Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 906
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    1) DOC:/ - СПАСИБО за инструкцию по "прошиванию прошивок"!!!!!! :0)))
    2) Прожорливый малыш этот PMP.... Вот бы аккумуляториков поЁмкостней надыбать ... Кто как справляется ?
    3) Ну вот теперь прошивочка у меня 2.04 .... Доволен ... И видео и аудои прям красота!
    А вот с текстом что то руки мои кривоваты.... Суть проблемки - Язык - Английский. Захожу в читалку, там файлик txt -ешный (по русски обозанный), заглядываю в негоооооо.... ииии ... ВСЁ на корейском ... с английскими вставочками... Подскажите !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ!!! Владельцы PMP, попробуйте плз, с новой прошивкой ави проиграть с ас3 дорогой !!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Ты мне по аське такую авишку скинь-я попробую
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ну вот теперь прошивочка у меня 2.04 .... Доволен ... И видео и аудои прям красота!
    А ты где дыбал? На айривер.ком лежит только 2.01, она сильно хуже?

    А вот с текстом что то руки мои кривоваты.... Суть проблемки - Язык - Английский. Захожу в читалку, там файлик txt -ешный (по русски обозанный), заглядываю в негоооооо.... ииии ... ВСЁ на корейском ... с английскими вставочками... Подскажите !
    Язык переключаешь на русский, перегружаешь, можно читать. Вот беда только теги теперь на корейском. Так что у тебя выбор - либо пергружать каждый раз, либо все теги на английском записывать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Я уже спашивал но тем не менее-кто нибудь видел проект\форум\хз что посвящённый запуску на pmp100 полноценного линукса? Для архоса такое уже сделали http://linuxdevices.com/news/NS4929282643.html
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Закачал порнушку, посмотрел с друзьями в автобусе... Красота!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Я уже спашивал но тем не менее-кто нибудь видел проект\форум\хз что посвящённый запуску на pmp100 полноценного линукса? Для архоса такое уже сделали http://linuxdevices.com/news/NS4929282643.html
    На хрена тебе здесь полноценный линукс?

    И такой вопрос: А почему КПК не делают на базе жёстких дисков? А то покупать дорогую машинку с памятью мобильного телеефона не очень хочется, а ХДД-плеера вполне приемлемых размеров.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    Закачал порнушку, посмотрел с друзьями в автобусе... Красота!
    ыыыы
    вот-вот, ради этого и некоторые тратят кучу денег, чтобы в плеере было видео, а без этого можно легко обойтись имхо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT

    И такой вопрос: А почему КПК не делают на базе жёстких дисков? А то покупать дорогую машинку с памятью мобильного телеефона не очень хочется, а ХДД-плеера вполне приемлемых размеров.
    скорее все потому что это карманный комп, всавь ты туда ЖД карманным его уже будет сложно назвать. Да он не совсем и расчитан на больше размеры файлов (все таки это не плеер), в основном все программки по несколько сотен килобайт, а этого вполне достаточно. Но всегда можно купить пару гигов карт расширения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    На хрена тебе здесь полноценный линукс?
    Для полноценных программ! Глупо исползовать практически_пк только для воспроизведения аудио\видео, не находиш?
    Цитата Сообщение от VovaT
    А почему КПК не делают на базе жёстких дисков?
    Серый вы человек, отставший от жизни! Их делают, но только стоют вот они как нормальный ноут (то-биш под штуку баксов).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos:/
    Серый вы человек, отставший от жизни! Их делают, но только стоют вот они как нормальный ноут (то-биш под штуку баксов).
    ссылочку можно?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    ыыыы
    вот-вот, ради этого и некоторые тратят кучу денег, чтобы в плеере было видео, а без этого можно легко обойтись имхо
    Вот ты главвред, а какую антиреламу делаешь! А вообще, если уж брать плеер, так ПЛЕЕР...

    скорее все потому что это карманный комп, всавь ты туда ЖД карманным его уже будет сложно назвать. Да он не совсем и расчитан на больше размеры файлов (все таки это не плеер), в основном все программки по несколько сотен килобайт, а этого вполне достаточно. Но всегда можно купить пару гигов карт расширения
    Не, типа ПМП-120, только на котором можно поиграться, нормально почитать, полазать в инете... Я за такую машинку душу бы продал...

    Для полноценных программ! Глупо исползовать практически_пк только для воспроизведения аудио\видео, не находиш?
    Нахожу... Только я полагал, что мощностей процессора и прочих пежней достаточно ровно для видео и музыки... Зачем им запас делать... Да и потом страшновато линукс ставить, вдруг всё слетит?

    Серый вы человек, отставший от жизни! Их делают, но только стоют вот они как нормальный ноут (то-биш под штуку баксов).
    Да, наверное... Но я поддерживаю диоса, ссылку бы хотелось... И какой прок в ноутбуках, когда есть такие агрегаты?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    Вот ты главвред, а какую антиреламу делаешь! А вообще, если уж брать плеер, так ПЛЕЕР...
    да какая антиреклама...
    я же не говорю про всех. кто-то и не может жить без видео в троллейбусе я просто высказал свое мнение )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    ссылочку можно?
    Ну вот хотя бы!
    Цитата Сообщение от VovaT
    И какой прок в ноутбуках, когда есть такие агрегаты?
    Вопрос скорее стоит наоборот, зачем нужны такие кпк?
    Большой! Ноут это полноценный пк, за которым можно нормально работать и играть(надеюсь преимущества большого экрана и нормальной клавиатуры описывать не надо?Да и к то му же в ноутах уже зачастую есть двд-резаки...ну хоть какая то взможность апгрейда), и при этом стоить ноут будет дешевле всяких мега_кпк!
    Цитата Сообщение от VovaT
    Только я полагал, что мощностей процессора и прочих пежней достаточно ровно для видео и музыки...
    Для видео требуеться какрас бОльшая производительность, нежели для всего остального(за исключением игрушек)
    Вот тебе пример-процессор amd-386(точное название не припомню, а смотреть влом)
    В своё время на нём, вкупе с 8мью мегами оперативки и хдд на сотню магабайт замечательно игралось и работалось в виндузе 3.1... (самый лучший из всех! )...А вот видео на нём мягко говоря не посмотриш...(только не нужно мне говорить что в pmp заточненный под медиа-контент проц стоит...это я и так знаю, но тем не менее он всё равно достаточно мощный обязан быть ) А в mpm намного более производительный проц и больше оперативки!
    Цитата Сообщение от VovaT
    Да и потом страшновато линукс ставить, вдруг всё слетит?
    Вообще то mpm и так на линухе работает...
    Цитата Сообщение от VovaT
    Я за такую машинку душу бы продал...
    http://www.archos.ru/index.php?/cata...0/pma_400.html
    Может мне пол-души за помощь скинеш?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Помогите разобраться с текстом!!! 
    По умолчанию
    У меня два вопроса:
    1. Как из режима просмотра текста вернуться в режим прослушивания музыки?
    2. Как сохранить текст, чтобы он нормально читался, а то у меня расстояние между буквами равно расстоянию между словами?Причем перенос слов совершенно произвольный, хотя это не так страшно.
    Заранее благодарен за помощь!

    PMP-120/140 forever rule!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Такая же фигня с текстом.. И конвертерами пробовал и своими кривыми руками .. (((
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Функция записи на PMP-120 
    По умолчанию
    Что-то у меня не получается осуществить запись на моем девайсе (прошивка 2.04).
    А также невозможна установка в настройках RECORD в качестве источника звука FM тюнера,что обещано на первых страницах мануала.
    Отзовитесь,кто что-либо знает на эту тему!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    ...не надо печалиться: вся жизнь - ВПЕРЕДИ...!!! 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от pmp120
    Что-то у меня не получается осуществить запись на моем девайсе (прошивка 2.04).
    А также невозможна установка в настройках RECORD в качестве источника звука FM тюнера,что обещано на первых страницах мануала.
    Обещанного ТРИ года ждут. (великая русская поговорка).
    Запись радио в прошивке v2.04 пока нет.
    По-умолчанию в SETUP-RECORD выставлено "запись с Line-in"
    Запись с микрофона - зайди туда-же, смени на "Microphone"...
    Качество, првда, так-себе!!! ОЧЕНЬ слышен шум винчестера!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Уважаемый DaNone77 
    По умолчанию
    Спасибо!!!!!А как у вас обстоят дела с русским текстом?См. мое замечание выше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pmp120
    Спасибо!!!!!А как у вас обстоят дела с русским текстом?:
    Помимо уродского шрифта TextReader часто пропускает слова и даже предложения!!! Ждите... новых прошивок!
    В этом-же форуме (ранее) я писал:
    Пока кореяко-китайцы сделают возможность читать тексты на русском языке, советую воспользоваться супер-программкой TextDraw (создаёт чёрно-белые *.BMP-шки для сотовых телефонов и других устройств просмотра графических файлов).
    Задаёшь размер картинки, выбираешь любимый шрифт, подсовываешь текстовый файл в кодировке 1251... и получаешь кучку каринок с текстом.
    Вот ссылка на версию 1.1.0.1, которая генерит 480х480:
    http://sitefree.ru/modules/mydownlo...sit.php?lid=205
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по SSD и HDD
    от Lordi в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 23:07
  2. ebay-вопросы
    от rogert в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:33
  3. imp-550 вопросы
    от GuRman в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения