Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 90 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1800
  1. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    очень симпатично получилось. Поищите всё же серебро. И бас лучше сделать "поудобоваримее": если меньше, чем у 1000-х, то маловато. Надо найти путь для его большего проявления. Будут в результате наушники класса хай-энд.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    очень симпатично получилось. Поищите всё же серебро. И бас лучше сделать "поудобоваримее": если меньше, чем у 1000-х, то маловато. Надо найти путь для его большего проявления. Будут в результате наушники класса хай-энд.
    спасибо
    кабель буду искать разумеется.
    бас тут есть. вполне ощутимый и рельефный, просто его уровень не акцентирован. скажем так, звук в данный момент как у правильной аудиосистемы, в которой присутствие басовика (или сабвуфера) не притягивает внимание, а вот его выключение явно слышно. то есть звук завершенный, ровный и не кажется легковесным. басовые инструменты отыгрываются хорошо и довольно полно. этот бас больше похож на бас старых винтажных колонок, в которых стояли большие и очень легкие басовики с жесткими подвесами, а общая добротность системы была довольно высокой.
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Надо найти путь для его большего проявления. Будут в результате наушники класса хай-энд.
    единственный вариант в моем случае - снижать добротность системы, т.е. разгерметизировать задний объем чаши. это заметно добавит давления на НЧ в ущерб их глубине, приведет к появлению гулкости на мидбасе и нижней середине, сделает звук менее чистым и напрочь убьет шумоизоляцию.

    PS: подключил к усилителю помощнее - бас есть и вполне красивый. жаль, что усилитель этот вздергивает атаки и дает резкие ВЧ (Portamp). на нем приходится выкручивать порядка 60%, чтобы получить нормальный уровень громкости. то есть к наушникам с усилителем слабее 1Вт и подходить нет смысла...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.06.2012 в 15:12.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Кто неплохо знаком с демпфированием, подскажите как мне допилить наушники.

    В общем, есть SONY MDR-V900HD, убрал прокладку из плотной ткани которая дырки в задней части динамиков закрывала. Сцена стала офигительная, на некоторых композициях отчетливо стало слышно что микрофон установлен в середине между музыкантами(т.е. они вокруг сидят), короче круто.
    На низкой громкости звучание для меня идеальное.
    Но без минусов не обошлось...
    Если увеличивать громкость... Начинает выпирать 30гц почти на всех композициях и мутит общую картину, на некоторых оч. сильно бьет по ушам 60 и 120.
    Да проблема даже не в низах... Их то можно нормально эквалайзером подкрутить не портя остальное.

    Появился "Вой", не знаю как это по другому назвать, гдето на 1-2кгц. Часто вылазит, то на флейте, то на вокале, то еще гдето... Точнее... он не появился, я его и раньше слышал с мейзу, но не так отчетливо. Сейчас же просто по ушам ездит... Убирать эквалайзером не вариант, т.к. теряется красота звучания других инструментов.

    Есть ли возможность убрать хотя бы второй ляп?

    И еще вопрос, провода к левому излучателю припаяны в неправильной полярности, а в правом в правильной. На что это влияет и стоит ли перепаять? =)
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Ахахаа, походу я их скоро расковыряю полностью.
    Снял перфорированную насадку на динамик оставил только решетку для защиты... звук стал еще круче + "вой" стал на 30-40% менее заметным, осталось только изнутри его както убрать.
    + убрал плотную ткань из отверстия которое, я так понял, для нагонки баса используется, сцена стала еще шире, низы стали мягче

    Кстати в их стандартном положении(наушников), т.е. когда амбы обхватывают уши полностью "вой" стал незаметней на 60-70% и сцена еще щире, но в таком положении меньше середины чем если амбы прижимают сзади уши.

    Сейчас слушаю лайвы Lara Fabian, такое ощущение что на концерте сидишь. Были бы они, конечно, открытыми эффект был бы круче.

    Подскажите как допилить всередине=)
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    + убрал плотную ткань из отверстия которое, я так понял, для нагонки баса используется, сцена стала еще шире, низы стали мягче
    Спереди где динамики?


    Попробуй синтипон внутрь положить(не много)

    зы, давай фотки внутренностей и динамиков спереди и сзади... чтоб конкретнее подсказать)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Фоточки... думаю и так видно где я вандализм учинил.

    P1010387.jpgP1010388.jpgP1010390.jpgP1010391.jpg

    Кытай-кытаем хоть и оригинал, так что не ругать. =)

    Отец себе недавно в машине динамики делал, так вот, я пробовал клеить на внутреннею часть чашек поролон толщиной гдето мм 2, середина и высота стала хуже, появилось много баса. Злополучный "Вой" стал тише, но при этом стал четко выделятся из общей картины.

    Синтипон, это чтото наподобие ваты синтетической? Или я туплю?
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Синтипон, это чтото наподобие ваты синтетической? Или я туплю?
    Простой синтипон, в куртках синтипоновых, в мягких игрушках, подушках он есть)

    Рядом с динамиком щель влияет на на открытость звука, ширину сцены и кол во баса, когда она открыта сцена шире звук открытее но звучание становится легковеснее меньше баса, нижней середины, больше яркости... если её загерметизироваать то звук станет темнее басовитее зажатее...
    Дырки сзади динамика: когда они открыты то звук свободнее баса больше... если их задемпферировать бумажкой из ч. пакетика то баса по меньше, звук по ярче и четкость выше...
    Перед динамика: когда открыт то звук свободнее больше баса и яркости, если задемпферировать бумажкой из ч. пакетика то баса по меньше и он четче становится, высокие присмиряются...

    зы, я б их открытыми сделал) все таки закрытые менее интересно звучат открытое оформление мне больше нравится)
    Последний раз редактировалось ILIA555; 27.06.2012 в 22:18.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    DonMoralez (30.06.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Простой синтипон, в куртках синтипоновых, в мягких игрушках, подушках он есть)
    Ааа... понял, где же ты моя курточка...

    Дырки сзади динамика: когда они открыты то звук свободнее баса больше... если их задемпферировать бумажкой из ч. пакетика то баса по меньше, звук по ярче и четкость выше...
    Там было что то наподобие вышеуказанной бумажки, но совсем плотная я её отодрал. Стало меньше баса, яркость такая же, детальность действительно слегка упала если наушники заднюю часть ушей прижимают, а вот если обхватывает, то также как и было.

    Перед динамика:....ч. пакетика то баса по меньше и он четче становится, высокие присмиряются...
    Т.е. прямо на решетку(за решетку) его клеить можно, которая у меня сейчас стоит или нужно обязательно ставить назад те перфарированые колпаки и на них уже?

    зы, я б их открытыми сделал) все таки закрытые менее интересно звучат открытое оформление мне больше нравится)
    Мне тоже, но портить поверхность не хочется, разве что гдето сбоку сделать отверстие.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    DonMoralez, какой источник для наушников у Вас? Да и кабель не мешало бы поменять, могу подсказать где в Одессе можно взять хороший.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Т.е. прямо на решетку(за решетку) его клеить можно, которая у меня сейчас стоит
    Так.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Masa1987
    Источник у меня не самый хороший, но звучит довольно прилично. Асус ксонар, с поменянным операционным усилителем и кондерами елна цилник.
    Звук на несколько порядков лучше чем оригинальная карта, да и более дорогие её варианты, и схожие по цене карты. У меня проблема больше в том что нету усилка хотя бы простенького. На долбаном соневском ресивере-усилке нету выхода под наушники, зато есть 2 входа под микрофон или лайн ин.

    А вот кабель не помешало бы, но только если он не толстый и гибкий. Я себе лет 5 назад оторвал метров 30 хорошего кабеля под колонки переделаные совковские, так и валяется до сих пор, никак в них кроссоверы доделать немогу и собрать.
    Кстати 2 недоделанные колонки звучат с ***** усилком от колонок свен круче чем вся соневская 5.1 система причем еще и модифицированная пищалками.

    ILIA555
    Куртку и чай распотрошил, буду завтра мастерить, отпишусь что получится.
    Последний раз редактировалось DonMoralez; 28.06.2012 в 03:07.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    У меня проблема больше в том что нету усилка хотя бы простенького.
    С этим могу помочь. Если заинтересует - могу дать послушать некоторые девайся из подписи.
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    А вот кабель не помешало бы, но только если он не толстый и гибкий.
    Кабель довольно тонок - 0.35 квадрата. Сам в своих наушниках использую, даже применял для затычек.
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Кстати 2 недоделанные колонки звучат с ***** усилком от колонок свен круче чем вся соневская 5.1 система причем еще и модифицированная пищалками.
    Если сонивская система из одной коробки, то это не удивительно. У меня колоночная система почти вся родом из 80х.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    А еще можно поискать посеребрёную медь, оплётка тоже фторопластовая, но белого цвета.
    Удалось найти МС 26-12. Гугл заявляет, что посеребрённая медь, но сколько я ни пытался скоблить - жёлтого металла так и не увидел. В общем поставил на сигнал МГТФ, а на землю МС. Результат просто потрясающий - отличная проработка по всему диапазону; открытая ясная середина; бас прекрасно артикуллирован, чёткий панч; вч можно назвать фееричными. Единственное нарекание - верхняя середина немного ярчит, правда с прогревом потихоньку усаживается. Да и прибить её, думаю, будет не трудно. Вопрос: целесообразно ли собрать кабель полностью из посеребрёнки? Какой приблизительно можно ожидать эффект относительно установленного сейчас гибрида, поможет ли немного обострить атаку? Могу, конечно, попробовать, но не хочется понапрасну резать провод если ожидаемый результат может быть хуже имеющегося (типа чрезмерной яркости, сверхдетальности и т.п.).
    X5 KYDmod & FA Dubliz/RE-400
    "Оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..." (С)
    ____________________________________В.Высоцкий
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    а сечение у вас какое ? У меня лежит МС16-13 0.05 - хочу поменять провод на арматуре однодрайверной. Жду вашего отзыва по этому кабелю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    burnway,
    МС мне не попадались, но я использую ГФ и ГФЭ. По описаниям в интернете - это тоже посеребрянная медь, по справочникам советским - это серебро. В любом случае, какие-то выводы о советских серебрянных (посеребрянных) проводах в фторопласте можно сделать. Так вот, звучат они просто замечательно. Во всяком случае, при применении в "наушникоделии". Как межблоки я их не пробовал. Единственный минус - долго прирабатываются: по началу звучат жирно, такой аналогово-басистый звук. Потом, это проходит и звучание становится кристально-прозрачным.

    Говорят, очень хороши по качеству авиационные провода, но мне не попадались. Они из чистого серебра.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    burnway (29.06.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    МС мне не попадались, но я использую ГФ и ГФЭ. По описаниям в интернете - это тоже посеребрянная медь, по справочникам советским - это серебро.
    МС - отстой. искать нет смысла. очень мутное, грязное и тонкое посеребрение низшей пробы.
    а насчет ГФ - как я писал уже, новодел, это посеребренка не самого высокого качества, а вот совковая оборонка - это по факту серебро с тонкой центральной медной жилкой для гибкости. лучше я еще не встречал. даже серебро от Ноубади звучит хуже, по отзывам человека, который сравнивал его с моим кабелем на UM3X.
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Говорят, очень хороши по качеству авиационные провода, но мне не попадались. Они из чистого серебра.
    совковый оборонный ГФ - это и есть авиационный и даже космический провод для систем связи интересно найти еще какие-нибудь марки, которые там применялись
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Dima F (29.06.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    МС - отстой. искать нет смысла. очень мутное, грязное и тонкое посеребрение низшей пробы.
    а насчет ГФ - как я писал уже, новодел, это посеребренка не самого высокого качества, а вот совковая оборонка - это по факту серебро с тонкой центральной медной жилкой для гибкости. лучше я еще не встречал. даже серебро от Ноубади звучит хуже, по отзывам человека, который сравнивал его с моим кабелем на UM3X.

    совковый оборонный ГФ - это и есть авиационный и даже космический провод для систем связи интересно найти еще какие-нибудь марки, которые там применялись
    тонкий слой серебра защитит от окисления медь и лудить легче намного, а так конечно ГФ круче. Ноубади какой кабель использует, не тваг ли ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    тонкий слой серебра защитит от окисления медь и лудить легче намного,
    от окисления медь защитит тефлоновая изоляция)))) да и лудятся медь и серебро одинаково хорошо. а вот низкокачественная поверхность из серебра и зона перехода между металлами, близкая к поверхности, дадут искажения и потерю детальности на СЧ-ВЧ, и хорошо если обойдется без пиков яркости
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Ноубади какой кабель использует, не тваг ли ?
    а вот хз... врядли. иначе стоил бы он намного дороже
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    от окисления медь защитит тефлоновая изоляция)))) да и лудятся медь и серебро одинаково хорошо. а вот низкокачественная поверхность из серебра и зона перехода между металлами, близкая к поверхности, дадут искажения и потерю детальности на СЧ-ВЧ, и хорошо если обойдется без пиков яркости
    попробую на слух через неделю, когда приедут вторые im716. grek685 (я так понял) отправлял мс16-13 в амб. акус. киев - им провод понравился, подробностей не знаю
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    burnway, сечение 0,12. На самом деле я мало что могу сказать по этому проводу, т.к. опыта совсем мало. Но разница в звучании C.A.L. с ним весьма и весьма ощутима (относительно мгтф), разумеется в положительную сторону. Вкратце впечатления я описАл выше. По-моему вытянуть середину C.A.L. чего-то, но стОит. Сам провод немного жестковат, есть небольшой эффект памяти. Поэтому плотная скрутка и/или термоусадка ему противопоказаны, имхо.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    МС - отстой. искать нет смысла.
    Да искал то я ГФ, только его днём с огнём не найти. Из посеребрёнки нашёл только МС. Правда на бирке было указано просто маркировка, то, что содержит серебро, и 88 год выпуска. Насколько этому верить - не знаю, остаётся надеяться, что он действительно совковый, а бирка не была просто перевязана на новодел. В общем за неимением горничной, как говорится, имеют и дворника. Выбор то всё-равно не велик.
    Вот только я так и не понял, стОит ли сделать кабель полностью из МС или лучше оставить как есть, гибрид из МС и МГТФ?!

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    интересно найти еще какие-нибудь марки
    БИФ пробовали? Тоже авиа/космос. Только без индекса "Н",- он никелированный.
    X5 KYDmod & FA Dubliz/RE-400
    "Оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..." (С)
    ____________________________________В.Высоцкий
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 90 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 19:35
  3. Доработка Rio Karma
    от eikei в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 06:54
  4. доработка earpods
    от igor-i в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2019, 00:32
  5. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения