Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172
  1. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #21
    По умолчанию
    e50 красив чертяка. пишут что из стали & алюминя
    1
    2
    3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    e50 красив чертяка. пишут что из стали & алюминя
    Думаю что своего покупаятля он найдёт и не в малых количествах, имиджевая вещь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #23
    По умолчанию
    компактный (38,8 x 88 x 7,7 мм; 40 гр), долгоиграющий (52 часа), с навигацией по папкам и ums-режимом - такой плеер нужен многим. Металлический, т.е. стильный и практичный одновременно.
    Лишь непонятно что там с разъёмом и управлением - на сайте пишут о применеии системы D*Click...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Лишь непонятно что там с разъёмом и управлением - на сайте пишут о применеии системы D*Click...
    Разъём хз, наверно оставят миниЮСБ, а вот управление наверно сенсорное как в T6 (Touch Pad), а почему написано Д-Клик непонятно, наверно ошиблись, или всё таки грани панели со значками управления таки нажимаются. А вообще неясно что там со звуком, если как в Е100 то только для непривередливых слушателей и ценителей айподов =) Мне этот плеер конечно нафиг не нужен, объём преступно маловат и звук явно будет хуже чем в Кликс2.
    Последний раз редактировалось КАНАВОПЫТ; 04.03.2009 в 13:34.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    А мне кажется, что и в кликс 2 звук, извиняюсь за выражение, говнистый. Что-то спокойное еще более-менее играет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что и в кликс 2 звук, извиняюсь за выражение, говнистый. Что-то спокойное еще более-менее играет.
    Цитата Сообщение от КАНАВОПЫТ Посмотреть сообщение
    звук явно будет хуже чем в Кликс2.
    Так-то =) Или вы намекаете что мол "Куда ещё хуже?".
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #27
    По умолчанию
    полапал в магазине iRiver T6 немного. Белый вар-т уж похож на айпод, хоть задняя металлическая половина и не глянцевая, а под "сырой метал". Собран хорошо.
    Управление очень дурацкое - сенсорные клавиши + логика д-кликс.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #28
    По умолчанию
    А е50 для аудиокниг подойдет? Есть там закладки и т.п.?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    iRiver E50 
    #29
    По умолчанию
    насчёт закладкок непонятно

    см. видео и картинки на cnet: разъём - стандартный мини-усб и кнопки механические/
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #31
    По умолчанию
    Там написано что звук лучше чем в E100? Или я че-то не так понял, а то с английским у меня не очень?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Мда уж. Звук отстой, экран отстой, управление неудобное. Только корпус мега тонкий и супер-бупер металлический. Вобщем, иривер уже не та контора, которая делает хорошие плееры. Жаль... Будем брать Cowon iAudio 7. Кстати, может уже ожидается новая модель на замену этой? Может пока не торопиться?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #34
    По умолчанию
    Звук отстой, экран отстой, управление неудобное. Будем брать Cowon iAudio 7
    что-то у меня есть сомнения, что iaudio 7 лучше по этим всем этим параметрам
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #35
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Звук отстой, экран отстой, управление неудобное. Будем брать Cowon iAudio 7
    что-то у меня есть сомнения, что iaudio 7 лучше по этим всем этим параметрам
    Звук у iAudio 7 гораздо лучше, экран ярче, управление удобнее. Какие тут могут быть сомнения!?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #36
    По умолчанию
    экран больше, клавиши механические, а не сенсорные; звук e100 многие ставят выше iaudio7, а в e50 он лучше чем у e100 судя по обзору
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #37
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    экран больше, клавиши механические, а не сенсорные; звук e100 многие ставят выше iaudio7, а в e50 он лучше чем у e100 судя по обзору
    да, экран больше, но блеклый. в ковоне он яркий и ОЛЕД! Да и в любом случае, не для видео предназначены эти плееры.
    да, клавиши механические, но они, судя по обзору, не очень удобные. у ковона они сенсорные, но удобные. особенно если переключать на ощупь. и хочу заметить, у ковона регулировка громкости вынесена отдельно на отдельные боковые кнопки!
    сам лично сравнивал звучание е100 и ковона 7. ну никак е100 не дотягивает до ковона. и я бы даже сказал, ощутимо не дотягивает. возможно е100 не может нормально обработать flac формат (мп3 уже давно не использую) или что еще, но факт есть факт!
    и еще хочу зметить, менюшки и навинация по файлам у ковона организованы куда лучше, чем у е100. эта болезнь у ириверов пошла еще с Т10.
    я уж было подумал, что с выпуском е50 они догонят таки иаудио 7. ан нет, опять облом . эх, а ведь умели же раньше делать нормальные плееры...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    А мне E50 приглянулся. Обещают, что в мае у нас появится.
    Правда, пока знакомство заочное - с подобными iRiver (с D-Click) не сталкивался. Вроде всё устраивает в нем, а другие модели (из тех, что видел у нас в продаже) не нравятся отдельными вещами...
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Взял себе E50. Прошивка 1.05. На сайте есть информация о 1.06. Пока не слушал нормально, уже не нравятся две вещи.
    Первое, если экран отключился, то при первом нажатии любой кнопки (например, поставить на паузу) только включается экран, срабатывает кнопка при втором. У M3 кнопки срабатывают сразу. Правда, экран тоже включается. И то, и другое считаю не правильным - желательно для меня, чтобы экран включался одной какой-то кнопкой. У M3 - кнопка меню, у E50 - кнопка влево или включение плейера (она сбоку). Но это индивидуальные мечты. Так как есть нормально - привыкну, надо было сразу головой думать...
    А вот второе сильно не нравится - радио ловит вроде как хорошо, но почти постоянно (периодически пропадают совсем) хорошо слышны какие-то помехи в одной скрипучей тональности. Довольно не приятно, с M3 не сравнить. У него при плохом сигнале возникал шум, но он совсем не напрягалю Пойду сейчас на улицу слушать...
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver T6 & E50 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    В архиве короткий отрывок записи с радио. Кто-нибудь знает, что за щелчки? Может, брак? Они не постоянны, пропадают на несколько минут и снова появляются, на разных радиостанциях, от автопереключения стереорежима вроде не зависят. Если станция плохо ловится, то шумы и помехи характерные, привычные, связи с этими щелчками не заметил. Наушники подключал разные - всё равно.
    Вложения Вложения
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения