Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 184
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    ех700 под шапкой нереально носить
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taneR Посмотреть сообщение
    Недавно на местном форуме продавали сони ех700 за 3000, тогда еще уши не искал, сейчас локти кусаю)
    Не кусайте,почти наверняка фейк.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taneR Посмотреть сообщение
    Есть глупый вопрос) А от звука собственных шагов можно избавиться? Эти ритмичные низкочастотные удары в барабанную перепонку забивают собой бас в музыке :( Сони были открытые, не было такой проблемы...
    У меня тоже что то наподобие было на АТН-СК10.Иду по улице,слушаю метал,и на определенной композиции и в определенном месте на басе я стал четко слышать удары собственных шагов,меня очень удивил такой эффект.Объясняю это тем,вероятно при воспроизведении определенных басовых частот происходит резонанс со звуком шагов(т.е. усиление на определенной частоте).А ЕХ-85 конечно неплохие уши,они мне тоже по началу нравились,но...пока не послушал что-то получше.У них слабые динамические характеристики,тихие и мутноватые,бас размазан,нехватает собранности,скорости,хотя он довольно и глубокий.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    У меня тоже что то наподобие было на АТН-СК10.Иду по улице,слушаю метал,и на определенной композиции и в определенном месте на басе я стал четко слышать удары собственных шагов,меня очень удивил такой эффект.Объясняю это тем,вероятно при воспроизведении определенных басовых частот происходит резонанс со звуком шагов(т.е. усиление на определенной частоте).А ЕХ-85 конечно неплохие уши,они мне тоже по началу нравились,но...пока не послушал что-то получше.У них слабые динамические характеристики,тихие и мутноватые,бас размазан,нехватает собранности,скорости,хотя он довольно и глубокий.
    У меня этот эффект сильнее, вплоть до того, что чувствую изменение давления в ухе при более сильных толчках (закладывает ухо на мгновение). На не насыщенной музыке слышу, на насыщенной получается добавка и ударным, что очень погано :(
    По поводу продажи сонек я Вам в личку написал.
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Все кто не любит Denon C351, cлушаем на них The Prodigy - The Fat Of The Land (1996) во Flac'e. Просто супер, что ни говори, а электронику Denon играют великолепно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Благодаря АЧХ ушей (спасибо Berserk) и АЧХ моей Соньки с эквалайзером удалось выставить нормальный пресет. Звучит вполне неплохо, только вч какие-то синтетические, но альтернативы нет, либо их мало, либо цикать начинает.
    Clear bass 0, 0 +1 +2 -2 -1, эффекты отключены.
    После этого старое мнение только утвердилось, без эквалайзера наушники звучат очень паршиво.
    А звук шагов частично удалось побороть менее глубокой посадкой наушника.
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо taneR за полезный пост

    ystal (04.11.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    taneR, В проблема синтечиских ВЧ виноват отчасти плеер, это характерная черта Sony. Правда у 351-ых с ВЧ действительно, что-то не то, вроде всё на месте, но с другой стороны ощущение, что с ними что-то не так не покидает при прослушивание...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    taneR, В проблема синтечиских ВЧ виноват отчасти плеер, это характерная черта Sony. Правда у 351-ых с ВЧ действительно, что-то не то, вроде всё на месте, но с другой стороны ощущение, что с ними что-то не так не покидает при прослушивание...
    Да, у Сони яркий звук (не сказал бы, что синтетический), но степень этой яркости пренебрежительно мала по сравнению с косяками наушников. Пресет, что описывал выше, очень хорошо подошел к Денонам, вчера прямо заслушался, исчез провал на сч, как и цикающий горб на вч. Синтетика проявляется на звуке тарелок, неестественно как-то, видимо большая неравномерность.
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    taneR, У сони яркий и синтеческий звук (на ВЧ), наушники это лишь выпячивают.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    taneR, У сони яркий и синтеческий звук (на ВЧ), наушники это лишь выпячивают.
    ну ничего себе "лишь", почему-то Сони 85-ые, мониторы и накладные сенхи ничего не выпячивают. Плейер дает лишь относительно слабый оттенок звучания, а у наушников очевидные проблемы с вч, которые выправить полностью простеньким эквалайзером не удается. Меньшая проблема с серединой, но эквом удачно правится. И, если почитать ветку, я далеко не первый с таким мнением.
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    taneR, При прослушевание сони с любыми наушниками хорошо подающими высокие, на акустической музыке, я чувствовал синтечиский привкус этих самых высоких.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    taneR, При прослушевание сони с любыми наушниками хорошо подающими высокие, на акустической музыке, я чувствовал синтечиский привкус этих самых высоких.
    Вы меня не понимаете, я не отрицаю, что звук у Сони не стерилен (как кто его называет - дело десятое), эффект от плейера гораздо меньше чем кривость 351-ых, даже после вмешательства эквалайзера, приведенные мной выше уши на том же плейере звучат на вч гораздо естественней, даже сенхи рх100, у которых вч грязные и невыразительные.
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    97
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    ...господа, подскажите, кто в курсе, собирался брать деноны 351-е, но в последнй момент изменил свое мнение в сторону АТ СКМ-50. Что предпочтительнее выбрать?
    ...плеер cowon s9, слушаю в основном электронику, сложный инструментальный рок и немного джаз.

    ...заранее признателен за ответ.
    Плеер: iRiver IMP-550 + COWON S9 + Sony PCM-M10
    Наушники: DENON AN-C351 + AKG K518DJ + AT ATH-AD700 + DENON AH-1001s...в ожидании триплов)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Palmer,
    что об одних, что о других отзывы противоречивы до крайности. вряд ли имеет смысл их брать без прослушивания
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Palmer (29.10.2009), Sadeness (29.10.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    97
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    ...а если сравнить СКМ-50 с денонами С-551?
    Плеер: iRiver IMP-550 + COWON S9 + Sony PCM-M10
    Наушники: DENON AN-C351 + AKG K518DJ + AT ATH-AD700 + DENON AH-1001s...в ожидании триплов)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    По умолчанию
    Всем Привет!!!
    Ребят подскажите пожалуйста, хочу взять "затычки" (буду использовать на улице, в транспорте, с нормальной шумоизоляцией хотелось бы) Еще важен Бас!, где его побольше, но чтоб в приделах разумного ...
    музыку слушаю всякую ...
    Выбор остановил на : Sennheiser 300 ll Precision
    Denon AH-C351 B
    Philips SHE 9800
    У меня iPod Touch , мож кто слушал на данном плеере эти уши???
    Готов потратить 2ооо-3ооо т. Но в моем городе выбора лучше чем в М.Видео нет...
    Пока не ходил, не слушал... И дадут ли они вообще послушать, не знаю...
    Помогите с выбором Пожалуйста!
    P.S. есть только эти науники... могу выбрать тока из этих трёх...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Maxell_All - слушал Деноны 351 с айфоном три г, не впечатлило ибо дикие перекосы на вч.Как то ситуация выправилась при включении пресета - уменьшение высоких, но не настолько, чтобы я слушал дальше.Я не знаю насколько разнятся тач и айфон по звуковым характеристикам, но не думаю что особо существенно.
    Мой айфон прекрасно сыгрался с Хэд-Директ ре2, вот их я Вам с чистой совестью могу порекоммендовать для Эппл да и в целом наушники замечательные.Достать их в определенной степени сложно, но они того стоят.
    Остальное из Вашего списка не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые пользователи форума и счастливые обладатели наушников Денон)))
    Я тоже пробираюсь в ваши ряды, купил сабж-Denon c351 черного цвета. Ниже постараюсь описать свой впечатления от прослушивания музыки на них, сравнивая с другими наушниками. Слушаю на Iriver h10+Rocbox в основном Flac. Добротный плеер на винте с отличным звуком.
    Сравнивать буду с Фа Сигма, Фа Эволюшен.
    После Фишеров сразу после прослушивания наушников бросается обшая музыкальность, наушники просто не хочется доставать из ушей. Играют они очень детально:

    Бас:По сравнению с Фишерами появилась превосходная детальность на басу. Если фишер Эволюшен к примеру просто бахает на низах, эти наушники Играют низкие частоты.Бас в отличие к примеру от Креатив 630 играет где надо, а не все время.

    Серединка: очень хороша, особенно нравиться как звучит вокал-с приличной громкостью, все отчетливо слышно. Больше тут добавить не чего, пробовал слушать женский вокал-очень понравилось.

    Высокие: рассыпчатые несравнимые просто с фишер аудио сигма, где они режут ухо. Тут все впорядке, есть один нюанс бывает при прослушиваний вокала на мидхае чувствуеться завал. Этого на электроншине не услышать, слышал только на вокале.
    Но это не главное, с этими наушниками я получил много удовольствия при прослушиваний музыки. Самое главное что отличает эти наушники от всеми любимых на этом форуме фишеров-это превосходная музыкальность, их хочеться слушать музыка льется и льется из них. Все сбалансировано и играет с душой. В обшем советую их. Для электроншины просто супер, так же очень недурно играют разного рода метал.

    Шумоизоляция-мне кажется она на уровне сенхайзер сх300/Креатив 630, может быть чуть получше. Для комфортного прослушивания на улице хватает такой шумоизоляций по горло) Насчет метро не знаю, ни ездил.

    Про удобство-сидят в ушах удобней чем Сенхайзер сх300/Креатив 630. Их просто не ощущаешь, из минусов для меня это слишком увесистый переходник, также что в комплекте нету клипсы для наушников с таким бы переходником она не помешала. Впрочем это не проблема, я купил клипсу в обычном магазине где торгуют мобильниками от гарнитуры за 20р.

    Провод чуть чуть жестче чем у креатив 630, такого же качества-мягкая бархатистая резина. Качество сборки наушников отличное, комплект порадовал удобным качественным мешочком не то что в фишер аудио, впрочем и сборку не сравнить. Для меня это на втором месте после звука, так как я отдаю приличные деньги и хочу получить вешь которая радовала бы меня долго.
    ЗЫ Скоро приедут ко мне ФА СильверБулет напишу подробный обзор с фотографиями обоих наушников и естественно по полочкам попытаюсь разложить звук их. С уважением, SeGline.
    Последний раз редактировалось SeGline; 13.12.2009 в 00:16.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ystal (22.12.2009), Чернокнижник (13.12.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    SeGline, Ждём.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-C351 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Дублирую свой обзор из темы Фа. Приятного прочтения)

    Сравнительный обзор
    Fischer Audio Silver Bullet и Denon C-351B

    Здравствуйте уважаемые форумчане, наконец то мне пришли ФА Буллет, я не фанат не каких фирм, я фанат музыки. Люблю качественный звук и качество в любой веши. Наушники будем сравнивать с Денон 351. Наушниками я сегодня играюсь целый день, впечатления очень неоднозначные:

    -Корпус, собран добротно чувствуется как будто держишь вешь. Ощущение надежности придает метал. Думаю здесь сравнивать с денонами некорректно, так как каждому нравиться свое. Здесь мне более понравились буллеты из за метала.
    -Кабель, по сравнению с денонами просто ужас. С эффектом памяти, жесткий не резиновый а из пвх какого-то. я в материалах особо не разбираюсь. Кабель становиться проволокой при -10. С денонами такого нету, на морозе намного мягче хотя тоже немножко твердеет.
    -Посадка в ушах, Обое наушников в этом плане заслуживают похвалы. В ушах обои удобны, сильвер буллет хотя и намного больше но сидят не хуже. Такого чтобы выпадали наушники нету у обоих моделей. У меня шапка достаточно сильно обтягивает голову я думал будет излишнее давление в уши из за того что фишер длинные. Сомнения напрасны)
    -Звукоизоляция у наушников на одном уровне, много расписывать не буду. Для комфортного прослушивания музыки на улице более чем достаточно.
    Думаю пора начинать про звук, достаточно внешнего обзора. Теперь самое интересное:

    -Начну с того что такие модели как сильвер буллет, этерна и прочие Фишера лепились с наушников Денон с351. Валентин и его напарник будучи фанатами наушников денон купили в Тайпее с351 за 120 долларов. Слушали их всю ночь в отеле и решили создавать верхнюю линейку наушников фишер аудио.

    Здесь постараюсь описать сравнение звука:
    -Чувствительность у наушников денон с351 немножко выше, когда после буллета подключаешь их, громкость становиться выше. Ну оно и понятно 24ома против 16 у денона.
    -Динамика, более понравилась у Фишера-все звучит очень динамично, очень быстрые композиций звучат быстрей чем на деноне. Разница не ошеломляющая, но есть.
    -Детализация, у обоих наушников неплохая детализация. Фишер по детальней на серединке, на басах и верху преобладает денон.
    -Бас, у фишера бубнящий бас, играет там где не надо. Не нравиться, люблю легкое музыкальное звучание, чтобы было поровней. У денона же бас по мощности не уступает фишерам, более детален, глубже. Играет там где бас есть, без перемешки с мидбасом.Чувствуется не просто бухаюший бас а проработанные низкие частоты.
    -Серединка, после денона у фишеров кричащая серединка. чувствуется завал. Более заметна, напрягает ухи. В деноне серединка более нравиться, вокал звучит восхитительно а не как из под пластикового таза. Более добавить нечего.
    -Высокие, о ужас их тут вообще нет!! Отвратительный верх, совершенно не кристальный. Кажется что Мидхай и самый верх звучит кашей, совершенно не яркие глухие высокие. Заметил что хоть верх намного и тише и его практический не расслышать фишер при проигрываний женского вокала издают Тсс такое когда вокал заканчивается.

    Скажу от себя, после денона с351 послушав наушники фишер аудио сильвер буллет показались совершенно не сбалансированными, глухие. Нету той яркости которая присуща денонам,
    нету рассыпчатых высоких, впрочем их вообще нету. Есть не детализированный бас и заваленная середина. Детальность в целом проигрывает. Хочу подметить что и те и те наушники на любителя, кто любит глухо не ярко не мелодично-тот предпочтет сильвер буллет. Я люблю яркое праздничное звучание, рассыпчатые высокие, детальный как низ так и верх. Я думаю может в дальнейшем будушем они и создадут аудиофильское звучание, а не как из под пластмассового таза.
    ЗЫ: Наушники обой новые, игрались часов 10. Все было прослушано на плеере Iriver H10 5Gb+Rocbox+Flac. Различные настройки эквалайзера, улучшайзеры и без них.
    ЗЫ2:Сфотографировать пока не могу, надеюсь фото выложу в ближайшие два дня. Меня наверно сожрут здесь ребята но я не пиаршик каких либо моделей, не фанат каких либо фирм. У меня есть как и айриверы плееры так и креативы, сони и айподы были. Тут чисто мое мнение, кто хочет тот может прислушаться к нему и сравнить сам. Кто не верит моим высказываниям-ваше дело, никого не хочу убеждать в чем то. Люблю красивый мелодичный звук. Это как Тоету с АвтоТазом сравнивать-подобно и сравнение Денон с351 и Фа сильвер буллет.
    С уважением, SeGline
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    0ER (04.01.2010), Berserk (18.12.2009), Curiouser (19.12.2009), ILIA555 (02.08.2010), Palmer (21.12.2009), polka (07.01.2012), qwer7y (01.02.2010), Safira (03.01.2010), ystal (22.12.2009)

Reply To Thread
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25
  4. Тандем Cowon iAudio 7 и Denon AH-C351
    от Bender в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 18:10
  5. Посоветуйте, пожалуйста, Plantronics C351 N/A!
    от Helen_pn в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения