Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 126 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 2503
  1. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPIN69 Посмотреть сообщение
    http://samlib.ru/m/mihajlowskij_e_s/..._mashinu.shtml

    Забавно


    P.S. Jancos, хватит питаться. Домовой - не тролль
    ?????????????????????????????????????????
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Оффтоп. На днях расжился вот такой штукой в состоянии нового http://www.xy316.com/ssht/ssht-1.jpg, нижний.

    Качество звука просто поразило , особенно со включенной функцией S-XBS. Понятно, что оригинальный звук заметно искажается, но как !
    Да и сам агарегат просто приятно держать в руках, металл, дизайн. епть, почему сейчас такое не делают, делают только гребанные обмылки ?!
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Да.. Это наверное один из последних кассетников. Очень классно пульт выглядит
    Я бы себе кассетничек то годный подмутил, в закромах валяется пара кассет интересных.
    У меня когда то был такой вот плеерок http://cgi.ebay.com/Retro-PANASONIC-...item4aad79f118
    По причине появления мп3 плеера, по глупости я выкинул этот кассетник в помойку (!!!) :(
    PS: Кстати какие кассетные плеера считаются лучшими по звуку?
    Последний раз редактировалось LennyWoo; 06.08.2011 в 20:34.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо LennyWoo за полезный пост

    SPIN69 (06.08.2011)

  5. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Кстати какие кассетные плеера считаются лучшими по звуку?
    С протертой смоченной в спирте ватной палочкой магнитной головкой

    У панасоника может и последний, а Сони клепала плеера вплоть до этого года.
    Последний раз редактировалось SPIN69; 06.08.2011 в 21:30.
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    А вот мои,правда нижнего уже нет в наличии.
    Панас звучит лучше остальных.
    Этот http://cgi.ebay.com/Retro-PANASONIC-...item4aad79f118 Панасоник у меня тоже был когда-то,но он крепко уступает по звучанию > Panasonic RQ-SX 60 (который сверху на фото).
    А первым моим плеерком был вот такой Sanyo MGP27 - http://www.music-players.de/images/s...k_775267xx.JPG(только беленький), привезённый с Авганистана одним моим земляком,который продал его своему соседу (не знаю за сколько),в последствии выкуплен мной у этого соседа за 200 советских руб.
    Этот аппаратец звучал на столько красиво,что не все плеера более поздних выпусков могут с ним потягаться.Но даже этот Sanyo MGP27 уступит Panasonic RQ-SX 60.
    Sanyo MGP27 был истинным японцем,Panasonic RQ-SX 60 и Sony WM-EX911 (что снизу на фото) - тоже истинные японцы (кстати привезены с Японии),Sony WM-FX522L (который на фото по средине) - малазиец (куплен новым в магазине,до сих пор полный комплект с каробкой и кучей разных бумажек,имеет идеальное состояние,потому как эксплуатировался мало).Sony WM-FX522L с встроеным приёмником.

    Эх настальгия ......Может она ещё кого нибудь за душу возмёт,тогда лекарство здесь - http://www.shizaudio.ru/wm/cat-sanyo-12.htm?page=7
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 07.08.2011 в 03:41.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Еще в запасниках лежит такой, новый, память о студенчестве
    http://www.amazon.co.uk/Panasonic-RQ...ata/B0000YVZAA.

    Эта музыка может быть вечной . Изнашиваться кроме пассиков там нечему, чинить можно на коленке, батарейки пальчиковые
    Последний раз редактировалось SPIN69; 07.08.2011 в 04:29.
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    У меня вот такой есть: http://baza.farpost.ru/6650664.html . Только серебристый.
    И даже акк у него стик.
    Последний раз редактировалось Rembo 777; 08.08.2011 в 10:16.
    Сайт в моем профиле, подробности обо мне для любопытных там.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    В Panasonic RQ-SX 60 и Sony WM-EX911 тоже акум стик.В Sony WM-FX522L обычный типа АА.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Достался диск с записью Era - The Mass в SP. Кто писал, на чем писал, какой атрак - не знаю, но все мои записи мне показались плоскими и блеклыми в сравнении с этой. Такого звука с минидиска я раньше не слышал!

    Скачал во flac этот альбом, запихал в Atrac3plus 352, сравнил по очереди обе записи на NH600 - 352-й проиграл. И так - во всех аппаратах! Я схожу с ума сижу, кайфую

    Да, кстати, диск старенький Maxell Gold 74, черный с золотом. Подозреваю, что и записывали не вчера
    Последний раз редактировалось SPIN69; 09.08.2011 в 16:17.
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо SPIN69 за полезный пост

    prima (29.08.2011)

  12. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    У меня имеется десяток фирменных штампованных минидисков. Тоже здорово звучат. Никогда бы не сказал, что это потерьный звук. Более того, даже намного лучше субъективно звучат, чем многие современные CD. Такой мягкий приятный и объемный звук, совершенно не цифровой. У самого так не получается записывать в SP.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    prima (29.08.2011)

  14. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Многие современные CD просто убиты на стадии ремастеринга, в саундфорже все четко видно. Последний диск без клиппинга, который держал в руках - Ronski Speed - Pure Devotion, 2008 год. Что, собственно меня тогда безмерно удивило, диски с элетронной музыкой обычно не щадят, главное, что бы тумпс-тумпс-бум, да погромче :( Пиплы схавают

    Хм, а как звучат шарповский и панасониковский последние атраки на соньках?
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Шарповский не знаю, у меня не было рекордера от Шарп.
    Панасовкий алгоритм с артефактами на соньках воспроизводится: эхо какое-то есть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Ламповое тепло

    Это.. электронам по трубе, оно того.. проще
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Может запись на те минидиски изначально велась с какими то дополнительными эффектами, что бы компенсировать низкий битрейт? Или человеческий мозг в отсутствии каких то частот додумывает всё сам и украшает? ( Последнее скорей всего бред полный )
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    У меня имеется десяток фирменных штампованных минидисков. Тоже здорово звучат. Никогда бы не сказал, что это потерьный звук. Более того, даже намного лучше субъективно звучат, чем многие современные CD. Такой мягкий приятный и объемный звук, совершенно не цифровой. У самого так не получается записывать в SP.
    Многие девайсы от Sharp звучат очень хорошо,вспомните хотя-бы старые ихние магнитолы,которые у многих работают до сих пор.А какие они телики делают взять хотя-бы ихний Sharp-LC52LE700E. Соневская аппаратура в этом отношении в последнее время стала говёной и к тому-же не очень надёжной.Мой товарищ,работающий в большом магазине по продаже аудио-видео,а также бытовой техники,говорил что больше всего возвратов по гарантии - это возвраты LCD телевизоров Sony,даже Лажа (LG) с Гнусмасам (Samsung) в отношении надёжности по-лучше будут.Очень хорошее качество сейчас у Panasonic,потому я и купил по его совету себе плазму Panasonic перед Новым годом,хотя и LCD у Панаса тоже хорошие.А вот Sony что-то изпаскудилась в последнее время,наверное плохой контроль за производством с ихней стороны.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Goodman, непонятно правда какая связь между вашим постом и моим.

    Цитата Сообщение от LennyWoo Посмотреть сообщение
    Может запись на те минидиски изначально велась с какими то дополнительными эффектами, что бы компенсировать низкий битрейт?
    Вряд ли какие-то улучшалки есть, так как лейблы солидные и разные: Columbia, Virgin, Sony. Диски 90-ых годов. Все должно быть качественно.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 10.08.2011 в 14:52.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Я работал одно время в продажах подобной техники и могу сказать, что всё наоборот. Лыжа вообще частенько ломается, самсунг редко, но всёже, а вот сони оочень редко. Очень странная статистика у вас. И меня никогда не подводила эта корпорация. Одно могу сказать, телефоны у них отстойные уже как года три, ну это можно списать на влияние остального рынка, который не даёт сони выдумывать свои необычные фишки, которыми она и славится.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    То, как шарпы звучат - это одно и, по отзывам, хорошо. Мне интересно другое - как звучит шарповский атрак на соньках.

    К слову, http://www.youtube.com/watch?v=aL8kZ...eature=related
    Первая композиция с предзаписанного диска ADIEMUS - Songs of Sanctuary, 1995
    В кельтике все же что-то есть
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Говоря о Сони в наше время нужно понимать и разделять их продукцию на топовую и бюджетную. В бюджетном секторе их модели действительно могут ничем особенным не выделяться, кроме шильдика СОНИ. Собираются они естественно в Китае, а корейские самсунги и Лджи их могут в целом превосходить в этом секторе. Топовые модели - совсем другое, но и стоят они соответствующе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    juri (10.08.2011), SaintIgorek (10.08.2011), SPIN69 (10.08.2011)

  24. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Говоря о Сони в наше время нужно понимать и разделять их продукцию на топовую и бюджетную. В бюджетном секторе их модели действительно могут ничем особенным не выделяться, кроме шильдика СОНИ. Собираются они естественно в Китае, а корейские самсунги и Лджи их могут в целом превосходить в этом секторе. Топовые модели - совсем другое, но и стоят они соответствующе.
    Ладно, когда техника бюджетного сегмента у сони (и не у нее одной) собирается в китае по лицензии (ОЕМ). Цимес в том, что зачастую она и разрабатыватся теми же китайцами в конторах типа Arima, а потом, просто, как вы говорите, клеится шильдик СОНИ (ODM-соглашение). Вот это, действительно, получается жесть, вот это мутанты. Для примера, можете почитать где-нибудь отзывы на SE W200i и SE W205i. Почувствовать, так сказать, разницу в качестве и злость одураченного народа. Или про сониевскую фототехнику, там это еще сильнее заметно
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 126 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка: Плееры
    от Ree в разделе MP3, HDD, CD, MD, Flash-плееры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 13:57
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Плееры
    от balbesina в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 19:53
  4. ТРЁП ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ:-)))))))))))
    от PoisonGirl в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения