Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    БелыйМедведь Ё, я так и знал... Я-то думал ты на нормальном источнике изначально слушал, а раз так, то после кастомов за уши от вестонов не оттащишь
    Ну молодцы Вестоны, не зря столько времени дорабатывали, похоже они выдали одни из самых универсальных и сбалансированных арматур на рынок.
    Я же указывал на чем слушал. К тому же это более актуальный для всех вариант. Ближе к реальности.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Marantz Hi-End Audiophile Test Demo Sacd - By Kazimir Corporation
    16 - String Quartett Jenufa - 2nd Strin Quartett opus 17 part 2..wav

    Никогда до этого не слышал настолько живых инструментов и такого потрясающего общего звучания. Полное вовлечение. Столько информации ,что веришь полностью.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    из мини усилей посоветовал-бы опробовать practical device xm5(4)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Я должен сначала понять ,есть ли смысл? Есть ли в Sony NWZ-S639f что усиливать? Попробую с ним Dr.Dac2 как чистый усилок сегодня.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! На одного обладателя сабжа стало больше, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями. А их очень много!
    Прежде всего хочу поблагодарить Белого Медведя за его обзоры, практически все, что он написал, совпало и с моим мнением.
    Ну начнем пожалуй

    Доставка заняла 18 дней, но по сути 17, 17-ого не смог забрать.

    Первое, что бросилось в глаза - это простенькая коробочка, не ровня той в которой продавались сони ex700sl, что в прочем нам только на руку, не думаю что кому-то охота переплачивать лишнюю сотню басков за пафос?! который сразу же уберется подальше.
    Внутри, а внутри тоже все простенько; 2 полиэтиленовых пакета с молнией, один с насадками и щеткой, в другом лежала гарнитура и переходник с джека 3.5 на 6.3 мм. Чехол симпотный (потому что сразу хотела отобрать сестра!), немного мукулатуры ну и собственно наушники!

    Подобрав нужные насадки (подошли серые), одел наушники. Оделись превосходно, уши и ушная раковина у меня средние, сидят наушники очень комфортно, походив немного по комнате, понял, что наушники никуда не выпадут и ничего не натрут.

    Теперь настала очередь подключения. Первый плеер что попался под руку, оказался рио карма, ну чтож включаю.... и что я слышу!?
    Мутноватый на среднем, верхнем басе и нижней середине, и заваленный на верхах звук. подумал нае....ли!
    Невольно начал сравнение с 700-ми соньками, а не все так плохо как показалось в первый раз! Верхние как оказалось не завалены, но ощутимо придушены, первое что бросилось в глаза после сонек, у вестонов они звучат по другому, а именно более отстраненно или не навязчиво (то, что так долго искал в портативе), после сонек, которые буквально выносили мой мозг, это был просто глоток свежего воздуха

    Средние: детальны чисты и воздушны, но тоже присутствует своеобразная присущая только вестоунам отстраненность и темность звука, как будто наушники говорят, "ты слушай, а мы тебе не будем мешать, и вообще мы не навязчивы и уйдем в другую комнату"

    Низ: тестил на компе с тестовым диском: Prime Test CD #1, и с со звуковухой emu 1212m, наушники начали басить, а точнее еле слышно шуршать, выражалось в «живом» движении воздуха, буквально на сколько позволяла звуковуха и запись CDDA, с 20-25 Гц и дальше, примерно с 80 - 100 Гц начался подъем гудения и бубнения. по всей видимости эти частоты задраны, что и выражается в "фирменном звучании" вестоунов!?
    А в целом низ очень очень даже ничего, его можно сравнить разве что с надвигающейся лавиной, лавиной звука, которая обрушивается на тебя, точнее на уши, такое ощущение оставил вестоуновский бас. Он не шибко быстр, и в отличие он сонек 700-х, не такой колкий, а наоборот где-то мягкий и обволакивающий, сравнимый с денон д5000, но в то же время очень упругим и мускулистым, опять же похожим на денон!
    В общем бас просто шикарный, если закрыть глаза на некотурый бубнеж на низу и на нижней середине.
    " Сцена" присутствует и широка на сколько это возможно в арматурах, примерно 80-90% от денонов д5000. По этому параметру пожалуй лучший среди арматур и уж точно лучше сонек 700. Просто удивительно, как инженеры смогли создать. что-то подобное в таких крохах
    После них мне наконец понравился кенвуд 20-ка, т.е мне его нравилось слушать на больших наушниках, но не на соньках. резковато он на них звучал, в отличии от кармы, где звук немного размытее...
    Звук на нем напористый, мощный, раньше думал, что кенвуд не басистый плеер, недавно убедился в обратном, вобщем бас полновесный какой-то стал. А вот с нижней серединой немного плохо, какой то провал или таже отстраненность, про которую я писал, очень сказывается на мужском вокале, контрабасе, но все можно вылечить эквалайзером, подняв на пару дБ настройку treble (у кого есть кенвуд тот поймет)

    Вобщем связка кенвуд+вестоны 3, пока для меня лучшая из портатива.


    БелыйМедведь, если ищещь портатив, то очень рекомендую послушать, хоть пару часов эту связку!

    Что касается общего характера звучания, то он фирменный вестоуновский, но всеже очень напоминает денон д5000, такой же мощный мускулистый бас, хорошие средкие и высокие частоты. На деноне тоже есть некая неуловимая мутность, а на вестонах она очень даже осязаема. Такой же темный, отстраненый, а для меня еще и не напряжный(что считаю для себя +) звук.

    на вопрос, стоят ли они своих денег: отвечаю, стоят! Близкие по звуку, полноразмерные динамические наушники (денон д5000/2000, зенхайзер хд650), стоят или также или дороже!

    И в заключении: похоже что вестоунам, удалось таки выкатить маленький шедевр!

    зы: теперь думаю сделать к ним кастомы, скорей свего даже завтра, поэтому хочу спросить у БелогоМедведя; "вам уже сделали кастомы? и если сделали, сильно изменился ли звук?"
    Последний раз редактировалось Bon; 21.12.2008 в 17:22. Причина: добавил фото
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (22.12.2008), Den1sk4 (06.04.2013), БелыйМедведь (21.12.2008), Поль (03.02.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #66
    По умолчанию
    БелыйМедведь, может быть вам стоит обратить внимание на sasna fuze в качестве портатива? На хед фае отзывы исключительно положительные. Хвалят за ровный не преукрашенный чистый звук. Вот ветка http://www.head-fi.org/forums/f15/wo...thread-373607/
    А вот его частотная характеристика http://rmaa.elektrokrishna.com/Singl...nsa%20Clip.htm
    Сам к нему присматриваюсь.
    |> Sony nwz a816 > Klipsch image x10
    |> E-mu 0202 > audio-technica ATH-A700
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexkhv за полезный пост

    БелыйМедведь (24.01.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    на хедфае все хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    на хедфае все хвалят.
    +1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение

    БелыйМедведь, если ищещь портатив, то очень рекомендую послушать, хоть пару часов эту связку!



    зы: теперь думаю сделать к ним кастомы, скорей свего даже завтра, поэтому хочу спросить у БелогоМедведя; "вам уже сделали кастомы? и если сделали, сильно изменился ли звук?"
    Его найти тяжело. Тогда уж микротрак проще наверное. И удобнее.

    Кастомы сделали. Еще в четверг. Но из-за субботней встречи я перенёс поездку за ними на понедельник.

    Вестоны действительно похожи по звуковому рисунку на Sennheiser HD650 ,только с большим количеством баса.

    И бас этот ,это БАС! Что-то невероятное для затычек!
    Но услышал я его только в связке Dr.Dac2
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 21.12.2008 в 17:58.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #70
    По умолчанию
    В том числе и Westone 3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    2 медведь, про бас понимаю, шершание 20герц хорошо только с даком.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Если б шершание...
    В музыке они вместе просто промывают мне мозг насквозь чистейшим инфра басом. Причем он не убивает ничего вокруг абсолютно. Он там как воздух. Просто он есть и ты им дышишь.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    а что именно за записи массажируют ваш мозг?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Сейчас конкретно слушаю дикую подборку: Hi-Q___Spanish (скачал на днях с его FTP)
    Выбираю что понравится в свою коллекцию.
    В этой подборке есть тяжелая темная музыка с диким количеством низов.

    Типа Ali, Azam - 2006 - Elysium for the Brave - 02 - Spring Arrives.wav

    Fatboy Slim - 2004 - Palookaville - 06 - Mi Bebe Masoquista.wav
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 21.12.2008 в 18:22.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    Его найти тяжело. Тогда уж микротрак проще наверное. И удобнее.

    Кастомы сделали. Еще в четверг. Но из-за субботней встречи я перенёс поездку за ними на понедельник.

    Вестоны действительно похожи по звуковому рисунку на Sennheiser HD650 ,только с большим количеством баса.

    И бас этот ,это БАС! Что-то невероятное для затычек!
    Но услышал я его только в связке Dr.Dac2
    на счет баса это действительно просто класс!

    Кенвуды, время от времени продаются на этой барахолке, недавно друг взял кенвуд 30-ку за 6500 с хорошими наушниками, а так на ибее последний раз видел у одного или двух продавцов за завышенную цену, на ибее искать японские плееры, думаю не стоит. А вот на аукционе Yahoo стоит, так же можно посмотреть на блютине.
    микротрек, верю, вещь хорошая, но вповседневной эксплуатации, наверно не очень удобно, да и докупка дополнительной памяти...
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Микротрак как раз хорош. Небольшой,легкий и на недорогих нынче CF ках. Тем более у меня их достаточно. ЦАП там покруче. Из минусов: небольшое время от аккумулятора, приличный собственный шум, немного глючный и тормозной.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Friends.wav
    Как живая.
    GO.wav
    Жесть
    It Feels So Good.wav
    Как будто впервые услышал


    Реально. Звучание не намек на действительность,а почти полное ощущение такого же как на реальном концерте. Та же мощь, динамический диапазон,напор, самые нижние басы,которых нет в других наушникак просто как класса(как я теперь понял).
    И как мне слушать музыку на чем то меньшем после такого?
    У 650х кстати нет такого напора,что удивительно.
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 21.12.2008 в 18:38.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    орфеусы?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexkhv Посмотреть сообщение
    БелыйМедведь, может быть вам стоит обратить внимание на sasna fuze в качестве портатива? На хед фае отзывы исключительно положительные. Хвалят за ровный не преукрашенный чистый звук. Вот ветка http://www.head-fi.org/forums/f15/wo...thread-373607/
    А вот его частотная характеристика http://rmaa.elektrokrishna.com/Singl...nsa%20Clip.htm
    Сам к нему присматриваюсь.
    на счет fuze, частотка действительно впечатляющая. Но если fuze, по звуку такой же как и Sansa Clip, то брать не рекомендую...
    Недельки 2 назад, выбирая для подарка плеер, остановился на Sansa Clip и мейзу м3, продавец увидев мой заказ и приняв за лузера, начал рекомендовать к покупле Sansa Clip, мол фирма лучше, не слово не сказав про звук. Но прослушивание, расставило точки всенад "и", клипса была забраковано буквально через 10 минут, звук просто ни в какое сравнение с мейзу не шел
    Если fuze другой по схемотехнике, тогда стоит послушать, если нет тогда уж мейзу получше будет...
    а на счет "фирмы", то эти мейзу служат 3-м моим друзьям и сестре(я настоятельно порекомендовал эти плееры), более года и никто не жаловался на поломки...
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Bon за полезный пост

    Поль (03.02.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    Микротрак как раз хорош. Небольшой,легкий и на недорогих нынче CF ках. Тем более у меня их достаточно. ЦАП там покруче. Из минусов: небольшое время от аккумулятора, приличный собственный шум, немного глючный и тормозной.
    да, наверно так, но решать конечно вам, я просто порекомендовал кенвуд, потому что он для меня после вестонов, пережил второе рождение...
    На счет шума, то на кенвуде 20-ке, его тоже предостаточно, не раздажает конечно, но это дело восприятия и привычки. Время от аккума, тоже было маленькое, пока не поменял аккум, стал более-менее держать 3 - 4 дня при 2.5 - 3 часах прослушки.
    я и сам не отказался бы послушать микротрек, а потом может быть и приобрести...
    Последний раз редактировалось Bon; 21.12.2008 в 18:54.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения