Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Мозк адаптируется, прогрев конечно имеет место, но не неделями как в здоровых мониторах. Так драйв в них присутствует или как, тяжелые вещи потянут? А то я уже весь слюнями изошелся, так охота послушать...
    Знаешь... Не воткнусь никак пока. Вроде все шикарно. Реально шикарно. Бас ниже некуда. Скрипочки там всякие, контрабасики,гитары. Но вот именно бас гитары басовые ударные. У них не такая мускулистая и выпуклая фактура. Они по объему нормальные-никаких вопросов. Их много даже. Но они более гладкие ,чем в Шурах ИМХО. Поэтому ZZ TOP не цепляет. Потому как у них половина драйва туда заложена.
    Но так как все остальное сильно улучшилось к сегодняшнему дню. Практически до совершенства. То я не оставляю надежду...
    Щас апокалиптику попробую. Металлику.
    Со звуковухи тоже.
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 18.12.2008 в 01:46.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #42
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Но более гладкие ,чем в Шурах ИМХО. Поэтому ZZ TOP не цепляет. Потому как у них половина драйва туда заложена.
    Ммммм... сложновато представить. Шуры в принципе сами по себе не драйвовые, их "мощь" идет от накачанных низов, но злости в гитарах нету, т.е. у них верхняя середина завалена, а нижняя приподнята. Насколько я себе представляю, зизитопы на шурах как раз и должны отыгрывать хорошо, а вот что насчет современного на Вестонах (ну к примеру Рамштайн, Лорди, вроде ходовой материал)?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Ок. Рамштайн можно.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Металлика вроде отлично. Но у них средних много и там плотненько все. С драйвом все в порядке. Но вот самог самого низа рокочущего не слышно. Правда у меня только 192кбита
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Раммштайн. Середина ,тарелочки,верхний бас-отлично. Нижний бас,который должен насквозь пронзать-его нет 230кбит.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #46
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Металлика вроде отлично. Но у них средних много и там плотненько все. С драйвом все в порядке. Но вот самог самого низа рокочущего не слышно. Правда у меня только 192кбита
    Аааааа.... Вот это уже интересно... Как практика показывает, низы вырисовываются окончательно после адаптации мозга и правильного подбора насадок. Т.е. как минимум с кастомами должно попереть, а вот изначальная "злость" середины уже показатель, она с кастомами серьезных изменений не претерпит...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #47
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Раммштайн. Середина ,тарелочки,верхний бас-отлично. Нижний бас,который должен насквозь пронзать-его нет 230кбит.
    Ну все понятно, делай кастомы и через неделю будешь в нирване... Эх, хочу послушать...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Послушал в Сеннхах. Там его побольше но тоже не фонтан. Блин... Надо какую то характерную музыку в нормальном качестве найти...
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #49
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Ммммм... сложновато представить. Шуры в принципе сами по себе не драйвовые, их "мощь" идет от накачанных низов, но злости в гитарах нету, т.е. у них верхняя середина завалена, а нижняя приподнята. Насколько я себе представляю, зизитопы на шурах как раз и должны отыгрывать хорошо
    о_О Вот это удивил. По моему (да и не только - по мнению многих в т.ч.) драйв в шурах присутствует как раз из-за задранной, весёленькой середины, особенн верхней. Порой этот драйв и напор переходит в своего рода попсовость, что ли. Низы там ничем не примечательны - в моих СК10 ничуть не хуже, да и поточнее будут. А вот переярченность шуров на середине ИМХО чересчур сильная, очень ненатурально получается. Даже проярченный АТ-шный звук кажется намного более естественным в этом плане.
    З.Ы.: я не ругаю шуры, а просто говорю об особенностях их звучания.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #50
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Порой этот драйв и напор переходит в своего рода попсовость, что ли.
    Вот именно, что попса есть, а драйва нету... Т.е. середина там не "жжжжжж/зззззззз" идет, а "ннннннн" примерно как-то так... И вот та середина которая есть, на вокале работает хорошо, на легком роке хорошо, а на Lyfthrasyr, Blood Stain Child или Dimmu Borgir к примеру, ну как-то забавно (как злой Киркоров ) Поэтому не путаем драйв и приподнятость середины.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Как вы считаете стоит ли брать данные уши для стилей: ambient, idm, lo-fi, lounge, trip-hop?

    Необходимо обязательно дать оценку ушам после прослушки с кастомами, т.к. звук будет другой 100%. Будет таким каким должен быть. + время, чтобы затвердела трубка внутри самих кастомов. Вот тогда будет интересно услышать мнение. Я в своих шурах смог реально оценить детальность только после 2-3 недель ношения к кастомами. Всякие там пенные насадки и прочие резинки – обратно в коробку.

    Отлично, что провод у Вестонов лучше, т.к. у Шур лопнул уже через 3 месяца активного использования.
    Последний раз редактировалось clarity; 18.12.2008 в 11:15.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #52
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Как вы считаете стоит ли брать данные уши для стилей: ambient, idm, lo-fi, lounge, trip-hop?
    Ну насколько я понял, Белый медвед не особо фанат этих стилей (так же как и моих), но он как раз выше описал примерное сравнение с Шурами. Из чего можно сделать вывод, что уровень высокий и достаточно всеядный, а ньюансы уж точно поправятся кастомами.
    Я в своих шурах смог реально оценить детальность только после 2-3 недель ношения к кастомами.
    Это мозговая и слуховая адаптация, затвердевание самого звуковода не настолько существенна на слух, поэтому скорее из разряда самоубеждения.
    Всякие там пенные насадки и прочие резинки – обратно в коробку.
    Вне всякого сомнения.
    Отлично, что провод у Вестонов лучше, т.к. у Шур лопнул уже через 3 месяца активного использования.
    Положа руку на сердце, могу сказать, что у Шуров практически САМЫЙ голимый шнур по совокупности удобство/надежность при одной из самых высоких цен за продукт. Поэтому с нуля я бы эти наушники больше никогда в жизни не купил (несмотря на хороший звук)... А Вестоны да, по совокупности свойств в тройку лидеров точно войдут.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #53
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Да уж, зашел про Вестоны почитать..

    БелыйМедведь, спасибо за обзор. К тебе пара вопросов:
    1) Как ты считаешь, Westone 3 на уровень выше, чем Shure или одного поля ягоды, разница в нюансах?
    2) Есть 3D сцена, т.е. есть ощущение, что тарелочки например справа-сверху, а вокал как бы перед оркестром?
    Хотя конечно желательно бы тебе кастомы сделать, а потом ответить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
    Как вы считаете стоит ли брать данные уши для стилей: ambient, idm, lo-fi, lounge, trip-hop?

    Необходимо обязательно дать оценку ушам после прослушки с кастомами, т.к. звук будет другой 100%. Будет таким каким должен быть. + время, чтобы затвердела трубка внутри самих кастомов. Вот тогда будет интересно услышать мнение. Я в своих шурах смог реально оценить детальность только после 2-3 недель ношения к кастомами. Всякие там пенные насадки и прочие резинки – обратно в коробку.

    Отлично, что провод у Вестонов лучше, т.к. у Шур лопнул уже через 3 месяца активного использования.
    Для этих отлично подойдут. Все ,что выше самого низкого баса -прекрасно ИМХО.

    А шуры этого года были? Говорят вроде они последнии партии поправили чуток. Или это неправда?
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Да уж, зашел про Вестоны почитать..

    БелыйМедведь, спасибо за обзор. К тебе пара вопросов:
    1) Как ты считаешь, Westone 3 на уровень выше, чем Shure или одного поля ягоды, разница в нюансах?
    2) Есть 3D сцена, т.е. есть ощущение, что тарелочки например справа-сверху, а вокал как бы перед оркестром?
    Хотя конечно желательно бы тебе кастомы сделать, а потом ответить
    1. Я думаю Westone 3 практически во всем лучше кроме отсутствия пока детального рельефного самого нижнего баса.
    Но по большому счету они на одной ступеньке эволюции. И до больших мониторных не дотягивают. Хотя Вестоны максимально близко по диапазону,детальности,объему звука. Но не по сцене.

    2. Сцена шире. Больше воздуха. Но вот насчет 3D ... Я без труда могу указать направление на каждый инструмент и исполнителя ,но с расстоянием все сложнее. И это думаю сильно от записи еще зависит. Их же не под IEM делают. Вот бинауральные ,там все круто конечно. Только с музыкой не нашел почему то.


    Сейчас слушаю последнюю композицию из Marantz Hi-End Audiophile Test Demo Sacd - By Kazimir Corporation
    -String Quartett Jenufa - 2nd Strin Quartett opus 17 part 2
    Все прекрасно. Вобще не к чему придраться. Огромная динамика ,диапазон,детальность,объем. Сравнивая с Sennheiser HD650 разница только в чуть большем раделении инструментов у Сеннхов ну и естественно в том самом 3D, у Westone 3 как бы 2,5D по сравнению с ними. То есть все равно очень круто! Воздух,объем схожи. А эффект присутствия в Westone даже больше. Так как ощущаешь себя ближе к сцене, к исполнителям.
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 18.12.2008 в 12:51.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (18.12.2008), Den1sk4 (06.04.2013), zodiak13 (19.12.2008)

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Получил только что Audiotrak Dr.Dac2 (быстро кстати-почти за неделю всего).

    Ну что...
    Звук БОЛЬШИХ наушников! Проверил тестом частот. Оказалось встроенная звуковуха не играла ниже 40 Гц. Dr.Dac2 же 20 Гц-ами мозг массирует на ура.

    Сравниваю с Sennheiser HD650 на нем же. -Разница минимальная.
    В первую очередь она в сцене конечно -немного больше воздуха. Еще в Sennheiser HD650 немного больше фактуры и деликатней бас. Но по наполненности ,по частотам ,детальности ,глубине звука Westone на том же уровне. У Westone 3 звук более плотный даже. И эти 20-80Гц!!! Их даже в Sennheiser HD650 таких нет. А здесь !!! Они проходят сквозь тебя мягкой волной. Обалденное ощущение! На Dr.Dac2 звук гораздо более полный и вовлекающий ,энергичный ,живой и детальный. У него будто исчезли границы. Инструменты сияют во всей красе- тембрах ,нюансах в своем полном голосе. Бас преобразился. Он ГЛУУУБООООКИЙ. Более собранный, острый. Верх правда тоже стал резче на некоторой музыке. Но насадками ,я надеюсь,это можно это решить.

    Ну что ж.

    Время для непокоренного до этого момента ZZ TOP...

    .................................................. .................

    !!!

    WOW! Соло гитара злее. Но она и до этого была хороша. А вот бас...
    Он обрел драйв , мускулы ,брутальность .
    Стал наконец где должен напоминать звук в-твина и ты оказываешься на Харлее несущимся по шоссе 66.

    Вот теперь ВСЁ КРУТО!!! "ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я!"


    P.S. Только где теперь найти такой портатив?

    Просьба к админу. Нельзя ли присоединить это к первому посту?
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 21.12.2008 в 14:53.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо БелыйМедведь за полезный пост

    Den1sk4 (11.05.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #57
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    БелыйМедведь Ё, я так и знал... Я-то думал ты на нормальном источнике изначально слушал, а раз так, то после кастомов за уши от вестонов не оттащишь
    Ну молодцы Вестоны, не зря столько времени дорабатывали, похоже они выдали одни из самых универсальных и сбалансированных арматур на рынок.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Да. Только слушать то мне их на портативе!
    Не знаю...
    Может портативным усилком заморочится. Хотя то ,что я слышал меня не впечатлило.
    Ещё тлеет слабая надежда ,что COWON S9 заметно получше окажется.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    На портатив я бы на Вашем месте особо не рассчитывал... Если и будет что-то хорошо звучашее, то не в нашей жизни... А общая тенденция говорит о том, что чем дальше, тем только хуже и хуже звучание в портативных плеерах. Довольно грустно...(
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Слушаю по очереди Sennheiser HD650 и Westone 3. Реально с трудом можно сказать ,кто лучше(хотя конечно понятно кто-у сеннхов больше воздуха,прозрачней звучание и деликатнее басы,но больше НИКАКОГО преимущества ИМХО). При том ,что Westone удобнее. Они ничего не весят и о них забываешь.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения