Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 45 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 886
  1. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, вот то-то и оно. Если уши даже по громкости раскачть не получается, то что уж говорить о качестве?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    thx_for_fish
    дело в том, что о способности прокачивать наушники поступают разные отзывы, причём один из участников обсуждения ведёт себя явно менее адекватно.
    и потом фраза
    по громкости раскачть не получается
    несколько противоречива. Можно звучать громко и не прокачивать. Можно прокачивать и звучать качественно, но недостаточно громко для некоторых.
    Последний раз редактировалось Луноход; 10.11.2009 в 12:50.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Можно звучать громко и не прокачивать. Можно прокачивать и звучать качественно, но недостаточно громко для некоторых
    Можно примеры таких свзок (плеер/усь+уши)?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    отмечали подобное про hd5+es7 vs cowon d2/x5+es7
    у меня сейчас ухов больших нету, а так в сравнение с d2 сделать смогу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    48
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    сравнил вчера sony X-1060 и Cowon S9, сони играет мп3 192-320 даже поинтереснее чем ковон - лослесс флак...
    Чето перемудрили ковоновцы со своими алгоритмами, звук на мп3 как на айподе с мерзким клиппингом на басах, который ничем не лечится.
    На лосслесах да, играет здорово, мощно и с отдачей на нижних басах, чего единственное недостает Соньке, хотя сколько я не настраивал S9 - сцена у сони все равно в разы объемнее и точнее чтоли...
    Как то так.
    Sony S706F + Audio-Technica ATH-ES7 | iRiver H10 CFmod + Sony MDR-EX510 | Creative X-Fi Titanium HD + Denon AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QTIX (12.11.2009), Поль (07.02.2010)

  7. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    elPotapo, Спасибо за поддержку ,а-то я уже раскис весь . Вот уже прям место се не нахожу ,думаю блин чето не так ... Просто мне хотелось колбасняка мощного ... Думал куплю огромные уши (мощные) тогда думаю будет ваще мощный кЛубняк ,а нет,не получится мониторы ставить,слижком мало громкости конивцы сделали. Кстати мож они прошивку изобретут ,и увеличат громкость?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    стоит попробывать прошиться на американскую прошивку, у них нет ограничения на громкость как для европы
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо [s2c] за полезный пост

    QTIX (12.11.2009)

  10. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    [s2c], Блин ,я был бы просто счастлив тогда . Звук то у соньки отменный ,а вот громкости не хватает .А где можно раздобыть прошивку ? В сервис центре ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    48
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    сильно сомневаюсь что поможет, там 5мВт на канал, по закону в европе (из-за Франции) толи не больше 10 на канал, толи 12-ти...то етсь у сони в два раза меньше чем того требуют, это их собственная инициатива.
    Sony S706F + Audio-Technica ATH-ES7 | iRiver H10 CFmod + Sony MDR-EX510 | Creative X-Fi Titanium HD + Denon AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    2QTIX, я бы начал поиски с оф сайта в США для версий 1051 или 1061 (возможность совмешения я только предпологаю, Вы делаете всё на свой страх и риск)
    2elPotapo, а откуда информация что там 5мВт именно хардово? Судя из описаний в плеере стоит цифровой усилитель, думаю это он ограничивает силу выходного сигнала
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    RoyalFalcon С Денон ушами говоришь звук улетный на этом sony x1000? Помоему дружок ,ты пиздишь как дышиш. Не потянет такие уши сонька . Слушал я ,знаю о чем говорю. На полной мощности звук средней громкости.
    Простите, что не отвечал долго - свадебные приготовления отнимали почти всё свободное время... Позволю себе заметить, что на брудершафт мы с Вами не пили... Если потрудитесь отследить историю моих сообщений, заметите, что плеер X1060 приобретался не в России, а был привезен из Сингапура мне в подарок. Я не знаком с тем, что предлагается на рынке России, возможно это те же самые настройки, возможно - нет, но на надостаточно громкое звучание я бы не стал жаловаться.

    P.S. Может, Вам доводилось слушать не эти Деноны а галимую подделку..? В таком случае мне Вас искренне Жаль..
    Последний раз редактировалось RoyalFalcon; 14.11.2009 в 09:43.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Хочется поделиться опытом. Пользуюсь X1060 уже 2 месяц. Самое интересное , что искал его в Японии. С надеждой купить подешевле побывал в Токио во множестве магазинов – но везде оставались только модели 16gb. В итоге куплен в немецком DUTY FREE.

    К недостаткам могу отнести:
    1) Нет возможности работы радио в фоне. Оно работает только пока ты находишься в данном пункте. Ни какого просмотра фоток или серфинга по интернету с радио - вы не получите.
    2) Нет возможности увеличения при просмотре изображений.
    3) 5 полос в полнее достаточно, но эквалайзер +3(-3) как-то мало.
    4) При использовании с родными наушниками и системы шумоподавления начинают болеть уши. Когда не играет музыка - как будто иголки начинают покалывать мембрану уха. Не приятное ощущение. Сама система работает великолепно. Избавляет от необходимости выкручивать громкость в метро. Заглушает низкие частоты на столько, что при желании можно спокойно слушать разговоры людей в вагоне метро, когда без наушников ты нечего не услышишь =)

    Особенности:
    1) На счет Звука : до этого пользовался Creative zen Xtra 60 gb - с ATH-ES7 звук был громкий динамики вибрировали(стучали) как мощные колонки (ИМХО до сих пор считаю что у этой связки наилучший звук). Сонька с этими ушами играет громко – но оглохнуть вам не даст. Басы другие. Они звучат точнее, звук как бы расстилается где-то в глубине и он «мягче». Это не значит, что он слаб – но сильных ударов можно достигнуть далеко не с каждой «басовой» композицией. Электро, Джаз, Классика, Рок - звук насыщенный (этом вам не i-поды).
    2) Очень удобная навигация.
    3) Наличие клавиш управления на верхней грани делает его поистенне удобным устройством. За весь день можно ни разу не доставать его из кармана.
    4) Wi-fi мощнее чем на HTC 3650. Быстрый браузер, хотя недоработан.
    5) Великолепное изображение при просмотре YouTube.Как будто низкого разрешения нет и помине. Быстрее грузится, чем на HTC 3650.
    6) Красивое изображение при просмотре видео. При использовании windows 7 – видео ов можно тупо кидать на плеер. Он сам переконвертирует.
    7) Удобно реализована возможность поиска по тегам на YouTube или !yahoo one search.
    Великолепный дизайн - аппарат не такая пластмасска как cowon. У него есть вес. При этом выглядит строже и «гламурнее» i-подов. Поцарапать ?-это сложно.

    Lossless в NWZ-x1060 есть – это всем известный *.wav.С начало расстроился - ведь нет FLAC/APE. И навигация с *.wav возможна , только через композиции или папки(это неудобно).
    Но если взять:
    1)*.wav файлы (понятно,что до этого они могли быть,чем захочешь-хоть WAVpack)
    2)Кинуть их в библиотеку Windows Media 12(с прошлыми версиями не пробовал)
    3)Дальше могут быть два пути
    -если это был официальный диск то выделяем композиции и нажимаем правую кнопку мышки потом «найти сведения об альбоме». Вот у вас появились теги и обложки у WAV!!! Файлов (не знаю как он это вытворяет)
    -если появились теги, но нет обложки или она вам не нравится. Drag&drop нужное изображение на ту область в медиа-библиотеке, где изображена ОБЛОЖКА(или значок отсутствия) альбома. Это можно добавлять теги вручную.
    4)Далее открываем пункт синхронизация. Перетаскиваем туда наш lossless и жмем синхронизировать.
    Итог: у вас на плеере *wav файлы которые имеют теги, обложку. И теперь у вас не будет некрасивых(без картинки) *.mp3. Тем же способом ОБЛОЖКУ можно добавлять и к ним.
    Последний раз редактировалось Solingen; 15.11.2009 в 17:50.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Avrin (17.11.2009), cd2004 (13.12.2009), gav17 (17.11.2009), QTIX (15.11.2009), RoyalFalcon (15.11.2009), thx_f0r_f1sh (15.11.2009), Поль (07.02.2010)

  16. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Планирую брать телефон SonyEricsson Satio, никто не в курсе, можно ли каким-то образом синхронизировать X1060 с мобильными?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Может найдут еще способ разблокировать громкость? Или проблема все же не стоит так остро?
    http://www.anythingbutipod.com/archi...mit-unlock.php
    http://www.anythingbutipod.com/archi...mit-unlock.php
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    разблокировали бы - сразу купил бы его. как вспомню проседания звука на А81*, всё желание обрубает брать 1050-й.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Можно заказать японский или американский. В них этих "проседаний" нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    касаемо предыдущих волкманов:
    проседаний нет если не выкручивать clear bass.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Подержал сабж сегодня в руках, поюзал немного. Короче, как говорится: "It's a Sony." Умеют они делать крутые девайсы. Даже почти поверил в то, что цена на него оправдана. Потом взял в руки ковон с9 - и сразу отложил. Не идет ни в какое сравнение с сонькой. Ощущение, как будто держишь в руках какую-то китайскую но-нэйм дешевку. В плане дизайна, стиля, качества материалов и сборки - топовая сонька просто в своей отдельной лиге.

    Кстати, надпись сзади Made in Malaysia, что радует.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Тринадцатый (22.11.2009)

  23. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Кстати, надпись сзади Made in Malaysia, что радует.
    Made in Japan радовало бы больше...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    тогда бы цена ещё больше не обрадовала
    Да и нафиг этот понт, и так сборка отличная.
    Последний раз редактировалось Луноход; 23.11.2009 в 00:48.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 45 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony nwz x1050
    от Стас1234 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 16:49
  2. Sony nwz x1060
    от Стас1234 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 01:36
  3. Почему Sony x1060 не видит соникстейдж?
    от wolj в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения