Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 90 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1800
  1. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Обоснуйте
    Ну во первых акустика (стац.) с 2мя одинаковыми динамиками весьма дорогая, т.е. в ней возможен определенный тщательный подбор динамиков. Во вторых, АС работает не сразу в ухо, а на объем помещения, получаются совсем другие принципы распространения зв. волн.
    По внутриканальным наушникам, вам нужно если не кроссфильтром, то тогда конструкцией, объемом корпуса, демпфированием, размещением драйвера и т.п. разделить частотные диапазоны для каждого драйвера на свой раб. участок. Иначе, вы получите типа "хорового пения" по всем частотам, что будет далеко от чистого и точного звучания. 2хдрайверные (особенно динамические или гибридные) наушники - задача архисложная даже для серьезных производителей. Я не рискнул бы что то "городить" самому.
    Мой совет, докупите деревянные втычечные корпуса с Тао, подобные ФА Белликозо, сделайте 2 пары вполне неплохих обычных втычек. Собственно, как подобное штампует известный Тони.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Почитайте темы по акустическим щитам. И два динамика в колонку ставятся для удешевления колонок. Один динамик с сумарной площадью штучный товар, к тому же тянет за собой расширение передней панели что увеличивает габариты и стоимость АС. На сколько я помню их никто не подбирает, если они одинаковые. Индивидуальные искажения каждого динамика в паре усредняются и ко второй паре в др. канале. А "тщательный подбор динамиков" для колонок, да и для наушников это аудиофильские бредни от маркетологов.
    У меня по два одинаковых динамика с симметричным расположением и они должны работать как общий диффузор. Здесь вопрос взаимного демпфирования сопротивлением катушки.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    В моём случае это не постройка много полосной системы с фильтрами и интерференцией.

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Это из ветки о выборе наушников:

    Я поиск новых внутриканальников начал после того, как накрылись мои всд1с. Много через себя перелопатил - от всяких кз до кс06 и титанов. Оставил себе только титаны все остальное оказалось выброшенными деньгами. Недавно на распродаже jd взял новые всд1с - доволен как слон. Теперь из внутриканальников слушаю титаны и всд1с. Имхо, лучше не др*ть судьбу и взять вновь всд1.
    Кстати, худшими ушами из тех что брал оказались сяоми гибрид. Начитался отзывов, что лучше Е10, ZA и тд - купил на пробу. Первых пару минут был даже в восторге - слушал не музыку, а звучание наушников: высокие четкие и чистые, басы хорошо бухают и тд. Услышал много интересных моментов. Потом начал слушать музыку и офигел - наушники, которые сильнее искажали бы музыку, я еще не слышал... Даже самые убогие кз отыгрывают музыку более честно. Бухающие, гипертрофированные, мутные басы, проваленная, урезанная, искаженная середина, синтетические басы. Мозг старательно пытался декодировать музыку в нормальное звучание, но в случае гибридов это настолько сложно, что уже мин через 5-10 начинает болеть голова. Такого не было ни от одних других наушников, не считая комплектных от смартфонов.

    Я и не рискую лезть в такие дебри.
    Я арматурки недорогие заказал на попробовать, но видимо пойдут на внутриканальные, книжки слушать на работе под шумоизолирующие уши.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Купить корпуса и сделать затычки нет смысла, можно просто купить. Я сделал слепки, накупил разных динамиков, недорогих наушников, заказал акрил. Буду лить вкладыши и пробовать на слух разные капсюли. Потом может и дорасту до чего нибудь серьёзного.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Ну, что, поржем?!!!

    Амбушюры Beyerdynamic DT770 со временем приминаются, расползаются наружу, т.е. становятся тоньше.
    И мне, например, после длительного нахождения на голове сетка динамика начинает давить левый "лопушок" (видать немного больше правого оттопырен).

    И вот такая идея пришла как-то.
    Встречайте, "Бретелька-мод"!
    20160130_194410.jpg20160130_194448.jpg20160130_194511.jpg
    Спойлер: 
    Да, бретельки. да, от лифчика жены.
    Эффект ожидаемый - мягко, не жмет. Сползают если неаккуратно стянуть наушники одной рукой или во сне. Звук в порядке...
    Сначала думал обрезать по размеру и соединить, убрать крючки, оставить чисто силиконовые ремни, за одно отвязаться от интимного происхождения так сказать , но и так все нормально и удобно - можно регулировать.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.02.2016), Desimal (30.01.2016), Drakkard (04.03.2016), taltgreen (30.01.2016), Tralfamadorin (04.03.2016), verry (30.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    YKush, могу дополнить ваш уморительный пост.

    А я черной бельевой резинкой (в простонародьи именуемой "резинка от трусов") - регулирую АЧХ наушников AKG K272 HD - прижимаю чашки наушников к ушам - и тогда баса становится в самый раз. Без прижима - баса чуть-чуть маловато. Причем резинки трех размеров - и подъем баса, соответственно, разный.
    Кольцо из резинки охватывает чашки и находится сзади - в районе затылка и шеи.
    Наушники при этом надеваются не сверху, а сзади.
    Не мешает, вполне комфортно.

    Так как у этих наушников сделана "автоматическая" посадка - дуги не подогнешь - такой вот выход.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    ребята, может кто подскажет, где купить динамики от Pro80 или HI 2050?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Где то выше здесь или в теме по Такстарам была ссылка на Тао Бао.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------

    Опа! Уже нет в продаже на Тао.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Дурацкий вопрос: а что будет, если в качестве этапа демпфирования залить внутренность чашек наушников тонким (миллиметра полтора) слоем гелиевого клея или герметика?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Собственно я так и делал, слой резинобитумной мастики, сушил, снова слой и на него приклеивал мятую пищевую фольгу и ещё так же, потом слой фетра. Мастика высыхает до резиноподобного состояния, алюминий придаёт жёсткость и переходный слой в котором глушится звук. Это конечно всё теоретически, на слух ВАУ эффекта не заметил, инструментально проверить не могу. Запах в начале был чуток, если сильно принюхиваться, через пару дней уже всё выветрилось. 671 ждут аналогичную процедуру

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Резина и битум проверенные продукты для звукоизоляции, а другие герметики могут иметь другие характеристики.....

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Не получилось у меня заказать через посредника заказать с Тао оригинальные динамики от тёти Сони.
    Из посылки спёрли заказанные товарищу Такстары 2050, пришлось отдать ему свои стоковые "эталонные".
    Вопрос покупки качественных динамиков для джаза и классики подороже чем 10 юаневые от Такстаров вновь актуален.
    Эти динамики успешно трудятся в заглушенном и демпфированом оформлении 2050 с амбушюрами от НМ5. Как я раньше где то писал бас стал суше и менее гулкий чем в стоке 2050.
    http://www.aliexpress.com/item/50mm-...300688010.html
    Отобрал несколько кандидатов для заказа. У всех завалены ВЧ. Надеюсь выровнять акустическим оформлением с помощью ПАС
    Дорогой вариант, добротная конструкция.
    http://ru.aliexpress.com/item/50mm-s...00010.8.yjJBOT

    Многообещающее описание, нормальная цена.
    http://ru.aliexpress.com/item/Perfec...d-f52bc95a4c51

    Высокий импеданс, приличная конструкция.
    http://ru.aliexpress.com/item/40mm-s...a-cbc928247c45

    Вид дешёвый, но самая приличная АЧХ из того что нашёл.
    http://ru.aliexpress.com/item/50MM-s...0-a42891f000e8

    Обдумываю конструкцию самодельных наушников с возможностью плавно изменять проницаемость ПАС на передней панели и полости чашки.
    Буду благодарен за идеи.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Noloben (04.03.2016), TeeGReeN (13.03.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Дурацкий вопрос: а что будет, если в качестве этапа демпфирования залить внутренность чашек наушников тонким (миллиметра полтора) слоем гелиевого клея или герметика?
    оч.эффективно и негрязно в процедуре использовать автогерлен 1,5 мм. Он с тканевой основой. А сам слой мастики легко продавливаеццо пальцами и изменяет толщину. Вначале вырезаешь круг на дно чашки, а затем уже опалубку для стенки чашки и всю поверхность тщательно продавливаешь-прижимаешь пальцами. Слой становиццо по-тоньше, что даже в М50 влез родной ватный демпфер и не надо было его урезать в толщине. В Roland RH300 ваще раздолье Бас точнее точно становиццо и в остальном каши в звуке меньше после демпфирования. Даже, трогая наушники руками на голове намного меньше слышны эти касания в ушах. Всегда обклеивал все колонки автогерленом, результат зачётный
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Noloben (04.03.2016), taltgreen (04.03.2016), TeeGReeN (13.03.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Хорошо когда есть доступ к таким вещам, особенно к обрезкам на халяву
    Я во Владике не нашёл в продаже, у спецов клянчить не захотел.
    Купил 3 литра за 300 рублей мастики, фольгу у жены на камбузе подрезал
    На мноооого наушников хватит.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Хорошо когда есть доступ к таким вещам, особенно к обрезкам на халяву
    Я во Владике не нашёл в продаже, у спецов клянчить не захотел.
    Купил 3 литра за 300 рублей мастики, фольгу у жены на камбузе подрезал
    На мноооого наушников хватит.
    а вот кстати и напрасно У автообклейщиков этого добра за бесценок полно. А цена вопроса - 10 руб
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Ну автообклейщиков надо найти, добраться до них в какие нибудь ебеня, поклянчить, люди опять же разные бывают, зачем людей отвлекать.
    Нормально мастика ложиться и сохнет и держится потом.
    Фольгу бы потолще, но в несколько слоёв тоже хорошо.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Внутренние соединения выполнены проводом в тефлоновой изоляции, обладающей малой адсорбцией энергии музыкального сигнала

    Это из описания усилителя с неприличной ценой.

    Это я к рекабелингу имеющимся у меня проводом в данной изоляции.
    Я даже не подозревал о таком существенном факте ))
    Маркетологи е...ут мозг аршинным х.ем ))
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ulyanovsk
    Сообщений
    66
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Друзья. Прошу внести ясность, а именно :
    Как влияет на звук увеличение-уменьшение объема камеры в накладных наушниках открытого типа. Тобишь расстояние между мембраной динамика и мембраной перепонки при постоянном, скажем так, диаметре чаши?!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    alxsp, влияет по-разному в зависимости от других элементов конструкции.
    Как минимум динамики может быть с разной конструкцией и демпфированием, также ПАС разная. Да и амбушюры могут быть сильно разные.
    Вообще - у каждого динамика свои особенности настройки. На конечный результат влияют несколько десятков взаимосязанных между собой параметров.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ulyanovsk
    Сообщений
    66
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Это понятно, что тут куча факторов и одному богу известно как чего заиграет.
    Мой вопрос был как бе теоретический и метафоричный
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Оно в теории и является оптимизационной задачей с многофакторными взаимозависимыми переменными.
    Какие-либо рекомендации выводы можно делать только по результатам экспериментов с конкретными наушниками или динамиками.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alxsp Посмотреть сообщение
    Друзья. Прошу внести ясность, а именно :
    Как влияет на звук увеличение-уменьшение объема камеры в накладных наушниках открытого типа. Тобишь расстояние между мембраной динамика и мембраной перепонки при постоянном, скажем так, диаметре чаши?!
    Согласен, что влияют многие факторы. Если по простому - не вызывает сомнения тот факт, что более плотно держащие воздух амбушюры, например из кожи дадут больше баса, чем такие же по форме и размерам , но более пропускающие воздух - например из велюра. Не знаю как правильно назвать ключевой в этом случае параметр - пусть будет ДИНАМИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ОБЪЕМ (ДЭО). Так вот он получается меньше у кожи.
    Если сделать амбушюры из одного и того же материала, с одинаковым прилеганием - короче , по возможности со всем равным , кроме объема, то у меньшего объема будет и меньше ДЭО и более мощный бас.
    Обратите внимание я говорю об объеме между ухом и драйвером и ничего не говорю о расстоянии между ними.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamadorin за полезный пост

    alxsp (05.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ulyanovsk
    Сообщений
    66
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Благодарю.
    Читая обзоры на наушники от производителя и видя строки_ "инженры компании разрабатывали эту модель, тщательно следя блаблабла" представляю десять человек в лаборатории в белых халатах, которые чтото снимают. Сидит значит макет башки с моделированным ухом. От него идут провода в компы. Дядьки нервничают и пытаются добиться конфетки.... хотелось бы верить что дядьки зотят добиться конфетки этой. А не в то чт дядьки 90 процентов времени изучают маркетинг.
    Наофтопил тк в этой теме видел пост где человнк твердил о разработках
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Ну да.... А нам потом лапшу на уши вешают, что дядьки есть очень хотят и оправдывают этим цену брендовых пластмассовых коробочек с копеешными динамиками

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    Вот заказал на опыты.
    http://www.aliexpress.com/snapshot/7...73422080898834

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Блиннн....
    На Тао такие 140 баксов стоят....
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...417670889.html

    Себестоимость копеечная, затраты на разработку уже давно отбили десять раз. Даже АЧХ какую никакую не нарисовали, а цену ставить не стесняются.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Я про АЧХ этих динамиков китайца спросил, говорит один в один как у оригинал и даже смайлик не поставил....
    http://ru.aliexpress.com/item/50mm-s...511195027.html
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ulyanovsk
    Сообщений
    66
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Прошу ге забыть и отписаться по приезду сабжекта.
    Какой глубины будут опыты??
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 90 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 19:35
  3. Доработка Rio Karma
    от eikei в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 06:54
  4. доработка earpods
    от igor-i в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2019, 00:32
  5. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения