Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 906
  1. Collapse Details
     
    #61
    Гость
    Гость
    По умолчанию
    То есть,чтобы посмотреть фильм на этом девайсе,его надо переконвертировать на компе? Я правильно понял? Если да,то это полный бред. Плюс глюки с кириллицей и отсутствие пульта. В общем много плюсов, но и минусы ощютимые. В итоге ноль в сумме. Все решает субъективный фактор. Вот если пульта не намечается и фильмы надо кодировать, то брать его я не стану...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    Butch
    Гость
    По умолчанию
    Недавно преобрёл себе РМР-140. Доволен. Забавно, но чтобы плеер понимал русские названия и соответственно их отоброжал нужно выбирать в сетапе не русский язык, как должно быть по логике вещей, а АНГЛИЙСКИЙ. Тогда все русские названия отображаютсяф правильно.. По поводу кодирования видео - плеер понимает практически все форматы и разрешения до 640х480. Для тех кто экономит место на винте и перекодирует фильмы скажу, что прилагаемый к плееру на диске кодировщик довольно убогая штука: неплотно пакует и минимум настроек. Рекомендую пользоваться бесплатным и довольно таки универсальным PocketDivXEncoder.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Прилагаемая софтина праканает для конвертации уже имеющихся эмпегов, которые плеер не хочет проигрывать. А для конвертации с DVD использую No1 DVD Ripper SE и еще Gordian Knot со всей требухой которая с ним идет(последняя самая гибкая). Бьюсь пока с настройками divx, хочу подобрать оптимальные
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    SM
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Butch@3.12.2004 - 14:28
    Недавно преобрёл себе РМР-140. Доволен. Забавно, но чтобы плеер понимал русские названия и соответственно их отоброжал нужно выбирать в сетапе не русский язык, как должно быть по логике вещей, а АНГЛИЙСКИЙ. Тогда все русские названия отображаютсяф правильно..
    [snapback]45937[/snapback]
    Спасибо!!!!!!!!&#3 3;!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Я PMP-140 пользуюсь уже 2 недели и всё немогу нарадоваться, сегодня узнал, что для того что-бы кирилица воспринималась нормально надо всего-лишь переставить в установках русский язык на английский . Странно, но главное работает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    2 Butch:

    Спасибо, PocketDivXEncoder реально классная штука, хавает VOBы! При чем конвертит так, что видео потом идет очень смузевое, чем я тока не пробовал конвертить до этого Надо еще найти какую-нить утилу для того что бы вырезать нужный кусок (визуально) из VOB-а и записывать его снова в VOB для дальнейшего его конвертирования в PocketDivXEncoder
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    SM
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Guest@6.12.2004 - 15:46
    2 Butch:

    Спасибо, PocketDivXEncoder реально классная штука, хавает VOBы! При чем конвертит так, что видео потом идет очень смузевое, чем я тока не пробовал конвертить до этого Надо еще найти какую-нить утилу для того что бы вырезать нужный кусок (визуально) из VOB-а и записывать его снова в VOB для дальнейшего его конвертирования в PocketDivXEncoder
    [snapback]46357[/snapback]
    Попробуй утилитку Virtual DAB, у неё много возможностей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    SM
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Redios@30.11.2004 - 02:22
    В обзоре об этом не написано потому, что PMP-100 не поддерживает 8ми битные игры... и любые другие тоже не поддерживает (пока что).
    [snapback]45192[/snapback]
    Про это написано на сайте iRiver.ru.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #69
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    To SM:

    Неее, Virtual Dub не открывает VOB, для него нужно VOB предварительно мюксить или конвертить во что-нить, короче это целая история, а хотелось бы работать с VOB напрямую и записывать в итоге в VOB... Есть утила какая-то VOB2MPEG наз., но чего-то немогу ее найти где скачать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    Форумчанин Аватар для Dude Praktolog
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Таваришчи, подсобите будте добры, какой есть хороший конвертер из аудио сд в мп3?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #71
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dude Praktolog
    Таваришчи, подсобите будте добры, какой есть хороший конвертер из аудио сд в мп3?
    Хорошая программа Orl Soft, прошу прощения если не точно написал название, куча настроек, кодирование в любом битрейте, последняя версия кажется сжимает видео.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #72
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guest
    To SM:

    Неее, Virtual Dub не открывает VOB, для него нужно VOB предварительно мюксить или конвертить во что-нить, короче это целая история, а хотелось бы работать с VOB напрямую и записывать в итоге в VOB... Есть утила какая-то VOB2MPEG наз., но чего-то немогу ее найти где скачать
    замечательно открывает, только нужно использовать версию
    VirtualDub-MPEG2

    в ya.ru наберите и будут Вам ссылки.
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерЕний...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #73
    По умолчанию
    Два вопроса собственно.
    1) Кто нибудь читает ТХТ с прошивкой 2.01? Если да, то подскажите как у вас это получается. Пробовал создавать ТХТ в разных кодировках. Пробовал в плеере выбирать разные языки. В результате, либо кракозябры всякие либо файл показывается пустым или просто обрезается на первых же строчках. Помогите пожалуйста
    2) У меня фотоаппарат Canon G5. Устройство его не видет. Смогу ли я подключить к PMP, Card reader, что бы сливать на девайс фотки с Компакт Флэша? Если кто нибудь это уже проделывал, назовите пожалуйста модель своего устройства для чтения флешек...

    (Я извиняюсь, что дублирую свои вопросы с iriverrussia.com. Но мне кажется они актуальны не только для меня).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #74
    По умолчанию
    Хотелось-бы поподробнее узнать о некоторых мелочах.
    1. Можно использовать пульт д/у, например от H-100?? Достовать каждый раз пмп, чтобы переключить на какой нибудь трек будет очень надоедать!!!
    2. Работает ли он, как дополнительный жёсткий диск???
    3.Можно-ли создовать свой интерфейс, например закаченные фотки или картинки ставить на заставку и.т.д??
    4. Что нового ожидать в ближайших прошивках??
    Кто уже попользовался этим девайсом, поделитесь подробной инфой, если не затруднит!!!
    Заранее очень благодарен!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #75
    Форумчанин Аватар для alex_homepc
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Вот нашел на сайте http://www.************/publish/open_article/262 такую инфу

    "iRiver PMC-100 работает под руководством ПО Windows Portable Media Cente. Новая модель видео плеера имеет встроенный 20Гб или 40 Гб жесткий диск, USB 2.0 и 3.5” TFT LCD цветной дисплей. PMC-100 был представлен на CES 2004.

    iRiver PMP-100 основывается на Linux. Он имеет другой дизайн, но те же технические особенности. А также он может быть с двумя жесткими дисками."

    ЭТО ПРАВДА, ЧТО НА НЕГО МОЖНО НАЦЕПИТЬ ДВА HDD?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #76
    По умолчанию
    Хотел вот преобрести ПМП-140. Но у меня вся коллекция фильмов с ас3 дорожками. Перекодировать каждый фильм перед перегонкой на плеер не хочется естественно. А что делать то ? Есть какие то плееры подобные с ас3 поддержкой ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #77
    Форумчанин Аватар для Dude Praktolog
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Таварищщи, объясните долбоящщику можно ли вернуть прошивку, а то поставил 2.01, а она сами понимаете корейская- очень неудобно, учитывая то что корейского я не знаю
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #78
    Форумчанин Аватар для alex_homepc
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dude Praktolog
    Таварищщи, объясните долбоящщику можно ли вернуть прошивку, а то поставил 2.01, а она сами понимаете корейская- очень неудобно, учитывая то что корейского я не знаю
    не волнуйтесь, зайдите в настройки (ориентируйтесь по иконках) и смените язык на английский (просто в настройках языка - это первый пункт меню - щелкните 11 раз влево). Далее нужно будет выключить агрегат и снова его включить. И - урррра!!! Все на английском. Русский язык ставить не надо - с ним, как ни странно, кириллица не отображается.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #79
    Форумчанин Аватар для alex_homepc
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    На корейском сайте уже вовсю продаются аккумуляторы (около 25 долларов) и устройство позволяющее питаться Pmp от четырех стандартных батареек (около 15 долларов). Когда плеер.ру планирует их продавать? А то машинка прожорливая, в дороге надо иметь пару запасных аккумуляторов. ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #80
    Форумчанин Аватар для Dude Praktolog
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здорово! Пасиба! Возник такой вопрос- какую кодировку поддерживает текстридер?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по SSD и HDD
    от Lordi в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 23:07
  2. ebay-вопросы
    от rogert в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:33
  3. imp-550 вопросы
    от GuRman в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения