Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 107 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Ггггг
    Однако Korg MR1000 T_T мне хочецца больше чем D50

    Hopkins, Как на счет него? Э
    http://www.korg.com/product.aspx?pd=289
    От восьми пальчиковых батареек, 60 часов записи, hdd 40 gb, усилитель 600 Ом+, качество описяцца
    http://injapan.ru/auction/k117746173.html
    Каких то нескольких свободных тысяч нехватает чтобы заказать, все моя в печали T_T

    Да большой, тяжелый, но качество и продолжительность работы вне конкуренции. D50 тоже не сильно удобно с собой таскать, в сумке или рюкзаке так же придется, на поясе сомневаюсь что комфортно держать будет..

    Чтото меня понесло немножко.)
    Последний раз редактировалось Berserk; 21.08.2009 в 22:43.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Нет цифрового выхода. 60 часов не время работы от батареек, а время максимальной записи в режиме 44.1 kHz @ 16-bit, 2-track - обусловлено чисто местом на диске. Не вижу чем он лучше D1 как плеер. Для себя я выбор сделал - h140 с диском 120 гигов, модифицированный ЦАП (Лампуцера в карманном исполнении, реально аудиофильское качество) + усь. Увы, три коробки, на поясе в сумке. Но выше по качеству и удобству (учитывая рокбокс, поддержку flac и так далее) вряд ли реально прыгнуть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, готова лампуцера уже? Намного она больше айбассо получается?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Уперся в корпус пока. В зависимости от того, сделаю я супер-дупер корпус из фрезерованного алюминия и ценных пород дерева, или обойдусь простым совсем, будет окончательный размер. Может быть я сначала доделаю тестовый вариант в простом корпусе, а потом уже куплю еще одну лампуцерку, которую уже грамотно прокачаю и сделаю эксклюзивный корпус. По размеру - если не ставить навороченные большие кондеры на выход, то получается примерно как Ибасса, а если ставить - то побольше немного. На фотках она без платки преобразователя 3.3->5 вольт, которая занимает пустое место. Вообще, если бы блин грамотно развести плату, получилась бы со всеми наворотами и тучей крутых кондеров конструкция размера Ибассы... Потребление - примерно 100 милиампер.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fletcher (22.08.2009), kayser (22.08.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Korg MR1000... качество описяцца...
    Без внешнего усилителя MR1 мягко говоря не раскрывает свой потенциал. У Вас есть уверенность, что в случае с MR1000 что-то меняется? Если есть - то на чём она основана?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Berserk, Не КОРГ по звуку мне вообще не подходит, судя по отзывам. Вообще хотелось бы винтажного звучка, близкое и теплое. C дискманами и МD для меня совсем неудобно. Вот единственный вариант для меня получается Сонька 50с "певучим" звуком. Вспоминаю как балдел за свой кассетник Сони с комплектными ушами, очень нравилась подача звука самого плеера и наушников. Сейчас у меня похожая ситуация с гарнитурой Нокиа ( самая позорная из всех гарнитур у нокий), я ее разодрал, сейчас чуть-ли не с открытыми динамиками в ушах сидят, подача звука ну очень нравится. C форм фактором наушников я определися, это 100% будут "таблетки" ( какиенибудь AT CM700, B&O A8 или если верить словам Spanisha Юин PK1). Соньку в недалеком будущем конечно хочется слушать через линейный выход, следовательно нужен будет усилочек, а вот какой это большой вопрос, я даже не представляю что может подойти для такого форм фактора наушников...

    Ну а в заключение скажу что вместо Корга 1000 лучше взять такую штуку )))

    http://injapan.ru/auction/c219090969.html
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    КОРГ по звуку мне вообще не подходит, судя по отзывам
    Гениальная фраза. А Ваши уши Вам на что, извините? Какие винтажные плееры Вы слушали, какие MD?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Hopkins, Сонька совершенно не винтажный аппарат. Чистый мощный звук. Детальный как и все современные ЦАПы. Зачем ей внешний усилитель - в Вашем случае просто не понимаю. Ну я то ладно, у меня есть уже привычка к определенному звуку и высокому разрешению, выработавшаяся за годы увлечения "взрослым хай ендом", поэтому в портативе ищу возврата к тому звуку, но у Вас то совершенно другая ситуация. Имхо, Вы излишне все запутываете и слишком много читаете форумы. Слушайте своими собственными ушами, а не то, что всякие Мем'ы пишут на форумах плеер.ру
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Детальный как и все современные ЦАПы. Зачем ей внешний усилитель - в Вашем случае просто не понимаю.
    Как по мне - корг, подключенный через линейный выход к предатору, заметно детальнее наушникового выхода соньки, причём последнюю не спасает и подключение предатора к линейке, звук классный, мягкий, но теряется детальность на "тяжёлых" жанрах в пользу вкусовщины на "лёгких" жанрах. Равноценный обмен. Но повторюсь - покупать D50 в рассчёте на использование внешнего усилителя смысла нет. Это вполне самодостаточный аппарат, без претензий на модульность. Если есть желание в будущем вложиться в усь высокого класса - надо брать корг.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Hopkins, может Вам и в самом деле лучше купить кассетник?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    prima (28.08.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    localhost, лично я "тяжелые жанры" не слушаю, мне они неинтересны, поэтому мне Соневский звук вполне подходит. Если бы не было гимора с жонглированием картами, оставил бы. Если бы Корг жил от батарейки дольше - оставил бы его. В общем, "нет в жызни щасьтя", везде какие-то компромиссы - или несколько коробок, или неудобства с картами, или мало от батареек живет. Все не слава богу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Spanish, прогрей АМП3. многие пишут, что после 100 часов прогрева звук кардинально меняется.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    localhost, Я понимаю что мое мышление в данном случае очень гениальное))
    Аппаратов серьезных никогда не было, несколько моделей купить не получается чтобы выбрать что-то. Выбираю свой первый аппарат, который надеюсь меня не разочарует (а я думаю не разочарует раз на уровне неплохих звуковых карт работают). Тяжелые жанры я вообще не слушаю. Мелодичный рок, зарубежная эстрада, различные песнопения, лекгий трансик, вобщем все певучее текучее и расслабляющее. Я решил что в этом мне поможет Сонька 50, если нет, то посоветуйте, что поможет. Впринципе сверхдетальность мне не нужна, а вот широкая сцена и глубина приветствуется, отсутствие акцентов на верхнечастотном диапазоне и его сухость тоже будет к месту. Ну не айпод же мне брать... да и соньки мне нравится туча всяких выходов, вечный аппарат в этом плане получается.
    Последний раз редактировалось Hopkins; 23.08.2009 в 10:58.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    localhost, лично я "тяжелые жанры" не слушаю, мне они неинтересны
    localhost тоже тяжелые жанры не слушал, но разве можно отказаться от такой энергетики и драйва? Теперь слушает с удовольствием Мем 17236712, Вы просто еще не распробовали, поверьте. Попалась бы Вам подходящая качественная музыка и пол-часа времени - вы бы раскусили, в чем здесь суть
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Мне в тяжелой музыке нравятся ритмы и жужащие запилы, но я не могу аонять как такую музыку слушать в большой детальности< очень не естественно получается. Мое мнение такое.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    я не могу аонять как такую музыку слушать в большой детальности< очень не естественно получается.
    Вы же не слушали, вот и не понимаете. После всякого хлама перейти на D50 - похвально, хотя бы будет, от чего в дальнейшем отталкиваться.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Hopkins (23.08.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fakk Посмотреть сообщение
    Примерно как Korg, терпимо. Кстати говоря, Hifiman перенесли на сентябрь, и он появится с бета-версией прошивки.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    В общем, сейчас AMP - реальный король плееров?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    В общем, сейчас AMP - реальный король плееров?
    Смотря что относить к плеерам. iPod - плеер, и Hifiman - тоже плеер.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 107 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения