Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 121 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2410
  1. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SkiminokII Посмотреть сообщение
    мне больше нужно узнать, читает ли он субтитры на стандартной прошивке, а если читает, значит просто мой тупит и я могу его просто сходить и поменять на другой
    проверил, мой *.srt не читает если он не в самом видео
    я думаю так у всех
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    жаль ,конечно, что не читает ( видимо придется запихивать субтитры в видео вручную
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    к сожалению да, а это по пол часа на одну серию :( она идет меньше
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    может кто-нибудь еще прогу какую-нибудь тогда посоветует, где можно было бы сразу несколько файлов в очередь ставить на засовывание в них субтитров?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    52
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Я для этого использовал Virtual Dub. Нужно только использовать фильтр Text Sub, который лежит в папке с установленными кодаками. На получасовую серию уходит примерно минут десять (а вообще от мощности компьютера зависит).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Народ не парьтесь по поводу субтитров(отдельным файлом srt), QUMO их похоже не поддерживает вааще потому что о поддержке субов инфа есть только на коробке от плеера, а на сайте ни слова.
    Также нашел еще пару несоответствий:
    1)Фотобанк. В поездке, если под рукой нет компьютера, вставьте в слот плеера карту SD с уже отснятым фотоматериалом и перенесите данные во внутреннюю память плеера - у кого нибудь получился этот трюк?

    2)Плеер заряжается от компьютера при помощи сетевого зарядного устройства входящего в комплект поставки плеера. Зарядка начинается автоматически при подключении зарядного устройства к плееру и к электрической сети.В начале использования плеера первые два раза необходимо заряжать батарею в течение 8 часов. В дальнейшем плеер следует заряжать от сети не более 4-5 часов. - я держал плеер подключенным к USB часа 3, как было одно деление заряда, так и осталось у кого нибудь он заряжается от USB?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    тольятти
    Сообщений
    94
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    нашёл китайский сайт вроди там игры и приложения в формате "s3dpak" для плеера запихивать в плеер надо с помощью прошивания и кажется придётся стондарт заменять! http://www.pudn.com/downloads122/sou...ail518308.html мля у мя сайт не пашет!
    Последний раз редактировалось smisol; 22.12.2008 в 20:04.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    52
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SkiminokII Посмотреть сообщение
    мне больше нужно узнать, читает ли он субтитры на стандартной прошивке, а если читает, значит просто мой тупит и я могу его просто сходить и поменять на другой
    Сейчас специально проверил на своей стандартной прошивке сабы .srt, .ass и .ssa.
    Вранье полное, ни один не работает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    тогда остается только надеяться что в более новых прошивках это исправят...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    У кого нибудь он заряжается от USB?!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    219
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    У кого нибудь он заряжается от USB?!!!
    Похоже, нет, но при полной разрядке способен работать с USB зарядкой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digitop Посмотреть сообщение
    У кого нибудь он заряжается от USB?!!!
    У меня заряжается. Шнур от фотика... Очень хорошо держиться и экранирован... Скорость передачи +15% по сравнению со стандартным...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxx91 за полезный пост

    87Antony (26.01.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxx91 Посмотреть сообщение
    У меня заряжается. Шнур от фотика... Очень хорошо держиться и экранирован... Скорость передачи +15% по сравнению со стандартным...
    У меня шнур тоже нестандартный(от USB HDD), но не заряжается
    p.s. для воспроизведения звука использую портативную акустику CREATIVE TravelSound 200- звук СУПЕР! цена около 1000.руб рекомендую
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо digitop за полезный пост

    87Antony (26.01.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Ребят, а так и надо, что закладки в тексте пропадают после выключения плеера? Или я что не так делаю?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smisol Посмотреть сообщение
    не звук нормальный может не 10 изи 10 но 9 точно !на каких ушах слушал?
    FA sigma и porta pro,сигму он вообще не раскачал,а на косс выдавал какой то резонанс на верхней середине,аж в ушах звенело,на обоих наушниках были страшные искажения по низам,особенно с включеным эквалайзером и фон меня окончательно добил,в общем по утру я его отнес обратно не объясняя причины,его забрали без разговора,даже странно,я думал еще рулиться придется.если слушать "бум бум-тыц тыц "то еще как то можно,но че то более серьезное,увольте,я б ему поставил 5 из 10
    Последний раз редактировалось _rodriquez; 29.12.2008 в 17:55.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    тольятти
    Сообщений
    94
    Репутация
    10 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от _rodriquez Посмотреть сообщение
    FA sigma и porta pro,сигму он вообще не раскачал,а на косс выдавал какой то резонанс на верхней середине,аж в ушах звенело,на обоих наушниках были страшные искажения по низам,особенно с включеным эквалайзером и фон меня окончательно добил,в общем по утру я его отнес обратно не объясняя причины,его забрали без разговора,даже странно,я думал еще рулиться придется.если слушать "бум бум-тыц тыц "то еще как то можно,но че то более серьезное,увольте,я б ему поставил 5 из 10
    Может заводской брак!у мя всё нормально звук отличный тока громкасти немношко нехватает!еслиб не 30 а 35 былобы лучше!
    Последний раз редактировалось smisol; 29.12.2008 в 18:11.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    да не,просто у всех представления о звуке разные,у меня куча плейеров было,но вот этот неприятно удивил,хотя смотреть сериалы пойдет,даже не надо ниче конвертировать,еще б двд формат поддерживал-цены б ему не было
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Зря вы так. Нормальный у него звук. Вполне сравнимый с приличными флеш-плеерами. Лучше того же Nano3 заметно. Намного лучше всего остального безымянного китая. Меня звук наоборот удивил приятно. Китай просто растет над собой. Ничего у него нигде не резонирует (да и чему бы там резонировать?). И шума в нем не так и много. Навскидку, больше, чем в Sansa Fuze, но меньше чем Meizu M6SL. Но его во всех нормальных плеерах настолько ничтожно мало, что и упоминать о шуме, как о недостатке, не стоит на самом деле. Если он у вас фонил и скрипел, то явно брак, и продавцы об этом знали, потому и забрали без вопросов... И не вам первому попался Vision с убитым звуком - тут уже кто-то был с аналогичыми симптомами. Просто народ думает, что раз китайский нонейм - то звук и должен быть паршивым, это не баг, это фича :-)
    Домашняя музыка:
    NAD C525BEE+NAD C325BEE+Mission m35i (на большее денег нет)
    Портатив:
    iPod 5G (Rockbox)+Denon C700, Qumo Vision, SanDisk Sansa Fuze.
    В коллекции имеется: Sennheiser CX300, FA-970, FA Paradigm, FA Eterna, JVC FX77, Sony EX81, Pioneer CL30, Denon C351
    (я - жертва духа познания, а всё познается только в сравнении).
    Фото:
    Пентаксист я
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо chaser82 за полезный пост

    Maxx91 (30.12.2008)

  22. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    я слушал на криэйтив лайф с собственным усилком, на входе 2,4кОм, вот это саунд! На 518 (тоже с усилителем) ТАКОЙ драйв, что песня get low, при высокой громкости заставляет улыбаться не только новичков... Просто сабвуфер в голове.. не стоит сейчас разводить полемеку на тему " А! Для вас бас главное мерило звука, все с вами ясно..."
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxx91 за полезный пост

    87Antony (26.01.2009)

  24. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Народ,собираюсь завтра брать сей девайс,но пугают отзывы по поводу звука,у мя раньше был Кумо видео все устраивало,как думаете силььно меня звук разочарует?)Насчет видео читаю что почти всех все радует,а вот со звуком какая то неопределенность...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 121 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QUMO VISION HD 8Гб - кирпич
    от Shishov в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 18:30
  2. QUMO VISION HD 8Gb
    от MPR в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 15:00
  3. Помогите с qumo vision
    от Blend в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения