Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 107 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Хм, правда что ли айпод видео не такое уж и гэ?...
    Тоже задумываюсь о новом плеере... Но уж если переходить на что-то другое, то хотелось бы качественно другого звука

    Spanish, а чем Microtrack так страшен??

    _муркА_, согласна почти по всем пунктам особенно по объему хдд.. единственное- я б ради звука и кирпич потаскала)))
    T51 - um3xRC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    микротрак глючный, большой, страшный, неудобный, любит удалять все с флешки и шумный.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songe Посмотреть сообщение
    Хм, правда что ли айпод видео не такое уж и гэ?...
    Привычку заявлять,что айпод гэ,очень часто имеют товарищи,неспособные думать самостоятельно и предпочитающие мнение "продвинутого стада".
    До этого был классик с айтьюнзом.Сейчас видео с рокбоксом.Не скажу,что ощущаю большую разницу в звучании.Единственное,айтьюнз бесил своей академичностью и зависимостью от ББ,а рокбокс подбешивает своей периодической глючностью и малым временем работы.
    Идеального варианта,имеющего характеристики-красиво звучащий,удобный,компактный,всеядный и долгоработающий-пока нет.и врядли скоро будет.И не стоит забывать о субъективном восприятии каждого аудиофила
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Arab Voisov за полезный пост

    kayser (01.02.2009)

  5. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Выбирать. Компромисс занимаемого места и комфорта. Цвета звуку не нужны, видимость лишь ухудшается.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arab Voisov Посмотреть сообщение
    Идеального варианта,имеющего характеристики-красиво звучащий,удобный,компактный,всеядный и долгоработающий-пока нет.
    Не знаю. Cowon D2 по всем параметрам подходит
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arab Voisov Посмотреть сообщение
    Единственное,айтьюнз бесил своей академичностью и зависимостью от ББ,а рокбокс подбешивает своей периодической глючностью и малым временем работы.
    Идеального варианта,имеющего характеристики-красиво звучащий,удобный,компактный,всеядный и долгоработающий-пока нет.и врядли скоро будет.И не стоит забывать о субъективном восприятии каждого аудиофила
    iTunes замечательная прога. Все плохое, что о ней говорят исходит исключительно из-за глючности и тормознутости версии на Windows. Она меня самого там раздражала. На Mac OS же - одна из моих любимых прог, и одна из тех которые работают наиболее быстро и стабильно.
    Да и удобно насколько: представьте что вы взяли много новой музыки, сидите слушаете и заодно выбираете что скинуть на плеер, а что нет. Если вы возьмете плеер через 2 часа и начнете переписывать на него эту музыку гарантировано несколько треков вы скинуть забудете. То же самое и с удалением - постоянно слышу от своих друзей фразы типа "а этот трек давно уже нужно удалить, но все забываю". В iTunes достаточно создать плейлист и постепенно накидать туда музыки (например в тот момент когда решаете быть треку на плеере или нет) и при первом же подключении вашего iPhone/iPod к тюнсу у вас все нужные песни будут на нем, а ненужные удалены. Или например после перепрошивки - весело ли вспоминать что было до этого на плеере, когда сейчас он пустой ? Не очень, а с тюнсом, опять же, через 3 минуты после подключения вся ваша музыка будет на вашем девайсе.
    В общем не нужно судить о iTunes не попробовав его на родной платформе - это все равно что говорить что игра фигня из-за того что она не пошла на вашем линуксе под wine.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Paulskit за полезный пост

    Sadeness (01.02.2009)

  9. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Paulskit
    Спасибо за описание процесса. Но только вот разницы с тем, что делает iTunes моей жены на винде не вижу никакой. И вообще этот их авторежим IMHO глупость какая-то. Из-за нее больше путаницы и косяков возникает. Помню как постоянно iTunes что-то синхронизировал, затирал, добавлял... никакой мобильности и гибкости. Любой изменение на компе влечет изменение на плеере. Даже если тебе этого не надо... У меня даже теория как-то возникла, что iTunes придумали инопланетяне, чтоб своих земляков среди людей вычислять. Настолько логика поведения какая-то... инородная. Пришлось поматериться и вырубить этот режим к чертям.
    Кроме того, если уж судить о процессе, то есть куда более удобные вариации при общей похожести. К примеру тот самый Микротрак и фубар (да и вообще любой хороший проигрыватель-конвертер).
    К примеру. Я запускаю фубар (или можно использовать любой другой проигрыватель-конвертер), накидываю туда море музыки (хоть у себя дома, хоть у друга в гостях) и то, что мне нравится "Convert to..." или "Copy to..." на носитель или в отдельную папку. Время тоже, удобств больше, зачастую не требует никакой конвертаци и не надо следить, где у тебя что лежит, не надо следить чтоб какие-то невероятно разросшиеся темпы забили тебе весь жесткий диск черт знает где и чем.
    Мне чет кажется, что сами яблочники это понимают и вскоре последуют примеру Сони и откажутся от iTunes. Народ наелся уже рекламными ходами яблок и теперь все больше хочет кнопочек на iTouch, большей мобильности и большего объема, а не большого экрана и почти нулевого функционала.
    Последний раз редактировалось Spanish; 01.02.2009 в 19:00.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Мегавольт (02.02.2009)

  11. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    АЙТЮНС В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КОНЧЕНЫЙ БРЕД, привязанность плеера к одному компьютеру конченый бред.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Не могу не поддержать слово против iTunes.
    Согласен со словами Spanish-а - iTunes инопланетная.
    Мой выбор (уже лет 5 точно) - MediaMonkey. Первая программа , которую я купил.
    Losless поддерживает. Каталогизирует как надо (правила задаются пользователем). Синхронизирует с любым плеером, включая iPod и iPhone.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    АЙТЮНС В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КОНЧЕНЫЙ БРЕД, привязанность плеера к одному компьютеру конченый бред.
    Ну-ну, успокойтесь. И тюнс не привязывает к одному компу, никто вас не заставляет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    извиняюсь, но расскажите как можно сделать так, чтобы ипод мог кушать музыку не только с одного компьютере?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Инопланетная не айтьюнз а сама плееровская прошивка.Не позволяющая создавать плейлисты и удалять песни без подключения к ББ

    извиняюсь, но расскажите как можно сделать так, чтобы ипод мог кушать музыку не только с одного компьютере?
    надо снять галку с автоматической синхронизации в тунце.
    Последний раз редактировалось Arab Voisov; 01.02.2009 в 22:25.
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Arab Voisov за полезный пост

    sceii (01.02.2009)

  17. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Ставим галку "Обрабатывать музыку и видео вручную" и пользуемся. На свой нано так постоянно кидаю музыку и с миника, и с макбука - без проблем. С авто-синхронизацией конечно не работает, но понятно почему.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Paulskit за полезный пост

    sceii (01.02.2009)

  19. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arab Voisov Посмотреть сообщение
    Привычку заявлять,что айпод гэ,очень часто имеют товарищи,неспособные думать самостоятельно и предпочитающие мнение "продвинутого стада".
    До этого был классик с айтьюнзом.Сейчас видео с рокбоксом.Не скажу,что ощущаю большую разницу в звучании.Единственное,айтьюнз бесил своей академичностью и зависимостью от ББ,а рокбокс подбешивает своей периодической глючностью и малым временем работы.
    Идеального варианта,имеющего характеристики-красиво звучащий,удобный,компактный,всеядный и долгоработающий-пока нет.и врядли скоро будет.И не стоит забывать о субъективном восприятии каждого аудиофила
    Вы разницу между iPod и Cowon или хотя бы iRiver слышали? Единсвенные нормальные по звуку были первые поколения плееров.
    сейчас идеальных вариантов немного, но они есть - cowon S9 например. Скоро новый Сасунг появится, затем Сони.


    Цитата Сообщение от Paulskit Посмотреть сообщение
    iTunes замечательная прога. Все плохое, что о ней говорят исходит исключительно из-за глючности и тормознутости версии на Windows. Она меня самого там раздражала. На Mac OS же - одна из моих любимых прог, и одна из тех которые работают наиболее быстро и стабильно.
    Да и удобно насколько: представьте что вы взяли много новой музыки, сидите слушаете и заодно выбираете что скинуть на плеер, а что нет. Если вы возьмете плеер через 2 часа и начнете переписывать на него эту музыку гарантировано несколько треков вы скинуть забудете. То же самое и с удалением - постоянно слышу от своих друзей фразы типа "а этот трек давно уже нужно удалить, но все забываю". В iTunes достаточно создать плейлист и постепенно накидать туда музыки (например в тот момент когда решаете быть треку на плеере или нет) и при первом же подключении вашего iPhone/iPod к тюнсу у вас все нужные песни будут на нем, а ненужные удалены. Или например после перепрошивки - весело ли вспоминать что было до этого на плеере, когда сейчас он пустой ? Не очень, а с тюнсом, опять же, через 3 минуты после подключения вся ваша музыка будет на вашем девайсе.
    В общем не нужно судить о iTunes не попробовав его на родной платформе - это все равно что говорить что игра фигня из-за того что она не пошла на вашем линуксе под wine.
    Чем JetAudio хуже iTunes? Практически равнозначные проги, только разница что в Cowon можно и без этой проги накидать музыку, а в iPod нет. а видео скидывать через iTunes - совсем ад.
    У мя была раньше сони...я узал SonicStage. Неудобно было. Единственная функция которая там была - это Get CD info, которой я и по сей день пользуюсь

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Paulskit
    Мне чет кажется, что сами яблочники это понимают и вскоре последуют примеру Сони и откажутся от iTunes. Народ наелся уже рекламными ходами яблок и теперь все больше хочет кнопочек на iTouch, большей мобильности и большего объема, а не большого экрана и почти нулевого функционала.
    +1
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arab Voisov Посмотреть сообщение
    Привычку заявлять,что айпод гэ,очень часто имеют товарищи,неспособные думать самостоятельно и предпочитающие мнение "продвинутого стада".
    Вот я и думаю,не а страдает ли человек заявляющий подобное манией величия? Я не знаю Ваши критерии "продвинутости",но с....,нет,извините, толпа обывателей как раз с радостным визгом скупает айподы. А способные думать самостоятельно:
    1) изучают звук тех плееров.которые им удается послушать
    2) внимательно изучают опыт других таких же
    3) исходя из 1 и 2 выбирают себе плеер и почему-то айподов среди них достаточно мало
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    да бросте вы. Если взять только звук, то iPod не лучше не хуже любых других плееров. Проблема только в iTunes и отсутствия возможности накидывать и скидывать музон без оной программы на любых компах. Если кому-то все это не мешает, а наоборот - нравится, то этот человек потерял не больше, чем тот, кто купил Cowon или микротрак. Проблема только в том, что очень не многим это нравится. Меня, к примеру бесит iTunes. Даже если он в режиме "в ручную". Да - "в ручную" он более понятен и может использоваться на других компах. Но это не снимает еще тонны других глупостей и неудобностей.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Хаха, ребята, все дороги ведут в Рим) Ну и оффтопище развели.
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    По поводу ITunes. Люди, которые всеми фибрами души ненавидят Ipod, часто даже и не подозревают что существует штук 15 разных альтернативных менеджеров, с которыми про ITunes можно забыть. Я вот пользовался Yamipod. Есть еще плагин к Foobar - http://yuo.be/ipod.php.
    Ну нет у айпода конкурентов по соотношению качество-вместительность-размер. Буду слушать и радоваться.

    P.S. Вот только со 160Gb моделью вышел у них косяк. Диск не успевает за пустым кэшем,при проигрывании 1-3 секундные паузы раз часа в 3-4 могут быть. Мне поменяли на 120Gb - все нормально.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Вы разницу между iPod и Cowon или хотя бы iRiver слышали? Единсвенные нормальные по звуку были первые поколения плееров.
    Между айпод и айривер слышал.3хх звучал мутно и его звучание мне не очень нравилось.Визги о его винтажности и легендарности мне непонятны.
    Хотя,1хх был лучше.

    Вот я и думаю,не а страдает ли человек заявляющий подобное манией величия?
    Так и есть.Еще вопросы?

    1) изучают звук тех плееров.которые им удается послушать
    2) внимательно изучают опыт других таких же
    Изучают звук единицы.Большинство почитает форум немного,посмотрит дизайн,купит дешевые долбилки на уши,к ним плеер и возрадуется.Люди НЕ знают,что такое правильный звук.И не знают критериев определения правильного звука.Это факт.И не мания величия,я сам не очень в правильности разбираюсь.
    А выкрики Айподговно,потому что говно-чисто детский сад.Есть бренд.Есть продукция,иногда удачная,иногда не очень.
    Последний раз редактировалось Arab Voisov; 02.02.2009 в 12:59. Причина: так нада
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Я за эти пару дней сделал нечто невообразимое, переслушал все современные плееры, которые есть на полках магазинов, ну что сказать, сделал выводы…
    http://s40.radikal.ru/i089/0902/cf/29bb5400611f.jpg
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BrightWare (05.02.2009), Dos (03.02.2009), eclogit (03.02.2009)

Reply To Thread
Страница 12 из 107 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения