Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 56 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1111
  1. Collapse Details
    Phonak Audéo 
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    Луноход (11.04.2010)

  3. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Хорошие сапоги ))) Один драйвер и Frequency range: 5 Hz – 17 kHz.

    Выскажусь по поводу заушного метода крепления: хоть и привыкаешь к кабелю за ухом, смена на обычный способ "кабель вниз" дарит свободу о облегчение. А тут ещё и толстенький заушный "кабеледержатель". Видимо производитель читал ветку "fisher-audio и его друзья" и наткнулся на размышления как закрепить задубевший, выпадающий из-за уха кабель
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #3
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    В обзоре пишут, что звук "мутный". А в обсуждении пока нет реальных юзеров этого чуда за 130 уе. Жаль... Будем ждать, вдруг шведы покажут всем "кузькину мать"
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    В обзоре пишут, что звук "мутный"
    Вообще-то, как раз наоборот

    "the PFE’s clarity, resolution, and instrument separation is nothing to sneer at."
    "The PFE do match the clarity of my personal reference – the Ultimate Ears UE11"
    "They stomp all over dynamic driver IEMs when it comes to detail and precision. They even make some of the medium-priced “benchmark” armature phones like the Etymotic ER-6 or Super.Fi 5 Pro sound a little muddy and anemic in comparison."
    "they give you the perhaps best clarity and precision in the sub-$150 earphone price range. They have better treble than the SE530, better midrange than the q-Jays, and a decent soundstage for an IEM."
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    По отзывам, эти уши лучше чем q-jays, sf5 и мотики. Я крайне заинтригован.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #6
    По умолчанию
    Надпись на фотке настораживает. Повторение Klipsсh? По началу тоже неплохо о них писали, а как попали лично в руки народу, а не некоторым продажным журналистам - совсем другое дело.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Ну конкретно за этим продажным журналистом я слежу, и его мнение пока довольно неплохо совпадает с моим.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Имел удовольствие заслушать сабж будучи в гостях у Спаниша.
    Очень, очень приятное впечатление от прослушивания.
    Сравнивать буду с моими любимчиками - q-JAYS.

    Конструкция - не так идеально сложены, как джейсы, но вполне себе пристойны. Легкий пластик, не слишком, впрочем, хрупкий на вид... словом, ничего особенного - стандартные по сборке ушки несколько нестандартного дизайна.

    Посадка - крайне удобная. Лучше только джейсы (потому что лучше джейсов я себе даже теоретически не могу представить). Причем одинаково просто вставляются и обычным, и заушным способом.

    Провод - после джейсов чуть толстоват, в меру мягок, опять же - ничего особенного. Не понравился прямой штекер.

    Звук. Он простой и одновременно очень детальный. Играют все весело, с задором. Очень широкая стерео панорама (шире чем у джейсов), масса деталей в звуке (но до джейсов не дотягивают, хотя детали в фонаках легче "разглядеть"). Несмотря на относительно яркую подачу звука, никаких сибилятнов, никакого утомления ни от чего не возникает. Вообще, приятность звучания - пожалуй, лучшая, хотя и крайне расплывчатая характеристика их звука.
    Бас. О нем стоит сказать отдельно. Он не завален, более того, местами даже бывает пугающе глубок. Кажется даже, что глубже чем в джейсах. Но со временем понимаешь, что басу не хватает обтекаемости, плавности, густоты. Нет, он не рваный и не рассыпчатый, просто в него не погружаешься как того иногда хочется. Некоторые записи от этого даже выигрывают, но не моя любимая мрачнявая музыка. Теряется атмосферность, мягкость. Это же накладывает отпечаток на их звуковые преференции - с большинством записей наушники справляются просто отлично, но некоторые (в особенности живые, концертные и т.д.) теряют свою основную "фишку", в них вкладывается другое настроение. Но не стоит этот момент преувеличивать - в этих наушниках можно слушать практически все, причем с большим или очень большим удовольствием.

    Думаю, для поездок, или для "фонового" прослушивания это просто идеальный вариант, учитывая весьма скромную цену. Кроме того, людям, переходящим с низкого уровня наушников в диапазон 150баксов теперь, на мой взгляд, не стоит мучиться выбором - это лучшее, что есть за такие деньги.
    Не подойдут они только в двух случаях - если человек заклинен на басе а-ля динамические уши (может показаться мало), или аудиофилам, котоыре ожидают, что за 140 баксов уши будут раскрывать музыку на 110% (хотя я думаю, таких будет немного). Конечно, более дорогие слики и джейсы обходят их по многим параметрам... но не так чтобы на голову выше.

    Вердикт - потенциальный суперхит.

    P.S. В моем личном рейтинге первое место по-прежнему у джейсов, второе - теперь у фонаков, третье делят Слики и АТ10 (с некоторым перевесом в сторону сликов).
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *Trance* (14.12.2008), Mota-boy (11.04.2009), Pathfinder09 (11.10.2021), polka (28.04.2013), Sadeness (14.12.2008), T.Pash (28.02.2009), Поль (23.12.2008)

  11. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #9
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Мой маленький обзор. К сожалению без фоток. Но их можно увидеть в первом посте, так что - не страшно
    Простите, если буду кратко и безвкусно. Вдохновения как-то не наблюдается сейчас...
    Погода наверно. Прямо как на последней сходке. Сидели тихо, недолго и как-то устало...

    В общем первое мое свидание с фонаком произошло в пт вечером после работы на объекте. Никаких нежностей, предисловий, заехал в офис, забрал наушники, и сразу на выходе уже разобрал коробку и воткнул в плеер. Свидание мы пропустили, сразу перешли к делу.

    Коробка и комплектация - выше всяческих похвал. Пены, разные однолепестковые насадки (похожие на Jays и АТшные), сменные фильтры, приспособа для смены фильтров и приспособа для хранения. Специальные "кембрики" (?) в которые помещается провод возле самого наушника предназначенные для цепляния "за ухо", описание ну и сами наушники. В общем малый джентельменский набор.
    Выглядит все очень круто. Коробка, наушники, запчасти. Будь Sleek собраны так - давно бы затоптали всех конкурентов. Сборка, внешний вид, удобство, комплектация, дизайн... в общем все внешнее и напускное - одним словом "очковтирательство" на 5+!

    Хотя посадку к напускному и внешнему отнести нельзя. Это - один из основных "параметров" прослушивания IEM. Но тут все-равно на 5 - не меньше. Садятся так же быстро и удобно, как лучшие представители мира IEM. Причем что "за ухо" так и "проводом вниз".

    Что касается прослушивания.
    Я могу сказать сразу следующее. Те, кто любит iPod, слушает музыку исключительно в дороге и не заходит дальше современных студийных записей Рианы или Спирс, Тимати, Тимберлэйка и т.д. могу вообще ничего не искать не читать не думать, покупать их и быть счастливыми.
    ИБО! Лучше найти можно. Оптимальнее - врядли. В принципе даже если вы слушаете исключительно серьезные вещи, но при этом не очень требовательны к манере исполнения - то фонак и ваш продукт тоже.
    Что же в них такого хорошего/плохого?

    "Хорошее". Отличное разрешение и детализация. Не имею в виду "самое лучшее". Имею в виду просто - отличное. Звук чистейший но без рафинирования и кастрации. Достаточно широкий диапазон. Бас, где он есть, плотный, точный, ровный и даже я бы сказал быстрый (хоть это, говорят, не очень правильное описание баса). У них нет преобладания какого-либо диапазона над всем остальным.
    Фонаки явно ярчат, ускоряют, и веселят звук, но в их случае это можно назвать "манерой", в отличии от некоторых других случаев. Ибо ни сибилянтов, ни резкости, ни излишней сухоты, песка - ничего этого нет. А есть прозрачность, чистота, аккуратность, очень быстрая и точная атака и главное - уверенность.

    Очень хорошая сцена. Хотя тут я бы наверное сказал не просто сцена а МАКРОСЦЕНА. То есть разделение основных звуков, стерео, точность передачи положения. Так точно, почти ювелирно, разместить звуки в пространстве мало кто может. Это позволяет очень точно определить расстояние между звуками, но...

    "Плохое".
    ... МИКРОСЦЕНА (прошу прощения, этот термин выдумал на ходу, но другого я не знаю) - то есть прорисовка уже призвуков, гармоник, обертонов не самая лучшая. Нету заполнения между звуками. Если использовать зрительные образы, то мы видим подвешенные в вакууме точки имеющие свой размер и цвет, но между ними ничего. И за самым последним предметом тоже вакуум - никакго фона. Почему так происходит? Как мне кажется потому, что их вообще не сильно много в фонаке. Как правильно объявил предыдущий оратор (thx_for_fish) в своем выступлении по поводу последней встречи - эффект детальности выражен в том, что прорисовываются, только старшие гармоники, самые громкие, "основные" звуки. Остальному уделяется не так много времени "на трибуне".

    Особенно хорошо это ощущается на басе. Несмотря на свою глубину и мощь, бас достаточно примитивен. Воспринимается просто как твердый, жесткий удар. Не удар по басс-бочке а просто удар... по другому не скажешь. Тарелки редко можно услышать как тарелки. Обычно это то, что есть поверхностного в тарелках. То, что в них есть шершавого. Основной удар (тот,который чем-то напоминает колокольный, по утверждению Роберта Хартли) очень зажат, быстро гасится и исчезает. Тоже самое происходит и с некоторыми другими инструментами, типа колокольчиков или треугольников. Их как будто быстренько "выключают".

    Но в отличии от названных тем-же оратором мотиков (и я его поддерживаю), выкидывается не так уж и много и не так бесцеремонно. И то что остается не имеет обыкновения лезть на голову всем соседним звукам чтоб орать вам прямо в мозг. Нет - тут все чинно, благородно, в меру. Конечно, есть, некоторая любовь к высоким, из-за чего верха все-таки доминируют. Еще сильнее можно выразить акцент на верхах если поставить черные Dumper (вообще имеют вид обычных серных фильтров).

    "Общее"
    В целом же, как я говорил, эти наушники, как современный "среднеклассовый" хороший и востребованный менеджер... Не бизнесмен!!! Бизнесмен все-таки должен иметь творческое начало, чтоб поднять бизнес. Менеджеру это не обязательно. Он отлично работает по отработанной схеме, работает много, аккуратно и профессионально. Приносит массу денег, знает себе цену и по жизни очень самоуверен. Но при этом работает исключительно с "телами", не затрагивая душу. И сам в боьшей мере является только "телом".
    Фонаки изумительно подойдут под современные реалии жизни. Уверен, будущее у них более радужное чем у Sleek или Jays. Они менее разборчивы, не пытаются даже залезть в душу, а радуют исключительно "перепонку". И прекрасно отрабатывают все эти искусственные записи современных звуздушек и звездушат. Да и старые записи каких-нибудь не особенно душевных блюзов и кантри тоже будут звучать на фонаках вполне приемлемо. Но музыка уровня "Антиматер" или "Пхурпы" им противопоказана. Мелодия имеющая название "Холокост" даже теоретически не может звучать как рождественский блюз. А звучит...

    Phonak Audeo - современный продукт. Для современной молодежи. Я уже говорил, что "старички спеклись". Так вот - фонак их похоронил вообще. Уже на встрече "Белый Медведь (прошу прощения, имя не запомнил ) высказался в том духе, что звук их по уровню не хуже чем у Шуриков 530 (сравните цены). Это здоровый и молодой продукт.
    Для меня эти уши только лишнее подтверждение, что арматура, в отличии от остальной аудио техники, пока что идет исключительно вперед, и пока не достигла своего апогея. И пока я вижу то, что новые продукты, в большинстве своем, оказываются гораздо интереснее старых.

    Что касается лично меня, то распределение мест пока не сильно изменилось. Первые два места делят Sleek и q-Jays. На третьем расположены FS Atrio и Phonak Audeo. CK10 пожалуй опущу на 4е место. Потому, что в них есть то, что мне не нравится. В Атрио и фонаке ничего такого нет. Им чего-то не хватает, но на слух это воспринимается лучше, чем избыток ненужного.
    Но если бы я был таким вот "телом" и слушал бы исключительно легкомысленные песенки БлЯстящих или типа крутой рэп, или думц думц от трансеров, то наверное я бы на первое место поставил Фонаки. А все остальное списал у утиль Ибо в своей среде, считаю, они будут лучшими, если не появится ничего другого в самое ближайшее время.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *Trance* (14.12.2008), Mota-boy (11.04.2009), mps3 (12.05.2012), romario92 (04.10.2012), Sadeness (14.12.2008), T.Pash (28.02.2009), zyxxke (15.12.2020), Поль (23.12.2008)

  13. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Дабы остановить наплыв трипловодов и компании настоятельно рекомендую в предпоследнем абзаце написать имхо 58 шрифтом.

    фонаки понравились, за конструкцию твердую пятерку, чего только стоит возможность подкрасться к драйверу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #11
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Когда говорим о приятрастиях в звуке - все IMHO Так что можно и опустить иногда
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    трипловоды так не считают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #13
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Шуры 530 vs Audeo = одинаково?
    Ущипнете меня

    Классика звучит плохо, современная поп музыка хорошо?
    Я два раза перечитал и вот сделал вывод.

    На самом деле я думаю в средней весовой категории нет явного лидера и если эти наушники таковыми являются, то это хорошо. Но склонность к попсовой (популярной) подаче звука, разочаровывает. Что-то даже их послушать желание исчезло.
    Это знаете такая тенденция сейчас модная и по плеерам. Раньше делали хорошие усилители, сейчас всё идёт к упрощению качества звукового тракта. Так и с наушниками я чувствую будет. Жаль.
    Может рано "старичков" то списывать?
    Последний раз редактировалось Sadeness; 14.12.2008 в 21:33.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #14
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    трипловоды так не считают.
    Я ничего не понял из этого сообщения, можно мне туповатому разжевать?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    просто обычно подобные посты вызывают волны негодования.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #16
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    просто обычно подобные посты вызывают волны негодования.
    Расслабьтесь, негодования не будет. Только объективное и серьёзное мнение.
    Трипловоды мегаспокойные люди. Им глубоко почихать Поверьте. Я знаю, что МОИ наушники для МЕНЯ самые лучшие. А на остальное мне чихать
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    вот и правильно.
    пысы как миксер не собираетесь пробовать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    имхо качественный, приятный попсовый звук лучше чем в два раза более дорогое нечто, требующее массы доводок и звучащее не на свои деньги (все еще раз имхо)
    аналогия с плеерами здесь не совсем правильная - фонаки именно по КАЧЕСТВУ звука далеко впереди конкурентов, а не по каким-то наворотам. никакого упрощения на свои 139 баксов они не делают. а в моем представлении они так и шурам и клипшам старшим дадут фору...

    кстати, забыл добавить в своем сообщении что слики у меня на третьем месте в рейтинге после фонаков не по звуку, а по совокупности цены, подачи музыки, удобства и т.д.
    чисто по звуку и АТ-10, и слики более правильные, хотя фонаки не менее приятные.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #19
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    имхо качественный, приятный попсовый звук лучше чем в два раза более дорогое нечто, требующее массы доводок и звучащее не на свои деньги (все еще раз имхо)
    аналогия с плеерами здесь не совсем правильная - фонаки именно по КАЧЕСТВУ звука далеко впереди конкурентов, а не по каким-то наворотам. никакого упрощения на свои 139 баксов они не делают. а в моем представлении они так и шурам и клипшам старшим дадут фору...

    кстати, забыл добавить в своем сообщении что слики у меня на третьем месте в рейтинге после фонаков не по звуку, а по совокупности цены, подачи музыки, удобства и т.д.
    чисто по звуку и АТ-10, и слики более правильные, хотя фонаки не менее приятные.
    Да я верю, что они хорошие наушники. Я читал хэдфай, читал обзоры.
    Просто все как то спешат с выводами. В наушниках, надо походить и по эксплуатировать их в обычной (повседневной) носке хотя бы недельку, а потом уже ставить им какие то места. Как то всё у вас так быстро. Встретились, послушали по кругу наушники и всё, сразу понятно что и как звучит. Неужели так просто с новыми наушниками? Неужели они все так легко читаемы и их можно все сразу расставить по неким местам?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Pathfinder09 (04.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Не могу говорить за всех... у меня нет желания тратить деньги и время на разнашивание тех наушников, которые сразу не понравились. К тому же заметил, что я редко меняю свое мнение со временем...
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Toki за полезный пост

    Sadeness (14.12.2008)

Reply To Thread
Страница 1 из 56 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения