Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
     
    #1
    Гость_Lan_*
    Гость
    По умолчанию
    Во время прослушивания выше указанного приборчика (моим дитенышем) сели батарейки. Теперь он не заводится вообще, ни от чего, ну и заряжаться не хочет.
    Собственно вопросы: мало вероятно конечно, но может есть кикие шаманские действия спробные его оживить без обращения в сервис. Если нет, то подскажите у кого к сожалению подобное случалось, сроки ремонта и сумму.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_Lan_*@29.11.2004 - 20:59
    Во время прослушивания выше указанного приборчика (моим дитенышем) сели батарейки. Теперь он не заводится вообще, ни от чего, ну и заряжаться не хочет.
    Собственно вопросы: мало вероятно конечно, но может есть кикие шаманские действия спробные его оживить без обращения в сервис. Если нет, то подскажите у кого к сожалению подобное случалось, сроки ремонта и сумму.
    [snapback]45093[/snapback]
    это давно известная проблема, и почти во всех случаях решается самостоятельно:

    подключил плеер к зарядке, выдернул вилку из электророзетки (именно ее, а не штекер из плеера), потом уже штекер. после этого плеер нормально включился



    QUOTE
    сделал я следующее: взял скрепку (ничего другого под рукой не оказалось), разогнул её и концом скрепки пошурудил в разъёме питани - нужно коротнуть оба контакта.



    QUOTE
    решилась, выдуванием пыли из гнезда для штекера AC адаптера,



    QUOTE
    зарядку на 10 сек... потом выруби и включай уже от аккумов !

    Самое действуещее лекарство - это шаманство со скрепкой
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Помогите плохо (через раз) читает Rw что делать?

    Прашивка 1.7 может иза неё плохо читать? или оптику надо чистить? чем и как её чистить?

    За ранее блогодарен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Скрепка-сила!!! 
    #4
    Alex F.
    Гость
    Smile
    Спасибо DYOSu за совет со скрепкой!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Не заряжаются аккумуляторы 
    #5
    Кос
    Гость
    По умолчанию
    Купил плеер, Imp-550, но не могу понять почему не заряжаются аккумуляторы. От сети работает нормально. От обычных батареек тоже. Кто может подскажите в чем проблема?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    JWL
    Гость
    Lightbulb
    А-а-а-а! Огромное спасибо за СКРЕПКУ! Вот это по-нашему, по-русски! Я в свое время фотоаппарат чинил скрепкой но здесь даже додумаЦЦа не мог!!!
    В общем беда была стандартная: в какой-то момент плеер переставал работать от аккумуляторов. Только от сети. Первый раз отнес в ремонт. Чинили ДВЕ НЕДЕЛИ (вопрос: что они там делали?).

    В результате по-моему стал слабее звук, и меньше басов (может кто ЗНАЕТ ПОЧЕМУ?).

    Вот недавно это случилось опять. Хотел нести в сц, но прочитал данный совет. ПОМОГЛО!
    Я так потом подумал и решил, что скорее вего дело в следующем: действительно при включении адаптера залипает контакт (или что-то в этом духе). Потом при отключении адаптера считает, что он по-прежнему включен и акки игнорирует, но адаптера НЕТ, вот он и не заводится совсем. Блин... Все элементарное просто... ) Великая Русская Смекалка.

    PS Так все же что могло случится со звуком после ремонта в этом СЦ? Теперь в настройках эквалайзера "Normal", "Classic", "Jazz" разницы в звуке нету ВООБЩЕ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для ScNextSB
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кос
    Купил плеер, Imp-550, но не могу понять почему не заряжаются аккумуляторы. От сети работает нормально. От обычных батареек тоже. Кто может подскажите в чем проблема?


    а у меня примерно такая-же фигня, только это произошло через 8 месяцев от покупки. Ставлю на подзарядку, он начинает заряжать но где-то через минуту прекращает зарядку и всё.... чё делать?
    Последний раз редактировалось ScNextSB; 03.06.2005 в 11:25.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    как думайте...я ща заряжаю аккумуляторы от 550 на другом плеере.....такая фича прокатит? не будет он у меня садится после 1 часа работы????
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли вообще ставить сигнализацию?
    от Верещагин в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 14:30
  2. Книга E-ink - есть ли вообще нормальные?
    от I am New в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 15:22
  3. Китайские Sony Alpha SLT-A33 Kit. А существуют ли они вообще?
    от S.V.A. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 00:24
  4. ПА-МА-ГИ-ТЕ мне (!) я снова не знаю что купить. Вообще!
    от oggy в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 15:54
  5. есть вообще разница?
    от ytilizator в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения