Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 523 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    rawf, в паре с Alexmod очень хорошо звучит Head Direct Re0...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    ...и слики)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    ...и слики)))
    Mota-boy, если сликам сделать мод, то наверное. А в первозданном виде Re0 однозначно лучше, имхо...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    La Calma, какой мод? резистор? чем лучше re0?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    какой мод? резистор? чем лучше re0?
    rawf, да наверное резистор, в re0 звук боле сбалансированный, красивый, детальный, чистый, имхо
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Всех с новым годом! Пожелания - в моей постоянной подписи )
    Касательно Не5 - жаль что не могу послушать связку лично. У всех разные требования к необходимой громкости. НЕ5, все-же, в силу специфики изодинамических излучателей, очень сильно тупые по чувствительности наушники. Спасает немного лишь то, что они низкоомные и в них идет приличная мощность с моей платки. В любом раскладе - надо слушать, чего я всегда и всем советую.
    To HELENA48
    Еще раз выражаю свою признательность за высокую оценку моей конструкции.
    Касательно возрастных изменений слуха...это у нас СУБЬЕКТИВНАЯ реальность, всеж я предопочел бы возможность обладания изначально ровной системы с возможностью корректировки...хотя знаете, сейчас подумал и понял, что всегда строил системы интегрально, под себя, не для продажи или оценки а так как хотел. Но не всем же это дано сделать..надо отдавать себе в этом отчет.
    Кстати, я сам 15 лет работаю в области автомобильного звука,стоял у истоков, так сказать, и ваши примеры забавны, но недалеки от реальности.
    Сложно быть гуру, мерилом,цензором или судьей так как нет единых эталонов. Если бы было иначе, то всем делали бы одни и те же "самые удачные на свете" АС, например, или наушники, или ЦАП...Однако, все же мне кажется что есть некая обьективная хорошесть, которая в вещах потенциальных сразу слышна. Именно поэтому, я сразу могу откинуть плохие с точки зрения хайфайности вещи, а вот чтобы понять свое отношения к вещам НОРМАЛЬНЫМ, нужно с ними пожить какое-то время.
    Если судить предельно строго!
    SA6 из коробки звучат хуже чем RE0. Первые - форсируют чрезмерно нч, стушевывают вч , звучат глухо и скучно. Вторые подчеркивают ВЧ, вплоть до сибилянтности, особенно в непрогретом виде. После длительного прогрева эта склонность практически сходит на нет, однако на насыщенном ВЧ составляющими материале "сипатость" в подаче остается. Если слик подключать через резистор, данные наушники сравниваются в тональном балансе, за исключением того что у слик нет сипатости на ВЧ и разрешение микродинамическое ВЫШЕ.
    Что выбрать - вопрос...
    каждый пусть выберет сам, главное - любите музыку )))
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Helena48 (01.01.2010), Поль (15.02.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Всех с новым годом! Пожелания - в моей постоянной подписи )
    Касательно Не5 - жаль что не могу послушать связку лично. У всех разные требования к необходимой громкости. НЕ5, все-же, в силу специфики изодинамических излучателей, очень сильно тупые по чувствительности наушники. Спасает немного лишь то, что они низкоомные и в них идет приличная мощность с моей платки. В любом раскладе - надо слушать, чего я всегда и всем советую.
    Громкости не хватает даже мне, не особому фанату оной.

    И мощности не хватает - по НЧ алексмод не прокачивает HE5-е. HM-801й же их прокачивает, бас - классный, обволакивающий и вовлекающий в музыку.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    gav17 (01.01.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    главное - любите музыку )))

    Alex! Вы обратили внимание,что на этой ветке все участники отчаянно любят аппаратуру. Про музыку никто вроде бы и не пытается говорить.По себе заметил,что как только я получил реальную возможность улучшить качество звучания,все приоритеты поменялись местами.С ужасом понимаю,что качество воспроизведения стало преобладать над музыкой.Эта болячка видимо и называется аудиофилия. Как излечиться,ума не приложу.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helena48 Посмотреть сообщение
    Alex! Вы обратили внимание,что на этой ветке все участники отчаянно любят аппаратуру. Про музыку никто вроде бы и не пытается говорить.
    может потому что для музыки есть соответствующий раздел? в этой ветке тема музыки вообще-то флуд

    По себе заметил,что как только я получил реальную возможность улучшить качество звучания,все приоритеты поменялись местами.С ужасом понимаю,что качество воспроизведения стало преобладать над музыкой.Эта болячка видимо и называется аудиофилия. Как излечиться,ума не приложу.
    если найдёте рецепт, то многие аудиофилы, в горячке сжигающие десятки и сотни килобаксов на не приносящие удовольствия железки, щедро Вам за него заплатят - озолотитесь
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    Helena48 (02.01.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    А не надо излечиваться. Когда деньги кончатся - само пройдёт. А пока деньги есть - не важно, на что они тратятся, по большому счёту.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А не надо излечиваться. Когда деньги кончатся - само пройдёт. А пока деньги есть - не важно, на что они тратятся, по большому счёту.
    Мудро! Это ,пожалуй, самый полезный совет. А теперь научите как сделать чтобы деньги кончились.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helena48 Посмотреть сообщение
    Мудро! Это ,пожалуй, самый полезный совет. А теперь научите как сделать чтобы деньги кончились.
    Отдать их мне
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    Отдать их мне
    Бог подаст.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helena48 Посмотреть сообщение
    Мудро! Это ,пожалуй, самый полезный совет. А теперь научите как сделать чтобы деньги кончились.
    Потреблять побольше. Результат гарантирован.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Helena48 (02.01.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну Вы,ребята и нафлудили...
    Моя подпись такова уже много лет, и отражает она именно то о чем хелена говорит..многие и многие выплескивают с водой ребенка..в погоне за аудиофильским счастьем меломаны перестают уделять время собственно МУЗЫКЕ, а это не то чтобы неправильно...это идет в разрез со смыслом. Остановитесь. Прислушайтесь. Представьте, что то, что вам дано сейчас - оно дано в последний раз, через час выключат электричество и музыка перестанет быть вечной. Останется лишь в вашей музыкальной памяти. Так получайте удовольствие от имеющегося, ибо лучшее - враг хорошего.
    А мои поделки и советы позволят вам перестать умножать сущности и остановится...я искренне надеюсь на то
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Helena48 (03.01.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Купил я вот это: "2200mAh Power Station Charger battery for iphone 3G S 3GS" http://cgi.ebay.com/2200mAh-Power-St...item3a55a5c261

    Почему? - Для меня это оказался самый дешёвый вариант покупки доп. аккумулятора вместо большого к X5L, ну и кроме этого хотел оценить это как "заднюю крышку". Цена вопроса - 30$. Попутчиков не приглашал т.к. покупал в Минске.

    Сразу скажу как "крышка" этот вариант действительно требует долгой "работы напильником".




    А вот, что касается батареи из него, так ничего.
    Внутри стоит Li-pol элемент размером 4.2х50х80мм ёмкостью 2300мАч. Контроллер правда распаян на плате и от него придётся отказаться (использовать другой).
    А вообще платка там интересная, её можно применить где-нибуть, есть кнопка вкл/выкл батареи, статус зарядки отображает светодиодом и питание на выходе выдаёт повышенное (не 3.7в, а больше 5В) (всех деталей я ещё не выяснил).



    Понимаю канечно, что проще и дешевле купить готовую батарею из ссылок выше, но это не для всех так))).
    Последний раз редактировалось AfArt; 03.01.2010 в 18:37.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    если найдёте рецепт, то многие аудиофилы, в горячке сжигающие десятки и сотни килобаксов на не приносящие удовольствия железки, щедро Вам за него заплатят - озолотитесь
    Нет, не озолотитесь, потому что им это нравится, это та болезнь, с которой не хочется расставаться.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Какой сайт я нашел!
    http://alexmod.do.am/
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (06.01.2010), localhost (06.01.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Как так, обнаружен до официального представления...
    gav17, представляете как вы только что испортили эффект неожиданности? )))

    Alex_Nsk
    Браво! Так держать!!!

    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Смотрите "сплетни с хэдфая"
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 523 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения