Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 286
  1. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    вокал, особенно женский сликов офигенен, но если вокал из композиции ужодит, то для них наступают тяжкие времена.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    ребят,тема вообще то про АТ СК100 а не про имаги и мотики мб вы темой ошиблись????Куда не зайдешь везде одно и тоже,что в битвах титанов,что в кастомах,теперь ещё и тут! ><
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    локалхост, один вопрос.
    как один и тотже драйвер может работать на совершенно разные объемы.
    Для получения музыки мотики нужно вставлять в мозг, в то время как иаги в этом совершенно не нуждаются?
    Мотики тоже можно неглубоко вставлять, почитайте тот же хедфай. Другой вопрос, что из-за разной конструкции акустической камеры может меняться уровень баса и верха относительно середины, слики - тому лучший пример. Мотики - намертво залиты, слики и клипши - нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    это еще не обсуждалось, пора поговорить и на эту тему.
    ну не знаю, при немозговой посадке мотиков получал дозу блевоты(извените за резкость) вместо музыки.
    кто успел разобрать имаги?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    localhost, Мотики в 2Г не впихнуть :/
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    эмоции в мотиках?
    абсолютный ноль
    печать. подпись.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    localhost, Мотики в 2Г не впихнуть :/
    Зато можно впихнуть новые триплы.

    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    это еще не обсуждалось, пора поговорить и на эту тему.
    ну не знаю, при немозговой посадке мотиков получал дозу блевоты(извените за резкость) вместо музыки.
    кто успел разобрать имаги?
    На самом деле "неглубокая" посадка клипшей - та ещё штука, насадки там достаточно мелкие, чтобы запихнуть наушники глубоко в ушной канал.

    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    ребят,тема вообще то про АТ СК100 а не про имаги и мотики мб вы темой ошиблись????Куда не зайдешь везде одно и тоже,что в битвах титанов,что в кастомах,теперь ещё и тут! ><
    Про CK100 в моменте всё понятно. Единственный отписавшийся оценил их крайне резко и не лучшим образом. В плеере они закончились. Из-за бугра они никому не нужны. На хедфае их уже начали пиарить. Что я пропустил?

    А впрочем, давайте переедем в эту ветку.
    Последний раз редактировалось localhost; 22.03.2009 в 22:38.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение

    Про CK100 в моменте всё понятно. Единственный отписавшийся оценил их крайне резко и не лучшим образом. В плеере они закончились. Из-за бугра они никому не нужны. На хедфае их уже начали пиарить. Что я пропустил?
    то, что все это не повод засорять тему мнениями для которых есть отдельные темы
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от поль
    С двухлепестковыми насадками. Яркий такой, праздничный звук. Отлично отыгрывают разные жанры, но увы, глубоких низов от них не дождешься даже с Кенвудом; баланс явно смещен больше к диапазону высоких, чем к диапазону низких. Правда, их серединка и высокие очень хороши своей широтой и качеством, и при этом не доставляют дискомфорта совершенно, очень они живые и звучат действительно приятно, радужно так) Посадка была довольно плотной и при этом комфортной. Но где же глубокий бас?..

    С большими стандартными насадками. О, глубокий бас явил себя миру! Нифига себе! Да. Имаги - все-таки оказались самыми удачными по своей ровности звука и отсутствию лишнего, что я вообще слышал. В Шурах мне нравится их яркая индивидуальность, в Триплах - потрясающая мелодичность, а в Клипшах - ровный, яркий, приятный и качественный звук ВО ВСЕХ ДИАПАЗОНАХ. Который пойдет и под мелодику, и под тяжесть с одинаковым успехом. Без изъянов. Очень удачные наушники, которые запорол неудачный ценовой маркетинг... Лучшие в мире однодрайверные наушники. Как-то вот так.
    Возможно они проигрывают 3-драйверным Шурам и Триплам, на мой взгляд (скорее более мягкой, сглаженной очерченностью звука на некоторых частотах, особенно низких), но все равно... я в шоке от Клипшей. Там сидит просто гений - из одного драйвера вытащить такую конкуренцию! Едреныть, эти идиоты могли бы продавать Имаги пачками за цену Сликов и купаться в золоте, а они? Дурни, такую великую вещь загубить))) Реальным конкурентом в универсальности звука могут быть лишь Джейсы, и то говорю по памяти, так как давно их не слышал... При этом Джейсы уже - двухдрайверные ушки!
    Итого: в Имагах мы имеем встроенный эквалайзер (как в Сликах и ИЕ8 ) Обе насадки прекрасно входят в ухо, прекрасно там сидят и звукоизолируют, не доставляя никакого неудобства, но при этом, меняя их, имеем две пары совершенно разных наушников, одна из которых более яркая, а другая - более глубокая и басовитая. Но в любом случае - с очень качественным и приятным красивым звуком. Добавим к этому их идеальное удобство и элегантность, и вуаля!
    Единственный их серьезный недостаток конструкции - провод. К сожалению, лишь Слики и UE (M-Audio) имеют сменные провода, остальным это пока что только снится. И, друзья мои, конечно же цена. Но об этом можно просто помолчать минутку в знак траура, и если есть возможность, при поездке за границу, когда Шуры теперь уже сняты с производства, пойти и купить там Клипши Имаги. И действительно получить от этого удовольствие
    тут описаны впечатления от глубокой и неглубокой посадки(двухлепестковые входят дальше).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Зато можно впихнуть новые триплы.
    Смешно


    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Про CK100 в моменте всё понятно. Единственный отписавшийся оценил их крайне резко и не лучшим образом. В плеере они закончились. Из-за бугра они никому не нужны. На хедфае их уже начали пиарить. Что я пропустил?
    Слишком банальная схема. Еще и заезженная.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    то, что все это не повод засорять тему мнениями для которых есть отдельные темы
    Да. Теперь есть.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А впрочем, давайте переедем в эту ветку.
    мб вам вообще во флейм
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    мб вам вообще во флейм
    Раньше тема OEM в арматуре не рассматривалась. Флейм - флеймерам (я тот раздел посещаю крайне редко), а среди IEM-щиков у кого-то может быть интересная информация. Всё, в этой ветке я лично больше ничего не относящегося к CK100 не пишу.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    По умолчанию
    Поль писал это еще до знакомства с 4p. А сейчас вы можете почитать его недавние посты про мотики и все поймете.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, мммм... Поль творческая личность, следовательно очень переменчивая, в поисках себя так сказать.
    Почитайте его посты о шурах до покупки мотиков, до этого он вообще все продал etc. Понимаете на что я намикаю ?
    Как владелец мотиков, я соглашусь с sceii. Мотики буду продавать.
    p.s. Поль, не в обиду
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо FallenAngll за полезный пост

    Поль (03.06.2010)

  17. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    с каким источником?
    Cлушал их со своим Д2 на несжатых записях (у меня вообще практически в плеере нет сжатых записей). Слушал как с него непосредственно, так и через iBasso D1. Слушал ПинкФлойд - альбом Деликатный звук грома с японского диска (мне очень качество нравится, тем более как бы концертник), альбом Tarja -My winter storm - для проверки женского вокала, а также тестовые диски.
    На мой слух - эти наушники полное разочарование - я ведь ехал за ними с бапками на них и полное разочарование. По поводу рефернсности источника - рядом стоял пацан с АКГ240 студиями - воткнул я их в свой плеер Д2- ну просто сказка и отдых. АКГ-шки играли тиховато, но очень хорошо. Я уже в серьез задумываюсь над покупкой АКГ240 МК11. Кстате, тут же послушал и УЕ Триплы про - звучат ну просто на-мно-го много лучше чем АТ СК100!!! Это притом, что ВЧ в триплах мне всегда не нравились (тсыкают как будто отдельно от всей музыки) - я их даже чуть себе в эмоциональном порыве чуть не взял вместо СК100. Но потом остыл (от такого -то облома) - и стал гонять АКГ240 студии которые мне одолжил пацан, а я ему свой Д2, в результате ему понравился Д2 (он его тут же купил), а мне его наушники АКГ240студии. Но я пока не стал их покупать - с плохим настроением незачем покупать.

    Р.сы. Вообще то хочется услышать мнения других людей об СК100, а то вдруг в тот день атм. давление не то было, да и мало ли лунный день не тот , это я к тому а вдруг я в этот день ошибся в своей оценке?
    Последний раз редактировалось Шурик; 23.03.2009 в 01:52.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (23.03.2009), rawf (23.03.2009)

  19. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Немножко наверно не подошло сочетание плеер + наушники. Д2 жёсткий по звуку, сухой. И Аудиотехника не с самым мягким звуком. Суммарно вышло как раз бяка.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Немножко наверно не подошло сочетание плеер + наушники. Д2 жёсткий по звуку, сухой. И Аудиотехника не с самым мягким звуком. Суммарно вышло как раз бяка.
    Вы знаете, тут дело на в Д2 АТ СК10 на нем же играют хорошо - мне по крайней мере нравятся, да тоже есть небольшие огрехи(ибо идеального ничего нет), но это именно ма-ахонькие недостатки и могут быть объяснены ньюансами совместимости звука Д2 и наушников.
    Я АТ СК100 сравнивал с СК10 и Фонаками 112-ми - последние двое наушников намного лучше играли, чем СК100, при их стоимости в 2 и более раза меньшей.
    Я ни в коем разе не хочу навязывать свое мнение и очень хочу, чтобы люди САМИ их послушали и высказали СВОЕ мнение по их звуку. Я готов к тому, что другие мнения по звуку СК100 не совпадут с моим.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    Sadeness (23.03.2009)

  22. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати, СК100 имхо = Ск10 + дополнительный... не бас... а скорее мид... Но что забавно - нет этого выедающего мозг ВЧ...
    вот так раз
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    вот так раз
    Предварительная оценка Получил их сегодня утрм и успел послушать только когда шел до работы от Третьяковки и в метро. Сижу гоняю их с Пегасом .. скоро отпишусь. Могу сказать, что лично для меня, для того, что слушаю я чаще всего- разочарований не так уж и много. Даже есть определенные "вкусности"...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (мск) Audio-Technica ATH CK100 PRO
    от ArtOfLove в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 18:02
  2. Audio Technica ck100 pro
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения