Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Collapse Details
    История 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Эта должна быть одной из самых интересных тем нашего форума... А именно: кто, когда и при каких обстоятельствах пришел на форум? Интересно будет выслушать рассказ уже от наших "бывалых" форумчан, а так же от нашей Администрации.

    От себя могу сказать: Случилось все в начале 2008 года, так, что я захотел новые наушники. В то время юзал косы плуги. Ну и начал выбирать. Уж очень меня привлекала фирма фишер аудио... И как сейчас помню в поисковике наткнулся на сообщение Поля, где он описывает свои ощущения в сравнение с ие4. А потом случайно и ветку про фишеры нашел... Почитал с недельку, а потом зарегился... Вот так то все и случилось...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxx91 за полезный пост

    KjU (31.03.2009)

  3. Collapse Details
    Re: История 
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    а кто ж уже вспомнит) начиналось все с выбора плеера, а далее со всеми остановками...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: История 
    #3
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Maxx91 Посмотреть сообщение
    ...кто, когда и при каких обстоятельствах пришел на форум?...
    Я (gav1), в сентябре 2008 года, искал новые наушники для портатива.
    Кстати, случайно при регистрации неправильно ник забил (планировался ник gav17)
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gav17 за полезный пост

    Maxx91 (28.03.2009)

  6. Collapse Details
    Re: История 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Инжен, ДжДж давайте рассказывайте...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxx91 за полезный пост

    JimiJames (29.03.2009)

  8. Collapse Details
    Re: История 
    #5
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Помнится,после встречи одноклассников 2008го года,я советовал купить бывшей однокласнице кьюмо! О_о профи и заодно поменять стандартные уши на сенх сх300,так эта дура всё тянула и тянула и,в итоге,купила розовый ирод.Помощь в поиске хорошего плеера и наушников так меня увлекла,что это прератилось в идею фикс,на тот момент я решил,что если буду покупать ухи,то это будут либо сенхи сх300 либо акг к324р,продукцию фишера я тогда не переваривал.
    Инета у меня не было,поэтому приходилось сидеть через мобилу,спускал по 300 рублей недели за полторы.и вот 10 июля,сразу после дня рождения,получив в подарок две тыщи и чисто случайно увидев на барахолке (зашёл на неё по-моему первый раз) эквы за 700р новые(у нас в евросети они стояли около 1600р),с гарантией,рванул в маскву.Первые мои стоящие затычки,был просто в восторге,юзал с нокией.
    И после этого у меня стала развиваться болезнь,называемая аудиофилия)) Потом купил у Noein акг к324р за 500 или 450р.Потом увидел объявление Arimishikumei о продаже четвёртых уе,поменялся с ним с доплатой на свои эквы.Потом покупка 6ых мотиков.Потом была очень неприятная история с обменом мотиков Sadeness`а на мои ультиматы.Далее обмен с доплатой шестёрок на триплы,которые потом купил Sadeness....
    Вроде так было дело)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Maxx91 (28.03.2009)

  10. Collapse Details
    Re: История 
    #6
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxx91 Посмотреть сообщение
    ДжДж давайте рассказывайте...
    Эта история началась в 2006-м када я еще увлекался флешевыми плеерами а точнее это был иривер Т30 хотя до этого у меня уже был современный пузатый мп3-атрак дисковый сони уолман (так себе, хотя и получше иривера, но тогда мне казалось все наоборот). потом летом укатил в УСА и там появился еще один Т30 и Т10. Приехал осенью в Москву и как-то наткнулся на Sony HD5. Долго радовался звуку, но все-таки променял на дисковый уокмен D-ne20. Помимо улучшенного звука он был потрясающе красив. И как-то у АнЖу взял D-211. Вот это было Ваау!!! И понеслась винтажная болезнь... и 311, 321 и 515 и еще несколько 211 и текниксы дисковые и панасы, еще парочка 515. А ушей у меня было не много... всего-то... родные, конечно же, потом затычки сони 51, они были хорошие, но провод облез очень быстро - баг. потом 71 сони, долго плевался и взял наконец накладные зенхайзер пх200. вот они мне нравились очень, даже больше чем пх100. потом Grado 325i, потом опять пх100 и вот теперь Grado 80. Вроде доволен.
    Просто денег сейчас больше на примочки уходит нежели на аудиофилию...

    З.Ы. Очень интересно было вспомнить свое прошлое, все-таки это было давно и приходилось немного напрягаться чтобы вспомнить все в деталях. заодно вспомнил и особенно важные моменты в своей жизни, девушек, путешествия, опыт, товарищей. Макс, спасибо за такую классную тему!
    Последний раз редактировалось JimiJames; 29.03.2009 в 03:44.
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо JimiJames за полезный пост

    Maxx91 (29.03.2009)

  12. Collapse Details
    Re: История 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Вот Дуф и ДжДж молодцы! Я как раз так и предпологал что таким длиным и интересным должно быть описание! Спасибо!
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: История 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Спасибо) польщён Совсем забыл,потом на барахолке покупал свой креатив дзен,потом свою корову.Друг с форума подкмнул обявление про монитор аудио,купил их с продажи триплов.Потом начался период болезни накладными ушами,после того как купил в эльдораде свои пионеры (наверное единственно,что купил не срук :О) потом поездка в мск за филипсами,потом увидел объявление про КАЛ в докторбашке,хотя хотел купить у gav1 с пересылкой из питера,только он меня динамил чото) Поехал покупать,оказался тот же чувак,у которого я брал филы.Потом обмем,уже в коломне,моих затычек акг на нулёвые техниксы.И вот на днях ездил за доктором даком к Субмаксу
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: История 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Dooffer, выходит почти все ты приобрел с барахолки...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: История 
    #10
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    креативы (нулёвые),филипсы на барахолке,плеера тоже нулёвые,этимотики выменял у нас на курсач
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: История 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, La Calma, Shurman, Луноход, ПростоPlayer Давайте!
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: История 
    #12
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    А я помню искал себе плеер чтоб на работе слухать . и вот в поисковике вбил чтото типа "Форум по плеерам" )))и меня закинуло на магазин плеер.ру
    почитал ветку по флеш-плеерам купил се ритмих-7400 и забыл про форум . Потом думаю надо се наушники купить к плееру ,пришел сюда и давай читать чего тут пишут.Выбрал се фишеры которые сломались через неделю.Опять пришел сюда в поисках долгоживущих наушников -купил сенх-300 и снова забыл про этот форум .
    спусьтя пару месяцев думаю а не купить ли мне плеер с флешкой и чтоб играл долго -опять читаю форум -покупаю ковон д2 .забыл про форум опять )) уволился с работы ,нашел другую . думаю надо плеер продать музыку в машине слушаю , че он валяется без дела- продал .забыл про форум . после выйграл в акции ирод тач который непонравился совсем ,думаю деньги есть а вот плеер хочу другой ,думаю дай обменяю на ковон д2 -обменял .дальше как то случайно решил почитать ветку про наушники ибо увидал в магазине сигму за 690 рублей . прочитал про нее и купил вечером и после этого как-то застрял я в ветки про фишеры читал -писал . долго читал ибо страниц 150 было . и вот теперь чето я застрял тут на долго походу
    да и как выяснелось люди тут сидят замечательные .
    Вон один Дуфер скока стоит
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо StopDamob за полезный пост

    Klasky Csupo (29.03.2009)

  19. Collapse Details
    Re: История 
    #13
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    после выйграл в акции ирод тач
    это ж где тебя так угораздило?)

    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Вон один Дуфер скока стоит
    Спасибо

    совсем забыл про пульты,помню покупал пульт к креативу запечатанный в запаянной упаковке и к корове новенький тоже купил)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: История 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    В начале 2006года, я выбирал жене мп3 плеер. И в поисковике надыбал сайт всем известного Плеер.ру, сам пользовался до 2006года кассетным плеером, у меня их море разных было. Честно говоря был зарегистрирован на форуме под другим ником, но потом его забросил, не скажу какой. А вначале 2008 года создал себе новый ник, Второй плеер которые я приобрел, был Cowon U3, себе на днюху. А первый жене Dyne Tuny7, а потом еще не раз отоваривался в Плеере, наушники приобретал и плееры и фотоаппараты. На барахолке делал покупки только 2 раза и один раз не удачно, купив у одного чудака левую ES7, спустя время узнал когда перепродал другому...Печально.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maxx91 (29.03.2009), StopDamob (29.03.2009)

  22. Collapse Details
    Re: История 
    #15
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    На барахолке делал покупки только 2 раза и один раз не удачно, купив у одного чудака левую ES7, спустя время узнал когда перепродал другому...Печально.
    надо полностью изучить вопрос,перед тем как покупать
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: История 
    #16
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    это ж где тебя так угораздило?)

    купил сухарей .отправил код и выйграл тач ,еще вот недавно 10 шафлов выйграл .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: История 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    купил сухарей .отправил код и выйграл тач ,еще вот недавно 10 шафлов выйграл .
    StopDamob, наверное друзьям и родственникам раздарил
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: История 
    #18
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Не, помню тут продавали по ххх р шафлы)
    А так просто. Знаешь когда акция? Покупаешь тележку сухарей и..
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: История 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Регистрация: 05.09.2007
    Не помню с чего конкректно начиналось, и с чего вдруг решил взять плеер. Может быть просто интересно стало
    Сначала читал:помощь в выборе плеера и просто разные темы из топика флеш-плееров, тогда еще ковоны ю3 были в продаже, выбирал между ним и мейзу
    Конечно создал тему сам
    Но питон, хорос и иже с ними так вкусно отзывались о мейзу, что у меня просто не оставалось выбора
    Еще Alexey вроде выбирал между этими двумя, в итоге тоже взял мейзу.
    Полгода наверное ходил с комплектными, собирался чтонить получше заиметь, но как-то не получалось. Потом наткнулся на акг24 в нашей евросети, взял сразу же. Сломался немного и не слушал все лето почти
    На форуме присутствовал все это время, бывало забивал, но максимум на месяц.
    Вот с недельку назад обзавелся первыми затычками - алефы. Думал сигмы взять, но страшная конструкция у них.

    Только увидел, что в теме мейзу я на втором месте по кол-ву собщений, за питоном:
    piton2 365
    ПростоPlayer 262
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо ПростоPlayer за полезный пост

    Maxx91 (29.03.2009)

  28. Collapse Details
    Re: История 
    #20
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    купил сухарей .отправил код и выйграл тач ,еще вот недавно 10 шафлов выйграл .
    у меня знакомый в акции,там где ещё Воля сухари пиарит,тоже выиграл штук 8 шафлов,какую то фишку видимо просёк

    блин совсем забыл,что я ещё ездил покупать пульт к креативу,вообще новенький,в запаянной упаковке,и пульт к кавуну,дефицитная весчь скажу я вам
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. История заказов
    от misty2005 в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2022, 10:23
  2. история вашего CD источника.
    от Seager в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2019, 23:37
  3. Одна музыкальная история...
    от XShaDoZX в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения