, но не ниже АМа... лишь чуть иная подача звука, с упором на драйв, экспрессию, агрессию.

    и заметьте, это не я в сто первый раз вспомнил про свой мод, а вы
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    ну, я ведь тоже человек...

    Так в мод Мота-боя ставили "те-самые" проводки в итоге?
    нет, он и мне и Коле написал что это нафиг не нужно, там и без проводков всё ништяк... Коля нынче спрашивает меня, можно ли всё-таки это реализовать. думаю помогу чем смогу.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (21.11.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Самое главное: сд-шка с этим переходником по толщине больше обычной CF
    Попробуйте разобрать переходник, избавившись от корпуса переходника, все должно влезть, в теории.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Попробуйте разобрать переходник, избавившись от корпуса переходника, все должно влезть, в теории.
    Пробовал так разобрать на практике, в Ривере 140 значимого выигрыша не получил, при переносе АМ в новый корпус, я не учел что в нем стоит увеличенный аккумулятор на 2200, а он толще, теперь там внутри все запрессовано мама не горюй... Кроме того, думаю что Алекс был прав насчет нагрева, и если в 340м, где внутри достаточно свободно все работает нормально, то 140 стал зависать после пары часов работы....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    я считаю свой мод текласта не ниже уровнем мода ковона, в народе прозванного
    Всё бы хорошо, только никто его не слышал, хотя желающих было немало.

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    он ниже по классу 801-го с симмкартой, но не ниже АМа... лишь чуть иная подача звука, с упором на драйв, экспрессию, агрессию.
    максим ты имеешь виду премиум ам с бг с реклоком?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вот думаю, надо ли отвечать на посты человека находящегося в игноре?
    Думаю, раз ветка посвящена целиком и полностью проекту, то стоит обьяснить ситуацию непонятную посторонним.

    После прослушки аппарата Mota-boy Hardcoristом, последний написал, что ему постоянно чудился ВЧ звон. Я вспомнил, что однажды мне попалась партия керамики Murrata которая ощутимо звенела при работе на выходе DC-DC коверторов aleХmod на нескольких платках (все эти случаи, кстати, были выявлены при прогоне (минимум 48 часов), который каждая плата проходит и были сразу же устранены ДО отправки заказчикам). Я подивился таковой ситуации и предположил, что, очень теоретически , но возможно, что установленные емкости на плате деградировали (ну мало ли, надо же что-то предположить, не видя и не слыша аппарата, а судя лишь по отывам сторонних людей находящихся в тысячах километров).
    После приезда aleXmod ко мне (кстати, повод был вовсе не устранение косяков, а банальный апгрейд на Black Gate NX) я был удивлен тем, что никакого звона при работе аппарата не было и в помине. Я специально писал Николаю и уточнял, что они там слышали и как, но по факту ничего неординарного при работе мною услышано не было. Соответственно тракт не потребовал никакого вторжения и переделки-замены "говенных по чьему-то мнению емкостей". Они все и поныне там стоят.
    Возможно я, в отличие от некоторых, просто-напросто не имею золотого слуха или родственников среди летучих мышей... реально снимаю шляпу перед столь крутыми возможностями слуха.

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я считаю свой мод текласта не ниже уровнем мода ковона, в народе прозванного Алексмодом (нескромно даже как-то надо было мне мой плеер Максмодом назвать чтоль... хотя каждый самоутверждается по своему).
    Может стоит его назвать все-же Симмкат мод?


    Восстановлен и укомплектован платой Master-clock аппарат Snake07.
    Ребята, прошу Вас, если вы не имеете навыков пайки выше среднего, пожалуйста, не экономьте на услугах по установке - Вам же дороже будет. Результаты экономии плачевны: оторванные дорожки на платах, отломаные элементы, катание аппарата туда-сюда по стране (я реально, честно, думал что он потеряется, повторив участь аппарата номер 20, однако, слава богу, спустя 20 дней он все-таки до меня доехал, дважды(!) прокатившись от Ижевска в Новосибирск)...
    Snake07 выскажись сам!
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 20.11.2012 в 19:29.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Frost'IK (20.11.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    максим ты имеешь виду премиум ам с бг с реклоком?
    я имею ввиду весь проект АМ в целом. с реклоком он конечно вкуснее, чем без, но вот именно, что вкуснее, а не принципиально качественнее.
    из различий я заметил более острые вч у моего мода и более ударный и собранный бас, а у АМа чуть более мягкое и объемное звучание.
    короче вкусовщина
    но не будем флудить ты же знаешь, что в любое время можешь снова послушать и сравнить со своим

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ...
    вот уж жалко, что прошлогоднюю личку удалил. а то вскрыл бы истину)))

    аппарат звенел, и это слышал и я и Николай (мота-бой) и Денис (феникс) и собственно Сергей (симмкат) отмечал неестественное звучание.

    и собстенно Александр сам признавал что там стоят копеечные ноунейм кондеры из соседнего магазина, и что их неплохо было бы заменить.

    ну собственно то, что Алекс частенько имеет свой взгляд на недостатки аппарата, и не всегда считает нужным их исправлять, даже несмотря на просьбы владельцев, я знаю не понаслышке. чего стоит один только АМ Драккарда, который валяется у нас на работе в нерабочем виде (причем Никита его отправлял на ремонт... плеер так и не работает)

    ну и ладно
    в нынешнем виде плеер Мота-Боя звучит отлично и это радует. даже если звон кондеров не исправлен, а лишь замаскирован форсированными с помощью БГ низами...

    а мой плеер симмкат-модом называть некорректно, наших с ним трудов там 50/50 (причем от него лишь половина теории и печатка. прочая реализация вся моя)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.11.2012 в 20:16.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Сколь мне бы не хотелось начинать срач и спор, но не вмешаться я не могу, ибо в то время Колин алексмод я имел возможность слушать порядка недели в спокойной домашней обстановке. На проведенной тогда сходке проблем действительно выявлено не было, хоть мы заранее были о них предупреждены. Но при прослушивании в домашней обстановке свист действительно имел место и аппарат был явно не исправен. Проявлялось это не всегда, но весьма часто. Если быть точным, то при включении в наушниках был ЗАМЕТНЫЙ (даже моему тугому уху) высокочастотный писк, на восприятие музыки он особо не влиял, но очень быстро утомлял (через 30 мин уже дико хотелось выключить). Помимо этого при включении его было слышно, просто прислонив ухо к задней крышки аппарата, и опять же не надо было обладать уникальным слухом, чтобы это разобрать. На то время, после нашего не лестного отзыва Александр утверждал, что судить об аппарате по его неисправному экземпляру мягко говоря некорректно, и подтверждал, что ставил туда не те конденсаторы, какие имели место в других экземплярах (и да, тогда у Александра действительно на руках его не было, а при первом прогоне проблема видимо была не выявлена). Так же, насколько я помню, Коля отправлял свой алексмод именно на ремонт, из-за того, что его эта вещь напрягала (неудивительно), я и про вторую-то причину не знал даже, хотя с Колей мы общались. В конце концов я думаю он сам расскажет, как дело было. Не буду утверждать наверняка зачем был отправлен АМ обратно Александру, также не могу точно судить из-за чего была проблема и как она в итоге была исправлена, но факт есть - тот самый алексмод был неисправен, не настолько критично, чтобы нельзя было его оценить, но достаточно, чтобы его продолжительное прослушивание напрягало. Не услышать этого было просто невозможно. Писк был как будто сам по себе, не вмешиваясь в воспроизведение материала.

    Я считаю, что отпирания Александра выставляют его в не самом лучшем свете, ровно как и внезапное упоминание мода текласта. Промолчать не смог, так как в данном случае на Макса реально зря гонево подняли, тут он был прав.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (21.11.2012), Hardcorist (20.11.2012), kosyakman (21.11.2012), Zowie (20.11.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Денис, да что тут распинаться то... вернемся на 1 год и 1 неделю назад в прошлое... ну и вот:

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    + Я просил делать поправку на то, что мод Николая едет ко мне для ремонта, т.е имеет заметный деффект.
    исходя из его сегодняшних слов я делаю вывод, что аппарат был отправлен на ремонт, но ремонт произведен не был, т.к. Александр не посчитал это необходимым... техподдержка рашн-стайл
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.11.2012 в 20:52.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    да нечего мусолить еще раз повторяю - сейчас проблем нет. может и правда басы так удачно маскируют звон на ВЧ, может беглое прослушивание не позволило его услышать (он ведь выражается в утомлении от долгого прослушивания), а может Александр всё-таки всё там починил, да запамятовал по старости лет... не знаю. знаю только что за те 5 минут, что я успел послушать, претензий к звуку не возникло.

    а вот что хочу сказать еще... хоть я и не сравнивал напрямую АМ с реклоком и без, и последний раз АМ без реклока я слушал месяца 4 назад, но в этот раз я не услышал ничего особенного. вроде как ровно тот же звук, что и раньше. тоесть, может между АМ и АМрек есть разница, но она столь несущественная, что в памяти не отпечатывается. соответсвенно менять шило на мыло смысла я не вижу. удовольствие от музыки ровно одинаковое. от установки нормального подпора питания прирост в звуке был в сотню раз ощутимее.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.11.2012 в 21:10.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Плеер направлялся на БГ-мод, попутно хотелось исправления вч-писка аппаратного, плеер пищал даже без наушников, ни о какой прослушке речь не шла в такие моменты.
    Не помню, вроде не повторялось после приезда плеера такое.

    А более подходящих переходников для сд-шки нет в природе, никто не подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    А более подходящих переходников для сд-шки нет в природе, никто не подскажет?
    я не встречал, все что видел было CFII,
    Так что вся надежда на крышки...
    На пробу заказал на Амазоне CFI 128Gb за 160 $, посмотрим что за хрень...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а вот что хочу сказать еще... хоть я и не сравнивал напрямую АМ с реклоком и без, и последний раз АМ без реклока я слушал месяца 4 назад, но в этот раз я не услышал ничего особенного. вроде как ровно тот же звук, что и раньше. тоесть, может между АМ и АМрек есть разница, но она столь несущественная, что в памяти не отпечатывается. соответсвенно менять шило на мыло смысла я не вижу. удовольствие от музыки ровно одинаковое. от установки нормального подпора питания прирост в звуке был в сотню раз ощутимее.
    Я тоже сравнивал. Тоже после паузы. Не 4 месяца конечно, но с месяц - точно. Разница была огромная. С реклоком Алексмод стал выдавать телесное басовитое звучание, источники звука стали заметно крупнее, звучание стало менее детальным и разборчивым. Не скажу, какая версия лучше. Звучание с реклоком ближе к тому, что я люблю - к 801 + геймкарта, я бы выбрал его при прочих равных. А Костя вон моментально скинул Алексмод с реклоком и заказал без реклока.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Максим, дело в том, что я слушал без реклока плеер форумчанина Ear-End, а с реклоком плеер Mota-Boy. они очень разные внутри. разный обвес усилителя, разные операционники, разные блекгейты. это вот недавно только обсуждалось, с фотографиями даже. разница между плеерами есть даже не смотря на реклок, и я эту разницу заранее держал в уме. так сказать делал поправку на различия в звучании...
    ну и результат я описал выше.

    хотя щас я подумал, если аппарат Николая был заведомо дефектный, а Александр не счел нужным его исправлять, то может быть дефект, хоть и стал менее заметным, но всё-же ограничивает возможности девайса в целом? я и сам был удивлен, когда не услышал тех эффектов от реклока, о которых читал тут на форуме.

    ну и учитывая количество источников, наушников и разных характеров звука, прошедших через мои уши за это время, моя память о звучании АМ могла притупиться.

    я не берусь судить, есть различия или нет, я лишь говорю, что я не ощутил ничего принципиально лучшего при прослушке АМ с реклоком, нежели при своих прошлых опытах прослушки АМ без реклока.

    ПС: кстати да, мое ощущение от звука совпадает с тем, что ты тут описал. пожалуй соглашусь. но, как мне показалось, это мог быть и эффект перехода с LT1364 (у Ear-End) на LM6172 (у Mota-Boy). её я уверенно зафиксировал при прослушке. возможно реклок усиливает эту разницу. а вот уже её величину при столь долгом перерыве между прослушками, адекватно оценить невозможно. к сожалению на горизонте не наблюдается двух аппаратно идентичных АМ с реклоком и без.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.11.2012 в 21:55.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Репутация
    2120 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, Hardcorist стоит иметь ввиду, что вы слушали разные версии, хоть и с реклоком.
    те версии, которые устанавливает sanmigel отличаются тем, что Михаил делает шунтирование платы АМ, что сказывается на низах и на дружбе с многодрайверами.
    хотя я слушал версию с реклоком, который ставил Алекс на мой взгляд отличия были скорее вкусовые, но вот бас пособранней с шунтированием.
    и одно точно заметно по-любому это есть реклок или нет, а нравится его наличие или нет - дело вкуса
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 324 из 523 ПерваяПервая ... 224 274 314 320 321 322 323 324 325 326 327 328 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения