Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Крутая штука, даже пузырек с мирамистином в комплект входит
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    А что такое мирамистин?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Жидкость для обработки половых органов после незащищенного полового акта
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Кстати, у него есть в 10 раз более дешевый аналог - хлоргексидин, продающийся как универсальный антисептик. Но, видимо, фирма вестон приравняла уши к совершенно конкретной группе органов
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Кстати, у него есть в 10 раз более дешевый аналог - хлоргексидин, продающийся как универсальный антисептик. Но, видимо, фирма вестон приравняла уши к совершенно конкретной группе органов
    хлоргексидин по идее должен идти в комплекте с вестон 3, думаю, они в скором времени положат его в коробочку
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Кстати, у него есть в 10 раз более дешевый аналог - хлоргексидин, продающийся как универсальный антисептик. Но, видимо, фирма вестон приравняла уши к совершенно конкретной группе органов
    Это не вестон, многие лекарства едины для уро/лоро.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Сорри за оффтоп
    Вроде на мирамистине именно про гинеко/уро, но не про лоро написано.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Мирамистин вообще антисептик, его не только для половых нужд применяют. Например для полоскания горла, для заживления пирсингов и т.д. А вообще, неуместно тут флуд на эту тему разводить. Если интересно - все написано в яндексе.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Как впечатления у владельцев сабжа после более длительного юзанья?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Посчастливилось стать владельцем westone 3, которыми в последнее время просто бредил
    Ничего толкового сказать пока не могу, только первые впечатления. Сравнивать буду со сликами.
    Внешний вид понравился, солидно как-то смотрятся. Провод вызывает море положительных эмоций. Прочный и очень мягкий, за ушами вообще не ощущается (в отличае от провода сликов).
    Из громадного количества насадок подошли только маленькие серые. Еще кое-как запихнул елки, с которыми возникают неприятные болевые ощущения. Все. Остальные насадки влезать в уши отказались. Эх, моя вечная проблема с посадкой... Ненавижу свои нестандартные уши Зато с маленьким серыми насадками очень комфортно. Удобнее, чем в сликах. Хотя возникают вопросы по шумоизоляции, в метро пока не проверял. Возможно, тут разница в глубине посадки. Вестоны просто физически вставить глубоко невозможно - мешает корпус.
    По поводу звука пока ничего утверждать не берусь. Единственное, что сразу бросается в глаза - вестоны играют мощно, с напором. Если от сликов не устаешь вообще, про вестоны такого пока сказать не могу.
    Баса заметно больше, чем в сликах с бас-портами "+". Недостатка высоких не заметил. В сликах с фильтрами "-" их, высоких, меньше намного. Сибилянтов нет.
    Заметил странную вещь. Yellowcard, песня Fighting. На сликах бэк-вокал в первом куплете справа, у вестонов - слева. В чем дело, не понял.
    Да, еще очень понравился вестоновский чехол. Заметно удобнее и рациональнее сликовского пластмассового короба
    Слушалось все на iPhone 3G, mp3 320.
    Последний раз редактировалось kayser; 25.01.2009 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bon (25.01.2009), Den1sk4 (12.05.2013), grot777 (25.01.2009), iamreg (25.01.2009), La Calma (25.01.2009), Sadeness (25.01.2009), Toki (25.01.2009), Поль (25.01.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    И всё таки, в целом, вот в целом какой звук.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Звук мощный... насыщенный нижними частотами, которые, однако, не забивают ни верх, ни середину. Такое первое впечатление.
    Очень охота кастомы сделать, ибо ухи у меня явно нестандартные, раз ничего из насадок не подходит
    Но, чувствую, я не только кастомы себе позволить не смогу в ближайшем будущем, я теперь вообще голодать начну
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (25.01.2009), Поль (25.01.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    вестоны 3 нужно принести саднесу во временную жертву, думаю многие хотят узнать его мнение после прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sceii за полезный пост

    Поль (25.01.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Объясните мне, плиз, почему в вестонах я бэк-вокал слева слышу, а в сликах справа?
    Заметил странную вещь. Yellowcard, песня Fighting. На сликах бэк-вокал в первом куплете справа, у вестонов - слева. В чем дело, не понял.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ну так все просто - перепутаны каналы, либо при одевании наушников тех или других, либо конструктивно (что очень необычно было бы)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    kayser (26.01.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Ну так все просто - перепутаны каналы, либо при одевании наушников тех или других, либо конструктивно (что очень необычно было бы)

    Че-то я как-то не догадался проверить, правильно ли я слики вставлял У них же что правый наушник, что левый одинаковые абсолютно, на проводах небольшие меточки только есть. Во я дурак
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    но я повторюсь, после имагов мне не захотелось купить эти уши, хотя будь у меня тогда слики яб начал копить
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Еще раз посравнивал слики с вестонами.
    Звук у вестонов объемнее, глубже. Бас четче, он более упругий, что ли. Верхов больше, чем в сликах с фильрами "+". К тому же, если в сликах с такими фильтрами на верхах кашеца небольшая получается, то у вестонов все очень детально. Создается впечатление, что границы частотного диапазона у вестонов шире. Шире и сцена. И деталей больше.
    Вообще, после вестонов слики звучат как-то простовато и довольно скучно. Вестоны же вгрызаются в звук, если можно так выразиться, и воспроизводят его с таким напором и драйвом, что губы невольно расплываются в улыбке
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hammer21 (26.01.2009), iamreg (26.01.2009), Sadeness (26.01.2009), thx_f0r_f1sh (27.01.2009), Поль (26.01.2009)

  24. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Во... У меня именно так с Триплами было. Тоже были Слики и Триплы. Правда я тогда использовал выражение не "простовато и довольно скучно", а "мутно". Но в целом прям как будто я написал
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а на самом деле, в этом и заключается проблема однодрайверных ушей - сделай хоть гениальный драйвер, все равно сольет многодрайверным. Минимум 2 драйвера должно быть. В этом плане, та же аудиотехника просто мега передовая контора. Мало того, что у нее чуть ли не самые самые технологичные драйвера (2 драйвера практически как один!!! сликовский, который в прошлом году заявлялся как один из самых технологичных), так они потихоньку влились в ряды многодрайверных. Я не удивлюсь, если CK100 на сегодняшний момент окажутся вообще самыми крутыми арматурами. Что касается Шуров, Триплов и Вестонов - да, это может и старики по технологиям, но они мать его за ногу из существующих технологий выжали все по максимуму и суммарно по звуку все равно превосходят передовые, но не настолько опытно и по уму сделанные слики, фонаки и всю эту тусню...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения