Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 229
  1. Collapse Details
    создание прлейлистов на 850 
    Unhappy
    На днях обзавелся 850 плеером.
    Никто не поможет - я не могу врубиться, как импортировать плейлисты в плеер. Есть плейлисты в формате wpl, сформированные в Windows Media Pleer. Что дальше с ними делать? Переписал в плеер сами музыкальные файлы, переписал файлы плейлистов и дальше всё. Плеер названия плейлистов видит, но показывает, что они пустые. Как привязать файлы к плейлисту?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Попробуй через Windows media player синхронизировать, в режиме MTP!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    По умолчанию
    С плейлистами разобрался
    Теперь возник такой вопрос... А что у Transcend нет сервисных центров в России??? По крайней мере, я их отыскать не смог.
    Кто-нибудь сталкивался с гарантийными проблемами? И как они решались?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fmd1976 Посмотреть сообщение
    Теперь возник такой вопрос... А что у Transcend нет сервисных центров в России??? По крайней мере, я их отыскать не смог.
    Кто-нибудь сталкивался с гарантийными проблемами? И как они решались?
    +1 давно уже этот квестчн мучает))
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    По умолчанию
    Появилась проблема с 850.
    Первые две недели после покупки при подключении плеера к компу на экране плеера появлялась картинка, которая отображала процесс передачи данных и процесс зарядки аккумулятора. С сегодняшнего же дня комп просто видит плеер как флешку. Экран плеера мёртвый и непонятно идёт зарядка или нет. При этом зарядка с использованием сетевого адаптера идёт нормально. Что это может быть?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    По идее заряжать должен точно. Советую прошить по новой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    По умолчанию
    у меня такая же ерунда была на Tsonic T610. прошил заново,скачав с офф сайта последнюю прошивку.всё заработало
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    По умолчанию
    Рассказываю, как у меня развивались события.
    Перепрошил. Такая же фигня - комп видит плеер как флешку. Плюнул на всё, думаю - заряжается через адаптер и ок. Пошёл погулял, через час возвращаюсь, втыкаю плеер в комп - всё работает...
    Вот такие дела
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем. Кто скажет, на Т.соник 860 действительно звук ужасен, или у меня одного так? Использую наушники Sony MDR-E828 и Panasonic RP-DJ 300. Проша 1.008
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Пишите в одной теме : http://player.ru/showthread.php?t=75502&page=7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    По умолчанию
    И опять вопрос про 850
    Во всех описаниях сказано, что плеер запоминает проигрываемый трек и после повторного включения возвращается именно к нему. У меня же после включения я попадаю в общий список всех музыкальных файлов... После перепрошивки ситуация не изменилась.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fmd1976 Посмотреть сообщение
    И опять вопрос про 850
    Во всех описаниях сказано, что плеер запоминает проигрываемый трек и после повторного включения возвращается именно к нему. У меня же после включения я попадаю в общий список всех музыкальных файлов... После перепрошивки ситуация не изменилась.
    У меня был 840, сейчас 860, они стартуют с места выключения. В 850 должно быть также
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    У меня был 840, сейчас 860, они стартуют с места выключения. В 850 должно быть также
    У меня не так :(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    По умолчанию
    на Т610 так,но работает далеко не всегда
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fmd1976 Посмотреть сообщение
    И опять вопрос про 850
    Во всех описаниях сказано, что плеер запоминает проигрываемый трек и после повторного включения возвращается именно к нему. У меня же после включения я попадаю в общий список всех музыкальных файлов... После перепрошивки ситуация не изменилась.
    Как обладатель 850 могу сказать что у меня проблем с этим не было. После включения воспроизведение начиналась с того же места с которого он был остановлен и выключин.
    Transcend 850 8Gb -> Transcend 860 (8GB)+MicroSD 16GB
    Fischer Audio Enigma (вечная память) -> Fischer Audio 768(терпимо)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Маленький вопросец по 330-му, вдруг у кого-то есть, сталкивались с такой бякой.
    Срабатывает какой-то странный автостоп по окончании трека. Не после каждого, но проиграет 2-3 трека, и остановится.
    Проша 1.07, еще не менял. В настройках стоит Normal (в плане режима воспроизведения)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    По умолчанию
    У меня тоже такая бяка. На flac-файлах бывает. Также на них ещё перемотка срывается. Перепрошился на 1.09, но ещё не проверил. Может, сегодня вечером получится послушать.
    Первая считает, что фильм "Кин-дза-дза" Данелия - тупенькая фантастичекая совковая комедия, ... в лучшем случае, приджазованно-прибабахнутая психоделия с придурочными смешками укуренной в дым Джилли Смит.
    И вторая, для которых "Кин-Дза-Дза" - величайший философский фильм с элементами абсурда, ... а "Flying Teapot" - образец музыки с человеческим лицом, а не с каменной миной. (c) Filareth
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Похоже, что в прошивке 1.09 именно это и починили. Теперь перемотка не срывается, хотя и работает весьма странно, особенно на длинных треках, собственно длительность трека (flac) отображается корректно, и "автостоп"вроде как исчез. Однако, как он не воспроизводил Level 5+, так и не воспроизводит. Ну и cue не понимает, как и раньше.

    Нет гаплесса вообще. Плохо. Нет аудио-индикации переключения на другой трек, выключения - тоже не очень.
    Нет откровенной "цифровой жести" в звуке - хорошо. Но и особо выдающимся его (звук) никак не назовешь. Для дороги норм, на большее не потянет.

    ... Еще жив один из первых флеш-драйвов iBead 100, который покупал лет 6 тому назад. По звучанию уступает 330-му очень сильно. Разница в объеме - в 32 раза, в цене - более чем в 4 раза (в обратную сторону) - прогресс, однако
    Последний раз редактировалось BrightWare; 03.06.2010 в 01:49.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    BrightWare, у меня "автостоп" - воспроизведение по одно треку, присутствует на 860-ом на незадокументированном проигрывании *.аре high , в то время как *.ape normal воспроизводит вполне корректно. Возможно, что при высоких уровнях "сжатия" lossless файлов подвисает сам "камень" плеера , или не отработана софтверная часть декомпрессора.

    ... на родных прошивках воспроизведение из образа по .cue 2 года назад было только у Meizu M3 - как сейчас - не в курсе.
    Последний раз редактировалось piton2; 05.06.2010 в 11:03.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    BrightWare (06.06.2010)

  21. Collapse Details
    Re: плееры Transcend 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    piton2, у Вас какая прошивка? На 330-м, похоже, ape не воспроизводятся вообще, а с flac-ами "застревание" прошло полностью, после перехода на 1.09.

    Разница flac-mp3_320 заметна достаточно хорошо. Звук в целом без особых изъянов, но и не цепляющий, бюджетный. Мощность достаточно высокая - сужу по степени "картонности" баса, которые выдают мои моденные мотии с кастомами. Скажете, чушь полная - использовать наушники во много раз дороже, чем сам плеер, но что поделать - это как бы летний вариант, в кармане брюк/рубашки кенвуд не поносишь, к сожалению. Да и вообще, это как бы тест-драйв: как только сын сдаст сессию, так и отберет "свой" плеер

    Так вот, эффект "картонного баса" на кенвуде чуть даже посильнее будет, чем на трансценде 330-м.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 860/870
    от arsgamer в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1423
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 19:40
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения