Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    iRiver T60 прошивка 
    #1
    Exclamation
    Купил недавно себе этот плеер. Все бы класно, звучит хорошо, но громкости не хватает. Старый убитый eXplay на сотку метров, прокачивал мои мониторные шанхайзеры по полной - а тут блин, просто не хватает процентов 20-25 и как-то удовольствия нифига не получаешь толком
    есть вариант купить затычки, у них меньше сопротивление, и орать они будут громче - но мне категорически не хочется слезать с привычных ушей.
    Поползал в инете, почитал. Выяснил, что виновата европрошивка, мол, Евросоюз такой закон издал, о максимально допустимой громкости в подобных гаджетах. Решил я лечить его корейской прошивкой. Не выходит.
    iriver Firmware Updater и iRiver Plus могут поставить только европрошивку, которую качают с нета, подсунуть им скачанную корейскую никак нельзя. Пробовал сунуть HEX файл в корень - при включении пишет, мол, обновляемся, потом экранчик тухнет и после ребута все остается как было. Господа, помогите прошить его в корейскую, жизни просто нет с такой громкостью.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver T60 прошивка 
    #2
    По умолчанию
    мде =/
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver T60 прошивка 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graveworm Посмотреть сообщение
    Купил недавно себе этот плеер. Все бы класно, звучит хорошо, но громкости не хватает. Старый убитый eXplay на сотку метров, прокачивал мои мониторные шанхайзеры по полной - а тут блин, просто не хватает процентов 20-25 и как-то удовольствия нифига не получаешь толком
    есть вариант купить затычки, у них меньше сопротивление, и орать они будут громче - но мне категорически не хочется слезать с привычных ушей.
    Поползал в инете, почитал. Выяснил, что виновата европрошивка, мол, Евросоюз такой закон издал, о максимально допустимой громкости в подобных гаджетах. Решил я лечить его корейской прошивкой. Не выходит.
    iriver Firmware Updater и iRiver Plus могут поставить только европрошивку, которую качают с нета, подсунуть им скачанную корейскую никак нельзя. Пробовал сунуть HEX файл в корень - при включении пишет, мол, обновляемся, потом экранчик тухнет и после ребута все остается как было. Господа, помогите прошить его в корейскую, жизни просто нет с такой громкостью.
    Будь человеком, скинь на мыло мне прошивку эту корейскую. У меня таже проблема, только прошивку найти не смог. Человек есть, грозиться всё сделать, если дам саму прошивку. Соответственно тебе помогу чем смогу.
    denis_2904@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver T60 прошивка 
    #4
    По умолчанию
    Есть другой вариант - програмуля, повышающая уровень звука в музфайлах. Попробуй, сам пользуюсь. mp3gain-win-1_2_5.exe
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Змитер за полезный пост

    GPRS (04.03.2009)

  6. Collapse Details
    Re: iRiver T60 прошивка 
    #5
    Post
    Цитата Сообщение от UsCr Посмотреть сообщение
    Будь человеком, скинь на мыло мне прошивку эту корейскую. У меня таже проблема, только прошивку найти не смог. Человек есть, грозиться всё сделать, если дам саму прошивку. Соответственно тебе помогу чем смогу.
    denis_2904@m.r
    простой и быстрый поиск Гуглом дал мне этот сайт:
    http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/

    Есть другой вариант - програмуля, повышающая уровень звука в музфайлах.
    плохой вариант
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver T60 прошивка 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graveworm Посмотреть сообщение
    Купил недавно себе этот плеер. Все бы класно, звучит хорошо, но громкости не хватает. Старый убитый eXplay на сотку метров, прокачивал мои мониторные шанхайзеры по полной - а тут блин, просто не хватает процентов 20-25 и как-то удовольствия нифига не получаешь толком
    есть вариант купить затычки, у них меньше сопротивление, и орать они будут громче - но мне категорически не хочется слезать с привычных ушей.
    Поползал в инете, почитал. Выяснил, что виновата европрошивка, мол, Евросоюз такой закон издал, о максимально допустимой громкости в подобных гаджетах. Решил я лечить его корейской прошивкой. Не выходит.
    iriver Firmware Updater и iRiver Plus могут поставить только европрошивку, которую качают с нета, подсунуть им скачанную корейскую никак нельзя. Пробовал сунуть HEX файл в корень - при включении пишет, мол, обновляемся, потом экранчик тухнет и после ребута все остается как было. Господа, помогите прошить его в корейскую, жизни просто нет с такой громкостью.
    Человек, о котором я упоминал выше сам ничего не умеет..Пробовал класть прошивку в корень. Результат аналогичен твоему...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver T60 прошивка 
    #7
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста ,недавно купил себе такой плеер iriver t60.Всё было нормально нравиться,при включении завис сначала начал мигать икран потом завис и не выключался.Вынул батарею и вставил он автоматически включался и выключался несколько раз сам перезапуская себя.После этого повридил файлы.На данный момент работает но песни половину ломанные или совмещённые.Подключил к компу думал прошить не принемает прошивку ,хотел удалить с него всё не удаляеться так как зависает и комп его не видет ,решился отформатировать его тоже не получаеться пишет что не возможно отфарматировать.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ МОЖЕТ ДРУГИЕ КАКИЕ ЕСТЬ ПРОГРАММЫ???????????????????????
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивка для Iriver X20
    от Глина в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 21:46
  2. прошивка iriver
    от Fry92 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 21:50
  3. IRIVER 550 и прошивка 1.81
    от haZard в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 21:18
  4. прошивка для iRiver 550 v1.50...
    от ProtoN в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.03.2004, 20:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения