Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 523 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Похоже,что dithering включен по умолчанию, так как разработчики считают, что с ним лучше. Выключил и послушал по дороге на работу. В итоге оказалось, что для алекмода это - "ухудшалка", в положении "выкл" звук лучше, слышны более тонкие детали, особенно в области ВЧ. Насколько разница велика, пойму позже, когда дома сравню еще раз с другой техникой.
    Лично я радикального различия не cлышу. Но еcть ведь люди с гораздо более золотым слухом - этого не могу отрицать...Ктати, мод имеет возможность переключения режима работы цифрового фильтра в режим slow roll-off...АЧХ сверху буудет подзавалена и не так ярко, возможо, будет звучать...для переключения достаточно капнуть припоем в одном-едиственном месте на плате alexmod...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Или у localhost-а слух лучше моего. Возможно, если постоянно использовать ue11 то можно в них услышать то, что на других ушах никогда и не услышишь. Я ни на своих шурах ни на своих ue шумов не услышал вообще.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Или у localhost-а слух лучше моего. Возможно, если постоянно использовать ue11 то можно в них услышать то, что на других ушах никогда и не услышишь. Я ни на своих шурах ни на своих ue шумов не услышал вообще.
    ОК. Давайте дальше предполагать, что пользователи мода, подобны мне или тебе и не имеют столь заточенных на воприятие шумов золотых ушей, как у нашей жертвы форума.

    ЗЫ Если использовать определенные химреакивы, то вообще много что откроется взору..я искренне надеюсь что это не наш случай..
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 08.05.2010 в 18:57.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Исходя из вышенаписанного я могу констатировать, что локахост, воможно впервые, услышал собственно исходные шумы самой фонограмы??? Ну.. как бы, наверное, не для кого не секрет, что сама запись может шуы содержать...
    На той фонограмме, где шумов Руслан не услышал - шум усилка был слышен отлично.

    Шум фонограммы не может быть громче, или на уровне самой музыки, верно? И уж тем более чем меньше громкость стоит на плеере, тем меньше этот шум должен быть слышен.

    Ну что ж, значит - это исключительно мой "крест", буду его нести дальше.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ОК. Давайте дальше предполагать, что пользователи мода, подобны мне или тебе и не имеют столь заточенных на воприятие шумов золотых ушей, как у нашей жертвы форума.

    ЗЫ Если использовать определенные химреакивы, то вообще много что откроется взору..я искренне надеюсь что это не наш случай..
    Постебался? Молодец. А теперь вспомни, для кого ты этот мод делал. Уж точно не для тугоухих.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    вспомни, для кого ты этот мод делал. Уж точно не для тугоухих.
    для нормальноухих видимо. а у тебя слух недостаточно нормален
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    для нормальноухих видимо. а у тебя слух недостаточно нормален
    Ну да, слышу всякую дрянь на своих никчёмных и безблагодатных UE11 - значит, уши неправильные. В общем если с алексмодом что-то играет - то всё хорошо и референсно, если не играет - значит, неправильный либо слушатель, либо наушники. Ну или надо полазить по настройкам, попрогревать мод, потанцевать с ним при полной луне вокруг площади Гагарина и тому подобные вещи проделать :-) А самое простое - поменять слушателя на менее придирчивого, "нормальноухого".
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    ...потанцевать с ним при полной луне вокруг площади Гагарина....
    БУГАГАГАГА
    localhost, ну что делать, если мало у кого есть UE11. Вы же не отрицаете, что мод плохо играет. Кстати, а другие ушки, кроме UE11 Вы на моде слушали? Может быть на других Вы бы и не услышали никакого шума. Заодно в разряд "нормальноухих" бы попали
    Последний раз редактировалось ROUSLANT; 09.05.2010 в 00:26.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Енто - я кажется расслышал шум о котором говорит Илья сегодня на сликах!
    Сидел дома перед уходом на работу - вокруг тишина гробовая - все спят, ничего не работает - врубал музон перед выходом из дома а там было как раз на минимуме (-73д)...

    Да да да - мне хватает громкости иногда и такой - "-73" - когда читаю на ходу например, и когда не хочется чтоб музыка отвлекала от чтения. Середина звучит очень разборчиво и если я не в метро то все пекрасно различимо (кстати это - мега плюст Моду - на таких громкостях передать практически все что есть в музыке - мегареспект!!!!), разве что бас не качает, но все-таки слышен отчетливо и глубоко.

    ...но в общем вспомнил про шум о котором Илья говорит постоянно и специально послушал внимательно. Реально - есть что-то постороннее. Не могу понять что именно - может это какая-то несущая частота которая обязательно пишется при записи или еще чего, но факт есть факт, есть посторонняя составляющая. Сродни той что в 800х есть - ее трудно описать что это - шум или не шум. Это что-то скорее на уровне восприятия самой музыки. Может поэтому "никто не слышит" больше. Потому, что слово "шумы" может заставлять человека искать не совсем то, о чем Илья говорит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    gav17 (09.05.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Кстати, а другие ушки, кроме UE11 Вы на моде слушали?
    http://player.ru/showpost.php?p=664875&postcount=1315
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Это я помню! Я неверно спросил. Есть ли другие IEM-ы, которые Вы слушали на моде? В принципе, Rom2307 услышал на сликах, следовательно шум имеет место быть не только на UE11.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    ...
    1-2. НiFiMan HM-801.
    3. alexMod.
    ...
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    ...
    1-2. НiFiMan HM-801.
    3. alexMod.
    4. iRiver 120/140+оптика+Vulcan VB.
    Забыл в обоих случаях отметить HeadRoom Portable Micro Amp (PMA), вот я слеподыр такой:
    1-2. HiFiMan HM-801, PMA.
    3. alexMod.
    4. iRiver 120/140+оптика+Vulcan VB
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    skyhook (11.05.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Обьявление
    Набираю новый набор в 3ю партию.
    На сегодня высказало интерес четверо:
    cassum-d, skyhook, Rodrigo, kosyakman. Под большим вопросом пятый участник из Голландии.
    Партия будет начата, если наберется 10 желающих.
    Заинтересованные - пишите мне в личку здесь или на моем сайте.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    AlexMod - отчет Fletcher'а 
    По умолчанию
    Алекс очень хочет отчета. Что ж - пишу.

    Я, увы, ничего не скажу о каких-то качествах и параметрах. Причина в том, что:
    а) я не владею соответствующей терминологией;
    б) уши у меня не "золотые";
    в) сравнимых портативных аппаратов у меня нет;
    г) слушать музыку, увы, в последнее время удается не часто

    Однако есть важное практическое наблюдение. AlexMod доносит гораздо больше информации из музыкального материала.
    Вот. Это я могу определенно сказать.

    Спросите: "Больше, чем что?" Отвечу: "Sansa Clip, Meizu M3, Cowon X5 (stock)"
    Есть еще MD техника и стационарный ЦАП+усил. С ними сравнений еще не делал, потому определенного ничего пока не скажу. Но надеюсь, еще будет возможность.

    А дальше прикладные выводы и следствия, которые пока не знаю как воспринимать - то ли радоваться, то ли огорчаться.
    Этот рост качества не приводит к улучшению во всех случаях. Как бы понятнее описать?
    Когда в спектре начинаешь различать больше цветов, не стоит ожидать, что все из них тебе понравятся. Или, иначе говоря: "Многая знания - многая печали".
    Часть записей, которые раньше не нравились, заиграли новыми красками и теперь их хочется слушать. А с другими ситуация обратная - то новое, что в них стало слышно, приводит к отторжению.
    C наушниками ситуация ровно та же.

    А я не хочу подбирать записи к наушникам и наоборот. Меня все эти коробки уже достали. И переборы сочетаний достали. Я хочу определенности.
    Так что во мне медленно вызревает решение - избавится от всей коллекции на фиг и оставить пару-две максимально универсальных "ушек".

    И жизнь моя станет лучше. Ну, это уже аутотренинг, не обращайте внимания

    P.S. Вот от чего я точно избавляться, если и буду, то только вынужденно и только если совсем прижмет, так это от "моей прелести" - AlexMod. Саша, большое тебе за него спасибо.
    Последний раз редактировалось Fletcher; 12.05.2010 в 13:06. Причина: орфография
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AudioVideo (20.05.2010), gav17 (12.05.2010), Hardcorist (12.05.2010), kosyakman (12.05.2010), Rom2307 (12.05.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    мод имеет возможность переключения режима работы цифрового фильтра в режим slow roll-off...АЧХ сверху буудет подзавалена и не так ярко, возможо, будет звучать...для переключения достаточно капнуть припоем в одном-едиственном месте на плате alexmod...
    А можно подробнее? Ультрасоны ярковаты, а они одни из основных кандидатов на "оставить"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Нужно открыть доступ к плате и перемкнуть два указанных контакта ткнув паяльником с припоем. Включим режим Slow, слегка подваливающем ВЧ на самом верху. Процедура обратима, достаточно разомкнуть эти два контакта и все, цифровой фильтр будет снова работать в режиме Sharp.
    ЗЫ. Опция доступна для обладателей платы второй версии. У первых плат тоже есть такая перемычка, но выглядит по другому...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 12.05.2010 в 13:53.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (12.05.2010), Rom2307 (12.05.2010)

  20. Collapse Details
    Re: AlexMod - отчет Fletcher'а 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fletcher Посмотреть сообщение
    Алекс очень хочет отчета. Что ж - пишу.
    А я не хочу подбирать записи к наушникам и наоборот. Меня все эти коробки уже достали. И переборы сочетаний достали. Я хочу определенности.
    Так что во мне медленно вызревает решение - избавится от всей коллекции на фиг и оставить пару-две максимально универсальных "ушек".
    Ну вообще-то не зря ж я в подписи указываю формулу портатива на мой взгляд ОПТИМАЛЬНУЮ. Обрати внимание на эти комбинации (aleXmod + SA-6для персонального пользования. В качестве домашних я использую HD580. Они классные за исключением небольшого пичка в районе 15кГц, что делает их звучание чуть праздничней, чем нужно мониторам.
    Пока что лучшего соотношения верность звучания/цена я не находил.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    44
    Репутация
    295 (0)
    Post
    5 дней назад я получил свой мод №25
    не буду описывать тонкости и высокие материи, т.к. хоть и любитель качественного звука, но на ухо медведь наступил.

    Сразу кинулся подключать к "тяжелым" AKG601, т.к. мои относительно портативные Philips HS910 оказались на работе

    тут оказалось что AKG601 мод не раскачивает. а я так надеялся
    т.е. играет чисто, акуратно, но слабо

    сунул старенькие и убогонкие KossSparkPlug - вот тут меня ожидало чудо, - они зазвучали так, как наверное никогда не звучали. Их дажа стало можно слушать Особенно после того как немного покрутил параметрический эквалайзер, они без него совем никак, с провалами. Кстати, потом HS910 зазвучали тоже сразуже на отлично.

    А вот AKG601 получилось странная история - чем дальше я их слушал, тем больше мне нравилось, как они звучат. Пришлось слегка покрутить в настройках. До моего лучшего источника - пегаса с усилком всеж не дотянул, но придирки по большей части к выходной мощьности и макимальной неискаженной громкости, понимаю что устройству, с питанием 4В тяжело тягатся со стационаром.

    Кстати, тока после мода я понял - юзать ДУ нельзя! Уши, включенные через него, сразу теряют в передаче сцены. Это оч.заметно в PLUGах, а в AKG601 это уже катастрофа.

    Разумеется поюзал через внешний усилистель на напольных АС, подключив поганым кабелем. Тут результат сразу на отлично, разницу с пегасом найти сложно.

    Как многи отмечали - начинаешь слышать то, что не слышал ранее. Это имеет свои плюсы и минусы. некоторые записи, которые я считал уникальными по качеству, мне перестали нравится, зато другие обрели новые звуки.

    Общее резюме: для партатива пойдет причем настолько, чтоб больше не заморачиваться с выбором источника, не растраиватся, что нет возможности заюзать стационар. Цель, толкнувшая создателя на создание, а меня на приобретение считаю достигнутой.

    еще инфы: с приклееной штатной батареей на задней крышкой мод проработал (с нескольками перерывами) суммарно 10ч - я считаю отличный результат, учитывая предыдущий вывод

    вопросы к Алексу:
    1. При подключению ЗУ отрубается звук с ушиного выхода. А с линейного идет. Это нормально? И зачем это? неужто нельзя юзать девай от ЗУ?
    2. Что на линейном выходе? Родной DAC или мод? Громкость там также регулируется с задержкой...
    3. Задержка регулировки громкости - странно канечно, что она есть, а на перемотке ее нет. Выбор буфера стоит минимальный -5сек, но обращение к CF на порядок реже! Т.е. буфер все равно более 5 секунд... кароче ниче не понял, можешь пояснить зачем это, или почему это?
    Portable: iRiver_imp550 + X5AlexMod
    Vehicle: Pioneer_7000UB_160Gb + TAS6+ALE267
    Home: PegasysDAC + Marantz_7001KI + MA_RS6
    Headphone: ...много_разных + RE0 + AKG601
    PC: терабайты музыки (welcome to DC++)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (13.07.2020), gav17 (14.05.2010), kosyakman (14.05.2010), skyhook (15.05.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    1. При подключении внешнего питания моя плата полностью отключается для обеспечения полного заряда. Эту фичу можно отключить выбрав в меню настройки подсветки экрана пульта ДУ - выкл при подключении внешнего питания.
    2. На линейном выходе - штатный кодек.
    3. Ну вот так вот регулируется громкость в цифровом виде в рокбоксе. Никак это не изменить. Реально меня удивляет одно - неужели вы каждуе 30 секунд туда-сюда громкость все регулируете?? Я обычно ставлю громкость необходимую для конкретных наушников и все. Регулирую +/-3дб в зависимости от громкости записи.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    framgena (13.07.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    44
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    1. Понял. туплю. ты гдето то это писал. отличное решение
    2. Ок
    3. да я понял что это не твое желание. не, задержка особо не напрягает. Просто непонятки.
    Portable: iRiver_imp550 + X5AlexMod
    Vehicle: Pioneer_7000UB_160Gb + TAS6+ALE267
    Home: PegasysDAC + Marantz_7001KI + MA_RS6
    Headphone: ...много_разных + RE0 + AKG601
    PC: терабайты музыки (welcome to DC++)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вот как выгдядит перемычка управления режимом ЦФ в партиях первой серии. В принципе все также, только нужно распаивать собственно перемычку из проводка..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Rom2307 (14.05.2010)

Reply To Thread
Страница 67 из 523 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения