Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Плеер+читалка. 
    #1
    По умолчанию
    Нужны ваши советы по выбору плеера. Я мама маленького малыша, поэтому времени и возможности сидеть за компьютером очень мало. Передо мной встал вопрос о приобретении портативных устройств с разными функциями. Я хотела сначала купить отдельно электронную книжку и простой флеш-плеер. Остановилась на Samsung YP-U4A. Но увидев какой выбор сейчас медиаплееров, задумалась. Тем более прочитала что у эл. книжек очень хрупкие мониторы, чуть нажал и все. А с маленьким ребенком дома, думаю, это проблема. Вот и хотела бы купить два в одном. Видео и фото смотреть я не буду. Памяти мне я думаю 4Gb вполне хватит. Вес и размер меня не смутят, главное чтобы экран был побольше. Но вот возможно ли использовать медиаплеер как читалку? Смотрела пару тестов, как-то не очень по-моему, да еще в формате txt. Хотела бы узнать мнение людей которые могли бы сравнить модели и высказать мнение. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Плеер+читалка. 
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Не советую, сейчас за приличный экран в плеере нужно отдать приличные деньги. Так что советую, купить б/у КПК, экран большой, плеер есть, также все остальное что есть в компе =) интернет, записные книжки итд.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо dyos за полезный пост

    Shudra (27.10.2008)

  4. Collapse Details
    Re: Плеер+читалка. 
    #3
    По умолчанию
    Спасибо. Да я думала о КПК, но собственно если из новинок, то дорого, а половина функций и возможностей останется не у дел. Половина? хм. Большая часть. Но для чтения да, все-таки вы правы, это идеальный вариант. Я просто бегло пробежалась в отзывах о КПК, там сплошные глюки и прошивки упоминаются. А у меня в силу вышеописанной ситуации нет ни времени, ни желания этим заниматься, надо следить, быть всегда что называется в теме.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Плеер+читалка. 
    #4
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shudra Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да я думала о КПК, но собственно если из новинок, то дорого, а половина функций и возможностей останется не у дел. Половина? хм. Большая часть. Но для чтения да, все-таки вы правы, это идеальный вариант. Я просто бегло пробежалась в отзывах о КПК, там сплошные глюки и прошивки упоминаются. А у меня в силу вышеописанной ситуации нет ни времени, ни желания этим заниматься, надо следить, быть всегда что называется в теме.
    ничего никаких глюков, покупаете б/у КПК (щас можно купить тысячи за 3 наверное) читалка и плеер там есть, если их использовать это тоже самое как включать и выключать телевизор - никаких глюков)))
    + получаете комфорт и удобство в чтении. Да и к тому читалку-то в КПК можно настривать под себя как угодно, а вот в плеере никуда от стандарта не уйти.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо dyos за полезный пост

    Shudra (27.10.2008)

  7. Collapse Details
    Re: Плеер+читалка. 
    #5
    По умолчанию
    Спасибо. Я в общем-то от темы КПК ушла, потому что глюки меня эти очень напужали. Но вы меня успокоили. Пойду теперь смотреть КПК.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения