Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1111
  1. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greed Посмотреть сообщение
    ТТХ, судя по офф.сайту, одни. комплектация у 01х беднее.
    По ттх 99% наушников в сети - одно и тоже ...

    Цитата Сообщение от greed Посмотреть сообщение
    не натыкались на ревью/сравнение PFE01x vs PFE11x?
    Я вот не догоняю - чем там отличаются. Судя по надписи "супер басс" или что-то типа того - там тоже самое но с совсем новыми фильтрами либо просто подешевле драйвер нашли и побасовитиее
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я вот не догоняю - чем там отличаются.
    The PFE 1xx comes with more accessories as well as two pair of different filters, grey and black. One for more sparky higher and one for warmer mid. The PFE0xx comes with one pair of green filters for more bass and no accessories (beside eartips), hence it is cheaper. The actual IEM itself are identical between the two models, the differences are in accessories and tuning. You can buy extra filters and exchange them to get 'the other' sound.

    Так что сами наушники-таки одинаковые, разные фильтры.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (06.04.2011), greed (07.10.2010), POKEMONыч (04.03.2011), Rom2307 (07.10.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Привет всем. Купил фонаки прошлым летом. Уши сами по себе неплохие, но кабель у них это нечто. Сразу после зимы стал очень дубовый. На входах в наушники и на штекере кабель переломался. Ну в целом носить их стало неприятно. В связи с этим вопрос: кто перепаивал кабель на этих ушах? Интересует все в плоть до того как и чем их разобрать и какой кабель лучше купить. А то тем же летом покупал аудио технику ckm 50 сестре и кабель до сих пор очень эластичный и приятный.

    Заранее благодарен за любую помощь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T.Pash Посмотреть сообщение
    Привет всем. Купил фонаки прошлым летом. Уши сами по себе неплохие, но кабель у них это нечто. Сразу после зимы стал очень дубовый. На входах в наушники и на штекере кабель переломался. Ну в целом носить их стало неприятно. В связи с этим вопрос: кто перепаивал кабель на этих ушах? Интересует все в плоть до того как и чем их разобрать и какой кабель лучше купить. А то тем же летом покупал аудио технику ckm 50 сестре и кабель до сих пор очень эластичный и приятный.

    Заранее благодарен за любую помощь.
    они на клею и винтах, разбирать надо очень аккуратно, а то я себе так корпус сломал.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо joker152 за полезный пост

    T.Pash (26.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Для тех кто делал кастомы на этих наушниках у нас - думаю вам будет интересно следующий вариант для "модификации"
    http://player.ru/showpost.php?p=749657&postcount=2230
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Роман, не планируются ли у вас в продаже фильтры от 01х фонаков, зеленые? Интересно было бы послушать, как они себя поведут. А то на серых фильтрах отдачи на низах порой не хватает, а черные уж слишком "глухие", не могу я к ним привыкнуть :(
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
    а черные уж слишком "глухие", не могу я к ним привыкнуть :(
    пока нет.
    Но если на черных глуха а зеленые - это еще более басовитые (я правильно понял???) то я боюсь даже подумать ,что там будет за глухота
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Пользуюсь этими ушами чуть меньше года. И ощущения мягко говоря двоякие. С одной стороны неплохое мягкое звучание и хорошая посадка в ушах, с другой - косяки в исполнении: периодически (раз в месяц где-то) одно ухо начинает играть намного тише другого, как выяснилось лечится сменной вкладки, которая каким-то образом умудряется умереть и также тихо звучать на другом наушнике даже после промывки. Другой минус - постоянно слетающие силиконовые насадки, растерял абсолютно все что были в комплекте. Крепление - отвратительное.
    Итого на данный момент у меня закончился запас вкладок и насадок, подумываю о покупке новых ушей...
    Cowon D2+ 8gb, UE TripleFi 10 pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Я подклеил сразу, и ещё ни одних не потерял. Хотя согласен, в стоке постоянно оставались в ухе. Вместо фильтров использую вату.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    могу поделиться советом по поводу насадок. Придётся только на словах, фоток сделать не смогу, т.к. ухи продал уже.
    У меня остались "пенки" от комплекта Wesone UM1, одна пара больших - совсем убитая. Я её аккуратно расколупал, оставил только резиновую "сердцевину", очищенную от "пенки".
    Эта вот резиновая трубочка плотно "накручивается" на носик Фонаков, и на полученную конструкцию можно одеть насадки со звуководом больше и толще родных. Скажем, я "садил" 2-х лепестковые от Hifiman RE2, держались плотно и не соскальзывали при извлечении из уха.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pr3dat0R Посмотреть сообщение
    одно ухо начинает играть намного тише другого, как выяснилось лечится сменной вкладки, которая каким-то образом умудряется умереть и также тихо звучать на другом наушнике даже после промывки.
    ага - такое бывает - когда в ухе быстро сера накапливается - фильтр быстро забивается. У меня самого в кастомах стоят такие но забиваются крайне редко.
    Хотя вот барабанщик Стигматы, кому мы делали - тот после каждого концерта их меняет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Народ, лень всю тему читать, может есть какие то придумки как низкие улучшить?
    Cowon D2+ > HiSoundAudio RoCoo > HiFiMan HM-602> SanDisk Sansa Clip+
    AT ATH-M50 > Phonak Audéo
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    По-моему не так уж они и плохи. Многодрайверной фундаментальности нет, конечно, но достаточно информативно и приятно, мои любимые ушки для межгорода)
    ИМО - улучшение изоляции единственное что вам может помочь. Если нет, то просто не ваш звук.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Народ, лень всю тему читать, может есть какие то придумки как низкие улучшить?
    а у Вас зелёный фильтр установлен?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Ну фильтры я в первый же день поменял. Почему зелёный? вроде там серые и черные.
    Cowon D2+ > HiSoundAudio RoCoo > HiFiMan HM-602> SanDisk Sansa Clip+
    AT ATH-M50 > Phonak Audéo
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Monstro, значит, у вас обычные Аудео, не Перфект бас? тогда ясно.
    Почитайте обзор там на одной из фоторгафий показано различие в фильтрах. http://www.inearmatters.net/2010/10/...2-perfect.html
    У меня была именно вторая версия. там в комплекте нет сменных фильтров, только зелёные установлены по умолчанию в наушник. Звук заметно басовитее, сибилянтов и излишней яркости почти нет.
    Возможно, эти фильтры отдельно продаются, погуглите...
    Последний раз редактировалось a.toll; 30.11.2010 в 19:06.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    a.toll, вот блин. Ну уменя обычные, у Романа покупал. Думаете эти зелёные фильтры должны в мои фонаки нормально влезть? А вдруг там размеры другие.
    Cowon D2+ > HiSoundAudio RoCoo > HiFiMan HM-602> SanDisk Sansa Clip+
    AT ATH-M50 > Phonak Audéo
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Monstro, а почему бы им не влезть? Наушники той-же конструкции и того-же размера.
    Спросите у Романа, есть ли возможность купить у фонаков парочку зелёных фильтров отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Рома сказал что пока нет таких фильтров, увы нам всем.
    Cowon D2+ > HiSoundAudio RoCoo > HiFiMan HM-602> SanDisk Sansa Clip+
    AT ATH-M50 > Phonak Audéo
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Народ, лень всю тему читать, может есть какие то придумки как низкие улучшить?

    Чудес не бывает. Можно только приглушить другие частоты и выделить низкие. Но это не то. Никакими пассивными фильтрами не удастся что-либо усилить (улучшить), тем более если этого нет. ИМХО для музыки эти наушники непригодны.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения