Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 325 из 523 ПерваяПервая ... 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    на буржуйских форумах писали что LT1364 детальнее 6172го, причем заметно, хотя субъективно 6172 многим нравится больше
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Игорь, я сразу это отметил. твой АМ с 1364 ближе по характеру к примененному в моем моде 4562, чем к другим АМ с 6172.
    6172 как раз отличается от 1364 и 4562 чуть более округлым, смягченным на СЧ и ВЧ звучании, с упругими НЧ. эту разницу я и держал в уме, слушая аппарат с 6172 внутри.
    судя по описанию Фростика, реклок примерно тот же эффект дает. так что они могли гармонично спеться, усилив эффект.
    ну собственно о чем я выше и написал

    кстати интересно послушать твой АМ с реклоком (ты ведь ставил?). если получится, вписывайся на питерскую сходку если Коля придет со своим АМ, то их можно будет сравнить непосредственно
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    А мне так хочется дерьма подкинуть на вентилятор, а то я слушал десяток различных версий АМ: с реклоком, без него, с ММ, с БГ, с БГ увешанными до диареи и свиста в кошельке...

    Собсна, ни одна из них не переплюнула модификацию алексмода от товарища UFO. Хотя зачем эт я, Хардкор сейчас направит в меня лучи поноса за "тугоухость" и "репутацию"
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Вчера-сегодня не мощная ли магнитная буря, что так на людей влияет?

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    А мне так хочется дерьма подкинуть на вентилятор, а то я слушал десяток различных версий АМ: с реклоком, без него, с ММ, с БГ, с БГ увешанными до диареи и свиста в кошельке...

    Собсна, ни одна из них не переплюнула модификацию алексмода от товарища UFO. Хотя зачем эт я, Хардкор сейчас направит в меня лучи поноса за "тугоухость" и "репутацию"
    да не... с чего бы?
    молодец, что слушал. делись опытом, описывай услышанное.
    я пока слышал АМ Романа (уникальный с самым нейтральным звуком), Мота-Боя (до апгрейда), Мота-Боя (после апгрейда), Игоря Ear-End'a (уникальный по железу #001) и чуть было не послушал полупремиум Драккарда, да вот он как уехал к Александру в нерабочем виде на ремонт, так и приехал назад (хотя вроде один-два дня он у Никиты все-таки проработал перед тем, как снова сдохнуть)...

    а мод УФО я могу себе представить, ибо опер 4222 крайне мной любим за потрясающее звучание. только ты это... аккуратнее упоминай о его превосходстве над стоковым АМ. а то у Алекса еще один классовый враг на форуме появится)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (21.11.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да не... с чего бы?
    молодец, что слушал. делись опытом, описывай услышанное.
    я пока слышал АМ Романа (уникальный с самым нейтральным звуком), Мота-Боя (до апгрейда), Мота-Боя (после апгрейда), Игоря Ear-End'a (уникальный по железу #001) и чуть было не послушал полупремиум Драккарда, да вот он как уехал к Александру в нерабочем виде на ремонт, так и приехал назад (хотя вроде один-два дня он у Никиты все-таки проработал перед тем, как снова сдохнуть)...

    а мод УФО я могу себе представить, ибо опер 4222 крайне мной любим за потрясающее звучание. только ты это... аккуратнее упоминай о его превосходстве над стоковым АМ. а то у Алекса еще один классовый враг на форуме появится)))))
    ну с того, что ты об этом уже несколько раз говорил.

    Уже все описывал. А чего аккуратнее, спор между UFO и Алексом найти несложно в этой теме. С 4222 все отлично, на мой взгляд совместились достоинства АМ и 801. Только вот работает мало, даже с доп аккумом.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    В Моде UFO действительно всё круто: в музыке нюансов выше крыши... В нём можно услышать, что в ударах по тарелкам бывают доли и акценты, и что тарелки разных размеров... Но мясо или даже тяж на нём слушать просто противоестественно: любой музыкальный беспредел превращается в королевский приём: настолько всё интеллигентно, чинно и красиво. А ещё мягко и воздушно. Но музыкальные образы всё равно тяготеют к миниатюре. На поле подобной концепции мне ближе DX100 - там масштаб, крупняк, широкие, как говорят, мазки. (Ещё бы ему фронты подстриженные вырастить, будет тембрально буянить - вообще класс будет).

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    на самом деле, я до сих пор очень сожалею, что не организовал обмен аппаратами с Виктором, т.к. он, как выяснилось, был готов для этого в прошлом году.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    В 9 серии проекта 7й участник - tapir.
    Все ваши рассуждения, конечно, интересны, но нельзя просто так, без учета иных факторов менять ОУ и считать что ты крутой специалист, если просто помнишь их цифробуквенные обозначения. Все-таки проект aleXmod пусть и мелко-, но серийный, и я должен заботится о безотказной работе и долгой жизни устройств. Если я использую конкретные решения, значит они на 110% оправданы.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и чуть было не послушал полупремиум Драккарда, да вот он как уехал к Александру в нерабочем виде на ремонт, так и приехал назад (хотя вроде один-два дня он у Никиты все-таки проработал перед тем, как снова сдохнуть)...
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну собственно то, что Алекс частенько имеет свой взгляд на недостатки аппарата, и не всегда считает нужным их исправлять, даже несмотря на просьбы владельцев, я знаю не понаслышке. чего стоит один только АМ Драккарда, который валяется у нас на работе в нерабочем виде (причем Никита его отправлял на ремонт... плеер так и не работает)
    Зачем так бессовестно лгать?

    Касательно мода Drackard вот инфа из истории переписки в аське:
    - Никита. починил я твой апарат. делов на 10 минут
    Drakkard: спасибо! что с ним было то?
    - там был оторван провод включения и индуктор в минусовом питании
    ремонт бесплатно...

    Судя по тому, что апарат прошел гору "ковырятелей" данный косяк неудивителен.
    Аппарат был прогнан сутки и отправлен назад, дополнительно я поменял еще и гючащий джойстик, за который со мной еще не рассчитались до сих пор ).

    Никита аппарат получил и спустя неделю написал следующее:

    Drakkard:
    1. я включил эйп трек, мод перестал отвечать на команды, но выключился рычагом
    2. пытаюсь его включить, проходит загрузка рокбокса, на секунду показывается главное меню и он тутж е вырубается
    3. на третий раз такого включения не показывается даже меню, слышен только "пук" в наушниках, типа подачи питания, но и все. Если держать включение - "пуки" постоянные
    4. принес его домой, включил дома - он включился, но один канал теперь не работает
    Любой понимающий человек увидит, что косяк обнаружен в работе исходного тела cowon X5, и не связан с работоспособностью платы aleXmod. Потеря звука в одном из каналов ушного разьема - врожденная болезнь у X5/М5, это вам скажет любой пользователь, который жил с ним достаточно долго. Специально для лечения данного эффекта ostatok08, который помогал с телами, наверное, более чем 90% участников, осуществлял проклейку этого разьема поксиполом.

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Денис, да что тут распинаться то... вернемся на 1 год и 1 неделю назад в прошлое... ну и вот:



    исходя из его сегодняшних слов я делаю вывод, что аппарат был отправлен на ремонт, но ремонт произведен не был, т.к. Александр не посчитал это необходимым... техподдержка рашн-стайл
    Не видя и не слыша аппарата я могу лишь предположить возможные причины неполадки, тем более что с подобной ситуацией (см. выше) сталкивался. По факту, при получении аппарата данный эффект мною выявлен не был. Время давнее, уже и не помню точно, но вполне возможно, что я удалил "подозрительные" емкости и поставил замену, просто для очистки совести.
    Вообще наивно полагать, что среди 100 аппаратов и разношерстных пользователей не может быть проблем с работоспособностью устройств, тем более сделанных на базе винтажных "тел".
    Однако, никто из обратившихся ко мне с просьбой о помощи никогда не был оставлен без внимания и зачастую ремонт проводился бесплатно, говорить о "техподдержке рашн стайл" значит откровенно выдумывать ерунду, вот только зачем это делается - непонятно?
    Задето, наверное, безмерно раздутое чсв, от которого просто тошнит последнее время...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 21.11.2012 в 08:43.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а мод УФО я могу себе представить, ибо опер 4222 крайне мной любим за потрясающее звучание. только ты это... аккуратнее упоминай о его превосходстве над стоковым АМ. а то у Алекса еще один классовый враг на форуме появится)))))
    Максим, не представите. Виктор там кроме замены ОУ вообще много чего менял, вплоть до топологиии и организации питания, а сейчас у него на выходе вообще композитный усилитель стоит, насколько я знаю.

    А еще по поводу косяков в теле 140 риверов, там родное питание крайне подлое и глюкавое (я в своей теме писал неоднократно) то есть там 100% некорректно посчитана цепь коррекции в ООС импульсника 3,3В и сами импульсники на 3,3 и 1,8 подыхаю по тихому, нет чтобы сразу сдохнуть, так нет или выключаться может перестать, или кпд упадет, или греться почуть начинает , а при этом напряжение на выходе (по тестеру) в норме.

    так что там банально родной стаб на 3,3 свистеть может. И перегрев от него же может быть. А еще я видел 120 в котором сдох 1,8 стабилизатор и на ядро проца шло 4В, проц грелся как утюг, но работал. Я ж потому свою платку стабилизатора на 3,3 для 120/140 сделал, потому что задолбался с родным питанием воевать.

    ИМХО (не по теме может) но корявое питание 3,3 в 120/140 - основная причина разницы в звуке в стоке 120 и 320.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Nsk (21.11.2012), POKEMONыч (21.11.2012), tapirr (21.11.2012), Zowie (21.11.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Михаил говорит интересные вещи. Для меня лично сам по себе ривер и ковон лишь черный ящик и их схемотехнику я сильно не копал. Правда, приходилось пару раз чинить системы зарядок и в том и другом (благо на ривер вобще есть все документы в пдф). Всем владельцам советую прислушаться и обратится на кондиционирование штатных систем питания.

    В текущей серии предполагается 11 участников (перевыпуск aleXmod002 + еще 10), соответственно на сегодня участников 7, и свободных мест 4.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 21.11.2012 в 10:31.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну с того, что ты об этом уже несколько раз говорил.

    Уже все описывал. А чего аккуратнее, спор между UFO и Алексом найти несложно в этой теме. С 4222 все отлично, на мой взгляд совместились достоинства АМ и 801. Только вот работает мало, даже с доп аккумом.
    угу, 4222 работает в глубоком классе А, дико греется и жрет. только из-за его прожорливости и опасной близости горячего опера с аккумулятором, я был вынужден извлечь его из своего мода и заменить на 4562... а жаль.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Все-таки проект aleXmod пусть и мелко-, но серийный, и я должен заботится о безотказной работе и долгой жизни устройств. Если я использую конкретные решения, значит они на 110% оправданы.
    никто с этим не спроит, просто решений уж слишком много набралось различных. поди разберись какое из них "конкретнее". индивидуально настроенных аппаратов дохрена

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Любой понимающий человек увидит, что косяк обнаружен в работе исходного тела cowon X5, и не связан с работоспособностью платы aleXmod. Потеря звука в одном из каналов ушного разьема - врожденная болезнь у X5/М5, это вам скажет любой пользователь, который жил с ним достаточно долго. Специально для лечения данного эффекта ostatok08, который помогал с телами, наверное, более чем 90% участников, осуществлял проклейку этого разьема поксиполом.
    ну-ну... разъем в том моде не причем. для интереса сижу как раз его пытаюсь запустить. в ответ на сдвиг ползунка питания дикий ускоряющийся треск в наушниках, с повышающейся тональностью. еще месяц поваляется, снова заработает на 5 минут, и снова сдохнет... не надо быть крутым схемотехником, чтобы понять, что дело тут далеко не в разъеме.

    потребителя, заплатившего космическую сумму за плеер, не должно интересовать, в какой части аппарата случилась поломка. тем более, если продавалась не только плата, но и оплачивалась установка, наладка и т.д... понятное дело, что тело древнее, но вы взялись делать свой мод именно на нем, зная с чем связваетесь, а следовательно вы должны были бы предусмотреть ряд мероприятий по организации его стабильной и качественной работы. в противном случае получается что платку вы продали, за полторы тысячи её установили, и больше ни за что не отвечаете...

    ерунда какая-то... потребитель должен сам выявлять причину поломки и искать того специалиста, который занимается именно этим узлом???
    если у вас сломается телевизор, вы несете его назад в магазин, или в сервис, центр, а не в китай, на завод производителя конкретно той микросхемы, которая сгорела.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Не видя и не слыша аппарата я могу лишь предположить возможные причины неполадки, тем более что с подобной ситуацией (см. выше) сталкивался. По факту, при получении аппарата данный эффект мною выявлен не был. Время давнее, уже и не помню точно, но вполне возможно, что я удалил "подозрительные" емкости и поставил замену, просто для очистки совести.
    ну вот... то поставил, то не поставил... поди разберись
    сами ничего не помните, а говнеца бурлящего подняли дай боже, в ответ на мой хвалебный отзыв о прослушке...
    батхерт детектед, к гадалке не ходи

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Однако, никто из обратившихся ко мне с просьбой о помощи никогда не был оставлен без внимания и зачастую ремонт проводился бесплатно, говорить о "техподдержке рашн стайл" значит откровенно выдумывать ерунду, вот только зачем это делается - непонятно?
    Задето, наверное, безмерно раздутое чсв, от которого просто тошнит последнее время...
    угу... то то мне помнятся ваши ответы на моё предложение отправить вам вместе с АМ Николая отрезок серебра для замены внутренней разводки. и ведь это была не моя просьба, а Коли, то есть покупателя вашего продукта!!! такой "заботы" о потребителе врагу не пожелаешь. всё-то у вас и так продумано, и никакой замены не требуется потому что от проводов ничего не зависит... совсем-совсем ничего... и вообще глупостями мы занимаемся

    а если тошнит - попейте водички
    или продолжайте игнорить мои посты. я ведь в игноре был? не?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.11.2012 в 11:06.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (21.11.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Всё бы хорошо, только никто его не слышал, хотя желающих было немало.
    Я слушал. Еще как минимум два отзыва было.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я хочу сделать оговорку про свой реклок.
    По нему, равно как и по моему отзыву на данный аппарат, вероятно, не следует делать точных выводов о звучании АМ с реклоком, в силу индивидуальных особенностей конкретно моего экземпляра, счастливым (?) владельцем которого сейчас является форумчанин fedor01, а именно:

    - это был обычный (не премиум и даже не полупремиум) аппарат в теле Х5, который имел предельно чистое, сухое и аналитичное, обезжиренное звучание (вариант "по хардкору");
    - он был пересажен в тело айривера и я не знаю почему, но аппараты в теле айривера мне кажутся по умолчанию (даже без дополнительных изменений схемотехники, обвесов и т.п.) более темными и жирными. Самый сухой и мотикоподобный (читай - чистый и незамутненный) звук я слышал именно в аппаратах Х5/М5, даже в премиум-варианте это чувствовалось (например у _Павла_);
    - он был дополнен реклоком, а кроме того (немаловажно), Михаил по доброте душевной произвел еще какую-то операцию, боюсь ошибиться - то ли шунтирование, то ли складирование, то ли иная региональная логистика.

    Суть в том, что изменения в звучании по сравнению с исходным аппаратом (см. абзац 1) были очень ощутимые, и данные изменения могли быть обусловлены не только и не столько реклоком, сколько двумя сопутствующими факторами:
    - тело айривера (как выше писал, оказывает влияние на звук);
    - шунтирование, проведенное Михаилом под свист и улюлюканье толпы.

    Таким образом, подобные изменения стали для меня культурным шоком, от которого я не смог оправиться, ибо алексмод всегда ассоциировался у меня со звучанием "по хардкору". Приобретенная мягкость, жирнотелось и вальяжность в звуке отталкивала меня своей способностью вызывать когнитивный диссонанс и подсознательное желание вернуть все взад.

    Поскольку для такого жирного и полновесного звучания, уже существует аппарат, который рисует музыку крупными мазками - это мужык 801. Второй такой его клон, причем в несколько уродливой для меня интерпретации мне был не нужен.

    Надеюсь, для кого-то мой опыт будет полезен применительно к практической реализации поговорки "лучшее враг хорошего", потому что все что я хочу сейчас - это свой самый первый алексмод #31, который я полюбил всем сердцем и душой.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fedor01 (22.11.2012), Hardcorist (21.11.2012), POKEMONыч (21.11.2012), Zowie (21.11.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Посты Хардкориста напоминают одновременно программу "Максимум - скандалы, интриги, расследования" и дом-2 - в общем, всё самое неприятное, скандально-телевизионное, популистское. Может, ошибаюсь (я просто телевизор очень дано не смотрю, но тут именно такие ассоциации).

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    *high , не поверишь) щас Drakkard в офис пришел, и первые мои слова были "присоединяйся, поржем! я тут срач развожу"

    а на самом деле не помешает вскрыть немного истины. тем более, что не я срач начал, а сам Александр, но в этот раз мои слова люди подтверждают, а вот Александр в показаниях путается

    PS: у меня в личке фотография платы АМ Покемона и на столе разобраный АМ Драккарда. еще две платы, отличающиеся обвесом. итого, это уже 5-й и 6-й варианты платы АМ, которые я встречаю.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.11.2012 в 11:29.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Покемона лишить мода за разглашение!!!111
    Александр выключит его удаленно, как у Дракарда
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (21.11.2012), Drakkard (21.11.2012), Hardcorist (21.11.2012), kosyakman (21.11.2012), mark21 (29.09.2014), POKEMONыч (21.11.2012), Zowie (21.11.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    никто с этим не спроит, просто решений уж слишком много набралось различных. поди разберись какое из них "конкретнее". индивидуально настроенных аппаратов дохрена
    4 аппарата с разными версиями ОУ (мой личный+ варианты в самом начале сделанные "на пробу") vs 96 остальных??? Ах, да, запамятовал. Еще штук 5 делал самостоятельно Павел и пару штук - Storb (R.I.P). Возможно они чем-то и отличались - понятия не имею. Только что в личке мне фотку кинул Pokemon_V, с емкостями Nichikon FG , которых я никогда в принципе не применял...

    Так что, думаю, с десяток может отличаться от остальных девяноста. А если учесть что народ выбирал себе еще разные варианты апгрейдов и ставил платы MC то чему вообще удивляться??

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну-ну... разъем в том моде не причем. для интереса сижу как раз его пытаюсь запустить. в ответ на сдвиг ползунка питания дикий ускоряющийся треск в наушниках, с повышающейся тональностью. еще месяц поваляется, снова заработает на 5 минут, и снова сдохнет... не надо быть крутым схемотехником, чтобы понять, что дело тут далеко не в разъеме.
    Я не умею лечить по фото. Аппарат присланный мне был починен бесплатно, специально погонял его несколько часов на заряде-разряде.
    Следующая поломка никак не связана с предыдущей. Никита принципиально сказал что больше слать ничего не намерен, как же мне его можно посмотреть или починить находясь в 5000км?
    Именно из-за возможных проблем всем участникам предлагается радикальный вариант - купить тело в рабочем состоянии в любом косметическом в качестве запасного донора. Цена такового дешевле плинтуса...Посмотрите на коллекции _Павел_ для примера. Человек понимал, что ему может понадобится в будущем и брал про запас..


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну вот... то поставил, то не поставил... поди разберись
    сами ничего не помните, а
    Ты думаешь у меня мало иных дел? С тех пор прошло ОЧЕНЬ много времени, сделано туева куча aleXmod в основном проекте, несколько десятков плат Master Clock, доработан с пяток 801х, пара десятков 60х, с десяток СК4, несколько uDAC и DX100, не считая экспериментов с С3 и разными наушниками, а также проекта народной изодинамики. И это не считая основной моей работы..

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    угу... то то мне помнятся ваши ответы на моё предложение отправить вам вместе с АМ Николая отрезок серебра для замены внутренней разводки. и ведь это была не моя просьба, а Коли, то есть покупателя вашего продукта!!! такой "заботы" о потребителе врагу не пожелаешь. всё-то у вас и так продумано, и никакой замены не требуется потому что от проводов ничего не зависит... совсем-совсем ничего... и вообще глупостями мы занимаемся
    Ну что поделать, именно так я отношусь к шнурковщине. Разве не имею права? Тот же AlexLY, например попросил поменять и передал с аппаратом какой-то "небесной цены"кабель и я его поставил по просьбе. Не сложно это, собственно..

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а если тошнит - попейте водички
    или продолжайте игнорить мои посты. я ведь в игноре был? не?
    Читать твои самодовольные сообщения давно нет особого желания.
    Зачем то ты начал вбрасывать в данную ветку, вот и приходится себя заставлять открывать спойлеры и отвечать.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 21.11.2012 в 11:47.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Аппарат присланный мне был починен бесплатно
    любите вы уточнять про "бесплатно" ой как любите!

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Зачем то ты начал вбрасывать в данную ветку
    ух как тоесть вот этот отзыв о прослушке:

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    недавно бегло послушал премиум-распремиум АМ с реклоком, принадлежащий Мота-Бою.
    ровно год назад этот же плеер был у меня довольно долгое время, но в состоянии "обычного" премиума, то есть без БГ и реклока, а так же с говенными керамическими кондерами на плате, из-за которых слушать девайс было откровенно неприятно. было яркое, пресное, сухое безэмоциональное звучание, быстро утомляющее дикими гармониками на самых высоких ВЧ... плеер был отправлен к Алексу на исправление и апгрейд.
    в нынешнем состоянии претензий к звуку придумать я не могу. всё на своих местах. отличная работа, отличный звук.
    это вброс?

    Александр, вы мельчаете))) слава, хоть и заслуженная, вас портит
    читайте тексты, а не ники. судите о написанном по тексту, а не по своему отношению к рецензенту

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    вот и приходится себя заставлять открывать спойлеры и отвечать.
    не переживайте, я вас от этой необходимости избавлю ухожу обратно в пассивные наблюдатели
    уж очень забавно наблюдать, то "я ухожу из портатива", "сто аппаратов - это финиш", то снова "принимаю заказы на новую партию"... напоминает вечные акции по поводу закрытия магазинов, которые никогда не закрываются)))

    PS: кстати у Никиты не работал канал не потому что у ковона джек расшатался, а потому что при сборке тела был порван на разрыв (от сильного натяжения) один из проводов, которыми сигнал ведется к джеку. то есть это ваш косяк, дядь Саш а джек там всех нас переживет... фотку выложить на всеобщее обозрение, пока тело не собрано?)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.11.2012 в 12:00.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (21.11.2012), kirsh (05.12.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    выключит
    Вылечит >_>
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 325 из 523 ПерваяПервая ... 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения