Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 469

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #11
    По умолчанию
    По крайней мере, по сравнению со всем бытовым ширпотребом, что у приходилось слышать после бобин, именно Sanca Clip+ с хорошими наушниками дали услышать нечто вернувшее хорошее, но забытое воспоминание о давно знакомой музыке. Может мне просто не везло, спорить не буду.
    Если сравнить напрямую с тем бобинником, то конечно Clip+ полностью сольёт по звуку), но Sansa это уже тот уровень когда из какофонии звуков на первый план выходят Инструменты играющие Музыку). А учитывая функционал, удобство управления и в последнюю очередь размеры ещё раз решительно повторяю — Sansa Clip+ минимальный уровень плеера на который стоит обращать внимание при покупке. Всё что ниже однозначно шлак, то что схоже по цене с вероятностью 99,(9)% тоже шумогенераторы под видом "музыкальной аппаратуры", а следующая ступень начинается примерно с Fiio X1, X3, а это уже в разы дороже.
    Очень уж удачная модель этот Clip... Настолько что привлекла людей портировать RockBox (который писали для совсем не дешёвых агрегатов) и для неё. Не буду утверждать, что в SanDisk работают одни гении, но то насколько им повезло с недорогой платформой для Clip/Clip+/Clip Zip/Fuze это из ряда вон выходящее явление, о котором другим производителям остаётся только мечтать. И повезло нам, что они это стали продавать, по сути, за копейки, когда качественные конкуренты в пределах нескольких сотен зелёных были только в сказках о буду... о параллельных мирах.
    Многие хвалят Fiio за то как они опустили цены на портативную аудиоаппаратуру, но почти никто не задумывается, что именно SanDisk (и в некоторой степени RockBox) мы обязаны наличием на данный момент категории качественных плееров в пределах, как минимум, до 300-400$.
    Естественно всё это ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо LastChild за полезный пост

    Tuningoman (31.03.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера в пределах 30 т.
    от Mika2190 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 15:13
  2. Выбор в пределах 10 т.р.
    от GanaginDima в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 14:13
  3. Выбор в пределах 3,5 т.р.
    от Neko-san в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 14:15
  4. Выбор плеера в пределах 4 - 4,5 т. р.
    от Troi666 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения