Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Twist-to-fit 
    #1
    По умолчанию
    Sennheiser MX55 Street, Sennheiser MX90 VC Style (http://www.pleer.ru/21_brand.html) и ещё я видел у нас в магазине подобные Sport и City. Все они снабжены специальным зацепом за складку уха, что красиво называется Twist-to-fit и должно помогать крепко сидеть на месте.

    1. Кто-нибудь такими пользуется? Удобно?
    2. Цена/качество? Стоит ли покупать самые дорогие?

    Заинтересовался потому, что немогу уже носить дефолтные для своего SonyEricsson w610i. Летом только из левого уха выпадали, а теперь из обоих ). Даже шапка не помогает (. У меня ещё есть Sennheiser PMX 60, накладные открытые с зашейной дугой. Бас в них не такой густой, но зато и уши не болят, как от тех силиконовых затычек. Да и вцелом они лучше. Но под шапкой их не поносишь. Поэтому обратил внимание на вышеуказанные модели. Или лучше взять с заушной дугой Sennheiser OMX90 VC Style?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Twist-to-fit 
    #2
    По умолчанию
    Кризис. Кризис. Кому сейчас нужны новые наушники? Надо крупами запасаться.
    Говорят, года на три. Ну да ладно, я подожду.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Twist-to-fit 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Видите в чем дело Agalofix - наушники о которых Вы упомянули, так называемые, "таблетки" ну... совсем не популярны почему-то у нас. Их со сцены активно вытесняют "затычки". Поэтому они почти не обсуждаются на форуме - не обижайтесь. Если по каким-то причинам отказываетесь от затычек, то берите то на что настроились и не парьтесь. У вас еще будут не одни наушники - пока Вы точно сами не определите, что Вам надо.
    Я думаю, что звук не будет сильно отличаться что у Sennheiser MX90 VC, либо у Sennheiser OMX90 VC, либо у Sennheiser MX760, либо Sennheiser MX55 Street.
    У затычек просто меньше потери на басе из-за герметичной посадки в слуховом канале. Есть и гибридные решения, например - FA-788 или других фирм.
    Последний раз редактировалось INUTERO; 01.02.2009 в 14:21. Причина: дописка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Agalofix (01.02.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Twist-to-fit 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Agalofix Посмотреть сообщение
    1. Кто-нибудь такими пользуется? Удобно?
    2. Цена/качество? Стоит ли покупать самые дорогие?
    Пользовался mx 55 и mx 90, сначала с год сидел на 55ых и на iriver t30 - казалось все великолепно, но после смены плеера(iAudio i7) поменял на 90ые из-за понравившейся системы Twist-to-fit!
    Сразу могу сказать, что обе модели сделаны очень добротно! Шнур не перетирается, не ломается и на холоде не встает намертво как стальная проволока!
    В общей сложности 55ый у меня прожили более полутора лет(потом просто продал), а 90ые купил с рук после примерно года пользования. Качество материалов у них еще лучше чем у 55ых!!!
    По звуку 55ые несколько хуже, сильно задираются низы и весьма хорошо слышен "песочек" при проигрывании быстрых и тяжелых композиций, да и сцена уже чем у 90ых!
    По удобству абсолютно идентичны! Мне очень нравятся тем, что при поворотах и наклонах головы не меняют свое положение в ушах, даже подергать за провода можно))
    К тому же у 90ых более серьёзный вид, может и ползунок (регулятор громкости) будет не лишним (я им не пользуюсь).
    Соотношение цена\качество на хорошем уровне у обеих моделей!
    Если, что - обращайтесь!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения