Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, С гов..оподами летать вообше опасно...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, дома вставляю наушники в разные стационарные аудио устройства, на работе и в гостях у одной организации в ноуты со средними аудиокартами.
    На мультидрайверах я не слышу весомой разницы источников, только лишь подачу и проработку.
    Те же IE8, EX600 (которые мне показались очень похожими) и однодрайверы дают заметную разницу (Моты - цари, спору нет).
    Кстати W3 в чем-то напоминают IE8, например размерами сцены и мощными НЧ. Детальность выше, деталей больше, верха больше, мелодичность выше


    Бонус. Друг владелец Таскама07 подключил какие-то средние Dunu к музцентру JVC, Таскам оказался совсем позади. Т.е. допустим он должен написать обзор какие они крутые, кто-то их возьмет и купит и не получит всего того, что дает им реально качественный мощный источник. Вывод? "HiFiMan и ниипет?" (как говорили на Яндексе ранее в обзорах об iPod). Что даст подобная фраза? Или другой сверхпортатив? Не понятен стеб и непонятна атака, когда кто-то не боготворит IE8, не пользуется изолентой и не стремиться модить что-то вполне хорошее за 300$, чтобы получить какой-то "эксклюзив".
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    cray-08 (23.11.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Бонус. Друг владелец Таскама07 подключил какие-то средние Dunu к музцентру JVC, Таскам оказался совсем позади. Т.е. допустим он должен написать обзор какие они крутые, кто-то их возьмет и купит и не получит всего того, что дает им реально качественный мощный источник. Вывод? "HiFiMan и ниипет?" (как говорили на Яндексе ранее в обзорах об iPod). Что даст подобная фраза? Или другой сверхпортатив? Не понятен стеб и непонятна атака, когда кто-то не боготворит IE8, не пользуется изолентой и не стремиться модить что-то вполне хорошее за 300$, чтобы получить какой-то "эксклюзив".
    Прочитал 3 раза. Смысл так и не понял.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (14.10.2011), Rborlax (14.10.2011), мурка (15.10.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Ну наверно w3 по детальности, просто укладывают и см3 и рео и 530е,ибо я на 8ах слышу не меньше деталей, чем на этих трех, а про мелодичность и говорить не стоит, хотя если всоники и триплы для вас самые мелодичные, то здесь понимание просто разное.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Смысл так и не понял
    Говном поливают "iPod'ы", взял в кавычки, смысл "массовый плеер". Владельцы HiFiman считают, что именно этот плеер придумали сверх темные силы, которые затмили все остальное. В мире есть Бог, дьявол и HiFiman, больше никто и ничто на существование не имеют право. IE8 наушники, которые самые самые, равных им нету. Вместе этот дуэт непобедим, тот кто считает по другому - инакомыслящий. Только HiFiman умеет играть правильно музыку, остальное - это не музыкальные аппараты, просто красивые игрушки. IE8 - самые топовые наушники, любые другие могут только к ним приближаться, но никак не обогнать ни в чем. Это аксиома последнего времени на player.ru.
    Если кому-то показалось, что какой-то аппарат обогнал HFM или же IE8, то это показалось, еще раз показалось, другого быть не может.
    *это не мои слова, всего лишь итог последних месяцев общения.

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Ну наверно w3 по детальности, просто укладывают и см3 и рео и 530е,ибо я на 8ах слышу не меньше деталей, чем на этих трех, а про мелодичность и говорить не стоит, хотя если всоники и триплы для вас самые мелодичные, то здесь понимание просто разное.
    Насчет детальности W3 я написал выше, она наоборот средняя, я ожидал большего.
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    самые
    не самые
    Просто мелодичные и приятные ухи
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ArturXoj (21.01.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, лично мне очень нравится читать Ваши отзывы и я не вижу ничего плохого в том, что Вы позитивно отзываетесь о наушниках, которые есть у Вас, ибо стиль въедливой бабульки, которая везде видит недостатки и сексуальных маньяков не по мне.
    Не обращайте внимания на тех владельцев хайфайменов, которые думают так, как говорите Вы, они неадекватны. Нормальные ребята слушают себе да не заморачиваются.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (21.01.2012), Berkovajazz (15.10.2011), Den1sk4 (12.05.2013), Stakacth (24.11.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, мне тоже не нравится, что 8-е сенхи возносятся на пьедестал. В теме с колором слушать сей девайс не с 8-ками или с иарсониками вообще скоро станет дурным тоном. Как-то однобоко владельцы рассматривают свой якобы универсальный аппарат.

    Мне же кажется, что Berkovajazz непосредственный товарищ, энтузиаст. Пишет хоть и искренне, но кое-какие оценки весьма спорны. Но хотя бы пишет, что уже хорошо )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    8ки на этом форуме опускают ниже некуда,, за редким исключением,этимотики сейчас идеал, а с колором и правда хорошая связка у 8ок, тут уж ничего не поделаешь...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    оценки весьма спорны
    Я и сам с ними спорю
    В основном стараюсь указывать приблизительное время пользования тем или иным девайсом, ибо вот как например с Восьмерками, "нравились", а потом как-то "нормально, без сюрпризов".

    Что что, а о Тройках разговаривать в принципе не получится, с другой стороны. Восьмерки люди модят, экспериментируют с насадками и посадкой. Наверное получают интересные результаты (изомод мне не понравился, например). На Headfi листал топики по W3, в принципе также были разговоры о подборе насадок, пробах покрутить эквалайзер. Сами по себе наушники не слишком популярны, а по звуку своеобразны, меня зацепили, но косяков у них хватает, обзор дополню позже.
    Если получиться намутить Четверки, то сравню, но по памяти W4 немного из другой лиги.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Кстати, после нескольких дней прослушивания W3 стал к ним привыкать.
    Звук стал более контролированным, появились свои места для музыкантов и музыкальных элементов на большой широкой и глубокой сцене, но не без сюрпризов, все равно бывают некоторые звуки отдельно играющие в воздухе. Детальность также иногда заставила обращать на себя внимание, но все равно, сверх детальными наушники назвать я не могу, призвуков очень мало, хотя они особо и не нужны при их фирменной подаче.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    w3 классные ушки, по звуку очень приятные даже на арматуру не сильно похоже, есть схожесть с ие8 только в вестонах нюансов больше =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Того чего мне реально не хватало в IE8 есть у W3, того чего нету у W3 есть у Vsonic R07 и W4. Схема непроста
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Будешь в Киеве,заходи в гости, поймешь, как могут звучать 8ки и для чего нужен нормальный источник,я слушал много вариаций, в том числе хорошие наушники на простых источниках и знаю, что понять как наушники реально звучат на них невозможно....По сути между ними вкусовые отличия, но на айподе не понять и этих различий....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, ну я ж не только на iPodе слушаю! Просто так я бы много не говорил.
    Дома я последнее время стараюсь слушать на чем-нибудь большом домашнем.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Ну будете у нас на Колыме, милости просим....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, уж лучше вы к нам (с)
    Обязательно
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, кусок оффтопа. Давно хотел спросить, что значит твой ник?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Буквы соответствующие цифрам пароля,ну и для тайного смысла,Малевича школа..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Послушал много часов на центре, ноуте и компе.
    Не так все гладко. По традиции звук стал чуть больше, больше чувство сцены.
    Бас ушел в землю, лоу прибавился и стал сильнее. Середина глуховата (не на всех композициях), здесь только эквалайзер приходит в помощь если не утраивает звучание на каких-то треках.
    Больше общий объем.

    Собственно подобное усиление и касается других многодрайверов. На 535 бас также становился лучше, минимально увеличивалась локализация между инструментами, уходили частые сибилянты.

    На стоковых Триплах тоже, чуть больше становилась сцена.
    На моденных Триплах (серебряный кабель + тканевые фильтры вместо родных), была хорошая локализация инструментов, заметно большие размеры сцены, лучше проработка, размеры звука становились больше.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Собственно подобное усиление и касается других многодрайверов
    "прогрев" мозга в чистом виде
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 40 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения